Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Ангел мести (фанфик о тяжком бремени ангелов.)
Ангел мести
vfybneДата: Пятница, 10.12.2010, 16:09 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Название:"Ангел мести"

Автор: vfybne, можно и по имени (Аня)

Дисклеймер: герои принадлежат полностью мне, у Стефани взяты только имена.

Предупреждение: заранее сообщу о главах с высоким рейтингом.

Рейтинг: PG-17

Пейринг: Бэлла/Эдвард

Жанр: Драма

Саммари: Белла на вид обычная хрупкая девушка, но на самом деле она одна из Ангелов. Эдвард - человек, который думает, что спасает ее. сможет ли он принять ее такую?

Статус: завершен.
От автора: это мое первое творчество на подобном сайте. Критику принимаю спокойно. Рассказ будет дописан до логического конца при любых обстоятельствах, но мне будет легче, если вы будете высказывать свое мнение.

Размещение:только с моего разрещения.

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Бонус глава
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Бонус глава и Эпилог




Сообщение отредактировал vfybne - Понедельник, 03.01.2011, 18:05
 
EmiliyaДата: Суббота, 11.12.2010, 01:41 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Начало заинтриговало! Белла в роли ангела - такое встречаю впервые. Если рассказ будет обязательно дописан - то я в ПЧ!!! Не хочется, чтобы его бросили и давать волю своей буйной фантазии!
 
vfybneДата: Суббота, 11.12.2010, 11:59 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Хотелось бы отметить, что ангелы здесь не положительные персонажи. Эдвард будет тянутся к ней потому, что у Бэллы есть дар. Но о бо всем по порядку.

 
EmiliyaДата: Суббота, 11.12.2010, 18:13 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Quote (vfybne)
Хотелось бы отметить, что ангелы здесь не положительные персонажи. Эдвард будет тянутся к ней потому, что у Бэллы есть дар. Но о бо всем по порядку.

Ну что ж, раз я пообещала дочитать, а ты ТАК заинтриговала, то я точно уже никуда не денусь! Я в ПЧ!!!

Сообщение отредактировал Галина29 - Суббота, 11.12.2010, 18:13
 
vfybneДата: Вторник, 14.12.2010, 01:16 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Хотелось бы сделать акцент на то, что в фанфике придерживается концепция Греховности мира. Т.Е. человек изначально рождаеся грешным, а земная жизнь - это страдание. Здесь идеи подчерпнуты из восточной философии.
От античных философоф взята идея Рая с его понятием полнейшей нирваны и соединением с изначальной материей. т.е. попадая в рай человек обретает все знания о мире и находит покой.
Ангелы - лишь орудие для поддержания определенного баланса, они не имеет души, а значит в рай попсть не могут по определению.


 
EmiliyaДата: Вторник, 14.12.2010, 01:27 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Спасибо за потрясающий фанфик! Очень грустная но в тот же момент и трогательная история любви!
Фанф стоит того, что-бы его прочитать не один раз. Я так и сделаю!
Спасибо еще раз и еще много раз!!!
 
littlbellaДата: Вторник, 14.12.2010, 07:39 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Такая грустная история!
Спасибо за фф. Жаль что так закончилось все. Надеюсь Эдвард сможет защитить дочь.
 
SanchezzzДата: Среда, 15.12.2010, 17:53 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 310


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vfybne, спасибо за такой потрясный рассказ! happy
Очень понравилось smile
Даже ангелы завистливыми бывают... dry
Грустная история любви ангела и смертного, хоть Белла и умерла, но зато теперь у Эдварда есть плод их любви happy


 
МилачкаДата: Суббота, 25.12.2010, 18:35 | Сообщение # 9
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Очень нестандартная история...
Я была удивлена подобному повороту событий.
Да уж... Порой жизнь далека от Хеппи Енда(((
Quote (vfybne)
Греховности мира. Т.Е. человек изначально рождаеся грешным, а земная жизнь - это страдание. Здесь идеи подчерпнуты из восточной философии.

Если углубляться в историю христианства, то и там тоже так считали. Взять хотя бы Древнюю Русь и Византию. Почему они не хотели признавать первенство Папы Римского? А потому, что он требовал признать его безгреховным. А как можно признать человека безгреховным, если наша мать Ева от который по приданию мы все произошли согрешила? Надеюсь все помнят эту историю с яблоком))) которое на самом деле было не яблочком, а виноградом.
(Извиняюсь не удержалась)
Автору большое спасибо за грустную и трогательную историю)))


 
vfybneДата: Суббота, 25.12.2010, 21:18 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Спасибо. Ваше мнение мне важно. Конечно, на примере моего произведения, сложно уловить философию веры, спасения. Но хотелось, чтобы читатель просто задумался.

 
ThrishaДата: Среда, 23.02.2011, 00:58 | Сообщение # 11
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Начну с того, что реклама на ТР вещь своеобразная и она таки работает. Потому как сюда я попала именно благодаря ей. Постите милый автор, если мои слова заденут чем-то, но не часто встретишь в аннотации столь самоуверенное заявление о том, что кому-то известен тайный смысл этой жизни и нашего мира в частности. Соблазнилась. И... одни вопросы без ответов. Первое - зачем (!) было написано то, что написано (частично автор попыталась дать на это ответ в бонус-главах и на форуме) и самое главное, куда спешил автор. Со стороны очень похоже на курсовой проект на заданную тему. Когда тема есть, а желания рассказывать ее нерадивым студентам с примерами и в красках - еще не появилось. Повествование порой как-будто вступает в борьбу за личное время читателя, проигрывает и тогда идет "слово автора". Простите, но я так и не поняла, зачем нужно было делать те отступления от "третьего лица", когда все тоже самое можно было расказать "глазами" главных героев. И пусть бы читатель додумывал остальное.
Идея как таковая, если брать лежащее на поверхности, любовь, запретная любовь ангела и человека, жертва чаще всего ангела, отказ сопряженный с немалыми жертвами ради этой самой Великой Любви, именно в данном варианте развития событий лично у меня вызвал наибольшее количество вопросов и банальное "не верю". А мн очень сложно сопереживать тому, что искусственно по своей природе. Не ясно что именно подтолкнуло ангела нарушить запреты. Чем именно были вызваны те самые вспышки гнева главного героя, кроме как возможностью избежать гнева автора. И наконец, ключевое - причем тут желания? Все повествование практически красной нитью ведется идея греха, отпущения оного и возможности найти то самое равновесие мира и себя в нем и вдруг, как гром среди ясного неба - "бойтесь своих желаний". Причем тут это?!
История, как костяк, как тот самый хребет на который можно навесить мясо в виде филосовского взгляда на наш мир, его жестокость и в то же время возможность выходя для каждого, вопрос веры и отпущения грехов, все это плюс расивая оболочка любви и решение для отдельно взятого персонажа, она живая. И она может раскрыться как чудный цветок. Может, но для меня не смогла.
Удачи автору и вдохновения. И спасибо, задуматься вы меня заставили.. простите если немного не о том.))))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
vfybneДата: Среда, 23.02.2011, 10:55 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Quote (Thrisha)
Потому как сюда я попала именно благодаря ей. Постите милый автор, если мои слова заденут чем-то, но не часто встретишь в аннотации столь самоуверенное заявление о том, что кому-то известен тайный смысл этой жизни и нашего мира в частности.

Это произведение я не рекламировала до сих пор. Оно мое первое детище, первый опыт написания фанфика. Написан исключительно для того, чтобы разобраться в том, как работает система TR.

НО
перечитав его на досуге, мне действительно понравилась его задумка.

Я соглашусь, что идея не развита и не прописаны характеры героев.

И это моя главная проблема при его написании - слишком велико было желание показать конец истории.

Quote (Thrisha)
Первое - зачем (!) было написано то, что написано (частично автор попыталась дать на это ответ в бонус-главах и на форуме) и самое главное, куда спешил автор.

Не могу сказать, что я спешила просто написать, скорее побыстрее открыть все карты. Но согласна, что ощущение складывается именно такое.

Quote (Thrisha)
Когда тема есть, а желания рассказывать ее нерадивым студентам с примерами и в красках - еще не появилось.

В любом случае я бы не стала расписывать все в красках. Это история исключительно для размышлений самого читателя.

Quote (Thrisha)
зачем нужно было делать те отступления от "третьего лица", когда все тоже самое можно было расказать "глазами" главных героев. И пусть бы читатель додумывал остальное.

Жаль, что мне не получилось показать причину всего этого.
Белла по фанфику не многословна, она и по жизни "молчун", Эдвард не понимает, что происходит. Некому рассказать всю правду. Тем более никто всей правды не знает. Небесная канцелярия - это не рай, это сборище озлобленных и завистливых созданий, которые мешают жить друг другу.

Quote (Thrisha)
Не ясно что именно подтолкнуло ангела нарушить запреты. Чем именно были вызваны те самые вспышки гнева главного героя, кроме как возможностью избежать гнева автора. И наконец, ключевое - причем тут желания?

Здесь нет ничего сверхъестественного - Великая любовь и усталость от своей миссии, ей хочется ненадолго побыть простым человеком, с простыми чувствами.

Quote (Thrisha)
и себя в нем и вдруг, как гром среди ясного неба - "бойтесь своих желаний". Причем тут это?!

Это тот самый философский момент, который описан в прологе. Я понимаю, что сложно уловить смысл. Это про то, что у жизни на нас свои планы, когда мы чего-то очень хотим, например стать сильными, то жизнь строит всевозможные препятствия и испытания, после которых мы становимся сильнее. Т.е. любое наше желание имеет цену и условия осуществления, как сделка с дьяволом.
И мы не всегда понимаем, за что нам горе и потери, а потом вдруг осознаем, что сами просили у жизни быть сильным. К примеру.

Quote (Thrisha)
Может, но для меня не смогла.
Удачи автору и вдохновения. И спасибо, задуматься вы меня заставили.. простите если немного не о том.))))

Я , действительно, хотела услышать размышления о других аспектах фанфика, но в любом случае мне очень приятно, что Вы не поленились написать такой большой отзыв.
Я не отношусь к критике с криками и слезами, для меня естественно, что есть неточности и погрешности в моих произведениях.

Единственное с чем я не соглашусь, так это с тем, что в рекламе заявлено больше, чем на самом деле описано в истории.
Я так не думаю.
Я не претендую на шедевр, это действительно просто зарисовка, на большее меня в тот момент не хватило.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Ангел мести (фанфик о тяжком бремени ангелов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


А что если бы все было иначе?