Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Тема для авторов и читателей
Тема для авторов и читателей
AelitkaДата: Среда, 14.10.2015, 16:30 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Здесь вы можете выкладывать свои зарисовки и обсуждать получившиеся творения - свои или других авторов.

[greentable]Правила оформления зарисовки:

Первой строчкой укажите задание, по которому она написана.
Второй строчкой укажите, отдельная это история или продолжение предыдущих.
Если продолжение (в стиле марафона) - укажите ссылку на предыдущую часть. Также в посте с предыдущей частью укажите ссылку на продолжение.
Далее идёт текст самой зарисовки.

Альтернативный вариант (для тех, кто использует зарисовки для написания полноценных историй):

Первой строчкой укажите задание, по которому она написана.
Второй строчкой укажите, отдельная это история или новая глава, продолжение предыдущих зарисовок.
В третьей строчке вставьте ссылку на статью со своей "разминкой".[/greentable]

[admingreen]Внимание! Выкладывать здесь ссылки на статьи мы просим только тех, кто пишет с помощью разминок всю историю.

Также учтите: мы не будем контролировать, соблюдена ли последовательность заданий и уложились ли вы в два дня, но советуем вам стараться придерживаться классических правил разминок/марафонов, чтобы выжать из разминок максимум пользы.[/admingreen]


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:39 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Тогда буду второй wink Небольшая зарисовка

Слово: Гость
Отдельная история



Сообщение отредактировал Элен159 - Воскресенье, 18.10.2015, 20:55
 
PandaKetДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:50 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Хм...почему бы и нет.
1. Гость
2. Отдельная зарисовка.

Было очень тихо. Я не имел представления о том, где я находился. Я просто был здесь. Мой взгляд не был осознанным, так как я не смотрел на определенный объект. Мои глаза не видели окружение, взгляд застилало изображение прекрасных, глубоких, любимых глаз шоколадного цвета. К моему ужасающему огорчению, в них застыла боль. Я практически видел, как появляются слезы в уголках ее очей, слышал ее учащенное сердцебиение, чувствовал ее прерывистое дыхание. Я протянул руку, чтобы прикоснуться кончиками пальцев к ее щеке, успокоить, заставить ее боль исчезнуть. Я вижу прикосновение. Я его не чувствую. Не могу прикоснуться к ней. Обман. Я пораженно опустил руку. Божественное видение исчезло.
Вода. Вокруг была вода и ничего более. Я медленно выплывал из идеального мира в моей голове. С каждой секундой я все больше ощущал реальность. Она была жестока. Бессмысленна. Причина была слишком проста – в ней недостает моей души. Моя душа живет за тысячи миль отсюда. Она получает новые знания, общается с нормальными друзьями. Скоро она покинет родительский дом, познает самостоятельную жизнь, найдет себе новых друзей. Встретит хорошего кандидата на роль мужа и отца ее детей. Навсегда забудет про меня. Возможно, она будет считать меня случайным гостем, появившимся на пороге ее жизни, оставившим грязные следы в ее памяти.
Так тяжело. Так больно…
Добро пожаловать в ад. Мне отсюда не уйти. Я заслужил это.
 
ariianaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 14:08 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1. Гость.
2. История.
3.

Добавлено (20.12.2015, 14:08)
---------------------------------------------
1. Слова: Не моя и Картина.
2. История.
3.



 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Тема для авторов и читателей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Не такой, как в кино