Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15398]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 95
Пользователей: 6
sashashevcenko592, Miely, SKoti, Rinta, Karina9995, Alisa6524
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Ангел мести. Бонус глава и Эпилог.

2026-3-31
11
0
0
Бонус глава и Эпилог.

- Белла, ты признаешь себя виновной в том, что открылась человеку и не уничтожила его?
- Да.
- Ты понесешь суровое наказание. Ты лишаешься всех своих рангов и приговариваешься к забытью. В силу сложившихся обстоятельств, твой крест понесет твоя дочь. Ты умрешь, как только она появиться на свет. Ты честно несла свою службу, и мы благодарны тебе, поэтому даем тебе пять минут попрощаться, после этого твоя душа навеки будет заперта в забытье. Данное решение не подлежит апелляции и вступает в силу немедленно.

Суд над Беллой был самым громким делом. Ангел мести не только нарушил главный закон, но и вступил в порочную любовную связь с человеком. Такое происходило впервые, и никто не знал, как поступить. Ангел мечты предлагал занять место Беллы, а ее отправить на Землю низшим ангелом. Но Белла оказалась беременной, и это сыграло свою злую шутку. Теперь Белла обрела душу, о которой так мечтала. Но цена оказалась непомерно большой. Она обрекла единственное родное существо на вечные муки.

Время в небесной канцелярии идет медленнее. Здесь прошло всего два дня. В то время как на Земле восемь месяцев. Единственный человек способный помочь ей был ее Эдвард, любовь всей ее жизни; тот, ради которого она пожертвовала всем. У нее было слишком мало времени объяснить ему все, но он не пытал ее вопросами, просто принял все так, как есть. Он будет сильным защитником и опорой их дочери. Главное успеть передать ему дочь до того, как придут Странники. Ведь тот, кто первый коснется девочки, окажется ее наставником до конца жизни.
Это был конец истории любви и страдания и начало новой жизни.

Никто не может дать ответ, почему между ними появилось это чувство, почему на свет появилась Ангелина и что ждет ее впереди.
Единственное, что я могу сказать Вам – это то, что
мораль истории стара как мир:

«Бойтесь своих желаний, потому что они могут сбыться».



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/35-6366-1
Категория: Общее | Добавил: vfybne (14.12.2010) | Автор: Анна
Просмотров: 1461 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 Анитуля   (16.01.2011 18:18) [Материал]
Очень жаль.... Беллу))) Бедный Эдвард((((( cry

1
2 nadya1234   (05.01.2011 02:18) [Материал]
Жалко Беллу...Красивая и очень грустная история,спасибо за нее!

2
1 Emiliya   (14.12.2010 01:25) [Материал]
Очень трогательно...Жаль, что так вышло...но ведь остался плод их любви!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]