Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
Nadin_liveДата: Суббота, 13.04.2013, 00:06 | Сообщение # 5001
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Здравствуйте!!! Спасибо за главу, прочитала на одном дыхании, вот только конец смазан, что там Эдварду сказали, что он так прибежал к Белле. Неужели Лоран с ним говорил, или кто-то другой??? Беллу жалко, такое впечатление, что ей действительно без психоаналитика не обойтись. Хотя и её можно понять столько пережить в таком ранимом возрасти и суметь пережить это и даже отважиться на отношения с другим мужчиной - это уже огромный шаг. Всё-таки самые запоминающиеся и ранимые обиды в юношеском возрастом, а все последующие воспринимаются, как нечто приходящее и уходящее. Лоран здесь какой-то хлюпик, хотя я его считаю очень даже неплохой кандидатурой для серьёзных отношений, пусть даже и не с Беллой. И семья на него так ополчилась, и вроде бы и ни за что. Ведь они никакого права не имеют лезть в их отношения, тут на Вам, появились и всё наперекосяк. Надеюсь, автор найдёт ему достойную любящею пару. Спасибо ещё раз за главу и с нетерпением буду ждать продолжения и Эдика, который будет ухаживать за нашей Беллой, а не просто покорять своими поцелуями и своим пылким желанием.))))


 
★Tishka★Дата: Суббота, 13.04.2013, 00:28 | Сообщение # 5002
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Galina,конечно!!! smile



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Суббота, 13.04.2013, 00:29
 
GalinaДата: Суббота, 13.04.2013, 09:24 | Сообщение # 5003
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Кристиночка))), главное, что пришла. Освобождены у нас теперь все. Осталось наказать, чем и займётся Лебовски с помощью друзей Эдварда.

Добавлено (13.04.2013, 09:15)
---------------------------------------------
У Беллы есть комплексы и иммунитет на Эдварда, защита, выставленная много лет назад и нужно снять тот блокатор, но сама она это сделать не может

Добавлено (13.04.2013, 09:18)
---------------------------------------------
И можно её ругать и обвинять, но там похоже нужна помощь специалиста. Она любит Эдварда, но со ступором ничего поделать не может

Добавлено (13.04.2013, 09:19)
---------------------------------------------
Главное, что всё таки она приняла решение остаться с Эдвардом, а значит так и будет, только время нужно, чтоб и мозг это понял

Добавлено (13.04.2013, 09:20)
---------------------------------------------
И терпения Эдварду. Слишком давит своей сексуальной потребностью, хотя и его понять можно, слишком долго хотел Беллу.

Добавлено (13.04.2013, 09:21)
---------------------------------------------
Лебовски вообще очень умный и наблюдательный, поэтому и адвокат хороший. Но он к тому же и ухаживать умеет красиво

Добавлено (13.04.2013, 09:23)
---------------------------------------------
А может быть Эдварду как раз таки и нужно поучиться, как это делать? А то прямой слишком, прёт что танк)А как же цветы с конфетами?

Добавлено (13.04.2013, 09:24)
---------------------------------------------
Вот посмотрим теперь, как дальше всё начнёт развиваться. Лебовски не 25 летний мальчик, он серьёзный соперник!


 
ССღДата: Суббота, 13.04.2013, 10:35 | Сообщение # 5004
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, smile

Цитата (Galina)
И вообще доктора или того, кто может спокойно а выслушать и подсказать и понять или уже бесполезно? Только специалист Белле поможет?

Галюнь, не надо брать со стороны людей... они могут не выдержать... свои более привычные к выкрутасам Белки... Среди своих будем искать! cool


 
GalinaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:10 | Сообщение # 5005
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




МакКайла, И не говори, приняла правильные решения а тут такой облом! Полнейший просто!
Да там наверное и Лоран это увидел.

Добавлено (14.04.2013, 17:08)
---------------------------------------------
Вот такая встреча. И любит и не может. Эдвард очень много надежд возлагал на встречу. Ведь видел реакцию Беллы и понял, что любит его...

Добавлено (14.04.2013, 17:09)
---------------------------------------------
Да а откуда Белле толком знать то это? Лорен немного другой, чем Эдвард и любит не просто её, а скорее созданный воображением образ.

Добавлено (14.04.2013, 17:09)
---------------------------------------------
Конечно разность между сексом и любовью огромное. Не просто:Сплетение рук, сплетение ног, а судьбы сплетение и огромная нежность

Добавлено (14.04.2013, 17:09)
---------------------------------------------
Вот он сейчас надеется очень , что она именно пойдёт за ним, но не знаю...не в её характере рисковать и делать порывистые поступки.

Добавлено (14.04.2013, 17:10)
---------------------------------------------
Обдумать ей нужно опять всё и принять решения, тогда лишь сможет, если сможет идти к нему. Нужен спец наверное, чтоб помочь.


 
ССღДата: Вторник, 16.04.2013, 00:08 | Сообщение # 5006
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Кристиночка))), smile

Цитата (Кристиночка))))
Светик,спасибки за редактирование главы и оповещание!!!

Пожалуйста! smile

Цитата (Кристиночка))))
Ну почти всё, я в шоке с Беллы!!!

А я тебя предупреждала, что Белка ещё подкинет мину в сторону Эдварда! angry

Цитата (Кристиночка))))
То она раздумывает полностью разойтись с Лораном и сказать Эдварду что она сделала выбор в пользу него,после его прихода к ней, кидается на него с поцелуями,а потом говорит что она так не может и что ему нужен только секс от нее,афигеть сама набросилась на него,кабздец!!!

Она в голове хорошие планы строит, а на деле не может ничего... тормоз включается!!! dry А она не подумала, что может хоть раз первой надо начать разговор и всё сказать Эдварду? Трусиха она и измывательница над всеми... включая себя! angry


 
★Tishka★Дата: Вторник, 16.04.2013, 02:42 | Сообщение # 5007
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Галечка,спасибо за ответ на мой коммент!!! Я вам скажу так,срочно ищите Белле специалиста,что бы он ей помог избавится от блокатора под названием "АнтиЭдвард" и комплексов!!! biggrin НО...насчет Эдварда,я с вами полностью согласна,надо его наставить на путь истинный,чтобы Белле дарил цветы и конфеты,на свидание водил,вообщем научился красиво ухаживать,а не набрасывался при первой же возможности на Беллу в потребности "Секса",хоть в этот раз она и сама на него набросилась...!!! wink Галечка,неужели вы решили еще и Лебовски,набить в ухажеры Белле? biggrin

Добавлено (16.04.2013, 02:42)
---------------------------------------------
Светик,спасибо за ответ на мой коммент!!! Да,насчет мины,Белла не хорошо поступила!!! Сначала сама кидается на Эда,а после мозги включает...как я уже выше написала Гале,надо Белки психиатра подыскивать... biggrin Света,да какой там разговор,если Белла сразу же,даже толком не поприветствовав Эда,сразу же накинулась на него,с поцелуями...но,все же Эд должен был поступить как джентельмен и,остановить Беллу,сказав "Милая давай поговорим",так нет же...так что я думаю сдесь они оба тормоза!!! Одна полностью закомплексована и слишком много думает,второй вечно с бушевавшими гормонами!!! biggrin


 
GalinaДата: Вторник, 16.04.2013, 12:47 | Сообщение # 5008
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Nadin_live, smile

 
LatikoДата: Среда, 17.04.2013, 00:44 | Сообщение # 5009
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Хех, добралася до главы... Что сказать, дура Белка! Как говорят, и хочется, и колется((
Молодец Эдвард, что в этот раз поставил свои условия - возможно именно это Белле и нужно, чтобы наконец разобраться в себе и влиться в их отношения. В конце концов ведь и с Лораном нужно поставить окончательную точку.
Galina, спасибо огромное за труд!


 
GalinaДата: Среда, 17.04.2013, 08:19 | Сообщение # 5010
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Latiko, Оля! Рада, что глава понравилась, уж очень я мандражировала по её поводу.
Белка и дура и запутавшаяся вся, но и там страх у неё на подкорковом уровне. Сразу сама себе придумала причину по которой следует оттолкнуть Эдварда. Наверное всё таки нужен специалист, чтоб объяснить ей всё, что творится в её голове и помочь избавится от этого.
А вот разрыв со стороны Эдварда конечно же даст большой эмоциональный толчок и может быть подтолкнёт нашу брюнетку искать причины своего страха.
Разговор с Лораном состоялся, я расскажу о нём в следующей главе, тут и так много эмоций.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Среда, 17.04.2013, 12:13 | Сообщение # 5011
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Кристиночка))), smile

Цитата (Кристиночка))))
Сначала сама кидается на Эда,а после мозги включает...как я уже выше написала Гале,надо Белки психиатра подыскивать...

Думаешь, что Белка вот так сразу перед психиатром раскроется? Не, пожалуй бедный доктор сам застрелиться, прежде чем Белку нашу расколет на признания! biggrin Тут нужен кто-то свой, кому она доверяет... wacko

Цитата (Кристиночка))))
но,все же Эд должен был поступить как джентельмен и,остановить Беллу,сказав "Милая давай поговорим",

Ох, мужика в такой момент очень трудно остановить... т.ч. не вижу вины Эдварда, что он сразу накинулся! tongue

Цитата (Кристиночка))))
Одна полностью закомплексована и слишком много думает,второй вечно с бушевавшими гормонами!!!

Ужас! И как они ещё не поубивали друг друга! biggrin


 
★Tishka★Дата: Среда, 17.04.2013, 15:04 | Сообщение # 5012
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Светик,кто же тогда этот будет "кто-то свой",кому она все выскажет?

 
ССღДата: Среда, 17.04.2013, 15:07 | Сообщение # 5013
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Кристиночка))), smile

Цитата (Кристиночка))))
Светик,кто же тогда этот будет "кто-то свой",кому она все выскажет?

Кристин, а много вокруг таких, кто сможет вразумить... Элис, Рене, Ренесми, Фил, Эсме, Викки... Лоран, в конце концов! wink
Лишь бы Белла дослушала их до конца... и намотала на ус! wacko


 
★Tishka★Дата: Среда, 17.04.2013, 15:12 | Сообщение # 5014
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




О,да я знаю что мужчину тяжело остановить в "такой момент ",но Белла та у нас неженка!!! biggrin

Добавлено (17.04.2013, 15:12)
---------------------------------------------
Света,вы думаете, что Белла,кого нибудь захочет выслушивать из выше перечисленных? wacko




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Среда, 17.04.2013, 15:09
 
GalinaДата: Среда, 17.04.2013, 19:07 | Сообщение # 5015
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Nadin_live, нет, Эдварду никто ничего не наговаривал. Он мчался к Белле именно за люббовью.

Добавлено (17.04.2013, 18:57)
---------------------------------------------
Да, самые большие обиды, влияющие на характеро мы получаем в юности. Белла помнит чем обернулась любовь к Эдварду.

Добавлено (17.04.2013, 18:59)
---------------------------------------------
её сознание сопротивляется близости с Калленом помня, что следом придёт очень большие страдания, нужен психолог

Добавлено (17.04.2013, 19:01)
---------------------------------------------
Лорану замену мы уже нашли. Светлана! И он не хлюпик, а слишком раним и романтичен, писатель млин...

Добавлено (17.04.2013, 19:03)
---------------------------------------------
И женщина рядом с ним должна быть такой же. а не сильной мамой и тогда он сам станет сильным, чтоб защищать!

Добавлено (17.04.2013, 19:07)
---------------------------------------------
сейчас Лебовски покажет Эдварду, как нужно ухаживать за женщиной! Надеюсь он не обидится сильно... wink


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 17.04.2013, 22:54 | Сообщение # 5016
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Уважаемые Живодерки!

Я, как представитель всех возмущенных дамочек, заявляю, что это команда (Галя, Света, Марина) просто не должна находится в общественном сайте. Это же просто разрыв сердца! А у нас, читателей, сердца слабые, нас беречь нужно. А вы нас убиваете! Просто ужас какой-то!
Белка просто дура! У нее по ходу вечный ПМС. Даже нет. Прихерес у нее! Это же сколько нужно мужика пиписяськать, что он уже бежит от тебя!? Мне уже жалко Эддю стало! Это невыносимо. А он умница, держится. Даже рукоблудием не занимается.
Я желаю Белке зубочисток под ногти и удалять нервы без наркоза. Вот. Я добрая.
Эддя. Ну, этот фрукт просто не фрукт, а фрутелла! Не мужик, а герой! Ну, конечно, с моим поступком, съесть геркулесовую кашу и выпить кефир, не сравнится, но все равно.
А заметили, что между Эддей и Полом возникло напряжение? Да они же хотят друг друга! Прямо на столе. Эддя под Полом.
В общем я рада! Очень очень!
Галя, Света, Мариш, я так рада, что вы полны энтузиазма, что вы работаете, как часы. Заставляете переживать и радоваться читателей. Вы умницы. cry
Спасибо за главу smile

Ваша Выхухоль.




Сообщение отредактировал ღДомовенок_Эддяღ - Среда, 17.04.2013, 23:02
 
GalinaДата: Среда, 17.04.2013, 23:14 | Сообщение # 5017
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ, а как мы рады снова видеть тебя в наших рядах! У мну что-то непонятки с сайтом, поэтому так отвечаю

Добавлено (17.04.2013, 23:03)
---------------------------------------------
Беллу отправляем скоро в лечебницу, на курс психотерапии и сексуального возбуждения и последствия его нереализованности у мужчин!

Добавлено (17.04.2013, 23:06)
---------------------------------------------
Ну там будут её полоскать душем шарко, массировать и ещё кое что кое где...и не боятся этого) Нужен тренер ей, тоесть тренажёр

Добавлено (17.04.2013, 23:07)
---------------------------------------------
И станет им мистер Лебовски( подпольная кличка адвокат- Эдязаменитель). Ну вот, он ей всё популярно, от слова попа, объяснит и покажет

Добавлено (17.04.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Потому, что удалять нервы и втыкать зубочистки б е с п о л е з н о...она мазохистка и этому только рада будет!

Добавлено (17.04.2013, 23:10)
---------------------------------------------
Эдю садим на кефир с кашей, чтоб поменьше запрыгивал, а побольше языком работал( в смысле разогревал сначала) А уж потом... wink

Добавлено (17.04.2013, 23:11)
---------------------------------------------
А цветочки от него мы вообще всего раз видели, и не понять то ли жмот, то ли не знает зачем их вообще выращивают!( нам любимым дарить!)

Добавлено (17.04.2013, 23:13)
---------------------------------------------
так вот, как только цветочки сойдутся с мастером "разговорной речи" в спальне отделения психотерапии, так сразу наступит нирвана!

Добавлено (17.04.2013, 23:14)
---------------------------------------------
То бишь: мир, труд, жвачка и семейное счастье!)
На ночь про Пола говорить не стану)( потому, как непонятен мне этот "пол" его)


 
ССღДата: Среда, 17.04.2013, 23:46 | Сообщение # 5018
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ღДомовенок_Эддяღ, biggrin

Насть, первоначальный вариант коммента был очень горяч! biggrin

Цитата (ღДомовенок_Эддяღ)
Это же просто разрыв сердца! А у нас, читателей, сердца слабые, нас беречь нужно. А вы нас убиваете! Просто ужас какой-то!

Настён, а это не мы!!! Это всё Белка, эта паразитка всем жизни не даёт!!! Галя ей одно говорит делать, а она всё по своему!!! Высечь прилюдно её надо! biggrin

Цитата (ღДомовенок_Эддяღ)
Белка просто дура! У нее по ходу вечный ПМС. Даже нет. Прихерес у нее! Это же сколько нужно мужика пиписяськать, что он уже бежит от тебя!? Мне уже жалко Эддю стало! Это невыносимо. А он умница, держится. Даже рукоблудием не занимается.

Диагноз Белки не поддаётся объяснению!!! angry Измучила бедного мужика... Ни сама, ни другим его удовлетворить не даёт! cool
Эдька не железный... вот как сорвётся... будет потом волосёнки у себя везде выдёргивать! biggrin


Цитата (ღДомовенок_Эддяღ)
Я желаю Белке зубочисток под ногти и удалять нервы без наркоза. Вот. Я добрая.

Думаешь поможет? Не, надо уже током начинать лечить! cool

Цитата (ღДомовенок_Эддяღ)
А заметили, что между Эддей и Полом возникло напряжение? Да они же хотят друг друга! Прямо на столе. Эддя под Полом.

Ох, там прям жаркая сцена была!!! И, заметь, Галя ничего не рассказала, что происходило, когда Пол довёл Эдика до камеры!!! cool Может чего уже и было? biggrin

Цитата (ღДомовенок_Эддяღ)
Галя, Света, Мариш, я так рада, что вы полны энтузиазма, что вы работаете, как часы. Заставляете переживать и радоваться читателей. Вы умницы.

Настёнка, рады тебе, спасибо, что пришла!!! Выздоравливай!!! smile


 
GalinaДата: Четверг, 18.04.2013, 09:26 | Сообщение # 5019
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Кристиночка))), да Кристина!) Будет новый ухажор у Беллы) А что делать? Должен же кто-то Эде показать как это делать!

Добавлено (18.04.2013, 09:23)
---------------------------------------------
У Беллы на самом деле нужно снять тот самый блокиратор, а то можно вечно топтаться на одном месте, пора идти дальше!

Добавлено (18.04.2013, 09:24)
---------------------------------------------
Мне уже самой хочется увидеть её в объятиях Эдварда, без всякого включения анализатора мозга!
Просто любовь...

Добавлено (18.04.2013, 09:26)
---------------------------------------------
И чтоб Эдвард сказал ей в ответ на приставания- ДОРОГАЯ, ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ТОРОПИТЬСЯ С ЭТИМ!) biggrin


 
ССღДата: Четверг, 18.04.2013, 11:15 | Сообщение # 5020
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Кристиночка))), smile

Цитата (Кристиночка))))
Света,вы думаете, что Белла,кого нибудь захочет выслушивать из выше перечисленных?

Кристин, если она поймёт сейчас, что может потерять Эдварда, то будет слушать! wink


 
GalinaДата: Четверг, 18.04.2013, 12:35 | Сообщение # 5021
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf,
Цитата (Даaf)
Вообще поражаюсь, что ты на защищаешь её, а как же обида за бедного Лоранчика biggrin Погода влияет, у нас вообще сегодня весь день снег валит tongue

Ага, Дождёшься от Светика защиты Беллы!
Вот в этой главе же понятно, что человеку нужна медицинская помощь, так всё равно Беллу во всех мыслемых и немыслемых делах обвинила!


 
URДата: Пятница, 19.04.2013, 12:19 | Сообщение # 5022
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Цитата (Galina)
А раз оба свободны, то постепенно разберутся со страхами и поймут, что им делать, чтоб жить вместе, да и адвокат подвернулся кстати!)

надеюсь только поздно не будет smile


 
FruktozaДата: Пятница, 19.04.2013, 20:22 | Сообщение # 5023
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




история популярная, а сюжет встает на дыбы с самого начала. буду читать!
Доброго дня)
 
GalinaДата: Пятница, 19.04.2013, 21:44 | Сообщение # 5024
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




UR,
Цитата (UR)
надеюсь только поздно не будет smile

Очень надеюсь, что не поздно) Мне нужно, чтоб желания загаданные на Рождество то выполнились. Лебовски послужит лакмусовой бумажкой! wink


 
ССღДата: Пятница, 19.04.2013, 22:02 | Сообщение # 5025
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Fruktoza, smile

Цитата (Fruktoza)
а сюжет встает на дыбы с самого начала. буду читать!

Добро пожаловать в читатели! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Дворцовые тайны