Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
ССღДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:48 | Сообщение # 4951
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




карательница, smile

Цитата (карательница)
Так,что про Белку смело можно сказать...наверное съела,что то не то...вот и мерещится ей то чего нету и не было...

Ведь сама Белка рассказывала Эдику, что Рене не очень кулинар... вот, наверное, переела её "вкусностей"... и такие последствия теперь! biggrin


 
GalinaДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:03 | Сообщение # 4952
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




карательница, Вот! Мы почти вывели форму зла) 15 компонентов в сухарях панировочных, это же дуркануться можно!!

Добавлено (08.04.2013, 21:50)
---------------------------------------------
И Эти супы их в банках консервных, как вижу их в фильмах так в ужас прихожу. А Рене то и вовсе готовить не умеет!

Добавлено (08.04.2013, 21:51)
---------------------------------------------
Иностранцы не дураки вовсе и у них продукты без химии в почёте, но очень дорогие, у нас же наоборот) Вот узнаем умеет ли Белла готовить!

Добавлено (08.04.2013, 21:57)
---------------------------------------------
GASA, Я вот сейчас тоже на стороне Беллы! Порой всё далеко не так, как на первый взгляд кажется! Есть причина страха Беллы

Добавлено (08.04.2013, 21:59)
---------------------------------------------
Я понимаю причину страха Беллы и понимаю насколько трудно избавится вот от такого "перемыкающего" Страха!

Добавлено (08.04.2013, 22:00)
---------------------------------------------
И причин очень много для него, странно, что этого не понимает Эдвард, вроде как умеет "читать" людей, но похоже только не Беллу!

Добавлено (08.04.2013, 22:01)
---------------------------------------------
Он сейчас на самом деле тайфунов вошёл в её жизнь, разметав всё привычное, разрушив. Вот Лебовски сейчас покажет ему

Добавлено (08.04.2013, 22:02)
---------------------------------------------
как правильно ухаживать за женщиной! А уж передать ему будет кому. Ренесми то с мамой останется, не в отеле жить будет

Добавлено (08.04.2013, 22:03)
---------------------------------------------
так, что автор полностью солидарен с твоей позицией и скоро многие поймут, что мы правы! Хотя у всех мнение своё на это дело... wacko


 
Мила_яДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:25 | Сообщение # 4953
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Эдька... в том-то и дело, что мужик... и ничего человеческого (в данном случае - чисто мужского) ему не чуждо...

Свет, ты мне зубы не заговаривай )) Эдвард не бабник, так что я в нем уверена.
Ну если только на публику, то бишь, на Белку поиграть, для профилактики, так сказать wink
Цитата (ССღ)
Белки нужна твёрдая мужская рука, чтоб больше такая её самостоятельность на первый план не выходила!

Так привыкла же она все свои тридцать с хвостиком быть самой себе и папой, и мамой, и мужиком, и везде кругом все сама да сама bb2
Цитата (ССღ)
Мила, а Эдик улетел... а близко только Лоран остался... как бы чего не случилось...

Ты опять на Лорана одеяло перетягиваешь? Ты это брось, ушла любовь завяли помидоры ... И ваще, Галя уже наспойлерила про красивый конец, и видео нам это неопровержимо доказывает. Так что можешь Лоранчика сама утешать и к груди прижимать biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ССღДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:02 | Сообщение # 4954
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Цитата (Мила_я)
Свет, ты мне зубы не заговаривай )) Эдвард не бабник, так что я в нем уверена.
Ну если только на публику, то бишь, на Белку поиграть, для профилактики, так сказать

Мила, я ни в коем случае... не заговариваю зубы, не увожу в другую сторону, не порю пургу... biggrin Вспомни, что писалось о похождениях Эдика... ни одной юбки не пропускал, когда в очередной раз от него уходила Таня...т.ч.... Эдик всё же бабник... cool

Цитата (Мила_я)
Так привыкла же она все свои тридцать с хвостиком быть самой себе и папой, и мамой, и мужиком, и везде кругом все сама да сама

Так надо быстрее и с радостью все эти тяжести перекладывать на плечи Эдварда... пока предлагает! wink

Цитата (Мила_я)
Ты опять на Лорана одеяло перетягиваешь? Ты это брось, ушла любовь завяли помидоры ...

А кто сказал, что Лоран опять её примет? tongue

Цитата (Мила_я)
Так что можешь Лоранчика сама утешать и к груди прижимать biggrin

Уже утешаю... и в результате чего Лоран уже забыл Беллу! cool


 
Marishelь1Дата: Понедельник, 08.04.2013, 23:43 | Сообщение # 4955
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Девочки, привет! Спасибо за очередную главу!

Я кайф двойной вчера словить решилась,
И в ванну тёплую с планшетом забралась,
Однако же попытка обломилась -
"Желанием" я слишком увлеклась sad
И вовремя же не остановилась,
Вода тем временем настолько охладилась,
Что дрожь по организьму началась wacko
От холода и злости на заразу,
Которую вы Белкою зовёте.
И успокоиться смогла не сразу,
Поняв, что нынче Эд и мы "в пролёте". angry
Вот так ты, Галя, кайф мне обломала... cry
Ох, как же долго я вчерась - то засыпАла!
А нынче вот читаю продолженье -
Не комментарии, а просто искушенье!
Вот пусть побегает теперь зараза!
Ведь "прокатила" Эдика уже четыре раза!
Чего уже беречь - то в сорок лет?
Девичью честь? Об этом даже речи нет.
Шестнадцать лет она его ждала!
И вот он твой, бери! Так нет же, не дала! angry
Похоже, с головой у Белки нелады,
Напрасны Эдика терпенье и труды. sad
Её, наверно, надо к доктору сводить,
Или как следует красотку напоить.
Чтоб "тараканов" алкоголем затопило,
И Белка счастья своего не упустила. biggrin

Только не ставьте ЭТО в шапку, я ж для прикола такой коммент написАла, хотя тут всё правда, все мои мысли.




Сообщение отредактировал lilit47 - Понедельник, 08.04.2013, 23:53
 
GalinaДата: Вторник, 09.04.2013, 00:02 | Сообщение # 4956
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lilit47, Мариша! Спасибо огромное! Посмеялась от души!) И не проси, вставлю всё равно в шапку!)) Вот не забудь потом

Добавлено (08.04.2013, 23:56)
---------------------------------------------
только и о Белле написать, когда я всё причины страхов её выложу на обсуждение! Заразу вам жалко ещё станет всем!

Добавлено (08.04.2013, 23:58)
---------------------------------------------
Эх, жаль вода остыла) А могло быть так горячё всё!) Вот все за это на Белку в обиде) Она и сама то не рада совсем. Плачет... cry

Добавлено (09.04.2013, 00:00)
---------------------------------------------
Мы тут уже предлагали и напоить и изнасиловать и прочее, а может наоборот ...миллион, миллион, миллион красных роз...?

Добавлено (09.04.2013, 00:01)
---------------------------------------------
Вот Лебовски сейчас ему покажет, как оно надо то!) Пусть посмотрит и возьмёт на вооружение! А при хорошем мужике и баба умница красавица!

Добавлено (09.04.2013, 00:02)
---------------------------------------------
lilit47, история красна читателями! Какое счастье, что вы все такие у меня! Каждый на вес золота! smile


 
Мила_яДата: Вторник, 09.04.2013, 00:43 | Сообщение # 4957
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Вспомни, что писалось о похождениях Эдика... ни одной юбки не пропускал, когда в очередной раз от него уходила Таня...т.ч.... Эдик всё же бабник...

Эх. Рушишь на корню созданный мною образ великолепного МУЖчины biggrin
Цитата (ССღ)
Так надо быстрее и с радостью все эти тяжести перекладывать на плечи Эдварда... пока предлагает!

Ха! Быстрее. Привычка - вторая натура. Для этого Белке нужно себя перекроить, переделать, а это процесс не одного дня wink
Цитата (ССღ)
Уже утешаю... и в результате чего Лоран уже забыл Беллу!

Вот и славненько )) Теперь я в полной увернности, что Лоранчик в надежных руках biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
кокоДата: Вторник, 09.04.2013, 06:50 | Сообщение # 4958
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina!
Дорогая спасибо большое за новую главу. Ну Белла и дает, взяла отшила Эдварда. Вот наверное настал тот момент когда все зависит от нее. Вернуть Эдварда, создать с ним семью и жить долго и счастливо. Удачи тебе дорогая и вдохновения. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь оно не загорами,а то уж очень хочеться узнать что там дальше будет происходить. wink smile
 
GalinaДата: Вторник, 09.04.2013, 09:39 | Сообщение # 4959
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




коко, Аня, ну не совсем отшила то. Это даже не от неё зависело в этот раз, вернее желала одного, а сделала другое.

Добавлено (09.04.2013, 09:37)
---------------------------------------------
Вот не знаю побежит ли она следом за Эдвардом. В её характере сначала обдумать всё тщательно и взвесить, а время 2 дня...

Добавлено (09.04.2013, 09:39)
---------------------------------------------
Рада, что глава понравилась. Ну сейчас мне проще будет. Вот и Даша пообещала помощь оказать, так сказать юридическую поддержку! smile


 
URДата: Вторник, 09.04.2013, 12:25 | Сообщение # 4960
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за главу
я очень рада что Эдвард и Белла наконецто вышли на свободу. Как хорошо что всё наладилась. а так же я очень рада что Белла подумав обо всем приняла правильная решения и рассталась с Лоранам. Но в конце главы я немножка растройлась я так хотела чтобы они с Эдом были вмесете а Белла всё ещё боится отношения с ним ей нужно уже довериться. Если так и будет продолжаться она всё испортить. эдвард правильно сделал что ушёл Белла должна уже решить для себя. Не будет же он вечно так с ней мучаться wacko
буду ждать продолжения


 
ССღДата: Вторник, 09.04.2013, 13:04 | Сообщение # 4961
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, happy

Цитата (Мила_я)
Эх. Рушишь на корню созданный мною образ великолепного МУЖчины

Эдвард, как и все мужики, может и поменяться в один прекрасный момент... Главное, встретить свою половинку!

Цитата (Мила_я)
Ха! Быстрее. Привычка - вторая натура. Для этого Белке нужно себя перекроить, переделать, а это процесс не одного дня

От вредных привычек надо избавляться быстрее! biggrin

Цитата (Мила_я)
Теперь я в полной увернности, что Лоранчик в надежных руках

В надёжных... не сбежит теперича!


 
МиЛледИДата: Вторник, 09.04.2013, 13:38 | Сообщение # 4962
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение! Вроде все встало на свои места... , так нет.... никакая страсть и сильные чувства к мужчине,все же не могут победить "тараканов" у Белки в голове и это уже даже как то настораживает.... Может ей действительно стоило бы уже давно обратиться к психологу... а сейчас так это просто необходимость -иначе она видимо не сможет переступить через прошлое и заново узнавать Эдварда- как человека и мужчину... слишком зациклена она на прошлом - 16 лет прошло ... жуть...!!!!! Эда даже как то жалко стало в этот момент...но и он не улучшает ситуацию и все же давит на нее ...хотя ведь он все же влюбленный мужчина и очень темпераментный и такие ее непонятки "хочу-но немогу" изрядно выматывают и не прибавляют желания и оптимизма, да и надежды на какое то совместное будущее .... когда она сможет? - сколько ему ждать? - неизвестно.... Вобщем расстроилась ужасно и даже не представляю что сделает Белла...., уж слишком она обдумывает каждый свой шаг и слишком рациональна что ли.... свое сердце, все чувства и эмоции у нее под строгим и непрерывным контролем...и видимо в отношении Эда этот контроль возрастает неизмеримо.... С нетерпением жду скорого продолжения wink

Сообщение отредактировал МиЛледИ - Вторник, 09.04.2013, 13:46
 
GalinaДата: Вторник, 09.04.2013, 14:02 | Сообщение # 4963
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




МиЛледИ, Я вот тоже думаю, что без помощи специалиста Белле не обойтись никак. Слишком много страхов и последующие за близостью слова

Добавлено (09.04.2013, 13:56)
---------------------------------------------
лишь часть из них. Там всё намного глубже и мы скоро узнаем об этом. Любить то любит, но в определённый момент ступор и ничего не поделать.

Добавлено (09.04.2013, 13:58)
---------------------------------------------
Вот сейчас дам возможность именно Белле проявить инициативу. С Лораном разговор уже состоялся, так что мосты прошлого сожжены

Добавлено (09.04.2013, 13:59)
---------------------------------------------
А каким будет беудующее теперь самой Белле решать. Ведь Лебовски тоже не зря её женственность заценил, и думаю ухаживать он умеет

Добавлено (09.04.2013, 14:00)
---------------------------------------------
Тут и Эдварду поучиться стоит, а то у него была то только Таня с детства и шлюхи в перерывами между жизнью с ней

Добавлено (09.04.2013, 14:01)
---------------------------------------------
Вот может быть именно красоты предварительных ухаживаний и не хватает Белле? Чтоб уж растаить как воск? Хотя она и так от Эди тает...

Добавлено (09.04.2013, 14:02)
---------------------------------------------
Белла другой не станет, обдумывать всегда будет, значит нужно ждать и подстраиваться под неё Эдварду. Посмотрим, как оно дальше будет!


 
ССღДата: Вторник, 09.04.2013, 16:37 | Сообщение # 4964
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




lilit47, happy

Цитата (lilit47)
Только не ставьте ЭТО в шапку, я ж для прикола такой коммент написАла, хотя тут всё правда, все мои мысли.

Мариш, даже не надейся!!! Такую прелесть обязательно в шапку поставим!!! wink
Очаровательный стих!!! И смешно и грустно, но всё равно так позитивненько! happy


 
GalinaДата: Вторник, 09.04.2013, 17:18 | Сообщение # 4965
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




UR, Вот думаешь в реале они смогли бы спокойно заняться сексом и жить счастливо вместе? Там ведь уже понятна причина Беллы.

Добавлено (09.04.2013, 17:14)
---------------------------------------------
Её накрывает волною страха панического и ничего сделать она не может! Хочет, но не может.И лишь вырвавшись из объятий обретает ясный разум

Добавлено (09.04.2013, 17:15)
---------------------------------------------
Но конечно же позитив в том, что оба они на свободе и адвокат обещает сделать так, что Эдварда оправдают. У него и так неприятности на работе

Добавлено (09.04.2013, 17:16)
---------------------------------------------
А раз оба свободны, то постепенно разберутся со страхами и поймут, что им делать, чтоб жить вместе, да и адвокат подвернулся кстати!)

Добавлено (09.04.2013, 17:18)
---------------------------------------------
Вот сейчас у Беллы полная свобода выбора, как захочет так всё и будет и обязательств перед Лораном больше нет. Посмотрим как будет wacko


 
tess79Дата: Вторник, 09.04.2013, 17:52 | Сообщение # 4966
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (Galina)
Таня, это в тебе говорит романтик, который в Белле был уничтожен в зародыше в ту ночь словом Таня из уст кончающего в неё парня!

Пф, можно подумать она не знала, что именно Таню он в то время любил! Галь, я вины Эдьки не отрицаю, но и Беллка не невинная овечка wink
Цитата (Galina)
Какая романтика у 17 летней мамы проводящей бессонные ночи у колыбели дочери ненужной отцу? Да нет там лапши на ушах

А кто решил, что она отцу не нужна? Опять же сама мамаша! И причем решила и за себя, и за дочь!!!
Цитата (Galina)
Белла съела её на завтрак, когда решив стать самостоятельной ушла жить на квартиру и не хватало денег на питание

Вот, Галь! Ключевое слово: решила!!! Сама! Так на кого обижаться-то в первую очередь теперь? wacko
Цитата (Galina)
А вот, что было бы если? А она могла стать блестящим адвокатом или, закончив престижный колледж работать в Нью Йорке в солидной компании

Э, нет!!! Давай не будем все в салат мешать biggrin Понятно, что ее будущее могло быть другим, но конкретно в этом варианте развития событий, разве Белла жалеет о том, что у нее есть Ренесми? Разве не считает ее своим счастьем? Считает, несомненно, она же хорошая мать! wink Так что - да, я скажу о том, что:
Цитата (Galina)
Так, что говорить о том, что Эдвард её тогда осчастливил выпустив выжившего даже в литре виски спермотозоида!)

Осчастливил! wink
Цитата (Galina)
Виноват он в любом случае, как и все они вот пусть и несёт свою ношу достойно, а не брыкается и не бегает от любимой!)

Этого я никогда и не отрицала! Я ж с тобой одной крови, Галь wink Но! У всякой вины есть чаша искупления, ИМХО, Эд свою испил happy И мне жаль, что Белла этого не принимает sad
ПОка! wink
Цитата (Galina)
Вот пусть терпеливо того счастья добивается и ждёт и цветы с украшениями дарит, а не зашитую бровь и путь "фонарём" освещённый!)

Вот на счет цветов-украшений поддерживаю
Цитата (Galina)
Таня, ну разве это много всего -то 10 глав до финала?)А там и счастье привалит кило так на пять с памперсом)))

10 глав твоих историй - абсолютно не много, Галюнчик! happy Их читать - не начитаться! Просто Эдьку жалкоооо cry
Хо-хо, пять кило? biggrin Все, ты мну успокоила *складывает копья* biggrin
Цитата (Galina)
Как во мне говорит Галя пишущая Подарок?))

В тебе любая Галя всегда отлично говорит happy ТОк ты чуто тут слишком на Эдичку осерчала, в противовес всеобщей его поддержке что ли? wink


 
Alin@Дата: Вторник, 09.04.2013, 17:56 | Сообщение # 4967
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Всех приветствую. happy
lilit47,
Цитата (lilit47)
Только не ставьте ЭТО в шапку, я ж для прикола такой коммент написАла, хотя тут всё правда, все мои мысли.

Правдиво то как! wink А мне очень даже понравился стих. Взгляд читателя все-таки cool
Galina,
Цитата (Galina)
Но конечно же позитив в том, что оба они на свободе и адвокат обещает сделать так, что Эдварда оправдают. У него и так неприятности на работе

А что за неприятности. Из-за этой ситуации?


 
tess79Дата: Вторник, 09.04.2013, 18:07 | Сообщение # 4968
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (Galina)
tess79, пардон!)) Уолл-стрит)))

эээ... это ты о чем? wacko
ССღ, Светик
Цитата (ССღ)
Ох, я прям ждала от тебя такой реакции, как от самой ярой защитницы Эдика!!! Танюш, так эту Белку, нечего нашего няшку обижать!!!

Нда, легонько пристукнуть захотелось wacko
Цитата (ССღ)
Лоранчика отпустила... но при этом унизив его, такие противные мысли...

Та ладно, чего уж там унизила? Он же мысли не читает, а сказать-то ему она ничего такого не сказала wink Светик, бери вже Лорана с потрохами и утешай tongue
Цитата (ССღ)
Показала малость комиссарского тела и в кусты!


Цитата (ССღ)
Вот точно, надо было силой давить, мож последние тараканы у Белки и выбежали!

Угу, силу к ней, силу *может она в тайне сама об энтом мечтает* cool
Цитата (ССღ)
Танюш, надо срочно помощь Эдику оказывать и чихать уже на Белку, хоть его спасём!!

Помочь Эдюньке в таком деле это я завсегда готовая! happy Я-то ломаться не буду biggrin
Цитата (ССღ)
Ох, прям песТня для нас!!! Если уж и ты нам Белку на растерзание отдаёшь, о у нас праздник самый великий! Мы то её тараканов выведем быстро, приспособления заготовили!

Пруу, не гоните лошадей! Я еще в раздумьях biggrin
Цитата (ССღ)
Не, какие цвЯты? Игнором полным эту дЭвушку лечить надо!!! И ревности, и боязни одиночества добавить ей в пилюли Эдику надо!!! Вот тогда очнётся наша спящая страдалица, побежит за Эдиком сверкая пятками!

Да тут и не разбересси, что подействует


 
ССღДата: Вторник, 09.04.2013, 18:08 | Сообщение # 4969
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата (Alin@)
А что за неприятности. Из-за этой ситуации?

Алин, до приезда к Белле у Эдварда было задание провальное, и он, и Джейк ранения получили! sad Вот из-за этого их отстранили пока и разбирательство устроили! dry


 
tess79Дата: Вторник, 09.04.2013, 18:10 | Сообщение # 4970
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (ССღ)
Очаровательный стих!!! И смешно и грустно, но всё равно так позитивненько!

И правда, Марина, просто супер! Я так смеялась biggrin Здорово!


 
ССღДата: Вторник, 09.04.2013, 18:34 | Сообщение # 4971
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79, приветик, Танюшка!

Цитата (tess79)
Нда, легонько пристукнуть захотелось

Легонько - не поможет!!! Надо как следует к стеночке прижать... и бабахнуть! biggrin

Цитата (tess79)
Он же мысли не читает, а сказать-то ему она ничего такого не сказала wink Светик, бери вже Лорана с потрохами и утешай

Погодь... dry Нам ещё предстоит их разговор увидеть... Вот там усё и скажет... но Лоранчик теперь тоже молчать не будет *уж я его науськаю* cool
Лоранчика ужО забрала, утешаю... оттаивает парень! happy


Цитата (tess79)
Угу, силу к ней, силу *может она в тайне сама об энтом мечтает*

Начиталась небось Белка "50 оттенков"... вот и не хочет, как всегда... теперича тока силой, да с верёвками... biggrin

Цитата (tess79)
Я-то ломаться не буду

Я в этом уверена!!! Эдик и глазом не успеет моргнуть и носки снять, как уже утешение твоё будет в действии! cool

Цитата (tess79)
Пруу, не гоните лошадей! Я еще в раздумьях biggrin

Не, как дети говорят: - "Первое слово - дороже второго"! tongue

Цитата (tess79)
Да тут и не разбересси, что подействует

Надо составить список "нажимов"... и пробовать... пробовать... пока не подействует! biggrin

Цитата (tess79)
ТОк ты чуто тут слишком на Эдичку осерчала, в противовес всеобщей его поддержке что ли? wink

Эта Галя, как всегда... сперва Белку сама выставит не в лучшем свете... и первая же кинется её защищать! tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 09.04.2013, 18:35
 
Alin@Дата: Вторник, 09.04.2013, 18:44 | Сообщение # 4972
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ, wink
Цитата (ССღ)
Алин, до приезда к Белле у Эдварда было задание провальное, и он, и Джейк ранения получили! Вот из-за этого их отстранили пока и разбирательство устроили!

Там все образуется. Мне кажется, что похлеще последняя разборка с наркоманами.


 
ССღДата: Вторник, 09.04.2013, 18:56 | Сообщение # 4973
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, happy

Цитата (Alin@)
Там все образуется. Мне кажется, что похлеще последняя разборка с наркоманами.

А сейчас всё вместе соберут и начнётся у Эдика "хорошая" жизнь... sad
Но... есть много друзей, Эдика одного не оставят! wink


 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:01 | Сообщение # 4974
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ, приветик! biggrin
Цитата (ССღ)
но Лоранчик теперь тоже молчать не будет *уж я его науськаю*

Правильно правильно учи его говорить,хватит ужо сносить все от безумной Бэлки. Пусть тоже узнает,что он о ней думает,а то ишь цаца какая выискалась! tongue

Добавлено (09.04.2013, 19:01)
---------------------------------------------
АкваМарина,Маришик приветик!
Все никак не отвечу тебе про рыжих! Во-первых рыжие рыжим рознь,а ты у нас не рыжая,ты ЗОЛОТАЯ! biggrin


 
Alin@Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:03 | Сообщение # 4975
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата (ССღ)
А сейчас всё вместе соберут и начнётся у Эдика "хорошая" жизнь...
Но... есть много друзей, Эдика одного не оставят!

Все расставят по полочкам. Когда мы вместе, нам ничего не страшно! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Не было бы счастья