Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ты для меня... (Мой личный спаситель, я так верю в тебя...)
Ты для меня...
KorolevnaДата: Пятница, 05.07.2013, 12:06 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:








Аннотация: Разрыв с парнем, тяжелый период, спад в карьере. Хуже не придумаешь! Но вот судьба-злодейка решила вновь выкинуть фортель: Рите предстоит играть в одном фильме с НИМ - героем девичьих нежных грез. Сбылись мечты идиотки, скажете вы? Возможно. Ведь такого сексуального и притягательного "папочку" сложно найти в реальной жизни...

Действующие лица: Рита Щеглова/Глеб Кулагин

Рейтинг: R, некоторые главы НЦ-21

Предупреждение: Присутствуют элементы ненормативной лексики

От автора: После душещипательного "Небо на двоих" и вязкой безнадежности "Лабиринтов" захотелось создать что-то легкое, невесомое, ироничное, позволяющее отдыхать и автору, и читателю (очень на это надеюсь). Не ищите здесь обычных "психологизмов", которыми я играю без зазрения совести. В "Ты для меня..." будет просто любовь и трудновоспитуемые герои.

Герои:
РИТА



ГЛЕБ







ГЛАВА 1








ГЛАВА 3






Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 12.10.2016, 11:08
 
Liss@Дата: Суббота, 06.07.2013, 00:08 | Сообщение # 26
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korolevna, спасиибо за приглашение! Я,конечно,уже здесь happy Как же я могла не прийти? Кристин,поздравляю с началом новой истории!
Ой,мне очень понравился пролог! Действительно, помогает расслабиться. Я от души смеялась над выкрутасом Риты biggrin Придумала, тоже мне. Но,конечно, опять любовная история happy Человек,мечта детства, с которым потом пришлось ещё раз столкнуться-очень нравится задумка! И мне,конечно,интересно узнать,как всё это начиналось! Поэтому я здесь расположусь и буду ждать продолжения! wink И тем более-кого я вижу в роли Глеба? Определённо,я остаюсь!
P.S. Ой,я так рада была, что Глеб её поцеловал happy
Желаю удачки в написании! wink


 
lulukaДата: Суббота, 06.07.2013, 00:32 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Я в ПЧ! Отличное начало)))

 
KorolevnaДата: Суббота, 06.07.2013, 13:17 | Сообщение # 28
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Liss@, приветик, дорогая! Спасибо большое, что откликнулась. Я опять, сначала сделала, потом подумала biggrin Надеюсь, некоторые моменты моей новой сказочки для взрослых тебя не смутят wink
Цитата (Liss@)
Ой,мне очень понравился пролог! Действительно, помогает расслабиться. Я от души смеялась над выкрутасом Риты

Я старалась, чтобы было забавно, плюс, хотелось немного романтики - море, ночь, луна, желанный мужчина и... пьяные выкрутасы влюбленной девчонки. Конечно, Ритка давно не девчонка, на рядом с Глебом она дурнеет на глазах и ведет себя, как 16-тилетняя влюбленная biggrin
Цитата (Liss@)
Человек,мечта детства, с которым потом пришлось ещё раз столкнуться-очень нравится задумка

У меня все истории вертятся вокруг темы "он старше нее", ничего не могу с собой поделать wacko
Цитата (Liss@)
И мне,конечно,интересно узнать,как всё это начиналось

начало, как всегда у меня бывает, было грустное...
Цитата (Liss@)
Поэтому я здесь расположусь и буду ждать продолжения!

Продолжение скоро будет. У меня в запасе есть несколько глав.

Цитата (Liss@)
И тем более-кого я вижу в роли Глеба? Определённо,я остаюсь!

До! гер Буркхард - форева biggrin
Цитата (Liss@)
Ой,я так рада была, что Глеб её поцеловал

а кто сказал, что поцеловал? wink Там было лишь ощущение касания губ biggrin

luluka, Юля, привет! Очень рада тебя видеть, тем более знаю, что ты не очень любишь читать о нашей действительности. Постараюсь не разочаровать дальнейшей писаниной happy


 
RêveuRДата: Суббота, 06.07.2013, 21:52 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Korolevna, добрый вечер smile

Цитата (Korolevna)
Эдвард и Белла - удобный пластилин, из которого можно слепить, что хочешь. Они близкие, потому как автор здесь, на форуме, можно пообщаться и обсудить их поступки. И герои тети Майер давно уже ушли на второй план, сыграли свою роль - заинтересовали. А дальше уже у каждого появились свои мотивы и потребности.


Согласная с тобой. Эдя и Белла всем знакомые и понятные образы здесь на ТР. И автору удобно брать их в качестве главных героев и лепить из них все,что душе угодно.

Цитата (Korolevna)
А я не могу писать о "небожителях", бизнесменах, "акулах бизнеса". Всегда хочется вывести даже у самого, казалось бы, прозрачного персонажа подноготную, чтобы он был простым и понятным, как наши близкие или соседи.


Наверное, в этом твоя особенность ,как автора. Потому, что здесь на форуме, как раз наоборот часто встречаются персонажи как с Марса.....недостежимые для нас, простых смертных wink

Цитата (Korolevna)
Ахах, давай его еще "канонизируем", как Эдю Ромке такое слышать вредно, зазнается, он и так хорош в своей мужской самоуверенности


Ну, не думаю,что я прям так идеализирую Рому...просто он хорош в своем образе biggrin


 
Liss@Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 02:08 | Сообщение # 30
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Korolevna)
Я опять, сначала сделала, потом подумала biggrin Надеюсь, некоторые моменты моей новой сказочки для взрослых тебя не смутят

Ну мы же держим это в тайне biggrin Всё нормально wink
Цитата (Korolevna)
начало, как всегда у меня бывает, было грустное...

Я опять буду плакать? cry
Цитата (Korolevna)
До! гер Буркхард - форева

happy happy happy
Цитата (Korolevna)
а кто сказал, что поцеловал? wink Там было лишь ощущение касания губ

surprised Я в шоке...так нечестно tongue cry


 
МакКайлаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:29 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Korolevna, спасибо за приглашение в твою новую историю.
Когда увидела обложку, просто расплылалась глупейшей улыбкой, увидев на ней Ромку.
Ой, пардон wink Конечно же не Ромку, а нового персонажа, но как видно без Гедеона теперь уже никуда.
Очень любопытно, как далеко заведут Ритку ее игры "со старшим" поколением biggrin , более опытным и искушеным в любовных делах "папочкой". По своим ли молочным зубам выбрала она себе орешек?
Жду продолжение
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:50 | Сообщение # 32
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




RêveuR,
Цитата (RêveuR)
Эдя и Белла всем знакомые и понятные образы здесь на ТР. И автору удобно брать их в качестве главных героев и лепить из них все,что душе угодно.

Собственно говоря, так и было до оперделенного момента. А потом я поняла, что хочу лепить своих героев, без ожиданий от них определенного шаблона поведения.
Цитата (RêveuR)
Наверное, в этом твоя особенность ,как автора. Потому, что здесь на форуме, как раз наоборот часто встречаются персонажи как с Марса.....недостежимые для нас, простых смертных

Здесь уже дело вкуса каждого автора и его потенциального читателя. Кому-то хочется читать о том, что с ним никогда не случится, будь то гонки на новенькой "Ламборгини" или каникулы на Кубе, а кому-то нравится больше понятные и родные проблемы наших людей, без заграничных имен и событий.
Цитата (RêveuR)
Ну, не думаю,что я прям так идеализирую Рому...просто он хорош в своем образе

biggrin всё равно, Бесу приятно

Liss@,
Цитата (Liss@)
Ну мы же держим это в тайне Всё нормально

Молчим, как партизаны biggrin
Цитата (Liss@)
Я опять буду плакать?

нее, не настолько грустно wink Но по сравнению поведения Риты в прологе и других главах - разница будет ощутимая. Как бы, всё начнется с немного грустной ноты.
Цитата (Liss@)
Я в шоке...так нечестно

biggrin Всё будет хорошо. Поцелуи состоятся по закону жанра.

МакКайла, привет! Спасибо большое, что откликнулась на мой зов wink
Цитата (МакКайла)
Когда увидела обложку, просто расплылалась глупейшей улыбкой, увидев на ней Ромку.

Бес, родимый! Никуда от меня его облик не уходит, как я не стараюсь wink
Цитата (МакКайла)
Конечно же не Ромку, а нового персонажа, но как видно без Гедеона теперь уже никуда.

Это Глеб Кулагин, прошу любить и жаловать.
Цитата (МакКайла)
Очень любопытно, как далеко заведут Ритку ее игры "со старшим" поколением

biggrin Дык, ясен пень "куда" - в "долго и счастливо" через постельные утехи. Только путь будет не легок и тернист tongue
Цитата (МакКайла)
По своим ли молочным зубам выбрала она себе орешек?

Там зубки не "молочные", а самые настоящие резцы biggrin И Глеб, и Ритка - оба орешки крепкие. Здесь уже будет война "кто кого".
Продолжение будет уже скоро wink


 
Liss@Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:56 | Сообщение # 33
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Korolevna)
нее, не настолько грустно wink Но по сравнению поведения Риты в прологе и других главах - разница будет ощутимая. Как бы, всё начнется с немного грустной ноты.

Цитата (Korolevna)
Всё будет хорошо. Поцелуи состоятся по закону жанра.

Ну хорошо,ты меня успокоила wink


 
EgorovaДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:37 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Приветище!
Кристина, спасибо а приглашение!!!
Я в обязательном порядке в ПЧ!!
 
KorolevnaДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:57 | Сообщение # 35
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Liss@,
Цитата (Liss@)
Ну хорошо,ты меня успокоила

Та я ваще добрая biggrin

Egorova, Василин, приветик, дорогая! Сколько лет, сколько зим happy
Очень рада, что ты со мной в очередном безобразии
Продолжение будет сегодня wink




Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 08.07.2013, 12:59
 
lulukaДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:03 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Korolevna,
Цитата
тем более знаю, что ты не очень любишь читать о нашей действительности

Это правда только наполовину))) У тебя люблю, иначе не читала бы "Небо на двоих"))) Я вообще достаточно всеядна, все зависит от того, как написано. и у тебя я точно селюсь))) А пока перечитаю "Небо...", посмакую)))


 
СatRinaДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:39 | Сообщение # 37
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Korolevna, ох, чувствую я, что запала на очередную твою историю. И вот уже с нетерпением жду первой главы.
Ох, эта Ритка та еще заноза в заднице. Но она мне определенно нравится. Я определенно на ее стороне. И в любом случае у Глеба нет шансов. Он попался.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
RêveuRДата: Вторник, 09.07.2013, 13:03 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Korolevna,

Цитата (Korolevna)
Собственно говоря, так и было до оперделенного момента. А потом я поняла, что хочу лепить своих героев, без ожиданий от них определенного шаблона поведения.


Мне, как читателю, намного интереснее знакомиться с новым образом, как сказала, без шаблона поведения. biggrin

Цитата (Korolevna)
Здесь уже дело вкуса каждого автора и его потенциального читателя. Кому-то хочется читать о том, что с ним никогда не случится, будь то гонки на новенькой "Ламборгини" или каникулы на Кубе, а кому-то нравится больше понятные и родные проблемы наших людей, без заграничных имен и событий.


Конечно,ты права. Все зависит от настроения автора и эмоций, которые он испытывает при написании истории. Именно так и сам читатель выбирает, что ему хочется почитать по состоянию души, так сказать.

Цитата (Korolevna)
всё равно, Бесу приятно


biggrin



 
KorolevnaДата: Вторник, 09.07.2013, 14:46 | Сообщение # 39
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




luluka,
Цитата (luluka)
Это правда только наполовину))) У тебя люблю, иначе не читала бы "Небо на двоих"))

Спасибо на добром слове
Цитата (luluka)
Я вообще достаточно всеядна, все зависит от того, как написано. и у тебя я точно селюсь))

Я заметила, тем более, ты читала еще сто лет назад мои первые две бредятины и ни разу не пнула, пользуясь натасканным глазом беты. Зато мне теперь от этих своих опусов становится страшно biggrin

СatRina,

Цитата (СatRina)
ох, чувствую я, что запала на очередную твою историю. И вот уже с нетерпением жду первой главы.

мну радый
Первая глава на активации, ждем-с!
Цитата (СatRina)
Ох, эта Ритка та еще заноза в заднице. Но она мне определенно нравится. Я определенно на ее стороне. И в любом случае у Глеба нет шансов. Он попался.

Да, Ритка, она такая - вроде бы давно взрослая, а рядом с героем грез дурнеет прямо на глазах, превращается в оторву biggrin У Глеба шансов точно нет, как и и у главной героини. Опять меня несет не туда, но так и хочется спеть: "Эта любовь могла бы мимо нас пролететь..." wink

RêveuR,

Цитата (RêveuR)
Мне, как читателю, намного интереснее знакомиться с новым образом, как сказала, без шаблона поведения.

Да всё равно не денешься от шаблонов никуда. Есть шаблоны "узконапраленные", то, что в фендоме принято считать за норму: стеснительная Белла, сомневающийся Эвард, шутник-Эммент и стервоза-Розали, о вечном двигателе с перышком в одном месте Элис я вообще молчу wink А есть шаблоны "общелитературные" - она его любит с детства, встречаются и ем некуда деваться, влюбляется; неверный муж кается и пытается выпросить прощения у жены и тэ.дэ. и тэ.пэ. Главное заключается в том, как это обыграно и какими словами преподнесено.

Цитата (RêveuR)
Все зависит от настроения автора и эмоций, которые он испытывает при написании истории. Именно так и сам читатель выбирает, что ему хочется почитать по состоянию души, так сказать.

Именно это я и имела в виду happy


 
СatRinaДата: Вторник, 09.07.2013, 22:00 | Сообщение # 40
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Korolevna,
Цитата
Да, Ритка, она такая - вроде бы давно взрослая, а рядом с героем грез дурнеет прямо на глазах, превращается в оторву У Глеба шансов точно нет, как и и у главной героини.

Точно, такие люди всегда легкие на подъем и обезбашенные поступки. Ну, то, что у Ритки шансов нет- это понятно. Но я так поняла, что нам еще и мысли Глеба дадут посмотреть??
Все. Убежала читать главу)))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
EvitaДата: Вторник, 09.07.2013, 22:18 | Сообщение # 41
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Korolevna, Прочла!
Знала бы ты. Кристин, как мне хотелось именно вот такую историю!
Помечтать, улыбнуться, и так чтоб сердце у горла затокало, от самых трепетных моментов.
Сама-то я видать тока на драму заточена)
понежусь тут у тебя с удовольствием smile

Так ярко и сочно всё описано! Рита эдакая современная девушка, где-то в глубине подсознания таящая то, от чего сходил с ума герой Тургеневского Дворянского гнезда. И это на самом деле такое чисто наше, ментально-уникальное, истинное. Именно в это, думаю, и втрескается Глеб.

и... уже захотелось...эм... как бы не показаться навязчивой... ну это... я бы сделала клип... можно?



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Вторник, 09.07.2013, 22:21
 
KorolevnaДата: Вторник, 09.07.2013, 22:32 | Сообщение # 42
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (СatRina)
Точно, такие люди всегда легкие на подъем и безбашенные поступки.

Ага, им еще приписывается диагноз "инфантилизм" biggrin Хотя, я всегда вижу разницу между женщиной, которая относится к себе с долей сарказма и ироничности и серьезной воспитанной девицей, которая сама и шага ступить не может, не говоря о том, чтобы принять самостоятельное решение.
Рита будет соблюдать меру в язвительности и умении хлопать ресничками biggrin
Цитата (СatRina)
Но я так поняла, что нам еще и мысли Глеба дадут посмотреть??

ага, Глеб будет во второй части первой главы сего безобразия wink
пока процесс идет в таком ключе. Вроде бы и легко, но сил забирает немерено. Такой жанр иронического и "отдыхательного" чтива дается мне гораздо сложнее в плане исполнения, чем те же "Лабиринты" с их безнадегой и тоской.

Добавлено (09.07.2013, 22:32)
---------------------------------------------
Evita, привет, Наташ! Спасибочки, что прочла мое безобразие biggrin

Цитата (Evita)
Знала бы ты. Кристин, как мне хотелось именно вот такую историю!

Знаю, вернее, понимаю прекрасно твое желание это почитать.
Я-то как в старом анекдоте:
"- Что делаешь?
- Книгу пишу!
- Зачем?
- Читать нечего!" biggrin

Цитата (Evita)
Помечтать, улыбнуться, и так чтоб сердце у горла затокало, от самых трепетных моментов.

Именно поэтому и захотелось создать такой ни к чему необязывающий сюжет, чтобы душа развернулась, сердце сладко ёкало и на лице была какая-то особо блаженная улыбка от действа, происходящего внутри вымышленного мира. Т.е. просто отдых от особых "психологизмов".
Цитата (Evita)
Сама-то я видать тока на драму заточена)

Ну дык, я ведь тоже. Как Кате выше ответила - драму мне проще писать, чем такую вот сказку "ни ап чём". Все время кажется, что палку перегибаю и уже идет вульгарщина wacko
Цитата (Evita)
Рита эдакая современная девушка, где-то в глубине подсознания таящая в себе то, от чего сходил с ума герой Тургеневского Дворянского гнезда. И это на самом деле такое чисто наше, ментально-уникальное, истинное. Именно в это и втрескается, я дума, Глеб.

Во! Именно так оно и есть - вроде бы "девочка из хорошей семьи", в тоже время, современная, живущая по тем правилам, которые навязывает среда обитания, но сохраняющая в себе ту самую "детскость" и непосредственность. Ей нужен мужчина способный держать в узде ее порывы, а ему нужна сумасбродная девчонка, чтобы жизнь пресной не казалась wink
Цитата (Evita)
и... уже захотелось...эм... как бы не показаться навязчивой... ну это... я бы сделала клип... можно?

А... э... да ты видела автора, который бы отказывался от такой шикарного предложения?!
Конечно, можно! Это ваще моя мЯчта happy
Если что, все исходники у меня есть, особенно сценка "папа-дочка" wink


 
СatRinaДата: Вторник, 09.07.2013, 22:39 | Сообщение # 43
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Korolevna,
Цитата
пока процесс идет в таком ключе. Вроде бы и легко, но сил забирает немерено. Такой жанр иронического и "отдыхательного" чтива дается мне гораздо сложнее в плане исполнения, чем те же "Лабиринты" с их безнадегой и тоской.

Кстати, сама давно приметила, что юмор и иронию писать гораздо сложнее, чем драму))
Эх, вот это Ритка дает. Ни тебе мстительных планов, ни тебе палок в колеса Королевича. А как судьба то закрутилась- запал на бывшую жену Глеба)
Но кто- то наверху определенно забавляется, играясь Риткиной судьбой. Играть дочку Глеба. Конечно, как бы тут не влюбиться.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
KorolevnaДата: Вторник, 09.07.2013, 22:52 | Сообщение # 44
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (СatRina)
Кстати, сама давно приметила, что юмор и иронию писать гораздо сложнее, чем драму))

Я в иронии всегда боюсь скатится к "вульгарщине" или тупым шуткам на грани фола sad поэтому пишется легко, игриво, но совсем не просто. Переделываю по сто раз фразы wacko

Цитата (СatRina)
Эх, вот это Ритка дает. Ни тебе мстительных планов, ни тебе палок в колеса Королевича.

А чего ему мстить? Он и так у нас богом обиженный biggrin С теткой старше себя связался, Ритку бросил wink Как бы я нормально отношусь к бракам с разницей в возрасте, но по сюжету Алла и Илюша смотрятся комично. Чет подумала, ассоциации малость не те biggrin Алла Королевич - не аля-Пугачева-Галкин. Здесь скорее Лера Кудрявцева и Сережа Лазарев wink
Цитата (СatRina)
А как судьба то закрутилась- запал на бывшую жену Глеба)

Чтоб веселее было читателю biggrin
Цитата (СatRina)
Но кто- то наверху определенно забавляется, играясь Риткиной судьбой

*протерла нимб и взмахнула крылышками*
Цитата (СatRina)
Играть дочку Глеба. Конечно, как бы тут не влюбиться.

Вот именно. Да ты еще на этого "папашу" посмотри biggrin



 
EvitaДата: Вторник, 09.07.2013, 22:54 | Сообщение # 45
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Цитата (Korolevna)
как в старом анекдоте:
"- Что делаешь?
- Книгу пишу!
- Зачем?
- Читать нечего!"

именно biggrin

Цитата (Korolevna)
Т.е. просто отдых от особых "психологизмов".

сбегать буду сюда)

Цитата (Korolevna)
а ему нужна сумасбродная девчонка, чтобы жизнь пресной не казалась

очень я уже хочу познакомиться с этим мужчиной)

Цитата (Korolevna)
Конечно, можно!

просто у тебя была девушка, которая прежние клипы делала)
не перебиваю ли я её?
клипы я делаю только по собственному желанию, на то, что особо цепляет никогда на заказ)

вот почитаю я про Глеба и кинешь мне всё что у тебя есть, ок?



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Вторник, 09.07.2013, 23:02
 
KorolevnaДата: Вторник, 09.07.2013, 23:04 | Сообщение # 46
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (Evita)
очень я уже хочу познакомиться с этим мужчиной)

Мне страшно *нервно грызет ноготь*
Глеб, на мой субъективный взгляд, пока получился циничным мужиком в кризисе сорока лет wacko
Далек он от Беса, беззаветно любящего одну ЕЁ. Ему пока только предстоит эту самую "её" встретить.
Цитата (Evita)
просто у тебя была девушка, которая прежние клипы делала)
не перебиваю ли я её?

У нее пока проблемы с компом, плюс, в любом случае у нее есть желание делать видео по своим исходникам. Если есть душевный порыв, то я его ни в коем случае не хочу обламывать.
Цитата (Evita)
клипы я делаю только по собственному желанию, а то, что особо цепляет никогда на заказ)

И такие видео всегда получаются самыми красивыми и душевными, потому что ты погружаешься в тот мир, хочешь приблизиться и оживить героев.
Все клипы к "Небу" - подарки от моей хорошей подруги, сделанные именно в таком порыве.
Цитата (Evita)
вот почитаю я про Глеба и кинешь мне всё что у тебя есть, ок?

Ох, как бы ты не остыла с этой идеей, когда Глеба почитаешь biggrin
Если не перегоришь, то все сброшу happy


 
EvitaДата: Вторник, 09.07.2013, 23:10 | Сообщение # 47
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Цитата (Korolevna)
Далек он от Беса, беззаветно любящего одну ЕЁ. Ему пока только предстоит эту самую "её" встретить.

так это совсем другой герой! и мне нравятся такие вот образы) не однозначные.
Цитата (Korolevna)
как бы ты не остыла с этой идеей, когда Глеба почитаешь

ты меня не отпугнёшь, можешь не пытаться biggrin



l'art de vivre
 
Liss@Дата: Вторник, 09.07.2013, 23:14 | Сообщение # 48
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korolevna, спасибо огромное за новую главу! happy
Эх,мне бы так писать научиться,Кристин biggrin Я тут прочла, что ты много раз фразы переделываешь, но получается у тебя действительно круто! Прямо одно удовольствие- читать твои истории! wink
Эх, как же так у Риты с Королевичем-то? Видно,судьба такая у них...Хотя отношения-то были действительно такие, о которых многие девушки мечтали бы...И вот ведь ещё связался этот Королевич с этой паразиткой,которая с Глебом была cry
А Полина-то! Я прямо в восторге от неё, если честно biggrin Такая вся боевая,за словом в карман не полезет! Не пропадёт с ней Рита. И ведь правда, как жизнь сложилась- такая тихая и воспитанная Рита подружилась с совершенно противоположной ей Полине.
Ну что же, будем ждать, как Ритка увидит своего Глеба, как будут дальше развиваться события smile


 
KorolevnaДата: Среда, 10.07.2013, 00:04 | Сообщение # 49
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Evita,
Цитата (Evita)
так это совсем другой герой! и мне нравятся такие вот образы) не однозначные.

облегченно выдохнула wink
Цитата (Evita)
ты меня не отпугнёшь, можешь не пытаться

biggrin если уж Вадим не отпугнул, то я ваще тада спокойна wink


Liss@, Лиза, приветик! Спасибо большое за отзыв happy

Цитата (Liss@)
Эх,мне бы так писать научиться,Кристин

Тфу ты, ну ты! Солнышко, какие твои годы? Научишься даже лучше, я еще книжки твоим автографом в руки возьму wink Все с чего-то начинают.

Цитата (Liss@)
Я тут прочла, что ты много раз фразы переделываешь, но получается у тебя действительно круто! Прямо одно удовольствие- читать твои истории!

Спасибо на добром слове, но не преувеличивай мои заслуги в графоманском деле wink
Цитата (Liss@)
Эх, как же так у Риты с Королевичем-то? Видно,судьба такая у них...Хотя отношения-то были действительно такие, о которых многие девушки мечтали бы...И вот ведь ещё связался этот Королевич с этой паразиткой,которая с Глебом была

У Риты с Илюшей были отношения, хоть и стабильные, но лишенные крепкого чувства. Вот и рассыпался карточный домик. Королевич увлекся более зрелой дамочкой, которая ему по статусы подходит больше. Но нет худа без добра - теперь бронепоезд Рита встал на рельсы и прямым сообщением отправляется в сердце Глеба wink
Цитата (Liss@)
А Полина-то! Я прямо в восторге от неё, если честно

Вай! Как же ее все любят happy Очень боялась, что она будет вызвать чувства противоположные.

Цитата (Liss@)
Такая вся боевая,за словом в карман не полезет! Не пропадёт с ней Рита.

Настоящая подруга и боевой дракон в пальто biggrin
Цитата (Liss@)
ведь правда, как жизнь сложилась- такая тихая и воспитанная Рита подружилась с совершенно противоположной ей Полине.

Ритка не тихая-домашняя-воспитанная. В ней всего в меру - и чувство такта, и немного язвительности, как защитная реакция против окружающего мира. А Полина... Это целая вселенная. Если кого-то она считает "своим", то это уже навсегда.
Цитата (Liss@)
Ну что же, будем ждать, как Ритка увидит своего Глеба, как будут дальше развиваться события

Надеюсь, не разочарую очередным выкрутасом Ритки.


 
Liss@Дата: Среда, 10.07.2013, 01:42 | Сообщение # 50
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Korolevna)
Все с чего-то начинают.

Тогда я буду учиться от тебя wink
Цитата (Korolevna)
Ритка не тихая-домашняя-воспитанная. В ней всего в меру - и чувство такта, и немного язвительности, как защитная реакция против окружающего мира.

Ага,теперь я в ней разобралась. Могу дальше отправляться с ней в путешествие по завоеванию Глеба smile Спасибо за разъяснение!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ты для меня... (Мой личный спаситель, я так верю в тебя...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Любовь в Сопротивлении