Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Видеомонтаж » F.A.Q. (Вопрос-ответ и ваши предложения и пожелания)
F.A.Q.
ShantanelДата: Среда, 19.11.2014, 23:31 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Тема создана для пользователей сайта TwilughtRussia. Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос касательно работы нашей команды, может, что-то посоветовать или предложить. Вам с удовольствием ответят куратор или видеомейкеры, и мы постараемся каждый совет принять к сведению!


Правила общения в теме:

[admingreen]1. Категорически запрещено оскорблять друг друга, использовать в своих сообщениях нецензурную лексику и оскорблять других пользователей или клипмейкеров. Критика приветствуется, но только аргументированная и вежливая. Какой бы ни была проблема, поверьте, мы готовы обсудить каждую, дабы придти к консенсусу, который устроит все стороны конфликта. Давайте жить дружно!

2. Вопросы, идеи и предложения должны быть направлены непосредственно к теме Видеомонтажной. То есть, здесь мы занимаемся видео, поэтому и говорим именно об этом.

3. Также, в этой теме вы можете выразить свое "спасибо" тому или иному мейкеру, который делал для вас видео.[/admingreen]
 
kotЯДата: Пятница, 21.11.2014, 12:20 | Сообщение # 2
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




А я просто скажу спасибо всем девочкам-то что есть такая комада огромный плюс всем:фанфику,автору,читателю!

банер:
 
ВаллериДата: Пятница, 21.11.2014, 12:25 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Если есть желание научиться, но нет опыта, найдется ли человек, который захочет повозиться и обучить новичка? Совсем-совсем новичка? С нуля.
Или сюда принимаются только уже имеющие минимальный опыт?


 
ShantanelДата: Пятница, 21.11.2014, 12:37 | Сообщение # 4
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Валлери, о создании школы Видеомонтажа мы не думали, первоначальной проблемой стояло формирование команды для именно исполнения заявок. Но как только сформируется костяк клипмейкеров, я подниму вопрос, возможно, девочки захотят выступить в роли учителей. Пока, в качестве самоучителя, могу предложить поизучать эту тему.

 
ВиточкаДата: Пятница, 21.11.2014, 17:18 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Ох, где мои 16 biggrin
Может и мне рискнуть и вспомнить навыки biggrin
Девушки, а вообще хочу сказать вам огромное спасибо,что позволяете и не перестаёте позволять всем пользователям сайта попробовать себя действительно в чём-то новом для них happy


 
ShantanelДата: Пятница, 21.11.2014, 18:51 | Сообщение # 6
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Виточка, попробуй smile Постоянное участие у нас теперь необязательно, все в удовольствие по мере появления времени и желания wink

 
Carpe_DiemДата: Пятница, 21.11.2014, 20:32 | Сообщение # 7
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ммм...действительно интересно!
Вот думаю, может действительно попробовать? Желание есть, но времени в напряг к сожалению.
Спасибо за то, что даете возможность пользователям попробовать себя в чем-то новом, раскрыть свои таланты wink happy


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ShantanelДата: Пятница, 21.11.2014, 20:35 | Сообщение # 8
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Carpe_Diem, попробуй! Делай, когда будет время и желание wink

 
Carpe_DiemДата: Пятница, 21.11.2014, 20:49 | Сообщение # 9
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Shantanel, по возможности, я обязательно попробую wink

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Кристи♥Дата: Понедельник, 24.11.2014, 18:00 | Сообщение # 10
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Присоединяюсь к словам Валлери! У самой стоит Вегас, но кроме наложения субтитров (чему тоже научили для дела :D), ничего не умею( А самоучкой дело и не идет вовсе
Надеюсь, когда-нибудь такая школа будет организована)


 
ShantanelДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:03 | Сообщение # 11
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Кристи♥, пока нет такого количества желающих присоединиться к команде наших фрилансеров, которое позволило бы организовать такую школу. Но, возможно, если вы зададите в указанной мной выше теме свои вопросы по непонятным моментам, кто-то из бывалых мейкеров ответит smile

 
love-raging1Дата: Суббота, 29.11.2014, 20:06 | Сообщение # 12
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А раздел "Заказы от команды сайта" будут? smile

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Суббота, 29.11.2014, 20:13 | Сообщение # 13
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Nicole__R, данная команда - не клуб сайта. Видеомейкеры-фрилансеры - добровольцы, поэтому обязывать их выполнять заказы от команды сайта - не лучшая идея, я думаю smile Но если для каких-то больших мероприятий будут требоваться видео, можно написать мне в ЛС, а я уже спрошу у девушек, есть ли у кого-то из них время/возможность/желание, чтобы помочь с таким заказом (за отдельное поощрение, конечно же).

 
ВаллериДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:48 | Сообщение # 14
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Не знаю где сказать спасибо!

Хочу поблагодарить Belka♥l за великолепный видеоролик и пожелать ей дальнейшего творческого вдохновения и успеха во всем!

Хочу поблагодарить так же и девочек, которых нет уже в студии, но которые делали для сайта много отличных роликов!


 
lechatonДата: Пятница, 16.01.2015, 16:44 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Здравствуйте! А как быть, если хочется видео к фф, но нет никаких идей по раскадровке и прочему? Я даже примерно не уверена, что хочу видеть, лишь знаю, какое настроение должно возникать после просмотра, но на этом все... можно ли подать такую заявку? Или сначала все таки надо детально продумать сюжет ролика?
 
Belka♥lДата: Пятница, 16.01.2015, 16:54 | Сообщение # 16
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




lechaton, Как один из видеомейкеров - отвечу smile

Цитата lechaton ()
Здравствуйте! А как быть, если хочется видео к фф, но нет никаких идей по раскадровке и прочему? Я даже примерно не уверена, что хочу видеть, лишь знаю, какое настроение должно возникать после просмотра, но на этом все... можно ли подать такую заявку? Или сначала все таки надо детально продумать сюжет ролика?


Добрый день! Совершенно не обязательно знать точную раскадровку, в большинстве своем видеомейкер высылает вам потом свое видение на кадры, а вы соглашаетесь / или же дополняете и меняете что-то. Главное рассказать о истории - ключевых моментах и что именно вам хочется от видео - чтобы оно рассказало всю историю, или же заинтриговало читателя smile Так что смело пишете в стол заказов и видеомейкер с вами свяжется, чтобы обсудить все более конкретно! wink


Постепенно возвращаюсь
 
lechatonДата: Пятница, 16.01.2015, 16:58 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Belka♥l, Спасибо за ответ!
 
Hell_inДата: Суббота, 17.01.2015, 00:22 | Сообщение # 18
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Ох, как здорово все это!!!!! Такой огромный труд, терпения вам, вдохновения и огромного запаса желания и нервов!! Жаль, что единственный мой фф, над которым я сейчас работаю уже имеет видео, но обещаю, что скоро у меня уже будут все основания к вам обратиться)))

 
Elena5165Дата: Вторник, 31.03.2015, 00:46 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Уважаемые Администраторы подскажите мне не путевой как можно добавить фан-видео на сайт. Я несколько раз просматривала темы и не смогла найти правила добавления клипов. (видимо годы уже не те) если не сложно напишите подробно в ЛС или киньте ссылку на ту страницу))))
За ранее большое спасибо за помощь....

PS: Форум великолепный большое спасибо всем тем людям которые его создали и поддерживают)))) удачи вам.


Бескорыстная любовь – дар, который получают от родителей все дети.





 
ShantanelДата: Вторник, 31.03.2015, 08:04 | Сообщение # 20
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Elena5165, чтобы вставить видео в тему своего фф нужно:
- скопировать ссылку с Ютуба или Рутуба (всё зависит от того, на каком ресурсе находиться ваше видео), а затем вставить её в этот код: [video] smile [/video] (вместо смайлика; не забудьте убрать и пробелы).


 
Элен159-1Дата: Среда, 16.09.2015, 14:53 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные






Здравствуйте. Девочки, а можно заказать видео одному замечательному автору в подарок?
 
PinenutsДата: Среда, 16.09.2015, 15:29 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элен159, здравствуйте. Конечно можно, почему нет smile Оставляйте заявку в ЭТОЙ теме.
И ознакомьтесь с правилами подачи smile Там всё подробно написано.


 
Элен159-1Дата: Среда, 16.09.2015, 15:48 | Сообщение # 23

Группа: Удаленные






Pinenuts, спасибо. Просто меня немного вот этот пункт заставил усомниться. Вот и решила все же уточнить)

- заявка оставлена автором/переводчиком истории (без исключений!);


Сообщение отредактировал Элен159 - Среда, 16.09.2015, 15:49
 
PinenutsДата: Среда, 16.09.2015, 15:53 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элен159, вы можете оставить заявку, но как вы видите есть так же условие, что видео обязательно должно быть вставлено в шапку истории. Чтобы труд мейкера не пропал даром.
Да и всё же наверное стоит обговорить с автором, что он хочет, потому что вы можете представить один видео ряд, как видите историю вы. А он хочет по другому. Так, что наверное лучше обсудить вначале с автором, чтобы мейкер потом не переделывал.


 
Элен159-1Дата: Среда, 16.09.2015, 16:02 | Сообщение # 25

Группа: Удаленные






Pinenuts,
Цитата Pinenuts ()
Элен159, вы можете оставить заявку, но как вы видите есть так же условие, что видео обязательно должно быть вставлено в шапку истории. Чтобы труд мейкера не пропал даром.
Да и всё же наверное стоит обговорить с автором, что он хочет, потому что вы можете представить один видео ряд, как видите историю вы. А он хочет по другому. Так, что наверное лучше обсудить вначале с автором, чтобы мейкер потом не переделывал.


Я уже ей написала. Но пока ей нет в сети. И сразу же к вам с вопросом по поводу подачи заявки. Думала, что нельзя) А так все хорошо разрешилось.
А по поводу пожеланий самого автора - я все-все у нее вызнаю biggrin И про шапку обязательно скажу wink
 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Видеомонтаж » F.A.Q. (Вопрос-ответ и ваши предложения и пожелания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Убийство в Диллоне