Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » "Полукровка" (Ренесми/Алек)
"Полукровка"
RomyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:








Автор: Romy
Пейринг: Ренесми/Алек
R || Romance, POV, OOC
Размер: Макси, закончен
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Саммари: Продолжение саги - спустя десять лет после книги Рассвет





Часть I. Полукровка





Часть II. Темный Ангел


Глава 1. Цветок ненастья
Глава 2. Воспоминания о былой любви
Глава 3. Мертвая, застывшая красота
Глава 4. Прекрасные и проклятые
Глава 5. Вечная призрачная встречная
Глава 6. Смерть может быть живой
Глава 7. Исповедь девочки с глазами ангела
Глава 8. Позови меня своим именем

Глава 9. Холодные объятия смерти
Глава 10. Книга моя немая
Глава 11. Хозяева времени
Глава 12. В королевстве приморской земли
Глава 13. Мы никогда не умрем
Глава 14. Придет час, и ты не увидишь рай
Глава 15. Партия в шахматы
Глава 16. Дотянулись облака до земли

ФАНФИК НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ









Сообщение отредактировал Romy - Суббота, 14.10.2017, 23:30
 
youreclipseДата: Среда, 05.09.2012, 01:27 | Сообщение # 651
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
как же это тебя угораздило?

Я это уже сделала biggrin в этом сериале просто Колдун играет, но вот в каких именно сериах негде не было сказанно... Вот я и совершила подвиг biggrin Хотя не жалею, много кадров в начале будет именно из него, хотя и без Димки.
Quote (Romy)
результат на автарке

Красавец мужчина biggrin Ух, какая ты любвиабильная biggrin Что не сериал, то любимчик biggrin
Quote (Romy)
сам Чарли миленький

еще какой миленький happy красавчик happy
Quote (Romy)
называться Исповедь

кто бы сомневался? biggrin как все таки порой нас могут вдохновить какие то фильмы.
Quote (Romy)
Напомню себе и тем кто читает:

За это отдельное спасибо happy а то я хоть и посню основной сюжет, что то чуть чуть подзабыла, но ты освежила мою память)
Quote (Romy)
Глава 12

ты издваешься? я требую главу, а то после прочтения отрывка мой аппетит на новую главу невероятно разгулялся happy


 
RomyДата: Среда, 05.09.2012, 02:36 | Сообщение # 652
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
в этом сериале просто Колдун играет

последний раз я видела Колдуна когда он с Шаляпиным на Фабрике был biggrin ну так чтоб я специально это смотрела а не какой-нибудь там голубой огонек на новогодних посиделках, когда деваться уж не куда, тоже могу сказать о русских сериалах - смотрела в запой только Бедную Настю, поначалу из-за Макарсокого но приглянулся цесаревич Александр biggrin
Quote (youreclipse)
Красавец мужчина Ух, какая ты любвиабильная Что не сериал, то любимчик

он мне давно приглянулся, но только сейчас посмотрела сериал не урывками, а полностью и могу сказать он крут biggrin что примечательно актер-искатель австралиец, я с них всегда тащилась и Кол из ДВ тоже из Австралии happy
Quote (youreclipse)
кто бы сомневался? как все таки порой нас могут вдохновить какие то фильмы

да, для атеиста я слишком часто прибегаю к церковным вещам))
Легенде об искателе есть чем вдохновить, никаких эльфов - так любимых в фентази wacko
Quote (youreclipse)
За это отдельное спасибо

не за что) я пока читала - удивлялась неужели это все я написла biggrin
Quote (youreclipse)
ты издваешься? я требую главу, а то после прочтения отрывка мой аппетит на новую главу невероятно разгулялся

biggrin Деметри творит чудеса)))
будет и глава скоро))


 
youreclipseДата: Среда, 05.09.2012, 12:34 | Сообщение # 653
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
последний раз я видела Колдуна когда он с Шаляпиным на Фабрике был

biggrin тоже когда то смотрела, точнее видела его там) Просто случайно увидев в гостях его новый клип, я оказалась в ступоре. тк просматривая большое кол-во актеров для своей истории никто так иделаьно по внешности не подходил, как он biggrin (ну кроме Йенчика, но его и так слишком много куда суют)
Quote (Romy)
Бедную Настю, поначалу из-за Макарсокого но приглянулся цесаревич Александр

О да, моя детская любовь happy Правда у меня был на первом месте Корф Владимир happy на втором цесаревич happy А где то под конец истории Михаил и Макарский biggrin Вообщем я как всегда, любвиабильна biggrin Но от Корфа я тащилась (даже пару раз школу прогуляла, чтоб пересмотреть серии biggrin )
Quote (Romy)
что примечательно актер-искатель австралиец

Он мне почему то на этой аве, Элайджу напоминает biggrin но сериал посмотрю, больно лихо там все закрученно)
Quote (Romy)
Деметри творит чудеса))) будет и глава скоро))

Еще какие biggrin надеюсь это "скоро" случится в этом месяце? biggrin


 
RomyДата: Среда, 05.09.2012, 21:46 | Сообщение # 654
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Корф Владимир

он был мастер вызвать на дуэль biggrin
Quote (youreclipse)
Он мне почему то на этой аве, Элайджу напоминает

неожиданно biggrin
но изысканного благородства не жди)) Ричард частенько грязный, махает мечом, но он миленький) во втором сезоне так вообще иногда бывает Лордом Ралом happy
Quote (youreclipse)
Еще какие надеюсь это "скоро" случится в этом месяце?

в этом biggrin осень для меня благодатная пора чтобы писать - лето меня убивает, а осень несмотря на смерть природы вдохновляет, так скзазать английская погода happy
есть конечно и плохие новости, с завтрашнего дня у меня занятия в институте, но я постораюсь писать каждый день по чуть-чуть)) как Стивен Кинг biggrin
могу дразнить вас tongue


 
youreclipseДата: Четверг, 06.09.2012, 02:37 | Сообщение # 655
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
он был мастер вызвать на дуэль

Зато какие у него глаза... happy biggrin Наверно с него и началась моя любовь к плохим мальчикам с большими сердцами biggrin
Quote (Romy)
Ричард частенько грязный, махает мечом, но он миленький

ну мужчина и должен быть посимпотичнее обезьяны biggrin
Quote (Romy)
лето меня убивает, а осень несмотря на смерть природы вдохновляет

Понимаю) Пишешь ангст нужна и погода соотвествующая biggrin хотя я что то заметила тенденцию, летом как то мало новых тем создается. а вот осенью, зимой да, появляются.
Quote (Romy)
с завтрашнего дня у меня занятия в институте

Примешь поздравления? biggrin Или лучше пособолезновать? biggrin
Quote (Romy)
я постораюсь писать каждый день по чуть-чут

очень на это надеюсь)
Quote (Romy)
как Стивен Кинг

нескромно однако biggrin biggrin
Quote (Romy)
могу дразнить вас

засранка ты biggrin в новой главе уже наконец случится разговор Аро с дочкой Алека?) Блииин.... там интрига на интриге и интригой погоняет) вот как я теперь спать буду?)


 
RomyДата: Четверг, 06.09.2012, 17:56 | Сообщение # 656
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Для меня внешность Корфа слишком идеальна biggrin мне больше его друг Мишель нравился))
Quote (youreclipse)
ну мужчина и должен быть посимпотичнее обезьяны

вот он в приличном виде Искателя biggrin

я даже подумываю сделать его Науэлем happy
тот что Науэль у меня сейчас слишком ухоженный, а Науэль то родом из лесов biggrin
Quote (youreclipse)
хотя я что то заметила тенденцию, летом как то мало новых тем создается. а вот осенью, зимой да, появляются.

летом отдыхать надо, а осенью и зимой мозг работает и на работе/учебе и после нее))
вот я пока с учебы ехала такое придумала ... biggrin
Quote (youreclipse)
Примешь поздравления? Или лучше пособолезновать?

лучше реквием biggrin
Quote (youreclipse)
нескромно однако

я про то что он пишет каждый день, даже если ему нихочется он все равно садится и пишет))
до Стивена Кинга мне как Уве Болу до Квентина Тарантино biggrin
Quote (youreclipse)
в новой главе уже наконец случится разговор Аро с дочкой Алека?

угу))) глава будет в большей степени посвящена Лауре, станет понятно кто она, к чему стремится, и как к ней относятся окружающие)))
такой как на первом фото ее видели Каллены и квильеты, и на втором такая она среди Вольтури


 
youreclipseДата: Четверг, 06.09.2012, 23:25 | Сообщение # 657
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
мне больше его друг Мишель нравился

А мне он долго простоватеньким казался biggrin Хотя под конец сериала я его полюбила (ведь он перестал быть соперником Корфа biggrin )
Quote (Romy)
вот он в приличном виде Искателя

Ничье такой) На Кола похож biggrin Я вообще заметила, что все актеры которые тебе нравятся похожи чем то между собой) На роль Науэля идеально подходит, то что надо wink
Quote (Romy)
даже если ему нихочется он все равно садится и пишет))

Молодцы во со Стингом biggrin надо брать с вас пример)))
Quote (Romy)
до Стивена Кинга мне как Уве Болу до Квентина Тарантино

Ну.. я бы так не сказала, ты один из немногих авторов, кто хорошо пишет, кого приятно читать не только из-за сюжета wink
Quote (Romy)
глава будет в большей степени посвящена Лауре

Это здорово, хочется уж узнать то ее.
Quote (Romy)
такой как на первом фото ее видели Каллены и квильеты, и на втором такая она среди Вольтури

Нехилая разница. Бедная овечна и львица biggrin
Я вот чье хотела спросить, а то подзабыла. Каким там даром Лео обладает? Я помню, что из зала никто не мог выйти, но хоть убей не помню саму суть его способности sad


 
RomyДата: Пятница, 07.09.2012, 13:19 | Сообщение # 658
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Я вообще заметила, что все актеры которые тебе нравятся похожи чем то между собой)

biggrin ну не знаю... Вин Дизель и Джуд Лоу - чем похожи?
Quote (youreclipse)
На роль Науэля идеально подходит, то что надо

я тож так думаю)) значит он будет) а то Нейт Арчибальд слишком ухоженный))
Quote (youreclipse)
надо брать с вас пример)))

давай-давай))
Quote (youreclipse)
Ну.. я бы так не сказала, ты один из немногих авторов, кто хорошо пишет, кого приятно читать не только из-за сюжета


Quote (youreclipse)
Это здорово, хочется уж узнать то ее

возможно там будет в флешбек о том когда она была ребенком чтобы не осталось вопросов о том кто она - что за неведома зверушка))
Quote (youreclipse)
Бедная овечна и львица

овечкой она мне больше нравится biggrin но Вольтерра обязывает не проявлять слабость))
Quote (youreclipse)
Каким там даром Лео обладает? Я помню, что из зала никто не мог выйти, но хоть убей не помню саму суть его способности

Способность Лео похожа на способность Белки, только в отличии от Белки через его щит нельзя пройти, он не пропускает ничего, ни свет, ни звук, поэтому Лео передвигается бесшумно и не сверкает на солнце)))
если посмотришь фильм господин никто то увидишь его внешность))


 
youreclipseДата: Пятница, 07.09.2012, 13:48 | Сообщение # 659
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
Вин Дизель и Джуд Лоу - чем похожи?

Вот посмотрев фото Джуда сразу поняла, он - герой твоего романа biggrin определенного сходства между Вином и Джудом нет, но... зная тебя, сразу понятно почему они приглянулись тебе. У них милые лица, глаза неочень большие и тонкие черты лица.
Quote (Romy)
овечкой она мне больше нравится

Ну... со стороны львицы я пока ее не совсем увидела, лишь легкий намек, поэтому судить трудно)
Quote (Romy)
он не пропускает ничего, ни свет, ни звук

А как же он тогда защищал Ренесми?


 
RomyДата: Суббота, 08.09.2012, 19:02 | Сообщение # 660
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
сразу поняла, он - герой твоего романа

biggrin я предсказуем))
но исключения бывают))

Quote (youreclipse)
о стороны львицы я пока ее не совсем увидела, лишь легкий намек, поэтому судить трудно)

она хладнокровно убила Патрика, убила бы Эммета, если бы смогла))
Лаура не положительный персонаж, она одержима целью стать вампиром, она понимает что это неотемлимая часть любого вампира - убивать)
Quote (youreclipse)
А как же он тогда защищал Ренесми?

Лео преграда всему, в том числе и яду Аро) когда он был в Ренесми он был частью ее организма, через кровь яд успел распространиться так что часть Ренесми преобразилась, но яд не убил ее окончательно, этому помешал Лео) они с Лаурой отдали Ренесми свои способности в то время как она была ими беремена, они как паразиты ставшие частью своего хозяина, влияли не только на ее тело, но и на разум, во флешах когда она думает, он думает за всех троих(когда там было - мы защитим себя)
потому то Белка и не пытается вернуть Ренесми - когда Ренесми с ней попращалась в Вольтерре, она сказала ей чтобы та не волновалась о ней, и не пыталась вернуть ее - в сочетании дара Ренесми и Лауры, это получилось убеждением) на Ренесми дар Белки не действует)) И Лаура потому и не понимает как кто-то может быть под ее убеждением хоть они никогда не встречались и снять она его тоже не может, потому что щит Белки ей это не позволит сделать))


 
youreclipseДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:08 | Сообщение # 661
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
И Лаура потому и не понимает как кто-то может быть под ее убеждением хоть они никогда не встречались и снять она его тоже не может, потому что щит Белки ей это не позволит сделать

Точно. теперь доперло) И от этого захотелось еще больше почитать новые главы) как они там, пишутся?


 
RomyДата: Четверг, 13.09.2012, 00:26 | Сообщение # 662
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Точно. теперь доперло)

ну там все довольно логично) я специально выбирала способности близнецов, чтобы они были полезными и похожими на своих родственников, но в обиду Алеку получилось что детки пошли по линии предков Ренесми)
Quote (youreclipse)
И от этого захотелось еще больше почитать новые главы) как они там, пишутся?

пишутся)) как ни странно отдых мне на пользу, интерес к этой истории у меня как у автора не пропадает) следующие две главы будут скучными - Лаура довольно пассивный персонаж, ну а после пойдет подинамичней - под динамичней я подразумеваю кого-то убьем biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 13.09.2012, 00:57 | Сообщение # 663
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
под динамичней я подразумеваю кого-то убьем

biggrin ты себе не изменяешь biggrin жестокая, хладнокровная авторша! biggrin за что я тебя и люблю happy ну ничего, про Лауру тоже интересно почитать, понять ее, увидеть с некой стороны, которая была скрыта.
Quote (Romy)
но в обиду Алеку получилось что детки пошли по линии предков Ренесми)

Эт наверно Эдик наколдовал biggrin чтоб жизнь медом не казалась)




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 13.09.2012, 00:57
 
RomyДата: Четверг, 13.09.2012, 01:55 | Сообщение # 664
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
ты себе не изменяешь жестокая, хладнокровная авторша!

ну блин о вампирах книга или нет? без убийств не обойтись, если ты хищник, кушать то хочется) хотя мои персонажи практически не убивают по нужде, обычно это происходит просто так или с какой-нибудь целью - так следующая глава раскроет почему Лаура убила Патрика, ну а следующее убийство дело рук Лео))

Quote (youreclipse)
ничего, про Лауру тоже интересно почитать, понять ее, увидеть с некой стороны, которая была скрыта.

у нее самая незавидная судьба в клане))

Quote (youreclipse)
Эт наверно Эдик наколдовал чтоб жизнь медом не казалась)

это рок судьбы biggrin Алеку это поперек горла)) ты представь что с ним будет когда он узнает о том что Лаура жила у Джейкоба ... и что ждет Джейкоба когда он узнает кого пригрел))


 
youreclipseДата: Четверг, 13.09.2012, 02:52 | Сообщение # 665
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
так следующая глава раскроет почему Лаура убила Патрика, ну а следующее убийство дело рук Лео

Оо, вот это любопытненько) Про Лео вообще мало что сказанно...
Quote (Romy)
ты представь что с ним будет когда он узнает о том что Лаура жила у Джейкоба ... и что ждет Джейкоба когда он узнает кого пригрел)

biggrin драма)) зато какой взрыв эмоций то!)


 
RomyДата: Среда, 21.11.2012, 03:36 | Сообщение # 666
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




как же достал меня этот чертов хостинг - опять картинки в шапке не отображаются в хроме dry
Quote (youreclipse)
Про Лео вообще мало что сказанно...

Лео будет достаточно) у меня на него большие планы)))
Quote (youreclipse)
драма)) зато какой взрыв эмоций то!)

ну могу сказать у нас будет момент когда Эдвард, Белла и Лаура(и прочиеКаллены) встретятся с Алеком, Ренесми и Джейкобом в одной комнате biggrin будет жарко - ибо Каллен не простил Блека за поцелуй с его женой и поклялся что не пустит его на порог


 
AnaitisДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:05 | Сообщение # 667
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




По прологу.
ВАУ! Я под коллосальным впечатлением! Трепещу в надежде что тут Вольтури будут такими как я грежу)
Написано потрясно! Вся на эмоциях и щас побегу грызть подушку biggrin


 
RomyДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:50 | Сообщение # 668
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
ВАУ! Я под коллосальным впечатлением! Трепещу в надежде что тут Вольтури будут такими как я грежу)


да... пролог мне удался biggrin
обычно на него реакция, ОМГ бедная Ренесми biggrin но я всеми руками и ногами за Вольтури - забрать Ренесми из семьи значит отомстить за позорное стояние на поле) тут все будет довольно запутано, но смысл в том что Аро хитер и умен)))
Цитата (Anaitis)
Написано потрясно! Вся на эмоциях и щас побегу грызть подушку

спасибо) рад что понравилось
но сразу предупрежу ляпов тут не мерено biggrin
сильно лажаю я на Джейкобе и на оборотнях вообще))


 
AnaitisДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:10 | Сообщение # 669
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
да... пролог мне удался

Это очень скромно сказано wink
И так, прочла я первую главку. Мне понравилось! Ну, конечно меньше чем пролог - ту то рыжую не кусили)))) Пока чудище мне симпотна, не бесит. Джейк уже раздражает.... Мужчина называется тьфу... да ещё типа волк тьфу... тьфу...


 
RomyДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:05 | Сообщение # 670
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
ту то рыжую не кусили))))

ну ей еще достанется до укуса biggrin
очень люблю я свою героиню - бью по чем свет biggrin но за удовольствия надо платить, а Алек это огого какое удовольствие, хотя здесь он тоже только пешка в руках Аро cool
Цитата (Anaitis)
Джейк уже раздражает.... Мужчина называется тьфу... да ещё типа волк тьфу... тьфу...

Джейкоб у меня никогда не получался biggrin все время ООС с ним wacko
Цитата (Anaitis)
Пока чудище мне симпотна, не беси

все только начинается biggrin она пока не цапалась с Джейн, но все впереди))


 
AnaitisДата: Вторник, 26.03.2013, 21:18 | Сообщение # 671
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




По глава 2.
Вот от этого все беды... нельзя родителям врать детю! "Чудовищ не бывает! Мама и папа тебя от всей дряни на свете защитят! Принцы есть..." Кретинизм. Пррр... И Эд идиот! Вот.


 
youreclipseДата: Вторник, 26.03.2013, 21:45 | Сообщение # 672
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
Джейкоб у меня никогда не получался

Не соглашусь tongue В Наваждение он мне нравится) Хоть тряпка тряпкой, но там он чем-то он мне приглянулся) Но нет, я не в тим оборотня, Алека не предам biggrin


 
RomyДата: Вторник, 26.03.2013, 23:49 | Сообщение # 673
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Чудовищ не бывает! Мама и папа тебя от всей дряни на свете защитят! Принцы есть..

ну принцы есть tongue чем Алек то не принц, замок есть, богатство есть, могущественный "папенька-король" тоже имеется, бери не хочу biggrin одно но - тут принц=чудовище)) а мама и папа действительно думали что защитят от всего, они типичные родители, которые уже однажды чуть не потеряли ребенка и опекают свою девочку от всего)

Цитата (youreclipse)
Не соглашусь В Наваждение он мне нравится) Хоть тряпка тряпкой, но там он чем-то он мне приглянулся) Но нет, я не в тим оборотня, Алека не предам

я имею в виду каноничный Джейкоб - он у меня все же не такой как по книгам - не получается у меня его сделать канонным biggrin не нравится он мне вообще, вся эта его собачья верность и дурацкие инстинкты wacko
смотри у меня, - кто предает Алека, тому голову с плеч... Деметрию голову с плеч biggrin
я тут видео посмотрела Алек и Несс рассвет - не так уж пошло они и смотрятся ему 16, а Ренесми на поле уже 12-летняя кабыла biggrin

http://youtu.be/3Zay6UiuvP8


 
AnaitisДата: Среда, 27.03.2013, 00:03 | Сообщение # 674
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
ну принцы есть чем Алек то не принц, замок есть, богатство есть, могущественный "папенька-король" тоже имеется, бери не хочу одно но - тут принц=чудовище))

Прям Аленький цветочек вспомнился)))))))))))))))
Цитата (Romy)
а мама и папа действительно думали что защитят от всего, они типичные родители, которые уже однажды чуть не потеряли ребенка и опекают свою девочку от всего)

Ага, только себя в этот список "всего" постеснялись включить biggrin


 
RomyДата: Среда, 27.03.2013, 00:18 | Сообщение # 675
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Прям Аленький цветочек вспомнился)))))))))))))))

biggrin это одна из 2 моих самых любимых сказок happy
у меня в подписи американский аналог этой сказки - красавица и чудовище, только в том сериале откуда эти кадры роль чудовища исполняет Румпельштильцхен, а красавица классическая Белль)
Цитата (Anaitis)
Ага, только себя в этот список "всего" постеснялись включить

они себя вообще не считают за угрозу biggrin
какова у Майер мораль? секс только после свадьбы, а с кем уже не важно хоть с сатаной кувыркайся, но главное чтобы штамп в паспорт был biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » "Полукровка" (Ренесми/Алек)
Поиск:


Свободная узница