Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №30 (Сон)
Зарисовки №30
AelitkaДата: Суббота, 18.07.2015, 13:59 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





Сон














 
ღЧеширикღДата: Суббота, 18.07.2015, 14:37 | Сообщение # 2
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Перечитала собственную зарисовку - поржала от души. biggrin
Вот тянет меня иногда на детский наивняк... biggrin smile

Так, теперь по остальным, нормальным и адекватным работам.

Аноним, очаровательно! Белла - одна из сумасшедших убийц, только пока не подозревает об этом! преклоняюсь перед вашей фантазией, автор. это ж надо было так сюжет закрутить. Уже сколько было зарисовок, а мы до сих пор в потемках...

Dunysha, я успела испугаться, поверить в женское чутье, и опять испугаться. это мы уже подбираемся к началу? то бишь моменту аварии?
очень мощное и достоверное у тебя получилось описание горя, шока от роковой фразы: "Его больше нет".

tutti-frutti, эта разминка оказалась богатой на несколько зарисовок по теме от одних и тех же авторов. happy
иногда продолжаю сбиваться с темпа, теряю рифму, но в общем и целом - очень хорошо. А второе стихотворение меня покорило. Очень пронзительно!

Limon_Fresh
, первая зарисовка. вот это сон! surprised абрикосы в лесу - это мощно. так они потом еще и персиками оказались. причем такими аппетитными, что перевесили беременность любимой дочки. дааааа! wacko
вторая зарисовка. в твоем фирменном стиле. а я вот всегда сны помню, хотя иногда думаю, что лучше было бы забыть. такая наркомания снится! biggrin


 
ВаллериДата: Суббота, 18.07.2015, 15:46 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Аноним, интересная зарисовка, но мало))) думаю сложнлвато будет эдварду с компаньонами, раз они сразу настроены против беллы. И снова не пойму, почему аноним? Написано превосходно, стесняться тут нечего!

дуняша, ух ну и сон Оо! И хорошо, что только сон) однако по сюжету - а было бы классно, если бы девушка позвонила любимому, и ее звонок как раз и спас бы его от аварии...))


 
DunyshaДата: Суббота, 18.07.2015, 15:50 | Сообщение # 4
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Аноним вот это поворот Белла одна из них? психов-убийц? что это за кружок по интересам такой? biggrin
очень захватывающее пишите, когда же мы узнаем имя автора?

tutti-frutti, не первый раз нас радуют такими замечательными стихами smile в этот раз так сразу двумя. благодарю

Limon_Fresh, прекрасные зарисовки. мне тоже иногда сняться сны не поддающиеся логике . и согласна со второй зарисовкой что так хочется прожить той жизнью которая снится или хотя бы узнать чем продолжиться этот увлекательный сон. wink

ღЧеширикღ, я так понимаю это опять произвольная зарисовка? или мне включить свою фантазию и привязать ее к Элис и Джасу? wink

таки эта зарисовка требует продолжения tongue , пройденно ведь только первое испытание biggrin
а вообще мне понравилась такая милая детская сказка (даже возникла мысль попросить тебя написать сказку для моего ребенка wink )
еще вопросик ты случайно на кануне "Волшебника изумрудного города" нечитала не смотрела ? biggrin

Цитата ღЧеширикღ ()
Dunysha, я успела испугаться, поверить в женское чутье, и опять испугаться. это мы уже подбираемся к началу? то бишь моменту аварии?

нет это просто очередное воспоминание из прошлой счастливой жизни наших героев

Цитата ღЧеширикღ ()
очень мощное и достоверное у тебя получилось описание горя, шока от роковой фразы: "Его больше нет"


может это по тому что зарисовка основана на реальных событиях cool .


 
ВаллериДата: Суббота, 18.07.2015, 15:52 | Сообщение # 5
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Тутти, оба стихотворения трогательные) но кое где сбивается рифма )

чеширик, какая чудная сказка получилась! И длиннющая)) вполне заслуживает отдельного форума в собственных произведениях wink


 
ВаллериДата: Суббота, 18.07.2015, 15:57 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Лимон, я когда то прошла курс расшифровки снов))) твой реальный или придуманный?)) это я про первый

про вторую зарислвку: множество людей и видят, и помнят сны))) если не считать кошмаров, бывают сеы реально классные. НО! Психиатры говорят, что сны это признак шизофрении))))))) и что в принципе 80% людей ей в какойто степени подвержены)) так мржет и хорошо, что ты не помнишь? Значит здорова)))


 
DunyshaДата: Суббота, 18.07.2015, 16:03 | Сообщение # 7
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
однако по сюжету - а было бы классно, если бы девушка позвонила любимому, и ее звонок как раз и спас бы его от аварии...))


я думаю здесь больше прослеживается связь между героями как они чувствуют друг друга


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 18.07.2015, 16:18 | Сообщение # 8
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я за вами не успеваю! biggrin

Цитата Dunysha ()
я так понимаю это опять произвольная зарисовка? или мне включить свою фантазию и привязать ее к Элис и Джасу? wink

давай так: когда я напишу продолжение зарисовки про Эл и Джаса, я поставлю предупреждение перед основным текстом.)
А что уж боюсь представить, какой финт в этот раз вытворит твоя фантазия. biggrin

Цитата Dunysha ()
таки эта зарисовка требует продолжения tongue , пройденно ведь только первое испытание biggrin

чур меня! пусть следующие испытания останутся на откуп фантазии читателей.
а хотя...
нет. крепись, Чешир. итак времени нет))

Цитата Dunysha ()
а вообще мне понравилась такая милая детская сказка (даже возникла мысль попросить тебя написать сказку для моего ребенка wink )
еще вопросик ты случайно на кануне "Волшебника изумрудного города" нечитала не смотрела ? biggrin

не читала и не смотрела. только после твоего коммента сообразила, откуда у меня взялась дорога из желтого кирпича. вот она - сила бессознательного! biggrin
ты не боишься маньяку доверять сказку для собственного ребенка?)) у меня весьма редки такие наплывы милашества и детской наивности вкупе с верой в чудо)))

Цитата Dunysha ()
может это по тому что зарисовка основана на реальных событиях cool .

surprised
ох нифига ж себе у кого-то жизнь насыщенная... surprised
*шок*

Цитата Валлери ()
чеширик, какая чудная сказка получилась! И длиннющая)) вполне заслуживает отдельного форума в собственных произведениях wink

Лимоша вчера была свидетелем моего психа на тему: черт, я все пишу, пишу, а эта сказка никак не кончается!!! так что, размер - больная тема. biggrin
да ну тебя... это ж... зарисовка - одним словом. ничего серьезного и уже тем более, не стоящего отдельного форума.

Цитата Валлери ()
Психиатры говорят, что сны это признак шизофрении)))))))

Все. Теперь у меня есть почти официальное подтверждение, что Чешир - псих.
круто! cool biggrin


 
DunyshaДата: Суббота, 18.07.2015, 16:23 | Сообщение # 9
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
А что уж боюсь представить, какой финт в этот раз вытворит твоя фантазия.

Боишься проверять ? biggrin

Цитата ღЧеширикღ ()
ох нифига ж себе у кого-то жизнь насыщенная...


да было время сон снился про любимого и он реально чуть не улетел с обрыва. с тех пор я всегда очень осторожно отношусь к подобным снам happy


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 18.07.2015, 16:28 | Сообщение # 10
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
Боишься проверять ? biggrin

честно? боюсь. я ж Чешир впечатлительный. вот как впечатлюсь, и напишу что-нибудь такое, что мои собственные тараканы убегут с криками ужаса. biggrin

Цитата Dunysha ()
да было время сон снился про любимого и он реально чуть не улетел с обрыва. с тех пор я всегда очень осторожно отношусь к подобным снам happy

ничего себе... никогда с таким не сталкивалась. вот так и поверишь, что... "истина где-то рядом".))
а вообще, похоже у вас с мужем сильная эмоциональная и духовная связь. happy


 
DunyshaДата: Суббота, 18.07.2015, 16:36 | Сообщение # 11
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
что мои собственные тараканы убегут с криками ужаса.

пора знакомить наших тараканов не находишь? biggrin выйдут такие романтично-меланхоличные маньяки cool

Цитата ღЧеширикღ ()
а вообще, похоже у вас с мужем сильная эмоциональная и духовная связь.


happy happy happy по правде он мне еще не муж happy


 
ВаллериДата: Суббота, 18.07.2015, 17:15 | Сообщение # 12
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Чеширик,

да ну тебя... это ж... зарисовка - одним словом. ничего серьезного и уже тем более, не стоящего отдельного форума.
---
стоит! Зарисовка отличная и вполне самостоятельная!

Психиатры говорят, что сны это признак шизофрении)))))))

Все. Теперь у меня есть почти официальное подтверждение, что Чешир - псих.
---
набери еще в гугле *связь шизофрении и творческих способностей" и удивишься, это уже офиц.доказано)))




Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 18.07.2015, 17:16
 
Limon_FreshДата: Суббота, 18.07.2015, 18:54 | Сообщение # 13
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღЧеширикღ, что я могу сказать? Это один из четырех снов, которые я запомнила, о которых я говорила во второй зарисовке biggrin

Dunysha, тут не просто логики нет, там я похоже что-то курила, перед тем, как спать лечь, потому что в обычном состоянии такой бред вряд ли присниться! biggrin

Валлери, да, это реальный мой сон...
А по поводу психиатров и снов - помню я их или нет, не важно, я и без этого тот еще псих!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ВаллериДата: Суббота, 18.07.2015, 19:26 | Сообщение # 14
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Лимон
, да, это реальный мой сон...
---
тогда мож есть смысл расшифровать)) могу попробовать


 
Limon_FreshДата: Суббота, 18.07.2015, 19:31 | Сообщение # 15
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, почему бы и нет?)

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ВаллериДата: Суббота, 18.07.2015, 19:38 | Сообщение # 16
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Limon_Fresh, Езда в машине, когда за рулем не ты сама, означает потерю управления своей жизнью, или что ты добровольно уступаешь управление своей жизнью кому- то более авторитетному, не решая сама.

об этом же говорит и трасса, которую ты не можешь узнать - значит настоящее твое шатко и непонятно, ты не знаешь куда направляешься и к чему это приведет

беременность - вообще плохо, означает буквально вампиризм, кто то в реальности "пьет из тебя соки", истощая и не позволяя нормально жить. Чаще всего это кто то близкий из семьи, чаще мать. Потому что из окружения ктото такой выражается не в беременности.

ща дальше, боюсь с телефона много печатать)




Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 18.07.2015, 19:39
 
ВаллериДата: Суббота, 18.07.2015, 19:44 | Сообщение # 17
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Лимон,
Что означают абрикосы я не знаю))) записи у меня дома к сожалению(

то что начинаются схватки, когда уходит тот кто и пьет твою кровь, это хорошо - значит вдали от источника ты пытаешься избавиться от "вампира". Это конечно больно, ведь чтобы избавиться, надо буквально вырвать из себя то, что близко. Про страх ты не написала, но если было страшно, то это означает твое еще и нежелание избавиться.

ща дальше


 
ВаллериДата: Суббота, 18.07.2015, 19:49 | Сообщение # 18
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Лимон, то что мама не хотела возвращаться, означает что она бы и рада избавить тебя от самой себя, но ты сама ее не отпускаешь, позволяя паразитировать. Только не воспринимай слова буквально - паразитируют ВСЕ родители на своих детях, и так или иначе такой вот отрыв от семьи проходят все дети. То есть это вполне естественный процесс, только у кого то он болезненный и долгий, а у кого то попроще.

ну и последние мамины слрова... Любопытно)) похоже ты взвалила на себя,сама чью то проблему?

все)


 
DunyshaДата: Суббота, 18.07.2015, 19:58 | Сообщение # 19
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, Limon_Fresh, извините что вмешиваюсь но про беременность меня заинтерисовало нетак давно снилось что то подобное буду вспоминать подробности и анализировать

 
ღЧеширикღДата: Суббота, 18.07.2015, 20:08 | Сообщение # 20
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Свет, ну ты даешь! Такой подробный и качественный анализ. И достаточно близкий к реальности, на мой субъективный взгляд. Потрясающе!

Добавлено (18.07.2015, 20:08)
---------------------------------------------
Девчат, всем попозже отвечу. С телефона - жуть, как неудобно. Теперь понимаю Свету)))


 
ВаллериДата: Суббота, 18.07.2015, 20:20 | Сообщение # 21
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




ღЧеширикღ, я прошла двухмесячный курс психоанализа, посвященный снам, что то в голове осталось))

беременность мне тоже часто снилась, как и езда не за рулем, так что помнятся хорошо обозначения)) кроме абрикосов)))))


 
Limon_FreshДата: Суббота, 18.07.2015, 20:30 | Сообщение # 22
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, ღЧеширикღ, не просто близко к реальности, это практически вся моя чертова жизнь в кратком пересказе...

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ღЧеширикღДата: Суббота, 18.07.2015, 20:48 | Сообщение # 23
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, каким попутным ветром тебя занесло на такой интересный и необычный курс? я вообще впервые о подобном слышу..

Limon_Fresh, Лен, знать проблему в лицо - сделать первый шаг к избавлению от нее. С мамой... ну, ты в любом случае уже пыталась разорвать эти вампирские узы в худшем их понимании.
Но вообще - жутко. Вроде безобидный сон и какой страшный смысл стоит за ним.


 
ВаллериДата: Суббота, 18.07.2015, 21:03 | Сообщение # 24
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Чеширик

Валлери, каким попутным ветром тебя занесло на такой интересный и необычный курс? я вообще впервые о подобном слышу..
---
урвала в 90-е годы за какие то бешеные деньги)) интнресно было очень. Но третий я не выдержала, суггестия - жуткая штука, до сих пор волосы дыбом.

Но вообще - жутко. Вроде безобидный сон и какой страшный смысл стоит за ним.
---
а бывает наоборот - снится кошмар, просыпаешься в поту, а в расшифровке ерунда какая нибудь ))


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 18.07.2015, 21:14 | Сообщение # 25
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
урвала в 90-е годы за какие то бешеные деньги)) интнресно было очень

эх, я тебе даже немножко завидую. в 90-е я еще была слишком маленьким Чешириком, чтобы такими пограничными материями интересоваться. а жаль!

Цитата Валлери ()
Но третий я не выдержала, суггестия - жуткая штука, до сих пор волосы дыбом.

это что-то вроде гипноза или внушения? *прости, если я совсем не в ту степь. далекая это от меня тема*

Цитата Валлери ()
а бывает наоборот - снится кошмар, просыпаешься в поту, а в расшифровке ерунда какая нибудь ))

а у меня все кошмары оборачиваются каким-нибудь фантастическим детективом, от которого я во сне начинаю ловить кайф. хотя начало - да, страшно, жутко. но потом... не знаю, может я просто каким-то образом снами управляю. мне всегда интересно, но не страшно.
biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №30 (Сон)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен