Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
CheshkaДата: Вторник, 11.05.2010, 17:20 | Сообщение # 76
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




anyaiv, такС, с Беллой я поняла о чём ты. Да, она у меня другая и имя у неё другое. wink
Quote (anyaiv)
означает ли это, что Джейка нам не видать Это не может не радовать...так хочется, чтоб никто и ничто им не мешало наслаждаться красотами таинственного острова и друг друга...

Джейка точно не будет. Но будет кое-кто другой в совершенно непредсказуемом образе, это я обещаю=)
Quote (anyaiv)
ожет именно она первая набросится на нашего Робинзона (я бы так и сделала... а она.. оплеуху...фу, не комильфо)...

Поверь мне, когда ты узнаешь о причинах ее такого поведения, ты будешь думать по-другому. Вот и поговорим, хорошо? Ты многое поймёшь...=)




Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 11.05.2010, 20:45
 
Jate27Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:44 | Сообщение # 77
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Только сегодня прочитала главу, за что каюсь))
Хм, необычное знакомство, экстремальное даже)) Эдвард просто супермен, "я тебя спасу" всплыло в его светлой головушке и ринулся он спасать нашу Изабо))(долго угарала над этим прозвищем)
Честно говоря, когда он к ней подплыл, я думала все, сейчас будет искусственное дыхание, но, думаю, потом он просто оплеухой не обошелся бы, Белла бы повесила бы там его где-нибудь на пальме, нашли бы только мумию))
Quote
- Изабо. Мне всегда хотелось познакомиться с девушкой, имя которой было бы Изабелла, и я бы обращался к ней Изабо… это мое самое любимое женское имя…

Quote
- А это мое… самое любимое мужское имя…

Ну да, ну да, какое восхитительное совпадение, знаю, знаю, к чему такие совпадения приводят, порочные вы наши))
Спасибо огромное за главу)) Жду их прогулки)) smile
 
ЮнонаДата: Вторник, 11.05.2010, 21:15 | Сообщение # 78
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Наташенька!!!
Эдвард реалист с изрядной примесью юмора,он по жизни идет с одним большим сарказмом,это чувствется в нем.Потрясающе описано кораблекрушение,реалистично до жути,захватило,втянуло,я с предыханием читала!!Ты умеешь все так лаконично описать,но в тоже время,в воображении разворачивается огромная и яркая картина проиходящего,каждое предложение как маленькая ниточка паутинки,вплетаетается в большую патину, я завороженно читала..и перенеслась в мысли Эдварда,на миг,мне показалось я тоже плыву в беззвестности,и меня уносит все дальше,немного пугающее и пробирающее до мозга костей чувство поразило меня...Еще и пофилософствовать успел, очаровательный англичанин!!!
О,знакомство в стиле Эдварда,уже можно так сказать,нагловато,бесцеремонно,но так
обаятельно и мило)))
Эдварду просто не справится со своей сумасшедшей жизнью без такого к ней отношения,с
первого взгляда наплевательского,но вот,когда он обрадовался тому,что жив,стало ясно,как
он на самом деле ею дорожит))
ахахха,Изабо!!ты бы меня видела в этот момент,когда я прочитала,я ж и не представляла,что
можно так Беллу то называть,а мне нравится жутко нравится,как-то очень
пикантно,сдержанно и в тоже время ярко и страстно звучит!я бы даже сказала вызывающе))
Вот и началось их бурное знакомство,сколько эмоций!!Белла еще тот ангелочек,ни в чем ему
не уступает..Эдвард опять проявил себя эдаким небрежным навсенаплевательским джэнтельменом,это очаровывает, и безумно притягивает к его образу...
так так,леди Вольтури значит..а не умер ли там случаем ее муженек старпер,раз она в
черном платье?
Cheshka,милая,и опять философия тонкой ниточкой проскальзывает в конце,про судьбу написала очень здорово и красиво!!
Эх,развлекуться наши робинзончики на островке,они ведь только вдвоем и выжили?,а там небось еще коренное население живет,пиратов куча шныряет по округе,дикая флора и фауна....а какие там ночи,зведы,луна,романтика...Наташк,воображение разыгралось не на шутку.
Это восхитительно,я наслаждаюсь твоим письмом и талантом,Наташ,ты почему раньше
скрывала свои способности писателя!!!Это просто непростительно для тебя!мы бы уже вовсю смаковали твои произведения!!




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
FloshkaДата: Среда, 12.05.2010, 01:38 | Сообщение # 79

Группа: Удаленные






Натуля, а вот и я, как же мы давно не виделись.. Прости, что не отписывалась, личные проблемы никак не хотят отпускать меня( Но это все не важно..
Спасибо тебе за очаровательную главку.... Это просто замечательно, у меня нет слов. Сразу скажу, что мне безумно по душе идея фанфика.. Два выживших человека совершенно одни, вдали от цивилизации... В голове прям- таки рождается коктейль разных красочных фантазий, начиная от совершенно невинных и заканчивая неприличными и страстными happy
Отдельное спасибо за реализм, Натульчик, твоя история как- будто живая, красочная, словно все увидела своими глазами. А как ты мастерски подала главных героев? Просто чудесно)
Эдвард, как раз такой, каким я себе и представляла...Немного хамоватый, но все -таки джентльмен)) Изабо, мне кажется, тоже мало в чем ему уступает) Ох... я чувствую они так хорошо повеселятся на острове.. на каком- нибудь... А нам. читателям, нужно будет запасаться льдом happy

Теперь об изменениях в шапочки, которые я, как ни странно заметила))

Quote (Cheshka)
NC-17 (иногда NC-21)

Натульчик, что там такое хорошенькое в скобочках? Эх.. НЦ -21, это значит нас ждет нечто взрывное, жесткое, страстное...
И обложки от Викули просто восхитительны, очень красиво... А уж наручники... Я заинтригована biggrin

Наташенька, спасибо тебе огромное, за твое творчество, у тебя превосходный слог и мне очень нравится эта история! С нетерпением буду ждать новых глав! wink

 
Nika5904Дата: Среда, 12.05.2010, 01:46 | Сообщение # 80
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Quote (orchids_soul)
Nika5904, ой, Викуль, и ты тут... у нас на самом деле собралась уже вся наша маленькая-большая бандочка! Я очень рада, что ты тоже присоединилась к нам (помню, что тебя трудно вытянуть на форум biggrin )... спасибо тебе!

Это точно, но пытаюсь выползать по мере возможности. Весна, дача и работы много в школе, конец года smile . Викуле от Викуле огромное спасибо за обложку,как всегда просто класс, у нас все самое лучшее!!!

Натали, как же я рада, что я здесь наконец-то. Я не потерпела кораблекрушение, но пару цунами было biggrin !
Хочу выразить огромное уважение тебе за сугубо личное творчество. Имена Беллы и Эдварда уже имеют определенную магию и мне очень нравится, что у меня нет ассоциации с сагой.
Понравилось все, кроме размера главы biggrin А вообще было ощущение, что я тоже там плыву и похоже буду плыть засыпая smile
Знакомство у них шикарное, дура и простите-вселяет надежду на борьбу.
А ключика- то от наручников я не не увидела biggrin Мне показалось или кто-то с татуировками у нас))). Предполагать конечно же интересно, но автора опережать не след! Можно я буду просто наслаждаться wink
Мое мнение достаточно простое, все получается замечательно, написано грамотно, захватывающе и интересно, юмор и индивидуальность никто пока не отменял, все это есть и я просто наверное "жадная" и хочется еще и еще!
P.S. (иногда NC-21) а вот этих изменений я и не заметила хотя это не очень и важно, но будоражит приятненько.

Сообщение отредактировал Nika5904 - Среда, 12.05.2010, 01:57
 
victoriyaДата: Среда, 12.05.2010, 12:03 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Натуся!! Спасибо огромное за новую главку твоих Порочненьких леди и лорда)) happy
Вот и состоялось их знакомство, чувствуется они друг друга стоят biggrin Один джентельмен, а другая грубиянка хулиганка Изабо))) biggrin Интересно что ожидает их дальше) С нетерпением жду продолжения! tongue


 
CheshkaДата: Среда, 12.05.2010, 13:57 | Сообщение # 82
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




orchids_soul, Викусечка, ну ты расписала, как за тобоМ угнаться-то?!
Quote (orchids_soul)
я пришла с одной единственной целью просто - затереть до дыр твою первую собственную главку на этом замечательном форуме.

А мочалочку с собой прихватила-то? wink Судя по всему - да!
Quote (orchids_soul)
Слава Twilight Russia!

Навеки слава!
Quote (orchids_soul)
Однако, это не означает, что все происходящее такое наивное (отнюдь! Ого-го и еще раз го!), в тексте встречаются фразы, слова, даже небольшие размышления, которык словно мины прячутся среди букв и смыслов происходящего. И надо идти осторожно, как опытный сапер, чтобы как раз таки НАСТУПИТЬ на нее и понять их причину и смысл, причем часто довольно двойственный смысл..

Родной ты мой сапер, какой ты профессионал. Как ты меня понимаешь и чувствуешь. Да, то, что я завуалировала, ты нашла. Да ты не найти не могла-то, это же ты, философ мой!
Quote (orchids_soul)
в каждом слове чувствуется его характер, отношение к жизни и... породистость. Идеальный образчик английского породистого жеребца!

Это точно, я пыталась воплотить именно такие характерные штрихи его портрета. Я рада, что мне это удалось, раз ты увидела. Эдвард мне видится таким - жутко воспитанным и породистым во всех отношениях. Спасибо, что сказала об этом! (Мы говорим о нём, словно на слёте коневодов-любителей wink )
Quote (orchids_soul)
Изабо (ох, я знаю откуда пришло это сокращение... мой любимый фильм..."Леди-ястреб", бесконечно тебе благодарна, за то, что ты использовала тут его)

Я тоже себе благодарна. Веришь, сколько я на форуме читаю-перечитаваю произведений, но ни разу не приходила в голову мысль об этом имени, и только начав писать своё произведение, в моем сознании всплыло это имя. Прям наваждение какое-то=)))
Quote (orchids_soul)
темная лошадка...

Да, они оба такие. Может в мыслях и прокрадывалось что-то эдакое тёмное ранее, но оно никак не проявлялось, но судьбоносная встреча перевернет их внутренний мир...
Quote (orchids_soul)
Что ж... тут я потопталась, и, надеюсь, потопталась как слон... меня тут запомнят!

Слоник мой, топчись на здоровье, я этому безумно рада!!!
Quote (orchids_soul)
Ты просто умничка и трудяжка моя самая любимая! Люблю тебя, целую тебя и обнимаю тебя!

Я люблю тебя, и я твоя навеки, Душа моя!

Добавлено (12.05.2010, 13:11)
---------------------------------------------
alyennka,

Quote (alyennka)
Натали! Я действительно ожидала чего-то очень интересного, но твоя задумка превзошла все мои ожидания! Лорд и Леди на острове!

Я очень рада, что тебя не разочаровала, а твои эмоции - прямое доказательство тому, что я попала в точку. Спасибо тебе, дорогая!
Quote (alyennka)
Характеры, как я поняла, у обоих не сахар, следовательно их пребывание на острове обещает быть очень интересным и даже захватывающим! Оба, чувствую, ещё получат друг от друга "пару ласковых"

Ты правильно чувствуешь, и даже не "пару" tongue Ну и пребывание на острове будет уж точно нескучным=)))
Quote (alyennka)
Ещё думаю, что Эдварду совсем не легко придется с этой "дамой", она свой "милый" характер ещё проявит! Но он уж я думаю в грязь лицом не ударит, и проявит себя во всей красе.....

Кто бы сомневался, Эдвард по природе своей не может быть некрасивым, он же воплощённая мечта!

Katalina_L, большое спасибо за такой приятный отзыв!

Quote (Katalina_L)
мне она показалась несколько избалованной и не приученной жить без кучи служанок и вряд ли она бы долго протянула одна

Правильно показалась, она именно такая, по крайней мере, внешне...)
Quote (Katalina_L)
(ведь остров наверное не обитемый),

Иногда tongue
Quote (Katalina_L)
Интересно почему она в черном,можеть быть она овдовела?

Скоро узнаем, немного терпения=)

Luka, я благодарна за восторженные эмоции, мне очень приятно, спасибо большое!

Quote (Luka)
Это описание кораблекрушения - вроде бы несколько предложений, а на самом деле, видишь и слышишь весь этот ад, который сейчас творится на трехпалубном корабле

Я старалась кратко и ёмко разместить этот эпизод, не хотела углубляться в ужас крушения. Твоя наблюдательность для меня награда! Ты права по поводу Беллы, но некоторая спесь с неё в определенное время всё-таки слетит...)

Добавлено (12.05.2010, 13:38)
---------------------------------------------
Jate27,

Quote (Jate27)
Ну да, ну да, какое восхитительное совпадение, знаю, знаю, к чему такие совпадения приводят, порочные вы наши))

А ты как думала, на это и рассчитано! Сильные личности берут чем?... Правильно, не только силой tongue Спасибо, дорогая за комментарий!!

Юнона,

Quote (Юнона)
Потрясающе описано кораблекрушение,реалистично до жути,захватило,втянуло,я с предыханием читала!!Ты умеешь все так лаконично описать,но в тоже время,в воображении разворачивается огромная и яркая картина проиходящего,каждое предложение как маленькая ниточка паутинки,вплетаетается в большую патину, я завороженно читала..

А у меня дух захватило от твоих слов, просто невероятно приятно, когда читатели понимают, и главное, улавливают настрой того, что ты хочешь до них донести. Спасибо тебе!
Quote (Юнона)
О,знакомство в стиле Эдварда,уже можно так сказать,нагловато,бесцеремонно,но так обаятельно и мило)))

Ну ты же понимаешь, что без этого супер комлекта Эдвард не Эдвард=))
Quote (Юнона)
Эдварду просто не справится со своей сумасшедшей жизнью без такого к ней отношения,с первого взгляда наплевательского

Совершенно верно. Скчно и сложно быть постоянно серьёзным и правильным во всём, так можно остаться и с "усами и рогами" wink Ты меня понимаешь?!
Quote (Юнона)
Изабо!!ты бы меня видела в этот момент,когда я прочитала,я ж и не представляла,что можно так Беллу то называть,а мне нравится жутко нравится,как-то очень пикантно,сдержанно и в тоже время ярко и страстно звучит!я бы даже сказала вызывающе))

Оказывается можно! Теперь будешь знать) Надюша, а ты знаток тонких материй!
Quote (Юнона)
так так,леди Вольтури значит..а не умер ли там случаем ее муженек старпер,раз она в черном платье?

О, это длинная история...
Quote (Юнона)
Cheshka,милая,и опять философия тонкой ниточкой проскальзывает в конце,про судьбу написала очень здорово и красиво!!

Мне очень приятно, что ты заметила. Я думаю, что это некий канон жизни, ибо так в основном и происходит.
Quote (Юнона)
Это восхитительно,я наслаждаюсь твоим письмом и талантом,Наташ,ты почему раньше скрывала свои способности писателя!!!Это просто непростительно для тебя!мы бы уже вовсю смаковали твои произведения!!

Наденька, я не скрывала. Просто всегда какие-то отговорки были, но две Викули меня к стене и я сдалась, так как сама захотела, а главное, созрела к тому, чтобы сдаться. Вот!
Огромное спасибо тебе за такой чудесный отзыв!

Добавлено (12.05.2010, 13:46)
---------------------------------------------
Miss_Flo,

Quote (Miss_Flo)
Сразу скажу, что мне безумно по душе идея фанфика.. Два выживших человека совершенно одни, вдали от цивилизации... В голове прям- таки рождается коктейль разных красочных фантазий, начиная от совершенно невинных и заканчивая неприличными и страстными

Спасибо, что поддерживаешь=) Буду пестовать твои фантазии! Согласна? wink
Quote (Miss_Flo)
Отдельное спасибо за реализм, Натульчик, твоя история как- будто живая, красочная, словно все увидела своими глазами. А как ты мастерски подала главных героев? Просто чудесно)

А за эти слова двойное спасибо! Ведь фик остаётся фиком, и в нем главное реализм, чувство ощущения правды, чтобы Станиславский сказал - "верю!"
Quote (Miss_Flo)
Натульчик, что там такое хорошенькое в скобочках? Эх.. НЦ -21, это значит нас ждет нечто взрывное, жесткое, страстное...

Ждёт, а ты как думала...раз уж попали в такую трясину, так уж до конца!
Quote (Miss_Flo)
Наташенька, спасибо тебе огромное, за твое творчество, у тебя превосходный слог и мне очень нравится эта история! С нетерпением буду ждать новых глав!

Спасибо, милая моя Флошечка, за твою доброту, сквозящую в каждом твоём слове! Обожаю тебя!

Добавлено (12.05.2010, 13:57)
---------------------------------------------
Nika5904,

Quote (Nika5904)
Хочу выразить огромное уважение тебе за сугубо личное творчество. Имена Беллы и Эдварда уже имеют определенную магию и мне очень нравится, что у меня нет ассоциации с сагой.

Это одна из многих похвал, которая особо важна для меня, большое спасибо за эту ценность!
Quote (Nika5904)
А вообще было ощущение, что я тоже там плыву и похоже буду плыть засыпая

"Засыпая"? Там же качка... не-е, не спать tongue
Quote (Nika5904)
Знакомство у них шикарное, дура и простите-вселяет надежду на борьбу.

Угу, так просто никто не сдастся, оба уже взрослые детки=)
Quote (Nika5904)
Мне показалось или кто-то с татуировками у нас))).

Нет, не показалось, Эдвард - шаловливый мальЦик!
Quote (Nika5904)
Предполагать конечно же интересно, но автора опережать не след! Можно я буду просто наслаждаться

Можно и даже нужно!!!
Quote (Nika5904)
Мое мнение достаточно простое, все получается замечательно, написано грамотно, захватывающе и интересно, юмор и индивидуальность никто пока не отменял, все это есть и я просто наверное "жадная" и хочется еще и еще!

Большое спасибо за такие слова, мне радостно от этого ой-ёй как! И за отзыв огромное спасибо!

victoriya, спасибо тебе, Вдохновитель мой дорогой и любимый!!!


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:07 | Сообщение # 83
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
Викусечка, ну ты расписала, как за тобоМ угнаться-то?!

Нет, ну что за люди.. пишешь мало - не нравится, пишешь много - тоже не нравится! Чем же Вам угодить?!
Quote (Cheshka)
А мочалочку с собой прихватила-то? Судя по всему - да!

Как всегда по делу! wink
Quote (Cheshka)
Да, то, что я завуалировала, ты нашла. Да ты не найти не могла-то, это же ты, философ мой!

Правильно, я смотрю в самую суть... так как надо на самом деле...
Quote (Cheshka)
Я рада, что мне это удалось, раз ты увидела. Эдвард мне видится таким - жутко воспитанным и породистым во всех отношениях. Спасибо, что сказала об этом!

Я знала, что ты будешь изображать его именно таким... почему-то это было внутренне ощущение...
Quote (Cheshka)
(Мы говорим о нём, словно на слёте коневодов-любителей )

Хорошо, что хоть не садоводов-любителей клубники tongue
Quote (Cheshka)
Да, они оба такие. Может в мыслях и прокрадывалось что-то эдакое тёмное ранее, но оно никак не проявлялось, но судьбоносная встреча перевернет их внутренний мир...

Ух, с нетерпением жду этого момента... будет сладко и горько и все-все-все... мням...
Quote (Cheshka)
Я люблю тебя, и я твоя навеки, Душа моя!

люблю...


 
FloshkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:09 | Сообщение # 84

Группа: Удаленные






Cheshka,
Quote (Cheshka)
Спасибо, что поддерживаешь=) Буду пестовать твои фантазии! Согласна?

Конечно согласна) Лучше всего, конечно, мои самые неприличные spiteful
Quote (Cheshka)
Ждёт, а ты как думала...раз уж попали в такую трясину, так уж до конца!

Ух ты... обожаю, когда жестко и вылетает за рамки дозволенного, конечно я тут до конца wink
Quote (Cheshka)
Спасибо, милая моя Флошечка, за твою доброту, сквозящую в каждом твоём слове! Обожаю тебя!

Не за что моя дорогая, это тебе спасибо за такое интересное и реалистичное произведение) И конечно же, я жду продолжения smile
Целую
 
CheshkaДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:14 | Сообщение # 85
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
Нет, ну что за люди.. пишешь мало - не нравится, пишешь много - тоже не нравится! Чем же Вам угодить?!

Почему не нравится? Викусь, ты что?! Нравится! tongue Чем больше, тем лучше!
Quote (orchids_soul)
Хорошо, что хоть не садоводов-любителей клубники

Можно и их=) Клубника - эротический фрукт=))
Miss_Flo,
Quote (Miss_Flo)
Лучше всего, конечно, мои самые неприличные

Будут и неприличные и жёсткие, всё согласно жанру=)
Quote (Miss_Flo)
Не за что моя дорогая, это тебе спасибо за такое интересное и реалистичное произведение) И конечно же, я жду продолжения

Ой, Флосечка, стараюсь, чтобы реалистично. Вторую главу написала, вот отшлифую её и вам на блюдечке!

Добавлено (17.05.2010, 12:14)
---------------------------------------------

Добавлена вторая глава!
Приятного Вам прочтения!!!


 
туманДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:07 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




спасибо за главу жду активацию а также за награду
 
MeritsegerДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:25 | Сообщение # 87

Группа: Удаленные






Эх....Наташ, забежала перед отъездом..ну не везет, еще не активировали cry Приеду, и все-все прочитаю. Спасибо за извещение!!!!!!
 
uxyДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:48 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




интересно)))))принимай в читатели!

 
reddish_squirrelДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:49 | Сообщение # 89
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Интересно что она ему сделала???Ударила по самому дорогому???Бедненький Эдвард тогда...так пострадал...
Вот только это было достойной отплатой на его шутку...ну и чувство юмора у него...
спасибо за новую главу)))0Я в восторге)))Только вот кто такие те люди,чт переговаривались и почему им надо было топить корабль...???Странно...


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
Summer_17Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:01 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




неужели она ему по яйцам дала, неожиданно, но похвально)
у Эдварда видно тоже мозгов много.раз решил так пошутить над ней таким образом...
интересно что будет дальше
жду продолжение с нетерпением
 
MeritsegerДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:14 | Сообщение # 91

Группа: Удаленные






Ура!!!! У меня еще есть время прочесть и оставить комментарий...Итак:
Говорливые все-таки герои biggrin только первый день на острове, а сколько уже всего обсудили! Наверно специально, чтобы поскорее перейти к тому самому грифу сов.секретно....

смотрели на звезды и обменивались своими познаниями в области астрологии Какие же умнички герои! Не расстраиваются, не заламывают бесплодно руки, а осваиваются, еще и учиться успевают. Восхитительно....
Ну что поделать, я – мужчина, потому должен был что-то предпринять. да, вот это я понимаю...
натолкнула меня на размышления – кто он, кто эти люди, сколько их, что они здесь делают, о каком корабле идет речь немного напомнило Стивенсона, его остров сокровищ...
Неужели под этой хамовитой оболочкой были скрыты мягкое сердце и страстная натура? когда они, наконец, разденутся, то много чего еще откроют.
Кстати, Наташ, а как они купаются? Неужели в одежде?
Она едва вздрогнула, словно газель, которую вспугнул рык тигра, когда я приблизился к ней и сдавленным голосом спросил:а он сам не догадался, зачем? ЗАТЕМ!!! biggrin

Наташа, Чешка милая, большое спасибо за этот восхитительный островной позитив!!!! Интересно читать про их перепалки....Любит Эдвард пошутить biggrin И времени зря не теряет, чего уж там. А Изабо - ой, строга!
Очень весело)))) Буду ждать продолжения

 
luckysnezhinkaДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:21 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо огромное за продолжение!!!!!!
Ну эдвард и шутник!!!!! angry Я бы на месте Беллы прибила!!!!!!!!!
А какой он реакции ожидал?? Сначала напугал, а потом целоваться полез! Вот и получил!! biggrin biggrin


 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:42 | Сообщение # 93
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


зайка, спасибо ОГРОМНОЕ за главу!!
мне очень понравилось!!
да, Эдвард молодец!!
додумался пошутить!!
и еще до ручки довел Беллу! biggrin biggrin biggrin biggrin
а чего он ждал, когда начал ее целовать??
вот и получил!!! biggrin biggrin biggrin
вот только мне жутко интересно. что ж она там сделала???
спасибо еще раз, рыбка!!!
очень классно пишешь!!
люблю!!=**
 
redwitchДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:15 | Сообщение # 94
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну Белла долго не выстоит. Остров. Делать особо нечего, да и тут мужчина такой сексуальный. Жду проду



 
uxyДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:18 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




ахах....молодец девочка девочка!!!!!!!продинамила этого самоуверенного засранца))))я бы тоже его больно стукнула)))))))спасибо за главу))))

 
LukaДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:26 | Сообщение # 96
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Гл.2 Глава читалась очень легко, благодарю))
Наши путешественнички вкушают плоды жизни на острове: на ужин - родниковая водичка, постель из огромных листьев... Что приятно удивило, так это познания в области астрологии (а, еще бы круче - в области астрономии!) Белла, освободившая Эдварда от наручников, заставила себя уважать) А Эдвард был бы не Эдвардом, если бы не нашел избушку на курьих ножках и парочку негодяев с до боли знакомыми именами)) Итак, крушение было подстроено, теперь осталось не попасться на глаза этим типам и сообщить Белле приятную новость. Эдвард решил поиграть в клоуна, заставив Беллу практически бегом бежать к хижине... Правда, потом она вылила весь свой гнев, обвинив во всех грехах)) Видимо, она слишком молода и не знает, как заводит мучжину женщина, страстно проявляющая свои чувства, будь то гнев иль радость) Эдвард должен был поцеловать её, что он и сделал... а она ему как врежет...
Интересно, что больше пострадало самолюбие или тело?))) biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Jate27Дата: Понедельник, 17.05.2010, 18:43 | Сообщение # 97
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Я не могу)) какие они смешные, особенно Эдвард. ТАКОГО Эдварда я не встречала, пожалуй, ни в одном другом фанфе. Меня просто убивает ход его мыслей, размышления при всей сложности и серьезности ситуации. tongue Надо сказать, Белла совсем не уступает Эдварду. Уж больно бойкая, пылкая, с характером она, совсем не похожа на типичных леди того времени. Возможно этим Изабо и зацепила нашего Эдвардиньо)
Quote
Во-вторых, Изабо спасла меня – избавила от наручников.

Эх, я бы не торопилась с выводами, надеюсь она их недалеко забросила... tongue

Quote
- Это я с радости! Понимаешь, я нашел дом для нас, обрадовался, вот и решил, что немного пошутить будет не лишним, - объяснил я.

Да, умеет развлекаться мальчик, я бы его убила, поражаюсь терпению Би. Гонять из-за потехи через весь остров)) biggrin

Quote
Наш первый поцелуй… он получился пылким и невероятно эротичным. Ее дыхание сводило с ума. Я сжимал руками ее ягодицы, то и дело касаясь своей возбужденной плотью ее бедер.

Quote
потянулся к ней, но резко отпрянул… боль в мгновение ока разошлась по моему телу. Не веря своим ощущениям, взглянул на нее: Изабелла отскочила и смотрела на меня, прищурив глаза и вздернув подбородок.

Хм, по другому просто не могло быть...Нет, ну она молодец, конечно, сначала ответила на поцелуй, завела Эди, а потом на тебе и и врезала по...Такого поворота событий он явго не ожидал. Эдвард будет в ярости, не знаю даже хорошо это или плохо? tongue
Спасибо)
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:13 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Когда Изабелла, ловко орудуя шпилькой, помогает Эдварду избавиться от наручников, у меня почему-то возникает не очень приличная мысль о поясе верности. Представляется картинка, как престарелый муж уезжает по неотложным делам, а она в это время принимает у себя молодого любовника, также изящно отпирая замок на поясе верности (ключ то - у мужа), который должен защищать от чужого вторжения в ее прекрасное лоно. А может она воровка и специализируется по вскрытию сейфов. Это все мои домыслы, обо всем узнаем, когда автор решит открыть нам эту тайну.
Представила, как Эдвард карабкается на скалу: на четырех костях, и отклячив зад. Ему страсть как не хочется куда-то лезть, но голод – не тетка, деваться некуда. Но удача, явно, на стороне нашего героя, а хижина – просто подарок судьбы. Хотя этот домик пока что занят, но ненадолго. Интересно, именно эти двое организовали гибель судна, на котором плыл наш заключенный или это стихия потопила корабль?
Незнакомцы чудесным образом растворились в непроходимых зарослях, а Эдвард от полученной информации да еще, видимо, с голодухи слегка повредился мозгами, раз решил так пошутить над девушкой. На острове, явно, плохо с развлечениями, вот он и решил взбодрить Беллу, в силу своих природных возможностей.
Но кошечка выпустила свои острые коготки. Животные порывы впредь придется попридержать, а то когда придет пора воспользоваться мужским достоинством, к тому времени от него может ничего и не остаться. Эту женщину так просто не возьмешь, тут особый подход требуется!
Дорогая, Сheshka, огоромное спасибо тебе за такую легкую и привлекательную прозу! Я, точно, в твоей "бандочке" и мы с тобой на ты! smile


 
jano4kaДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:23 | Сообщение # 99
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Cheshka, спасибо большое за потрясающую главу))))великолепно пишешь!!!
сладкая парочка веселится от души)))радует,что наши голубки не впали в уныние,оказавшись на необитаемом острове)похоже,вскоре они обретут крышу над головой и заживут припеваючи,если,конечно,Эдвард не сильно постадал после "общения" с Изабеллой...главное,чтобы его мужское эго не пострадало!)))))
нас,как я понимаю,не только страстный роман на тропическом острове ожидает,но и детектив под палящим солнцем ;-)тут уже и Джеймс с Карлайлом нарисовались,и тайна с затопленным кораблем интригует...с удовольствием буду читать продолжение этой истории)))
Cheshka, восхищена твоим талантом!удачи тебе и вдохновения)))с нетерпением буду ждать новых глав;-)


 
alyennkaДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:30 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Cheshka, Это что-то !
Мне безумно нравится!
Они очень забавные! Как говорится встретились два пылких одиночества!
Эдвард ещё точно поплатится за свою шуточку и свой поцелуй! Изабо этого так не оставит! Не на ту он нарвался! Эту женщину голыми руками не возьмёшь, тут особый подход нужен! Нашему искусителю придется применить всё своё обаяние, весь свой шарм, чтобы эта женщина ему поддалась! А время у них пока что есть...
Очень заинтересовал разговор Каралайла и Джеемса! Эти герои видимо ещё в истории появятся!
Ещё интересен факт столь легко открывания Беллой с замка наручников! Что скрывает это женщина! Эту загадку ещё предстоит разгадать: но как сказал сам Эдвард-всему своё время!
Но мне вот ещё не удается представить Эдварда в качестве добытчика пропитания, как данная картинка перед глазами вырисовывается, даже смеяться хочется! Может меня осудите за это, но вот не укладывается у меня этот факт! biggrin НО...всё возможно! wink
Ещё раз огромнейшее спасибо!Жду продолжение!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


Романтика, фэнтези