Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №33 (Бесит!)
Зарисовки №33
AelitkaДата: Суббота, 25.07.2015, 00:37 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





Бесит!
















 
ღЧеширикღДата: Суббота, 25.07.2015, 01:48 | Сообщение # 2
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спать хочу неимоверно. Но, неизвестно как завтра со временем будет. Так что, напишу пару слов.

tutti-frutti, а я успела соскучиться по вашим стихотворениям. по мне, так очень удачно получилось. по крайней мере, весьма созвучно с моими мыслями в некоторые дни)) понравилось! smile

Аноним
, всю историю будете писать под псевдонимом? biggrin
главка(можно я так буду называть) получилась проходной. впрочем, такие тоже нужны. не держать же читателей в постоянном напряжении, да интриги закручивать. знакомство с блондинкой отыгрывалось ради ключевого слова, или она еще сыграет свою роль в истории?)

Элен159, с возвращением! чисто моя субъективная позиция - не люблю плачущих мужчин. особенно, срывающихся из-за слов женщины. да, умерли родители. но я скорее поверю, что выплеск эмоций у Эдварда произошел за закрытыми дверями в одиночестве, чем на глазах у любимой женщины. гордые они существа - мужчины. а в своей боли особенно.

Dunysha, как знакомо!)) не раз я сама в таких ситуациях оказывалась. жизненно!))
последняя фраза прям в ушах зазвучала. так и слышу этот спокойный, примиряющий голос. happy

Аноним-2
, ну прям засилье анонимов у нас. первые шаги в творчестве?) они всегда не простые. но тут главное продолжать писать, больше читать и все получится! wink
и опять же, знакомые мысли и ситуация в целом. бывают такие дни. да!)))

seed, рада, что ты вновь написала. вот попал бедный студент! прям иллюстрация поговорки - встречают по одежке. цитаты про мусорный пакет пока не вспоминаются, извини)))
сбило с толку переключение повествования с первого лица на третье. да, ты отделила. но может имело смысл изначально начать с третьего? там всего-то обыграть появление мусорного пакета. wink

Limon_Fresh
, а вот видно, что писалось впопыхах. ты можешь лучше!
тебя реально Танечкой назвали? wacko

Вот и все! А теперь - спааааааать! biggrin




Сообщение отредактировал ღЧеширикღ - Суббота, 25.07.2015, 01:51
 
tutti-fruttiДата: Суббота, 25.07.2015, 10:47 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Элен159, очень знакомо и очень жизненно, иногда сама себе поражаюсь, насколько могу быть слепа и не видеть, что происходит с окружающими людьми, а особенно с родными и близкими.
Но хочу надеяться на сильный пол!)
Dunysha, это прямо то, что нужно мне!) Иногда слишком вспыльчивая по пустикам, взрываюсь не доходя до душа) Очень понравилось.




Сообщение отредактировал tutti-frutti - Суббота, 25.07.2015, 10:58
 
ВаллериДата: Суббота, 25.07.2015, 10:59 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Тутти фруттти,
классный стих, особенно начало - дадает ровный твердый ритм. Но в финале споткнулась я ))))

Аноним,
как интригующе с Джесс и чирлидершей)) и про невезение зацепило - что если оно связано с кирпичным следом?))) интересно!

пс. Всех прочитаю постепенно. Вон как слово то вдохновило)))


 
tutti-fruttiДата: Суббота, 25.07.2015, 11:04 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
tutti-frutti, а я успела соскучиться по вашим стихотворениям. по мне, так очень удачно получилось. по крайней мере, весьма созвучно с моими мыслями в некоторые дни)) понравилось!

Большое спасибо за такой комментарий, безумно рада тому, что мои стихи кому-то нравятся. буду стараться удивлять чаще) smile

Добавлено (25.07.2015, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
классный стих, особенно начало - дадает ровный твердый ритм. Но в финале споткнулась я ))))

Я сама в финале спотыкалась раза два-три) все же с такими эмоциями оставаться спокойной очень иногда тяжело)
Спасибо) happy


 
ВаллериДата: Суббота, 25.07.2015, 14:38 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Элен
как то все слишком быстро))) и героиня странная) да и герой, получается, молчал о своих чувствах? Просто это странно читается - только что выражал безразличие, что белла даже поверила в нелюбовь, и вдруг рыдает как девчонка. А белла резко соишком его прощает, и ее предыдущее поведение становится похоже на традиционную женскую истерику. Вощим, смутили меня такие характерв.


 
ВаллериДата: Суббота, 25.07.2015, 14:44 | Сообщение # 7
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дуняша
аххах, как же совпадает с зарислвкой Элен, тоже женская истерика))))))
но хорошо что разрешилось)

Аноним-2
девушка с карими волосами?)))))
а по тексту - радуйтесь, что вас,бесят такие, в сущности, мелочи, как отсутствие зонта или любтмой книги, потому что многие живут в таком ужасе, что вы по сравнению с ними счастливейший человек! И дай бог чтобы вас не начало бесить чтото посерьезнее приведенных в зарисовке примеров))


 
ВаллериДата: Суббота, 25.07.2015, 15:49 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Cиид
забавная ситуация))))

Лимон
с годами все становятся злее) накапливается отрицательный опыт, а его обычно больше чем положительного. Но все же человек, не умеющий сбрасывать отрицательный баланс, не окружающим делает хуже, а самому себе.


 
ВаллериДата: Суббота, 25.07.2015, 15:53 | Сообщение # 9
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Чеширик,
интересная зарисвка. Впрочем как и все предыдущие. Жду сборник)))

а Мари жалкооооо


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 25.07.2015, 16:27 | Сообщение # 10
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tutti-frutti ()
безумно рада тому, что мои стихи кому-то нравятся. буду стараться удивлять чаще) smile

а как стихи могут не нравится?) это же стихи! не знаю, у меня к ним с детства особое отношение. как и к людям их пишущих. так что, Чешир в основном только мурлыкать и будет от восторга в комментариях. пишите! wink smile

Цитата Валлери ()
интересная зарисвка. Впрочем как и все предыдущие. Жду сборник)))

а Мари жалкооооо

дался же тебе этот сборник... *бурчит*))
у меня вся эта зарисовка затевалась ради одной единственной цели. Чешир хотел описать драку! вот прям давно и капитально хотел. а тут и повод подвернулся. я балдела и отрывалась)))
Мэри жалко? интересно почему? все-таки у мужа с ее уходом жизнь под откос полетела. ну, по крайней мере начала двигаться в том направлении.


 
DunyshaДата: Суббота, 25.07.2015, 16:29 | Сообщение # 11
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




как много нынче "беснующихся" все прям свои эмоции выплеснули biggrin

tutti-frutti, стихи такие проникновенные, я даже сказала бы крик души, очень понравилось, спасибо

Аноним, прям какая-то полоса невезения у героини sad во всем виновата таинственная пыль - керпичная крошка? wink

Элен159, ух продолжение!!! приятно, что ты решила продолжить свою историю. Эдвард тоже страдает может чувствует вину что бросил ее одну в трудное время для нее?

Аноним-2, я бы сказала жизненно написано, порой все действительно бесит

seed, не повезло так не повезло пареньку. очень понравилось зарисовка - такой сюжет из нашей обыденности (и главное все так достоверно wink )

Limon_Fresh, я бы не сказала, что ты становишься злее wink просто ты устала и тебе пора в отпуск happy отдохнешь и все наладиться smile

ღЧеширикღ, вот ты не перестаешь меня удивлять разностороностью своей фантазией и манерой исполнения smile ( ты случаем никакой "Бойцовский клуб" не смотрела? wink ) очень все красочно написано я прям сама будто возле ринга побывала.
герою надо было где-то выплеснуть свой гнев и похоже но нашел не плохой способ, еще и статью напишет, а вот то что он вернется в пустую квартиру это грустно sad

Цитата ღЧеширикღ ()
Dunysha, как знакомо!)) не раз я сама в таких ситуациях оказывалась. жизненно!))
последняя фраза прям в ушах зазвучала. так и слышу этот спокойный, примиряющий голос.

жизненно не то слово biggrin факт из жизни biggrin

Цитата tutti-frutti ()
Dunysha, это прямо то, что нужно мне!) Иногда слишком вспыльчивая по пустикам, взрываюсь не доходя до душа) Очень понравилось.

приятно слышать smile

Цитата Валлери ()
Дуняша
аххах, как же совпадает с зарислвкой Элен, тоже женская истерика))))))
но хорошо что разрешилось)


да есть чуток happy вспылила девушка, сама обиделась, сама успокоилась smile


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 25.07.2015, 17:43 | Сообщение # 12
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
вот ты не перестаешь меня удивлять разностороностью своей фантазией и манерой исполнения smile ( ты случаем никакой "Бойцовский клуб" не смотрела? wink ) очень все красочно написано я прям сама будто возле ринга побывала.

Не смотрела.))
Просто уже давно хотела описать драку. А тут повод подвернулся.
По поводу стиля и сюжетов... да, мне скучно писать в одной манере и по одним картинам)) Да и не вижу в этом смысла. Все-таки хочется развиваться в разных направлениях. Пробовать, ошибаться, снова пробовать. Так намного интересней! И полезней, как по мне)))
Ощущение присутствия - самый ценный комплимент для меня. Значит, удалось завлечь, убедить, оторвать на несколько минут от реальности. Жизнь удалась! biggrin
Ладно, не буду так глобально. Разминка удалась)))

Цитата Dunysha ()
герою надо было где-то выплеснуть свой гнев и похоже но нашел не плохой способ, еще и статью напишет, а вот то что он вернется в пустую квартиру это грустно sad

ну, что делать... жизнь штука непростая. и иногда близкие люди уходят, оставляют. не потому, что разлюбили. просто так случилось.

Цитата Dunysha ()
жизненно не то слово biggrin факт из жизни biggrin

biggrin у меня тоже похожие факты есть. и далеко не один. темпераментный я Чешир, что уж тут поделаешь...)))


 
DunyshaДата: Суббота, 25.07.2015, 18:11 | Сообщение # 13
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
По поводу стиля и сюжетов... да, мне скучно писать в одной манере и по одним картинам)) Да и не вижу в этом смысла. Все-таки хочется развиваться в разных направлениях. Пробовать, ошибаться, снова пробовать. Так намного интересней! И полезней, как по мне)))


мне очень нравятся твои маньячно-мистические зарисовки biggrin просто до безумия biggrin

надо то же как нибудь поменять стиль, может дашь совет в каком стиле попробовать wink
может в марафон начну smile


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 25.07.2015, 20:04 | Сообщение # 14
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
мне очень нравятся твои маньячно-мистические зарисовки biggrin просто до безумия biggrin

*по секрету всему свету* я их тоже очень люблю. это как раз мой естественный и привычный стиль. их я могу писать в любом состоянии, не взирая на погоду и времена года. biggrin

Цитата Dunysha ()
надо то же как нибудь поменять стиль, может дашь совет в каком стиле попробовать wink

а тут нет общего и единственно верного совета. я пишу под настроение или в соответствии с характером героя.
не будет же, к примеру, "нежная фиялка" ругаться матом и сыпать двусмысленностями. также как и бравый вояка вряд ли будет разводить философию под ночным небом с бокалом Шардоне в руках)))


 
DunyshaДата: Суббота, 25.07.2015, 20:16 | Сообщение # 15
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
не будет же, к примеру, "нежная фиялка" ругаться матом и сыпать двусмысленностями. также как и бравый вояка вряд ли будет разводить философию под ночным небом с бокалом Шардоне в руках)))



хотела бы я посмотреть на это безумие.


 
DunyshaДата: Вторник, 28.07.2015, 18:20 | Сообщение # 16
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, ха-ха Джейк сам того не зная кидает Беллу в руки Эдварду. Белла ведь упертая докопается до правды

 
ВаллериДата: Вторник, 28.07.2015, 18:32 | Сообщение # 17
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, Джейк понятно нервничает, ведь стоит Белле длкопаться и она уйдет от него. Но в силу молодости и неопытности он не понимает, что насильно Беллу в себя не влюбит, даже если оградит от Эдварда. Он чувствует что мдает позиции, оттого и бесится. Думал же, нет Эдварда - нет проблем, и Белла в него влюбится, а она никак не влюбляется, причем в отсутствие Эдварда даже больше пропасть, потому что в новолунии Джейк залечивал ее раны и она неизбежно тянулась к нему, а потеряв память, и забыв боль, она перестала в Джейке нуждаться..


 
DunyshaДата: Среда, 29.07.2015, 20:10 | Сообщение # 18
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
причем в отсутствие Эдварда даже больше пропасть, потому что в новолунии Джейк залечивал ее раны и она неизбежно тянулась к нему, а потеряв память, и забыв боль, она перестала в Джейке нуждаться..


вот это очень точно подмечено


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №33 (Бесит!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тайна души Ворожеи