Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Полукровка"
RomyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:








Автор: Romy
Пейринг: Ренесми/Алек
R || Romance, POV, OOC
Размер: Макси, закончен
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Саммари: Продолжение саги - спустя десять лет после книги Рассвет





Часть I. Полукровка





Часть II. Темный Ангел


Глава 1. Цветок ненастья
Глава 2. Воспоминания о былой любви
Глава 3. Мертвая, застывшая красота
Глава 4. Прекрасные и проклятые
Глава 5. Вечная призрачная встречная
Глава 6. Смерть может быть живой
Глава 7. Исповедь девочки с глазами ангела
Глава 8. Позови меня своим именем

Глава 9. Холодные объятия смерти
Глава 10. Книга моя немая
Глава 11. Хозяева времени
Глава 12. В королевстве приморской земли
Глава 13. Мы никогда не умрем
Глава 14. Придет час, и ты не увидишь рай
Глава 15. Партия в шахматы
Глава 16. Дотянулись облака до земли

ФАНФИК НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ









Сообщение отредактировал Romy - Суббота, 14.10.2017, 23:30
 
youreclipseДата: Суббота, 30.03.2013, 22:26 | Сообщение # 701
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Фашисты - прагматики до мозга костей и всё зарание подготовили.

Ну... Тут нельзя не согласится, но в тоже время, хоть Гитлер и был не совсем здоров на голову, думаю ему хватило ума понять, что его провал неизбежен. И что же дальше? Казнь? А перед казню что? Вряд ли ему дали бы спокойно, без болезненно умереть. Вот и суицид. А про то, что он сбежал. Хмм.. Личико у него довольно запоминающееся, его без труда узнают миллионы сотен людей, он же не будет как крыса жить в конуре. Он любил власть, повиновение, поэтому не смог бы жить без всего этого.
Цитата (Anaitis)
Главное пироженко им с вкусом миндаля не забыть подать)

Лучше яблочный пирог biggrin
Цитата (Anaitis)
возможно у нас разное понятие о интеллекте

Нет, не об интеллекте, а о том, как выглядит мужчина с высоким qc wink И да, дело вовсе не в его (актера) мыщцах, в глазах не видно лично для меня чего-то там такого...)
Цитата (Anaitis)
Потому и не отыскали, что липа

Тут остается только гадать, но нельзя забывать, что 1 - много, кто хотел бы поглумиться над останками чудовища, 2 - у него были те, кто его любил, вот и спрятали останки, 3 - ну... еще есть всякие там колдуны biggrin мало ли им потребовалась черная энергетика)




Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 30.03.2013, 22:26
 
AnaitisДата: Суббота, 30.03.2013, 23:09 | Сообщение # 702
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




По глава 6.
Да да убить Джейка) я с ними... Что за косметика такая крутейшая что шрамы скрывает? лучше бы в ванную с концетрированной серной кислотой!)))))

Добавлено (30.03.2013, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата (youreclipse)
Тут нельзя не согласится, но в тоже время, хоть Гитлер и был не совсем здоров на голову, думаю ему хватило ума понять, что его провал неизбежен. И что же дальше? Казнь? А перед казню что? Вряд ли ему дали бы спокойно, без болезненно умереть. Вот и суицид. А про то, что он сбежал. Хмм.. Личико у него довольно запоминающееся, его без труда узнают миллионы сотен людей, он же не будет как крыса жить в конуре.

Сомнительно что он был тронутым... Это советская пропаганда. Кто бы подчинялся из всей верхушки рейха психу? Они все выходит с приветом конкретным тогда?! Нет естественно. Неуровновешенным был издерганным в конце войны это разумеется. Личико... как крыса... Я тебя умоляю) В Аргентине были основанны целые закрытые города ещё до мая 45 года и в них сбежали прорва нац преступников так и не оказавшихся потом судимыми! В этих городках даже эксперементы по евгенике продолжались вплоть до года 70...
Цитата (youreclipse)
Нет, не об интеллекте, а о том, как выглядит мужчина с высоким qc

Хм) Честно говоря вряд ли внешний вид может действительно правдиво говорить о умственных способностях человеческого индивидуума. Нельзя по книге судить по обложке;)


 
RomyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:50 | Сообщение # 703
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
Я просто люблю более... хрупких)

ты хочешь сказать что Индия жирная корова, если она... кхм не достаточно "хрупкая"?
она НОРМАЛЬНАЯ!!!
Цитата (youreclipse)
Аррр... Растрелять тебя мало!

вы предупреждены - претензии предъявлять бесполезно cool
это МОЕ творение и только МНЕ решать что в нем будет tongue
Цитата (youreclipse)
какой же он у тебя там))

более романтичный, настоящая любовь творит чудеса, к тому же Челси мертва - он больше не предан Аро))

вы как хотите, а для меня Гитлер застрелился biggrin если нет, то свои же и застрелили

Цитата (Anaitis)
до мозга костей и всё зарание подготовили

яд себе приготовили эти ублюдки cool

Цитата (Anaitis)
Что за косметика такая крутейшая что шрамы скрывает? лучше бы в ванную с концетрированной серной кислотой!)))))

biggrin ну мало ли появится в будущем супер тональник))) у меня ж там не наши дни описаны)))


 
AnaitisДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:07 | Сообщение # 704
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
яд себе приготовили эти ублюдки

Святая ты простота smile Ах, даже завидую твоей наивной убеждённости.
Цитата (Romy)
ну мало ли появится в будущем супер тональник)))

Так уже давно есть) Пластид зовётся biggrin


 
youreclipseДата: Воскресенье, 31.03.2013, 03:00 | Сообщение # 705
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Сомнительно что он был тронутым

Эммм... Разве нормальный, психически здоровый человек сделал бы все то, что сотворил он? Что должно в твоей жизни произойти или что должно случиться с тобой, чтобы ты решилась сделать то, что сделал он?
Цитата (Anaitis)
по евгенике продолжались вплоть до года 70..

Однако, закончились, нэ? Нацики нациками, всех не запомнишь, а вот такую личность как Гитлер. Ну не могу я поверить в то, что он жив, ну или хотя бы жил до 70. Год, два - максимум он мог скрываться, но не более. Он не из тех, кто будет поджимая хвост убегать. Ему либо все, либо ничего)
Цитата (Anaitis)
Честно говоря вряд ли внешний вид может действительно правдиво говорить о умственных способностях человеческого индивидуума

Согласна) Это мои тараканы biggrin Я не сужу об этом актере и не утверждаю, что он таков. Я лишь сказала, какие ассоциации при виде на него, он у меня вызывает)
Цитата (Romy)
ты хочешь сказать что Индия жирная корова, если она... кхм не достаточно "хрупкая"

biggrin Я не говорила, что она жирная или толстая) Я сказал: "На этой фотке она нормальная, просто если взять лицо, то в отличии от Чарли оно более широкое". У нее круглое личико, вот и все tongue
Цитата (Romy)
претензии предъявлять бесполезно

Это не претензии, а взрыв негодования tongue biggrin
Цитата (Romy)
это МОЕ творение и только МНЕ решать что в нем будет

Пфф... Я и не собираюсь влиять на твой сюжет и на все остальное, мне бы со своим чадом разобраться tongue а точнее с двумя... biggrin
Цитата (Romy)
более романтичный

ОМГ... Главное, чтоб только небезхребетный)


 
RomyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:58 | Сообщение # 706
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Святая ты простота Ах, даже завидую твоей наивной убеждённости.

меньше знаешь лучше спишь
а верить можно во все что угодно, даже в контракт с дьяволом)
в то что он застрелился я вполне верю - он был по уши в дерьме , страшно боялся того что произошло с Мусолини, неустойчивая психика, это был больной человек, такие могут совершить суицид
Цитата (Anaitis)
Так уже давно есть) Пластид зовётся

это случайно не взрывчатое вещество? biggrin
Цитата (youreclipse)
взрыв негодования

увы, мне жаль, но ничего не изменить - я не могу убить Калленов/волков/кочевников и не убить известных Вольтури))
Цитата (youreclipse)
мне бы со своим чадом разобраться а точнее с двумя...

ну разберешься я в тебя верю)
все никак не могу дочитать то что ты в почту прислала - там где без редакции biggrin
а что за второе? мини в котором не без суицида?
Цитата (youreclipse)
ОМГ... Главное, чтоб только небезхребетный)

ну Эдичкой он точно не станет)
счастлив просто будет)


 
youreclipseДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:17 | Сообщение # 707
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
в то что он застрелился я вполне верю

А цианистый калей? Почему нет, а только выстрел в голову?
Цитата (Romy)
е убить известных Вольтури)

А жены Вольтури умерли? Вот кого не жалко, так это их biggrin
Мужиков и так мало на земле... biggrin
Цитата (Romy)
там где без редакции

biggrin Ага, ужасно, да? Ничье. Кста, вот новая глава будет такая... много к чему можно будет прикопаться, но править ее больше не могу, у меня на нее тик уже. А вот следующая уже почти готова и я ей довольна, тк там 1 - один фокалный персонаж, 2 - вообще нет сложных предложений)
Цитата (Romy)
а что за второе? мини в котором не без суицида?

Ага, мини) Черновик уже сделала, осталось все в приличный вид привести. Без суицида.. Не смеши меня biggrin Смерти будут... biggrin wink
Цитата (Romy)
ну Эдичкой он точно не станет

тогда я спокоен)


 
AnaitisДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:45 | Сообщение # 708
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Разве нормальный, психически здоровый человек сделал бы все то, что сотворил он? Что должно в твоей жизни произойти или что должно случиться с тобой, чтобы ты решилась сделать то, что сделал он?

Легко. Многие маньяки творившие такое со своими жертвами что приказы Гитлера удушать в газовых камерах, расстреливать, морить голодом в концлагерях это детские шалости, невинное "Иди в угол" и эти самые маньяки были абсолютно психически здоровы! Просто они по уму лютые звери наслаждающиеся чужой болью и своим превосходством. А Гитлер он увы был мега патриот и чрезмерное желание процветания своей расы обернулось таким ужасом для немецкого народа и всего мира. К тому же он был зол на несправедливые итоги первой мировой... проигравшую Германию конкретно унизили при подписании мирного договора. Почитай на эту тему многое нового поймёшь) Это США и их лобисты в европе заложи мину - предпосылку для второй мировой! Они всё для этого сделала. И заводы оружейные в Чехии передали Нацистам и тд... Хотели они Адольфа использовать как пса... да кинулся он и на хозяев)))) Да, а ещё Адольф до становления Фюррером старался быть хорошим человеком - он отличный архитектор между прочим и художник интересный... но несложилось, блата у него не было и запароли его проекты топча его творческую душу и как факт тьма возобладала... Кстати трусом он как много где упоминается он так же не был. Награжден за войну в первую мировую не за так был...
Цитата (youreclipse)
Однако, закончились, нэ? Нацики нациками, всех не запомнишь, а вот такую личность как Гитлер. Ну не могу я поверить в то, что он жив, ну или хотя бы жил до 70. Год, два - максимум он мог скрываться, но не более. Он не из тех, кто будет поджимая хвост убегать. Ему либо все, либо ничего)

Сомнительно что закончились( Теперь у поборников идеи совершенства есть мощные инструменты клонирования и генномодификации - если они помидорам гены скорпиона уже привили и тд... то думаете на людях в закрытых спец лаб не эксперементируют?) Конечно делают.
Хм... нет, он мог уйти и долго жить среди большой секты поклонников. Ленин тож был "всё иль ничего" однако прятался за границей пока Троцкий маховик революции раскручивал, а потом рискнул и опа...
Цитата (Romy)
меньше знаешь лучше спишь

Я живу по иному принципу)
Цитата (Romy)
а верить можно во все что угодно, даже в контракт с дьяволом)

А вот в существовании этого я совершенно убеждена. Иначе тот же Адольф как стал вождём? Его до пары до времени что-то никто в упор не замечал, а после хоп и в рот как зомбированные смотрели!!
Цитата (Romy)
в то что он застрелился я вполне верю - он был по уши в дерьме , страшно боялся того что произошло с Мусолини, неустойчивая психика, это был больной человек, такие могут совершить суицид

Я тебя умоляю)) Тем паче у него был повод бежать, а двойника грохнуть. Не забывай что Гитлер я тебя заверяю не был трусом! Он и кучу покушений пережил! А в первую мировую в штыковые ходил... По уши в говне многие из власть имевших оказывались и что? Свежие примеры Кадафи и Садам... они что с устойчивой психихой были?) Не-а... именно такие и дерутся, борятся и защищают свою жизнь до конца пока их не убьют!
Цитата (Romy)
это случайно не взрывчатое вещество?

Совершенно случайно ДА)) С помощью нехитрых манипуляций его можно сделать пастообразным и масачку наложить) плюс електроминидетонатор и всё) Красота безупречная готова biggrin biggrin biggrin


 
RomyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:05 | Сообщение # 709
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
А цианистый калей?

калий приняла Ева Браун
останки таких людей как Гитлер не хранят в общедоступных местах
к чему гневить людей, да и к тому же много фанатиков
Цитата (youreclipse)
А жены Вольтури умерли? Вот кого не жалко, так это их

да
Цитата (youreclipse)
Мужиков и так мало на земле...

Аро хватит на всех biggrin
Цитата (youreclipse)
вот новая глава будет такая... много к чему можно будет прикопаться, но править ее больше не могу, у меня на нее тик уже

biggrin ОМГ
совсем себя не щадишь - отдохнула бы от теней, посмотрела бы Гарика...
Цитата (youreclipse)
А вот следующая уже почти готова и я ей довольна, тк там 1 - один фокалный персонаж, 2 - вообще нет сложных предложений)

выкладывай сразу 2 главы smile
Цитата (youreclipse)
Смерти будут..

страшный ты человек biggrin еще ни разу не читала у тебя веселой истории))))
Цитата (youreclipse)
тогда я спокоен

Эдичка скати тоже будет в фф biggrin


 
youreclipseДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:24 | Сообщение # 710
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Многие маньяки

Вот смотри. Маньяки - это психически больные люди, чья болезнь похожа на шизофрению.
Она связанна с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом.
Такие люди, априори, не могут быть здоровы и у них в жизни явно что-то было не так, что сказалось на их слабой психике.
У маньяков свой мир, свое мироощущиние. Ими управляет центр удовольствия.
Цитата (Anaitis)
Кстати трусом он как много где упоминается он так же не был

Он не трус, согласна. Трус бы всего того что он натворил, не сделал бы.
Цитата (Anaitis)
Ленин

Ленин все-таки не Гитлер. Гитлер был намного сильнее и... Больнее, в том плане, что власть неверяотно вскружила ему голову. Он хотел всех себе подчинить, у Ленина прям вот такого не было.
Цитата (Anaitis)
А вот в существовании этого я совершенно убеждена.

Кста, Марин, помнишь я говорила, что Радана ты еще возненавидишь возможно? biggrin Вот то, что написала Anaitis и будет обыгранно в ТГ)
Цитата (Anaitis)
страшно боялся того что произошло с Мусолини

Я думаю не из-за этого было самоубийство. Гитлера и вправду было практически нечем запугать. Мое ящитаю, он застрелился или чье там с собой сделал только потому что понял, пришел крах всему тому к чему он шел. Он принял поражение и стоять на коленях не собирался, поэтому и решил уйти.
Цитата (Romy)
Гитлер не хранят в общедоступных местах

Ну эт понятно, но сказать где они есть, я думаю можно) Мне вот любопытно)
Цитата (Romy)
отдохнула бы от теней

да меня ща чье то поперло biggrin думаю уже скоро доберусь до гарика, смотреть нечего. как я поняла, сказка ушла на перерыв?
Цитата (Romy)
выкладывай сразу 2 главы

эт не от меня, а от беты зависит... А она чье то молчит, а мне еще думаю два дня нужно на 13 главу)
Цитата (Romy)
еще ни разу не читала у тебя веселой истории))))

не правда, читала tongue как же розово сопливая история Подарок судьбы? biggrin хотя если там можно было бы допустить драму, всех нафиг поубивала бы biggrin
Цитата (Romy)
Эдичка скати тоже будет в фф

Что???? Ты убила Феликса, а этого сохранила?!!!!! angry




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 31.03.2013, 17:26
 
AnaitisДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:58 | Сообщение # 711
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Вот смотри. Маньяки - это психически больные люди, чья болезнь похожа на шизофрению.

Ммм в принципе с точки зрения психиатрии мы все в той или иной степени больные) С разной долей отклонений от нормы, но вот кто определил и установил эту самую норму?! Усреднённое некое значение... Фигня короче. Не-а шиза это воще другое... Там только пожалеть несчастных чья иная личность творит зло.
Цитата (youreclipse)
У маньяков свой мир, свое мироощущиние. Ими управляет центр удовольствия.

Да он всеми управляет) Только у каждого удовольствие в разном smile Али не согласна?)
Цитата (youreclipse)
Ленин все-таки не Гитлер. Гитлер был намного сильнее и... Больнее, в том плане, что власть неверяотно вскружила ему голову. Он хотел всех себе подчинить, у Ленина прям вот такого не было.

Куда там... Ленин готов был и делал всё чтобы удержаться на самом верху! Ты знаешь какие он телеграмки слал? То ужас... Гитлир так со своим народом не поступал! А этот писал "Рубить и стрелять всех протестующих чтоб дороги трупами были заваленны не щадить не женщин не детей не стариков" - это не дословно, но именно так подавлялись востания в Томбовской обл и тд крестьян которых грабили большевистские благодетили. А кто автор доктрины Красного террора?! Позже Сталиным введённым в абсолют политики и развития страны!
Цитата (youreclipse)
Я думаю не из-за этого было самоубийство. Гитлера и вправду было практически нечем запугать. Мое ящитаю, он застрелился или чье там с собой сделал только потому что понял, пришел крах всему тому к чему он шел. Он принял поражение и стоять на коленях не собирался, поэтому и решил уйти.

Хм... нельзя кстати исключить и что Гитлера убили те кто был завербован наступающими но не успевающими взять половину Берлина ту где был Рейстаг Американцами!!!
Цитата (youreclipse)
Ну эт понятно, но сказать где они есть, я думаю можно) Мне вот любопытно)

Уничтожены они, полностью, от греха подальше...


 
RomyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:25 | Сообщение # 712
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Иначе тот же Адольф как стал вождём?

время такое было нужен был "герой")
можно наверное в Инете найти фильмы Лени Рифеншталь, она же снимала Гитлера
есть еще легенда - о Тамерлане(вроде он), там же было предсказание что если найти его могилу будут войны, и раскопали ее как раз в 41 вроде как)
Цитата (Anaitis)
Свежие примеры Кадафи и Садам... они что с устойчивой психихой были?)

ну эти по сравнению с Гитлером миротворцы biggrin
времена меняются) эти двое вроде как из Ислама - эта религия все же отличается от верований Гитлера, разные это люди)
Цитата (Anaitis)
Красота безупречная готова

убийственная красота biggrin
Цитата (youreclipse)
Кста, Марин, помнишь я говорила, что Радана ты еще возненавидишь возможно? Вот то, что написала Anaitis и будет обыгранно в ТГ)

он подписал контракт чтобы что-то получить при жизни?
Цитата (youreclipse)
Он принял поражение и стоять на коленях не собирался, поэтому и решил уйти.

он боялся праведного гнева, его же можно было убить мучительно - после всего того что он творил
его планы рушились довольно часто
он хотел быстро захватить советский союз - не вышло
до Москвы немцы так и не дошли
после Сталинградской битвы советские войска не отступали (она была в 43, до конца войны оставалось еще 2 года) осознать что ты вляпался в дерьмо время было
второй фронт тоже не особо входил в его планы
в апреле 45-го казнят Муссолини и Гитлер узнает о том что происходит - вниз головой подвесили Муссолини и лицо было обезображено до неузнаваемости
Цитата (youreclipse)
как я поняла, сказка ушла на перерыв?

угу до 27 вроде апреля dry
Цитата (youreclipse)
как же розово сопливая история Подарок судьбы?

ах, точно! я уже как-то забыла biggrin
Цитата (youreclipse)
Что???? Ты убила Феликса, а этого сохранила?!!!!!

ну в общем.... да biggrin
пленных не всегда казнят)


 
AnaitisДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:18 | Сообщение # 713
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
время такое было нужен был "герой")

Оно вечно такое и одно требуется суперпупер поводырь...
Цитата (Romy)
есть еще легенда - о Тамерлане(вроде он), там же было предсказание что если найти его могилу будут войны, и раскопали ее как раз в 41 вроде как)

Ага, вскрыли могилку, по моему буквально то ли за неделю, то ли прямо за день до войны. В Самарканде кажется она была.
Цитата (Romy)
ну эти по сравнению с Гитлером миротворцы

Честно говоря и без шуток именно так. Что теперь без них там творится... Это же кошмар теракты за терактами хаос анархия фактически...
Цитата (Romy)
времена меняются) эти двое вроде как из Ислама - эта религия все же отличается от верований Гитлера, разные это люди)

Так я разве приравниваю их к Гитлеру? По масштабу исторической фигуры они ему на уровне пяток... Я их сравниваю как типаж стандартный для стремлений вождя - другой совсем вопрос кто чего достиг.
Цитата (Romy)
он хотел быстро захватить советский союз - не вышло
до Москвы немцы так и не дошли

Да, однако не без - не бесплатной - помощи Американцев... если б не их поставки техники и продовольствия у него бы блицкриг удался( как бы ещё более геройски наши солдатики вечная им добрая память не бились. Авиацию то считаю всю нашу в первые часы войны люфтвафе кончило на аэродромах у границы... А до Москвы немцы дошли! Они в неё не вошли! Если считать что красная поляна не Москва.... (грустно улыбаюсь)
Цитата (Romy)
второй фронт тоже не особо входил в его планы

Ой ли?) Милая, он его сам и открыл напав на СССР! Германия то уже воевала с Британией и США... Там в Африке какие бои шли... Ромель давал прикурить янки мама не балуй. И если б он возглавлял танковые дивизии воюющие в СССР худо бы нам пришлось... может и Москву были потеряли(
Цитата (Romy)
Муссолини и лицо было обезображено до неузнаваемости

Ага) вот и он вполне может не он помер! А с Адольфом смотался)))))))))))))


 
youreclipseДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:19 | Сообщение # 714
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
"Рубить и стрелять всех протестующих чтоб дороги трупами были заваленны не щадить не женщин не детей не стариков

Скажу честно, про это не знала. Он тоже был явно того, но с Гитлером у него все же есть отличие, Гитлер шел к своей цели и делал все чтобы ее добиться, у Ленина видно ни силы духа, ни столь бешенного желания не было. Да, его власть тоже опьянила и он был зверем, но все же... Другим. Гитлер страшнее.
Цитата (Anaitis)
Уничтожены они, полностью, от греха подальше

А прах куда дели?
Цитата (Romy)
он подписал контракт чтобы что-то получить при жизни?

Нееет) После новой главы поймешь) Не буду так забегать вперед, тк думаю про это будет во второй части, так же как и про вторую бабу Радана)


 
AnaitisДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:30 | Сообщение # 715
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
у Ленина видно ни силы духа, ни столь бешенного желания не было. Да, его власть тоже опьянила и он был зверем, но все же... Другим. Гитлер страшнее.

Ой не... ещё какое было) Ему его просто немножко укратили) - один более алчный к власти и коварный соратник. По мне Ленин страшней. Посуди сама он устраивал геноцид своего народа! А Гитлер чужих!
Цитата (youreclipse)
А прах куда дели?

А что прах... могли развеять, могли брюлик сделать и любоваться smile


 
youreclipseДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:38 | Сообщение # 716
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Посуди сама он устраивал геноцид своего народа

Ну это да.. Не спорю. Гитлер страшней потому что из-за него больше народу пострадала, да и ... до сих пор есть его любители. как то любителей ленина я не встречала, да и вообще не слышала.
Цитата (Anaitis)
могли развеять, могли брюлик сделать и любоваться

вот эт и пугает biggrin мало ли какой колдун еще найдеться


 
RomyДата: Понедельник, 01.04.2013, 03:53 | Сообщение # 717
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:





Цитата (youreclipse)
так же как и про вторую бабу Радана)

ОМГ biggrin сколько ж их у него там)))
блин и черт меня дернул посмотреть известных самоубийц wacko


 
youreclipseДата: Понедельник, 01.04.2013, 04:36 | Сообщение # 718
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
мы любим Ленина

Так он же свой народ губил... Вы типо садо-мазо предпочитаете? biggrin
Цитата (Romy)
нас на красной площади - в сердце страны его мавзолей

А почему? Вот реально не понимаю, почему? Если он свой народ расстреливал, то почему все это в его честь стоит? Вот у нас есть нациский музей, типо музей оккупации, но у нас блиин... некоторые латыши то нацики, считают Гитлера спасителем. Этих идиотов мало конечно, но они есть dry И музей стоит, тк в политике кроме Центра Согласия почти все поголовно нацики.
Цитата (Romy)
а те кто Гитлера любит

Потому что он причинил больше зла миру, чем Ленин. Назови улицу в его честь, прибьют сразу.
Цитата (Romy)
сколько ж их у него там)

Много biggrin на сей раз мс у меня нет (надеюсь на это), в одну бабу все мужики у меня влюбляться не будут, а вот все бабы в одного мужика... biggrin про такое я еще не писал)
Цитата (Romy)
блин и черт меня дернул посмотреть известных самоубийц

я тут для 12 гл посмотрела маньяков таких.. известных wacko ужас.


 
RomyДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:49 | Сообщение # 719
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:





Цитата (youreclipse)
у меня влюбляться не будут, а вот все бабы в одного мужика...

ну это более правдивый вариант)))
Цитата (youreclipse)
я тут для 12 гл посмотрела маньяков таких.. известных ужас.

изысканный труп кстати тоже имеет прототип - настоящего маньяка, я думаю ты про него читала если читала про известных)) biggrin
если я сегодня допишу "облачный туман" то завтра сяду за продолжение темного ангела))


 
youreclipseДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:56 | Сообщение # 720
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
Колчак

Смотрела фильм, очень красивый) Понравился)
Цитата (Romy)
другой тиран

Сталин?
Я вроде поняла, почему у вас памятники Ленину стоят. Мол, если не он, токто знает, может до сих пор бы жили при царе, нэ?
Цитата (Romy)
у вашего правительства

Оно придурковатое. Я тоже не понимаю, почему они считают Россию оккупантами, вообще то она была нашим освобождением. Ну да, вы нас малех подмяли под себя, но блиин... Это было не страшно и народ не умирал, при Гитлере думаю вообще Латвии уже не существовало. Идеоты латыши, просто идиоты. (хотя не все)
Цитата (Romy)
было бы чем гордится

У нас отличный выход к морю, океану (географически положение очень хорошее) tongue biggrin вообще, латвия раньше была очень развитой страной, мы были лидерами по мясу biggrin тк дофига тут полей, которые теперь стоят пустыми...
Цитата (Romy)
я думаю ты про него читала если читала про известных

ну я брала таких.. у одного много убийст, у другого раза в три меньше, но страшнее)
Цитата (Romy)
облачный туман

Неужели???))) ссыль потом только дай, а то я все время теряюсь)
Цитата (Romy)
завтра сяду за продолжение темного ангела)

Отличная новость happy Жду!


 
RomyДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:27 | Сообщение # 721
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:





Цитата (youreclipse)
ну я брала таких.. у одного много убийст, у другого раза в три меньше, но страшнее)

были те что убивали а потом любили эти трупы пока они не разложились?
Цитата (youreclipse)
Неужели???))) ссыль потом только дай, а то я все время теряюсь)

да) дам, когда закончу)) может сюда выложу, а то коммент мне тут оставили - типа Ренесми/Алек как это необычно biggrin 3 года пишу и до сих пор есть люди что не слышал никогда об этой паре - не порядок biggrin
Цитата (youreclipse)
Отличная новость Жду!

не вериться что 2 месяца кошмара закончились wacko надеюсь с дипломом будет полегче)


 
AnaitisДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:17 | Сообщение # 722
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




По глава 7.
Ой как я радовалась когда Джейн в горло вцепилась некой недалёкой нимфетке) Я прям прыгала и в ладоши хлопала))))))))
Ну и о бейсболе размечталась может с мячиком Джейн эээ рыжую голову случайно перепутает)
Так теперь серьёзно! Не пойму зачем Аро не тайно наблюдать за рыжей и поймать на живца Науэля или бишь как его там... одержимого нового Адама) А вот припёрся и светится! Тот Науууляуэля что вооооще придурок сунутьяся когда тут Вольтури как белок?

Цитата (youreclipse)
как то любителей ленина я не встречала, да и вообще не слышала.

Обычно тусуют под красными флагами и иногда кричат про какие-то советы)))
Цитата (youreclipse)
вот эт и пугает мало ли какой колдун еще найдеться

Мало ли каких сейчас как грязи осенью на поле))))
Цитата (Romy)
этого и хотели другие придурки из самой демократичной страны мира
угрозы как таковой для мира эти местные тираны не представляли)

Именно! Сеять хаос на евразийском континенте, африке... короче за океанами их стратегия собственного процветания.
Цитата (Romy)
все люди разные, очень сложно сравнивать европейцев с арабскими странами)

Но возможно) Хотя конечно их проще смешать biggrin Боюсь у америкосов именно такой план(
Цитата (Romy)
не важно как - итог для Гитлера неудача, а если бы да кабы не важно

Как? Очень важно! Чтобы в будущем те кто всё же думают могли избежать ошибок прошлого или напротив использовать его полезный опыт!
Цитата (Romy)
для меня и для Гитлера с Наполеоном Москва это кремль

Наполеон то Москву и Кремль захватил, а толку)))))))
Цитата (Romy)
я имела в виду то чтобы союзники типа помогали
США официально вступили в войну только после Перл-Харбора
среднестатистический человек не в курсе всех подробностей 2-й мировой,
сейчас ее в школе учат на 1 уроке)

Так они и помогали как могли - сначала разжечь войну, потом ей не заканчиваться)))) Да вот плохо что люди подробно не знают всех перепетий таких трагедий! Засада в том что в мире нет единого восприятия второй мировой! В США пропагандируют вообще что мол бои в Нормандии и в тихом океане против японцев и есть супер пупер их геройство, а СССР народы так чуть чуть по пиф паф и победа исключительно благодаря дяде Сэму...
Цитата (Romy)
к чему делать догадки все уже давно умерли

Просто ради интереса)
Цитата (Romy)
мы любим Ленина у нас на красной площади - в сердце страны его мавзолей

мы это кто? Референдум по етому вопросу не проводился! Ни при установке, ни после переосмысления роли Ленина в истории России.
Цитата (Romy)
и все коммунистические страны, что ныне существуют наверно тоже не равнодушны
у нас в городе 2 памятника Ленину и Ленинский проспект, а те кто Гитлера любит ничем кроме свастики нарисованной баллончиком не могут)

Хм... это потому что Советская империя победила в войне и дольше просуществовала пропагандируя свою идеологию! Выиграли бы фашисты... стояли бы Гитлеру памятники и тд...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Romy)
нас на красной площади - в сердце страны его мавзолей

А почему? Вот реально не понимаю, почему? Если он свой народ расстреливал, то почему все это в его честь стоит?

Анахронизм это! Я вот лично считаю не будет в России порядка и реального движения вперёд пока мумия лежит и смрад разложения по коридорам власти источает!
Цитата (youreclipse)
Цитата (Romy)
а те кто Гитлера любит

Потому что он причинил больше зла миру, чем Ленин. Назови улицу в его честь, прибьют сразу.

Ох как бы это лет через сорок не стало с ног на голову.... По чести и Ленин не заслуживает что бы улицы называли в его славу. Сколько в истории достойных людей... учёных, философов, людей пожертвовавших своей жизнью спасая чужие...
Цитата (youreclipse)
я тут для 12 гл посмотрела маньяков таких.. известных ужас

Про Зодиака слыхали?
Цитата (Romy)
они убивали контр революционеров, тех кто был за царскую власть - грубо говоря верхушку общества, не без участия Ленина было принято решение расстрелять царскую семью, известный еще такой человек Колчак - был за белых, за царя, про него фильм есть называется Адмирал, но большинство населения страны - крестьяне и рабочие как бы от революции типа выиграли, им дали землю,

Контр революционеров? Милая ты списки расстреляных ВЧК ЧК после НКВД читала? На Бутовском кого в ямы кидали... кого на Соловках гноили... Кого в других местах кончили? Там же блин ужас обычный простой люд!!! За какую там царскую они были... ты что! Они просто хотели кушать, а получили карточки и голод! Слово недовольства и пуля!!! Землю получили это да... продразвёрзтку и голодомор - могилу они получили! выселку в сибирь... у крестьян даже паспартов не было до самой смерти Сталина им же перезжать не дозволялось их что при феодалах у обкомов сделали рабами. Про Колчака угу фильм ничего) Больше бы достоверности еще в него...
Цитата (Romy)
этого мне конечно не понять, чтобы маленькая, в военном и экономическом плане страна так выпендривалась - да насрать всем на вашу нацию, у Гитлера хоть идея была, чего у вашего правительства вообще не понятно, заняться очевидно не чем - было бы чем гордится

Не не... не страна выкобенивается, а кучка дорвавшихся к власти идиотов! Народ как обычно заложник узких интересов и амбиций заносчивых недоумков.
Цитата (youreclipse)
Цитата (Romy)
другой тиран

Сталин?
Я вроде поняла, почему у вас памятники Ленину стоят. Мол, если не он, токто знает, может до сих пор бы жили при царе, нэ?

Разумеется он - Джугашвили... по лютовал он знатно(
Нет не жили бы при царе! Не революция сместила царя! Вспомните... Было временное правительство и оно имело всё полноту власти в Российской империи, а царь уже отрёкся от престола и права править! И вообще Троцкий революцию замутил Ленин успел подмазаться примчавшись из европы благодаря кстати немецкой разведки! её деньгам! И поддержке убрали родоначальников революции и себе лавры приписали за что он гад потом по мирному договору с германией национальные интересы России предал!
Цитата (youreclipse)
Цитата (Romy)
у вашего правительства

Оно придурковатое. Я тоже не понимаю, почему они считают Россию оккупантами, вообще то она была нашим освобождением. Ну да, вы нас малех подмяли под себя, но блиин... Это было не страшно и народ не умирал, при Гитлере думаю вообще Латвии уже не существовало. Идеоты латыши, просто идиоты. (хотя не все)

Ээх. Это всё следы Большой игры. Они ангажированны западными спецслужбами. Окуппанты не строят и не развивают окупированных, а СССР вложил немалые деньги в промышленную и сельскохозяйственную структуру всей прибалтики, да и азии... и делалось это даже в ущерб развития центральных областей... Так конечно) Латвию ещё Тефтонцы пытались вообще стереть с лица земли)))) Не латыши, а сволочная управляющая и промывающая мозги большенсту населения верхушка!
Цитата (youreclipse)
Цитата (Romy)
было бы чем гордится

У нас отличный выход к морю, океану (географически положение очень хорошее) вообще, латвия раньше была очень развитой страной, мы были лидерами по мясу тк дофига тут полей, которые теперь стоят пустыми...

Правильно была... Советский союзе не препятствовал развитию Латвии, а способствовал ему! Евросоюз же и в частности что греха таить возглавляющая его Германь - на фиг ей сдалась экономически независимая Латвия?!!! Ей тогда за дотацию и кусок хлеба не покомандуешь...

Добавлено (01.04.2013, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата (Romy)
Цитата (youreclipse)
латвия раньше была очень развитой страной, мы были лидерами по мясу

и правда очень развитая страна, куда нам до вас, стране что первая полетела в космос

Извини) полетели усилиями всей страны СССР!
Цитата (Romy)
но ведь вы же знаете наш великий и могучий
а мы ваш нет

Наш великий состоит из заимствованых из других языков прорвы слов! Так что он культурное достояние всего человечества, а не чисто вот наше российское.

Так и девочки давайте по толерантней, а то я смотрю начинается мерялка... мы не сопливые пацанчики! wink


 
RomyДата: Вторник, 02.04.2013, 00:13 | Сообщение # 723
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ой как я радовалась когда Джейн в горло вцепилась некой недалёкой нимфетке) Я прям прыгала и в ладоши хлопала))))))))

девочки и тут не ладят biggrin
Цитата (Anaitis)
Не пойму зачем Аро не тайно наблюдать за рыжей и поймать на живца Науэля или бишь как его там... одержимого нового Адама) А вот припёрся и светится! Тот Науууляуэля что вооооще придурок сунутьяся когда тут Вольтури как белок?

этому будет дальнейшее объяснение) скажу будет не интересно)
Цитата (Anaitis)
В США пропагандируют

они уверены в том что победили фашизм...
у них история то не ахти какая длинная они в школе детально мусолят свою гражданскую войну wacko
Цитата (Anaitis)
мы это кто? Референдум по етому вопросу не проводился! Ни при установке, ни после переосмысления роли Ленина в истории России.

мы кому пофигу как называются улицы и кто привык к памятникам))
Цитата (Anaitis)
Контр революционеров?

все кто против - контрреволюционеры))
мне сложно защищать Ленина так как я его недолюбливаю, но и тираном я его не считаю)
Цитата (Anaitis)
полетели усилиями всей страны СССР!

но сейчас то летаем только мы tongue
Цитата (Anaitis)
ак что он культурное достояние всего человечества

половина этого человечества его выучить не в состоянии, даже если захотят cool
так что наше))
Цитата (Anaitis)
Так и девочки давайте по толерантней, а то я смотрю начинается мерялка... мы не сопливые пацанчики!

началось все не сегодня biggrin мы уже давно доказываем:
я - нам (РФ) не нужна Латвия, у нас и так все есть
Нина - ищет этому опровержение, типа в Латвии есть то что заставляет нас желать "поработить" эту страну
при этом я вообще не патриот и для меня милей Австралии континента нету tongue


 
AnaitisДата: Вторник, 02.04.2013, 00:54 | Сообщение # 724
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
девочки и тут не ладят

Что мне приятно)
Цитата (Romy)
этому будет дальнейшее объяснение) скажу будет не интересно)

Хорошо! Не говори! Я только ЗА!!! Люблю интриги)
Цитата (Romy)
они уверены в том что победили фашизм...
у них история то не ахти какая длинная они в школе детально мусолят свою гражданскую войну

За то сколько они другим погадить успели за свою недолгую... Мама не балуй! Было б что там мусолить... Фи и Тьфу! Пришла в мою извращённую головушку мысля неприличная, что их мусолинье сродни дрочке безусого юнца подглядывающего как его взрослый брат свою красотку жену опа) опа)
Цитата (Romy)
мы кому пофигу как называются улицы и кто привык к памятникам))

Хи-хи... ладно я с тобой! Убедила...
Цитата (Romy)
мне сложно защищать Ленина так как я его недолюбливаю, но и тираном я его не считаю)

Так и быть не дотянул он до тирана.
Цитата (Romy)
но сейчас то летаем только мы

Мы это те кому пофигу кто ещё летает? Да?)
Цитата (Romy)
половина этого человечества его выучить не в состоянии, даже если захотят
так что наше))

Э-э. Китайцы скоро все вызубрят и через лет надцать русский станет общемеровым единтвенным языком))))))))))))))
Цитата (Romy)
началось все не сегодня мы уже давно доказываем:
я - нам (РФ) не нужна Латвия, у нас и так все есть
Нина - ищет этому опровержение, типа в Латвии есть то что заставляет нас желать "поработить" эту страну
при этом я вообще не патриот и для меня милей Австралии континента нету

Аааа) Поняла. Эстонцев вам не жалко? Представляете если прочтут ваши пикировки?! Локти же сгрызут от зависти)))))))))) Почему Австралии? Я в полном недоумении. А я.. а мне за мою родину, мою державу оооочень ооообидноо cry Я патриотка, но не фанатичка!


 
RomyДата: Вторник, 02.04.2013, 02:17 | Сообщение # 725
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Что мне приятно)

ну мне лично тоже сложно представить их подружками biggrin
Цитата (Anaitis)
Мы это те кому пофигу кто ещё летает? Да?)

мы это из бывших СССР) летаем с территории Казахстана, но все равно наше все это)
если мои данные не устарели вроде людей в космос доставляет только на нашем космотранспорте, шатлы прекратили полеты и НАСА купили билеты у нас, логично что если бы кто другой летал они бы с ними полетели)
Цитата (Anaitis)
Э-э. Китайцы скоро все вызубрят и через лет надцать русский станет общемеровым единтвенным языком)))

biggrin какое страшное будущее))
Цитата (Anaitis)
Эстонцев вам не жалко? П

biggrin мы и о них вспоминали)))
Цитата (Anaitis)
Почему Австралии? Я в полном недоумении

нравится мне она, кенгуру, сумчатые happy
Цитата (Anaitis)
А я.. а мне за мою родину, мою державу оооочень ооообидноо

мне здесь холодно....


 
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше