Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Условия контракта
vsthemДата: Пятница, 20.01.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:






Маша, спасибо тебе огромное за проделанную работу по созданию такой восхитительной обложки!!! Она шикарна!!!

Автор:vsthem
Дисклеймер:За всех героев благодарна Стефани Майер, но в процессе написания могут появиться и собственные.
Рейтинг:G
Пейринг:Джейк/Белла, Джейк/Таня, Эдвард/Таня,Эдвард/Белла
Жанр:драма, романтика
Саммари:Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?
Статус:завершен
Размещение:только с моего разрешения
От автора:первый по-настоящему серьезный опыт написать что-нибудь дельное. Вроде неплохо получилось smile хотя судить не мне, конечно








(в соавторстве с Викуня)









































Благодарю всех тех, кто внес неоценимиый вклад в мою историю и сделал ее такой, какой она является сейчас. Огромное-преогромное спасибо двум девочкам из видеостудии сайта Ксюше little_Bee, создавшей изумительный трейлер к моему фанфику, и Ксюше miamor416, создавшей все видео-спойлеры к истории, никогда не отказывающей мне, когда я обращалась к ней, и из-за этого частенько откладывающей все свои дела в видеостудии (уж я-то знаю, и мне до сих пор стыдно). Вы, мои дорогие, не только создали красивые видео для моей истории, но и поддерживали и продолжаете поддерживать меня, и я вам за все безумно благодарна.
Не выразить словами, как я признательна Вике, известной так же, как Викуня за то, что она в свое время помогла мне с написанием бонуса от имени Эдварда и всегда поддерживала меня, когда это было необходимо. Спасибо тебе, дорогая моя!
Конечно, огромное спасибо всем тем, кто читал мою историю, кто комментировал под главами и на форуме и тем, кто оставался в тени. Знайте, что мне всегда было приятно отвечать на ваши отзывы, читать их, и я всегда была и буду вам рада. Ваша поддержка всегда помогала мне писать дальше и не останавливаться, потому что своими словами вы всегда показывали, что вам нужна моя история, и я ценила и продолжаю ценить все это. Спасибо вам всем огромное за все! Я люблю всех вас, очень люблю! Я буду скучать по вам и по истории и, если честно, то уже безумно скучаю...




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:07
 
Kat9eДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:36 | Сообщение # 151
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Ksushenka, Спасибо за интересную историю happy
Можно в ПЧ? wink
Нетерпением буду ждать продолжение wink


 
vsthemДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:30 | Сообщение # 152
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Kat9e, с радостью принимаю вас в ряды читателей!!!
Безумно счастлива, что читаете, что история нравится!!!)))


 
LaodikaДата: Четверг, 08.03.2012, 22:53 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




прочла саммари -прошусь в ПЧ wink wink wink
 
vsthemДата: Пятница, 09.03.2012, 12:15 | Сообщение # 154
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Laodika, с радостью принимаю вас в состав читателей:-)


 
МороженоеДата: Суббота, 10.03.2012, 10:09 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




интересная начало... люблю такие истории ..

Твоя улыбка словно сеть, из которой я не могу вырваться.
 
Алина26Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:12 | Сообщение # 156
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Спасибо за бонус мне очень понравилось..и честно сказать мне жалко Эда, ощущения складываются что Тане глубоко наплевать на ребенка..хоть она и лила слезы что не может иметь детей..в чем я тож сомневаюсь,т.к. она, как я поняла, никаких справок и прочего Эду не предоставила....от Эда ей нужно только статус и деньги ну мож и правда, но отдаленно она его любит, но в меньшей степени....Ну а Эд просто запутался, он не может понять любит ли он еще Таню, на мой взляд это и не любовь была у них, а просто привязанность, страсть, влюбленность, они привыкли др к др им было хорошо вот и все....А с появлением Беллки что-то пошло ни так и Эда это выбивает из коллеи..все больше он сомнивается в чувствах Тани и в своих к ней dry Нуууу как-то так biggrin накураллесила я тут дорогой автор)) спасибо и ждемс продолжение wink Удачи!
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:04 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Ksushenka, спасибо большое за бонус)
Да Эдвард вырос в богатой семье, но он ценит жизнь и Таню, которая не очень то любит его...
И мне немного не понятна ситуация.. А биологической матерью малыша будет Белла или Таня?


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:06 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за бонус! Иногда так и бывает, из увиденного, делаются неправильные выводы! Именно это сейчас и произошло с Эдвардом! Но я думаю, Белла в скором , это поймёт! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
ВикуняДата: Суббота, 10.03.2012, 13:26 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Приветик всем а особенно Ксюшке!!! smile
вот и такой долгожданный бонус вышел в свет!!! я очень этому рада, так как мы с тобой его долго рожали и родили чудесный бонус(ну это на мой взгляд) happy
Таня я как и предпологала простая дрянь(да простят меня автор и все остальные)которая тольки и делает что гонится за славой, деньгами, статусом! и если бы не Эдвард тогда в парке ничего бы у нее этого не было, так что она должна по гроб жизни благодарна Эдварду за такую жизнь...
Эдвард...он бедный запутался во всем что с ним происходит. Он не любит Таню(да, может раньше и любил но и то это было когда гормоны просто зашкаливали), но и бросать ее не хочет так как он вырос джентльменом а не богатеньким ребенком. Но с приходом в его жизнь Беллы я так думаю в будущем, когда Белла уже будет беременна ребенком Эдварда, он поймет что такое настоящая любовь.
Quote (♥Лузя♥)
А биологической матерью малыша будет Белла или Таня

как я поняла что это искусственное оплодотворение, то есть в яйцеклетку Беллы подсадили сперматозоиды Эдварда(ой сижу вся красная...) либо оплодотворенная яйцеклетку Тани в тело Беллы...что одно

Жду следующей главы wink


 
ЛИЯ78Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:27 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




Спасибо за бонус!!!!с прошедшим праздником!!!!!!!!!!

 
ZлючкаДата: Суббота, 10.03.2012, 13:36 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо.
У Эдварда в голове появился червячок сомнения, любит ли он Таню.
Мне интересно, то что у Беллы и Эдварда сестер зовут Элис это совпадение или ошибка автора?


 
ГираДата: Суббота, 10.03.2012, 14:19 | Сообщение # 162
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Только что присоединилась к читателям этой истории. Понравилось. Жду продолжения.
 
закатикДата: Суббота, 10.03.2012, 16:11 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




заинтриговало саммари -прошусь в ПЧ smile smile smile
 
ViorneДата: Суббота, 10.03.2012, 16:16 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Так Таня не может выносить ребенка или иметь вообще? потому как во втором случае она не может быть и биологической матерью...
теперь я еще больше понимаю почему Эдвард разозлился - после её утреннего обещания...
да ему стоит извинится за то что применил силу, но вот в том что касается слов и причины, то тут виновата Таня...


 
Brunetk@Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:31 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Ksushenka, Спасибо огромное за бонус!!!!! Теперь мы узнали, какие отношения между Эдвардом и Таней... Не очень-то хорошие. И для того, чтобы завести ребенка, они выбрали не лучшее время.
Мне вообще кажется, что Таня всего этого не хочет, а просто показывает себя горюющей, чтобы держать Эдварда при себе, ведь она, скорее всего, понимает, что такие отношения между ними(постоянные ссоры, ее капризы и частые отлучки из дома ради развлечений) в скором времени могут привести к разводу... И Таня думает, что из-за ребенка Эдвард ее никогда не бросит. (Это лично мое мнение)
Эдварду стало жалко Беллу, ведь он понял, что от ее доброты и заботы ей же будет сложнее расстаться с ребенком cry Но я надеюсь, что этого не произойдет и Таня получит по заслугам за свое отношение к людям. Вот она поддалась так называемым "подругам", стала такой же гулящей, а Белла, я уверена, ни за что бы не поддалась такому влиянию. Все это говорит, что в Тане с самого начала была заложена эта не очень приятная черта и она слабый человек по сравнению с Беллой.

Спасибо еще раз за бонус!!!! С нетерпением буду ждать новую главу))))


 
LenoriДата: Суббота, 10.03.2012, 16:32 | Сообщение # 166
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Какая интересная история. Мне очень понравилось. Столько вопросов и эмоций поднимает. Белла почему-то даже не загадывает, что будет с ней после появления ребенка. А в отношениях Тани и Эдварда столько сложностей, что на их месте я бы подумала о том, стоит ли заводить ребенка. Примите меня, пожалуйста, в ПЧ. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ShumixaДата: Суббота, 10.03.2012, 17:10 | Сообщение # 167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Бонус получился, даже очень хорошо получился. Читая сперва семья Эдварда и Тани казалась мне идеалом для подражания, а потом как Эдвард начал отговаривать Беллу, да и общение с Таней меня смутили, после бонуса все стало предельно ясно. СПАСИБО!!! Буду ждать продолжение

 
Kat9eДата: Суббота, 10.03.2012, 17:41 | Сообщение # 168
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Ksushenka, Спасибо за бонус happy
Таня себя как-то странно видеть... dry
Буду с нетерпением ждать новую главу wink


 
ОксанчикДата: Суббота, 10.03.2012, 18:43 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




По-моему Эда можно понять, ведь он так хочет стать отцом!
К тому же это будущий ребенок который безуслово важнее походов по магазинам и спа процедур!
Спасибо за бонус!
 
vsthemДата: Суббота, 10.03.2012, 22:03 | Сообщение # 170
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Алина26, спасибо за шикарный коммент)
Quote (Алина26)
Спасибо за бонус

ПОЖАЛУЙСТА!!!
Quote (Алина26)
мне очень понравилось.

О, как я рада это слышать! Это был мой первый опыт в написании бонуса...
Quote (Алина26)
накураллесила я тут дорогой автор))

Это же замечательно!)
Quote (Алина26)
спасибо

Еще раз ПОЖАЛУЙСТА:):):)
Quote (Алина26)
и ждемс продолжение

Спасибочки большое)
Quote (Алина26)
Удачи!

Спасибо)

♥Лузя♥, спасибо за комментарий)
Quote (♥Лузя♥)
спасибо большое за бонус)

ПОЖАЛУЙСТА, всегда пожалуйста!
Quote (♥Лузя♥)
А биологической матерью малыша будет Белла или Таня?

Честно, я сама уже запуталась. Я точно знаю, что если суррогатная мама вынашивает ребенка для одинокого мужчины, то она же при этом является и биологической матерью. Думаю, что в данном случае, учитывая, что Таня не может иметь детей, Белла является и суррогатной, и биологической мамой.

ЕЛЕНА123, спасибо за активность на форуме)
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!

Привет!
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за бонус!

ПОЖАЛУЙСТА!
Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжения.

Рада слышать!
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо

Еще раз ПОЖАЛУЙСТА!
Quote (ЕЛЕНА123)
и удачи!!!

Спасибо! Удача всегда нужна)

Викуня, спасибо за твой просто сногсшибательный коммент)
Quote (Викуня)
Приветик всем а особенно Ксюшке!!!

Привет, моя!
Quote (Викуня)
я очень этому рада,

Ты просто не представляешь, как я рада.....!
Quote (Викуня)
так как мы с тобой его долго рожали и родили

Это уж точно! Долго, очень долго...
Quote (Викуня)
чудесный бонус(ну это на мой взгляд)

Я вижу, что и другим нравится)
Quote (Викуня)
(да простят меня автор

Прощаю...
Quote (Викуня)
Жду следующей главы

Рада слышать)

ЛИЯ78, спасибо за ваш комментарий)
Quote (ЛИЯ78)
Спасибо за бонус!!!!

ПОЖАЛУЙСТА!
Quote (ЛИЯ78)
с прошедшим праздником!!!!!!!!!!

Ох, спасибо огромное)

Zлючка, спасибо за вашу активность на форуме)
Quote (Zлючка)
Спасибо.

ПОЖАЛУЙСТА!
Quote (Zлючка)
Мне интересно, то что у Беллы и Эдварда сестер зовут Элис это совпадение или ошибка автора?

Просто совпадение...

Гира, спасибо, что присоединились)
Quote (Гира)
Только что присоединилась к читателям этой истории.

Ну что ж... Рада, что у меня появился новый читатель! Добро пожаловать! Чувствуйте себя как дома!
Quote (Гира)
Понравилось.

Приятно слышать!)
Quote (Гира)
Жду продолжения.

Спасибочки)

закатик, спасибо, что пришли)
Quote (закатик)
заинтриговало саммари

Меня это не может не радовать:):):)
Quote (закатик)
прошусь в ПЧ

С радостью принимаю вас в состав читателей! Располагайтесь поудобнее!

Juli_Darken, спасибо за ваши рассуждения)
Quote (Juli_Darken)
или иметь вообще?

Таня вообще не может иметь детей, и поэтому я думаю, что Белла является не только суррогатной мамой будущего малыша, но и биологической тоже...

Brunetk@, спасибо вам за ваши многократные *спасибо*)
Quote (Brunetk@)
Спасибо огромное за бонус!!!!!

ПОЖАЛУЙСТА!
Quote (Brunetk@)
Спасибо еще раз за бонус!!!!

Еще раз ПОЖАЛУЙСТА!)))
Quote (Brunetk@)
С нетерпением буду ждать новую главу))))

Спасибо:) Рада слышать:)

Lenori, спасибо за такие приятные сердцу автора слова)
Quote (Lenori)
Какая интересная история. Мне очень понравилось.

Спасибо за такие слова) Приятно слышать)
Quote (Lenori)
Примите меня, пожалуйста, в ПЧ. Спасибо большое!

С радостью принимаю вас в читатели:) Добро пожаловать:)

Shumixa, спасибо за похвалу)
Quote (Shumixa)
Бонус получился, даже очень хорошо получился.

Спасибо! А то я безумно переживала по этому поводу...
Quote (Shumixa)
после бонуса все стало предельно ясно.

Рада, что бонус смог все разъяснить!
Quote (Shumixa)
СПАСИБО!!!

ПОЖАЛУЙСТА!
Quote (Shumixa)
Буду ждать продолжение

Спасибо огромное:)

Kat9e, спасибо за ваш комментарий)
Quote (Kat9e)
Спасибо за бонус

ПОЖАЛУЙСТА!
Quote (Kat9e)
Буду с нетерпением ждать новую главу

Спасибо:)

Оксанчик, спасибо за ваши слова благодарности)
Quote (Оксанчик)
Спасибо за бонус!

ПОЖАЛУЙСТА!!!

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ!!!
ВСЕМ НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Я ОЧЕНЬ ВАМ РАДА!!!


 
ВикуняДата: Суббота, 10.03.2012, 22:09 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Quote (Ksushenka)
Прощаю...

ох спасибо biggrin сейчас главное чтоб еще и читатели тоже простили, хотя они на моей стороне будут по комментам))
Quote (Ksushenka)
Я вижу, что и другим нравится)

А то))еще б им не понравилось smile


 
Liss@Дата: Суббота, 10.03.2012, 23:21 | Сообщение # 172
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, спасибо большое за бонус!Я теперь многое поняла...и я совсем не защищаю Таню!Мне жалко Эдварда,он,как я думаю,сам не может разобраться в своих чувствах.Сначала они с Таней действительно друг друга любили,но потом Таня начала меняться,причём в худшую сторону.И я бы,даже несмотря на её извинения,ни за что не простила бы её.Поэтому я не осуждаю Эдварда за то,что он поднял руку на свою жену dry (простите,если кто со мной не согласен biggrin )
Кстати,вот и Элис с Джаспером появились))
Ksushenka, поздравляю ещё раз с прошедшим 8 марта wink И жду продолжения!


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 11.03.2012, 08:38 | Сообщение # 173
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная надеюсь что все прошло хорошо и Белла забеременела жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
vsthemДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:33 | Сообщение # 174
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Liss@, спасибо за такой большой комментарий)
Quote (Liss@)
поздравляю ещё раз с прошедшим 8 марта

Еще раз спасибо!!!
Quote (Liss@)
И жду продолжения!

Спасибо!)

Белренесми, спасибо за комментарий!)
Quote (Белренесми)
спасибо

Пожалуйста!!!
Quote (Белренесми)
глава прекрасная

О, я так рада это слышать! Бонус впервые писала...
Quote (Белренесми)
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Очень рада!


 
LaodikaДата: Среда, 14.03.2012, 00:14 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




долго не заходила на сайт , а сегодня так сразу и окунулась в твоё творение с головой и не оторвалась ,пока не дочитала до конца бонуса . спасибо ! мне понравилось !!! жду подолжения .молодцы ,девчонки !написано здорово ,лёгкий слог и интересное повествование . я думаю , что самая интрига ещё впереди... wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Поиск:


Волчица