Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Условия контракта
vsthemДата: Пятница, 20.01.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:






Маша, спасибо тебе огромное за проделанную работу по созданию такой восхитительной обложки!!! Она шикарна!!!

Автор:vsthem
Дисклеймер:За всех героев благодарна Стефани Майер, но в процессе написания могут появиться и собственные.
Рейтинг:G
Пейринг:Джейк/Белла, Джейк/Таня, Эдвард/Таня,Эдвард/Белла
Жанр:драма, романтика
Саммари:Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?
Статус:завершен
Размещение:только с моего разрешения
От автора:первый по-настоящему серьезный опыт написать что-нибудь дельное. Вроде неплохо получилось smile хотя судить не мне, конечно








(в соавторстве с Викуня)









































Благодарю всех тех, кто внес неоценимиый вклад в мою историю и сделал ее такой, какой она является сейчас. Огромное-преогромное спасибо двум девочкам из видеостудии сайта Ксюше little_Bee, создавшей изумительный трейлер к моему фанфику, и Ксюше miamor416, создавшей все видео-спойлеры к истории, никогда не отказывающей мне, когда я обращалась к ней, и из-за этого частенько откладывающей все свои дела в видеостудии (уж я-то знаю, и мне до сих пор стыдно). Вы, мои дорогие, не только создали красивые видео для моей истории, но и поддерживали и продолжаете поддерживать меня, и я вам за все безумно благодарна.
Не выразить словами, как я признательна Вике, известной так же, как Викуня за то, что она в свое время помогла мне с написанием бонуса от имени Эдварда и всегда поддерживала меня, когда это было необходимо. Спасибо тебе, дорогая моя!
Конечно, огромное спасибо всем тем, кто читал мою историю, кто комментировал под главами и на форуме и тем, кто оставался в тени. Знайте, что мне всегда было приятно отвечать на ваши отзывы, читать их, и я всегда была и буду вам рада. Ваша поддержка всегда помогала мне писать дальше и не останавливаться, потому что своими словами вы всегда показывали, что вам нужна моя история, и я ценила и продолжаю ценить все это. Спасибо вам всем огромное за все! Я люблю всех вас, очень люблю! Я буду скучать по вам и по истории и, если честно, то уже безумно скучаю...




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:07
 
vsthemДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:49 | Сообщение # 776
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




natalj, спасибо за комментарий! happy
Quote (natalj)
Спасибо большое за продолжение!

Пожалуйста!)
Quote (natalj)
Очень понравился Джейк и его отношение к Тане.

Мне тоже)
Quote (natalj)
С нетерпением жду новых глав!

Спасибо, что читаешь! smile

Mary-Letty_Cullen, спасибо за комментарий! happy
Quote (Mary-Letty_Cullen)
И снова приветик!!!

Приветик)
Quote (Mary-Letty_Cullen)
Рада была прочтению новой главы, красивая она у тебя получилась)))

Спасибо, я старалась!
Quote (Mary-Letty_Cullen)
Молодчинка, продолжай в том же духе))))

Спасибо, буду стараться)
Quote (Mary-Letty_Cullen)
Я рада за Таню, надеюсь она действительно беременна))))

Узнаем в следующей главе, что у нее там...

•♥Н٤_РนС∫รγй♥•, спасибо за комментарий! happy
Quote (•♥Н٤_РนС∫รγй♥•)
Я как поняла задумка была основана на фильме "Условия контракта".

Да, правильно поняла.
Quote (•♥Н٤_РนС∫รγй♥•)
Только здесь сюжет очень изменён...

Да, изменен.
Quote (•♥Н٤_РนС∫รγй♥•)
Здесь Таня как я поняла найдет своё счастье в Джейке...

Ну, я медленно движусь в этом направлении и надеюсь, что рано или поздно дойду.
Quote (•♥Н٤_РนС∫รγй♥•)
Спасибо за новую главу...

Пожалуйста!
Quote (•♥Н٤_РนС∫รγй♥•)
Жду продолжения с новым и неожиданным поворотом

Постараюсь оправдать возложенные на меня ожидания!

sholinat, спасибо за комментарий!
Quote (sholinat)
История неплохая, но какая-то не вкусная, пресная.

Ну что я могу сказать? Критика у меня приветствуется, потому что она помогает совершенствоваться и расти, так что спасибо за нее. У всех разные взгляды на написанное, пытаться как-то повлиять на сложившееся у вас мнение я не буду, потому что не считаю, что у всех должны быть одинаковые точки зрения. Максимум, к чему придем, так это к тому, что разведем дискуссию, которой не будет конца, но думаю, что все равно каждый останется при своем мнении. Ваше я оспаривать не буду и просто поблагодарю за то, что высказались, не стали держать в себе свои мысли. Критику и ваши слова про историю я, конечно, приму к сведению, но больше ничего не смогу сделать...
Quote (sholinat)
хотя надо отдать должное я продержалась до 22 главы, а не кинула на 3, потому спасибо автору.

Вам спасибо, что уделили время моей истории, хотя учитывая все вышесказанное вами, у меня возникает закономерный, на мой взгляд, вопрос. Зачем такие подвиги, зачем мучали себя, если не нравится история? Если ответите, буду премного благодарна!


 
aessoneДата: Вторник, 10.07.2012, 22:45 | Сообщение # 777
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, , дорогая, я не понимаю Эдварда! Он странно себя ведёт- хочет и с Беллой быть и Таню не отпустить? Чует моё сердце, если Белла узнает, что документы на развод Таней подписаны, а Эдом нет-будет буря! Надеюсь, он вовремя одумается...
 
vsthemДата: Среда, 11.07.2012, 01:19 | Сообщение # 778
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




aessone, спасибо за комментарий happy
Quote (aessone)
Надеюсь, он вовремя одумается...

Уж не знаю, вовремя или нет, но думаю, что через главу точно все решится. По крайней мере, я так планирую. Вот!


 
sholinatДата: Среда, 11.07.2012, 15:18 | Сообщение # 779
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Почему читала?
Люблю все дочитывать до конца, и эту историю постараюсь так же. Всегда может все изменится, иногда отдельные моменты, чувства вызванные ими, могут украсить целую историю.
Чего не хватило?
Сложно сказать, скорее всего отдельных деталей, акцентов. Это достаточно проблематично описать. История становится глубже, ярче, реальней, когда в ней четко видно картинку: не только кто и что сказал, но и как сказал, куда смотрел, что сжимал в руке, как падали тени от окна и т.д. (мелкие детали). Это, на мой взгляд, придает повествованию пронзительности.
 
little-beeДата: Четверг, 12.07.2012, 00:06 | Сообщение # 780
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Опять эта волокита с документами. Ох, не к добру это.... surprised
Если бы они наконец-то расставили точки над "и" и все стало ясно для всех. А так Таня запросто может водить Эдварда за нос, так как непонятно на самом деле, чем это ребенок. И что Джейк? Кто он для нее? Ох, странная она и думаю, что еще не раз даст о себе знать.
Спасибо! wink
wink wink
 
vsthemДата: Четверг, 12.07.2012, 00:57 | Сообщение # 781
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




little_Bee, спасибо за комментарий! happy
Quote (little_Bee)
Опять эта волокита с документами.

К сожалению, без нее не обойтись sad
Quote (little_Bee)
А так Таня запросто может водить Эдварда за нос, так как непонятно на самом деле, чем это ребенок.

Она может сделать тест на определение отцовства при желании.
Quote (little_Bee)
Спасибо!

Пожалуйста! smile


 
Leksi222Дата: Четверг, 12.07.2012, 21:02 | Сообщение # 782
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я пришла, радость какая *йахууу*. Так к делу! Глава... безупречна. Столько хороших новостей)) Ну я так считаю. Хотя кого не обрадует прекрасные отношения двух влюбленных, особенно, когда любимая беременна? (их там даже 3, в смысле беременных) Не знаю как Джасперу, но мне нравится эти гормоны при беременности... Я больная (счастье какое хаха) Теперь о документе, ну который связан с разводом, почему Эдвард так себя повел? Не думаю, что потому что он любит еще Таню, нет... Просто тяжело расстаться с прошлом, вроде только вчера были счастливы, а теперь развод, это тяжело. Что ж надеюсь Эдвард сделает правильный вывод из всего и подпишит заявление (или что там у них?) Ну теперь осталась Таня. Ей тоже следует расстаться с прошлым... ничего не вернешь. Стоит открыть глаза и позволить Джейкобу ухаживать за ней, дать себе и ему шанс влюбиться. Все все таки достойны счастья. Беременность... Возникает вопрос чей это ребенок? Ответ прост: Джейкоба. Не знаю почему, но я уверенна в этом. Они были пьяные и не предохранялись, вот и... малыш... в животике. Класс! Она же оставит его? Кто знает, что у ее блондинистой голове происходит. Ну думаю все. Ксюш вновь благодарю тебя за главу и прошу не расстраиватся (думаю ты поймешь о чем я) У них не было плохих намерений, просто захотели прочитать. Администрация никогда бы не позволили взять права себе. Тебе просто нужно дождаться оклика админа, доказать свои права и они удалят его из сайта. Так что не бросай нас, спасибо.
 
БелренесмиДата: Четверг, 12.07.2012, 23:23 | Сообщение # 783
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная мне кажется что Таня ждет ребенка от Джейка. я только почему Эдвард не подписал документы на развод с Таней жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
vsthemДата: Четверг, 12.07.2012, 23:55 | Сообщение # 784
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Leksi222, спасибо большое за комментарий! happy
Quote (Leksi222)
Я пришла, радость какая *йахууу*.

Действительно, радость) Я рада тебе!
Quote (Leksi222)
Глава... безупречна.

Спасибо)))
Quote (Leksi222)
Просто тяжело расстаться с прошлом, вроде только вчера были счастливы, а теперь развод, это тяжело.

Ты абсолютно права. Эдвард считал, что они всегда будут вместе, но его надежды не сбылись...
Quote (Leksi222)
Стоит открыть глаза и позволить Джейкобу ухаживать за ней, дать себе и ему шанс влюбиться.

Стоит, конечно, но для начала Таня найдет сто причин, чтобы не давать ему шанса...
Quote (Leksi222)
Все все таки достойны счастья.

Конечно, все заслуживают счастье, какие бы ошибки в жизни не совершали!
Quote (Leksi222)
Возникает вопрос чей это ребенок? Ответ прост: Джейкоба.

Это мы еще посмотрим...
Quote (Leksi222)
Она же оставит его?

Да, думаю, что да.
Quote (Leksi222)
Ксюш вновь благодарю тебя за главу

Спасибо!
Quote (Leksi222)
и прошу не расстраиватся (думаю ты поймешь о чем я)

Как тут не понять... Все понимаю.... Я уже отошла вроде!
Quote (Leksi222)
У них не было плохих намерений, просто захотели прочитать. Администрация никогда бы не позволили взять права себе.

Я все понимаю, просто для меня это полная неожиданность... Никогда бы не подумала, что мое творчество кого-то так сильно затронет, что этот кто-то не поленится выложить мой фанфик для скачивания... Что его будут скачивать...
Quote (Leksi222)
Тебе просто нужно дождаться оклика админа, доказать свои права и они удалят его из сайта.

Пока ответа нет. Если не будет... что ж, пусть обновляют и качают дальше! Самое главное, что его не присвоили!
Quote (Leksi222)
Так что не бросай нас, спасибо.

Я подумала, что это было бы глупо с моей стороны перечеркнуть почти полгода своей жизни из-за того, что кому-то так сильно понравился мой фанфик. Так что я продолжаю и ничего не бросаю!
Спасибо огромное за поддержку!

Белренесми, спасибо за комментарий! happy
Quote (Белренесми)
спасибо

Пожалуйста!
Quote (Белренесми)
глава превосходная

Спасибо)))
Quote (Белренесми)
мне кажется что Таня ждет ребенка от Джейка

Посмотрим...
Quote (Белренесми)
почему Эдвард не подписал документы на развод с Таней

Просто трудно отпустить прошлое и признать, что четыре года твоей жизни не привели ни к чему хорошему, хотя ты верил, что твои чувства навсегда...
Quote (Белренесми)
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если получится, то выложу завтра! Постараюсь выложить!



 
Leksi222Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:16 | Сообщение # 785
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ты сделала правильный вывод. Я знаю, что за сайт, и за один год я поняла какие там люди и какие у них желания. Они такие же любители сумерек как и мы, просто у некоторых нет возможности заходить сюда. Перейду-ка я к истории. Что это значит посмотрим чей ребенок? Я конечно безумно рада за Таню, и считаю, что ребенок это самое лучшее в жизни, но он должен быть от Джейкоба. Ой извини, я не имею права идти против задумки автора *опускаю глаза в пол от стыда*. Просто не хочу, чтобы счастье Э и Б кто-то разрушал. Кстати какой у Беллы срок?
 
vsthemДата: Пятница, 13.07.2012, 00:25 | Сообщение # 786
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Leksi222, если я сейчас все расскажу про то, кто отец ребенка, то потом будет неинтересно! Надо же сохранить интригу!!!
Белла уже преодолела почти семь месяцев...


 
arishenkaДата: Пятница, 13.07.2012, 10:47 | Сообщение # 787
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Какой трогательный фанф, каждая глава меня задевает за душу, ты потрясающе пишешь, продолжай в том же духе! И меня в пч) А когда планируется прода?
 
vsthemДата: Пятница, 13.07.2012, 13:10 | Сообщение # 788
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




arishenka, спасибо большое за такие слова! С радостью принимаю тебя в ПЧ! happy
Продолжение уже ждет активации!!! smile


 
Helen77Дата: Пятница, 13.07.2012, 13:58 | Сообщение # 789
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




И надо же было им столкнуться. Если окажется, что у Тани будет ребенок от Эдварда - неужели это разрушит его отношения с Беллой, очень надеюсь, что нет. Так хочется, чтобы они все были счастливы Таня с Джейком, а Белла конечно с Эдвардом. Спасибо огромное за главу.
 
NastyNastyaДата: Пятница, 13.07.2012, 14:16 | Сообщение # 790
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Пока читала главу, так и хотелось закричать: "Принесите два комплекта доспехов, и гильотину не забудьте пожалуйста!"
Таня, с одной стороны, повела себя очень-очень глупо, уехав ничего не сказав Джейку и ничего не обсудив с ним, но с другой стороны, в каком-то смысле, она поступила правильно, потому что во-первых - она не знала, он ли отец этого ребенка, во-вторых её рассуждения о том, что она не хочет портить его жизнь так рано, показались мне в каком-то смысле тоже верными.
НО! Подруга Тани, как оказалось, реально её подруга, (ах да, захватите третий комплект доспехов!) и быстро разрулила всю эту Санта-Барбару. Джейк вообще лапочка-умничка-самый-мужественный-мужик-в-этой-истории. Медаль и похвала ему за это.

Теперь приступим к экзекуции. Каким блин местом думал Эдвард?! Что не головой это понятно, но меня посещают такие сомнения, что и его пятая точка не участвовала во всем этом. Как блин можно клясться в вечной, непоколебимой любви, а потом думать, а правильно ли я сделал согласившись с уходом жены, ммм? Такими темпами наш Эдди в скором времени окажется в ванной, один-на-один со своей правой рукой. Как известно, за двумя зайцами погонишься...

Глава мне очень понравилась, очень круто, что теперь не меньше внимания уделяется Джейку и Тане. Очень надеюсь, что ребенок все таки от Джейка, потому что гены настоящего мужика, со всеми этими страстями, окажутся не лишними. biggrin



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.


Сообщение отредактировал NastyNastya - Пятница, 13.07.2012, 14:20
 
ZлючкаДата: Пятница, 13.07.2012, 14:52 | Сообщение # 791
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Ksushenka, спасибо за главу.
Я все жду когда же нам откроется тайна о ребенке, а точнее о его папаше. В какой главе мы об этом узнаем?


 
LenoriДата: Пятница, 13.07.2012, 15:12 | Сообщение # 792
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Раньше был такой жанр в театре - комедия положений. Только вот от нашей комедии плакать хочеться. Решение вопроса с разводом, я так полагаю, откладывается до момента установления отцовства. И если ребенок Эда, то он развод так просто не даст. Еще вопрос: если Таня враз полюбила детей, то она сама захочет быть матерью ребенка, которого вынашивает Белла, ведь биологически он ее. А Джейк ее поддержит во всем. Одна наша Белла в пролете по всем позициям. Жаль девочку. Она добилась только одного положительного момента - Элис вылечили. А ее сердце разбили. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
arishenkaДата: Пятница, 13.07.2012, 15:39 | Сообщение # 793
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Ох, что же натворил Эдвард! Если Белла узнает, что он не подписывал бумаги, это очень отразится на их отношениях и не важно чей ребёнок, меня ещё интересует, что будет с ребёнком. которого вынашивает Белла, не дай бог Таня будет на него претендовать. А Эдварду пора разобраться со всем. Мне почему-то кажется, что это ребёнок Эдварда, похоже я совсем не желаю им счастья surprised
Это вообще наверное моя самая любимая глава в фанфе, а когда продолжение, а то столько вопросов)
 
bitite_zumДата: Пятница, 13.07.2012, 15:41 | Сообщение # 794
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за новую главу, жду следуюшую
 
ГираДата: Пятница, 13.07.2012, 15:43 | Сообщение # 795
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Эдвард ведет себя как собака на сене. Это настораживает. Что ему вообще нужно? Наверное предпочел бы гарем с несколькими женами. Жду продолжения.
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:43 | Сообщение # 796
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Я только не пойму, зачем нужно отцовство, когда сейчас можно на УЗИ определить достаточно верный срок? Сейчас, наверняка, Эдвард не даст ей развод, пока не узнает отцовство! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
vsthemДата: Пятница, 13.07.2012, 16:03 | Сообщение # 797
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Helen77, спасибо за комментарий, а за главу пожалуйста! happy

NastyNastya, спасибо большое за комментарий! happy
Quote (NastyNastya)
Глава мне очень понравилась

А мне понравился твой комментарий! Твои рассуждения меня очень повеселили)
Quote (NastyNastya)
очень круто, что теперь не меньше внимания уделяется Джейку и Тане.

Не могу же я их обойти вниманием, учитывая то, что их судьбы тесно переплелись с судьбами Эдварда и Беллы!

Zлючка, спасибо за комментарий! happy
Quote (Zлючка)
спасибо за главу.

Пожалуйста!
Quote (Zлючка)
В какой главе мы об этом узнаем?

Надеюсь, что в следующей. Мне самой уже не терпится!

Lenori, спасибо за комментарий! happy
Quote (Lenori)
Решение вопроса с разводом, я так полагаю, откладывается до момента установления отцовства.

Да, правильно полагаешь. Или до того момента, когда над Эдвардом нависнет угроза потерять Беллу. Все зависит от того, что наступит раньше.
Quote (Lenori)
Спасибо большое!

Пожалуйста!)))

Добавлено (13.07.2012, 16:03)
---------------------------------------------

arishenka, спасибо большое за комментарий! smile
Quote (arishenka)
Ох, что же натворил Эдвард! Если Белла узнает, что он не подписывал бумаги, это очень отразится на их отношениях

Да, очень отразится. Их отношения явно не в лучшую сторону изменятся.
Quote (arishenka)
похоже я совсем не желаю им счастья

Похоже на то.
Quote (arishenka)
Это вообще наверное моя самая любимая глава в фанфе

Приятно слышать) Только ведь ты можешь и изменить свое мнение впоследствии.
Quote (arishenka)
а когда продолжение, а то столько вопросов)

Ну, я начала писать, но когда допишу, не знаю.

bitite_zum, Гира, спасибо, что читаете! smile

ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий! smile
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!

Привет!
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за главу!

Пожалуйста!
Quote (ЕЛЕНА123)
Сейчас, наверняка, Эдвард не даст ей развод, пока не узнает отцовство!

Конечно, он будет ждать результатов теста.
Quote (ЕЛЕНА123)
Жду продолжение.

Спасибо, что читаешь!
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо и удачи!!!

Благодарю за пожелания!)))


 
arishenkaДата: Пятница, 13.07.2012, 18:00 | Сообщение # 798
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Quote (Ksushenka)
Да, очень отразится. Их отношения явно не в лучшую сторону изменятся.
главное, чтобы на ребёнке не отразилось, а отношения я уверена они смогу уладить
 
♥МаРиШкА♥Дата: Пятница, 13.07.2012, 18:54 | Сообщение # 799
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Мда Эдвард дурак...сказал бы Белле что Таня хочет развестись...Боюсь что она узнает эт не от него и будет оёёй как плохо...Блииин плохо что он узнал что Таня беременна...Хочу чтоб Таня была с Джейком,он хороший...Да и мне кажется что Таня к нему не безразлична

 
nataljДата: Пятница, 13.07.2012, 19:09 | Сообщение # 800
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за потрясающее продолжение и за оповещение! Глава замечательная. Спасибо большое от всей души!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse