Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ты для меня... (Мой личный спаситель, я так верю в тебя...)
Ты для меня...
KorolevnaДата: Пятница, 05.07.2013, 12:06 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:








Аннотация: Разрыв с парнем, тяжелый период, спад в карьере. Хуже не придумаешь! Но вот судьба-злодейка решила вновь выкинуть фортель: Рите предстоит играть в одном фильме с НИМ - героем девичьих нежных грез. Сбылись мечты идиотки, скажете вы? Возможно. Ведь такого сексуального и притягательного "папочку" сложно найти в реальной жизни...

Действующие лица: Рита Щеглова/Глеб Кулагин

Рейтинг: R, некоторые главы НЦ-21

Предупреждение: Присутствуют элементы ненормативной лексики

От автора: После душещипательного "Небо на двоих" и вязкой безнадежности "Лабиринтов" захотелось создать что-то легкое, невесомое, ироничное, позволяющее отдыхать и автору, и читателю (очень на это надеюсь). Не ищите здесь обычных "психологизмов", которыми я играю без зазрения совести. В "Ты для меня..." будет просто любовь и трудновоспитуемые герои.

Герои:
РИТА



ГЛЕБ







ГЛАВА 1








ГЛАВА 3






Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 12.10.2016, 11:08
 
KorolevnaДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:24 | Сообщение # 76
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата luluka ()
Косноязычия? Да уж, тараканы у тебя еще те, боевые

Еще какие, маститые и колированные biggrin
Цитата luluka ()
Тьфу на них)

Плюнем, дунем и разотрем, метлой помашем!
Цитата luluka ()
)Мне очень нравится, как ты пишешь))

Спасибо! Будем стараться и ловить муЗыка за хвост. Весной совсем перестал прилетать, паршивец dry


 
RêveuRДата: Вторник, 17.02.2015, 23:15 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Korolevna, привет!
Так хочется продолжение истории почитать cry Хочу пожелать вдохновения и верного Муза wink


 
KorolevnaДата: Четверг, 19.02.2015, 17:48 | Сообщение # 78
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




RêveuR, привет! Не думала, что еще кто-то помнит эту сказку biggrin
Спасибо тебе большое за напоминание нерадивому автору. Я так давно здесь не была, что даже не заметила исчезновение обложки wacko С хостинга картинка слетела и в ноуте ее нет. ибо он умер смертью храбрых летом... Даже текст остался только здесь... Надо быстренько всё скопировать, прочесть и задуматься, что же делать дальше. Пока я не знаю, куда направить героев и как с ними поступить. Когда всё слишком просто, у меня идеи заканчиваются так окончательно и не развернувшись wacko
Много и сумбурно пишу biggrin
Пойду думать над проблемой и выискивать свободное время, которого как всегда не хватает sad


 
RêveuRДата: Четверг, 19.02.2015, 20:30 | Сообщение # 79
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Korolevna, biggrin
Цитата Korolevna ()
Не думала, что еще кто-то помнит эту сказку

Я и не собираюсь забывать. Уж сильно мне хочется дочитать до конца. Вот не люблю останавливаться на половине пути wacko Тем более, на самом интересном!
Цитата Korolevna ()
Спасибо тебе большое за напоминание нерадивому автору.


Цитата Korolevna ()
Пока я не знаю, куда направить героев и как с ними поступить. Когда всё слишком просто, у меня идеи заканчиваются так окончательно и не развернувшись

А пусть идут куда им хочется happy Главное, чтобы шли! Я искренне верю, что история будет дописана wink
Цитата Korolevna ()
Пойду думать над проблемой и выискивать свободное время, которого как всегда не хватает

Спасибо, что стараешься! Буду ждать сколько нужно. История отличная, люблю твоих героев и образы, которые ты создаешь. Оно того стоит, чтобы подождать smile
Пиши, пиши и вдохновления!


 
Юля_ИвановаДата: Пятница, 20.02.2015, 09:07 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Смотрю, новые записи в теме, подумала новая глава появилась а меня не позвали. Хотела ужо повозмущаться, что меня забыли. А оказывается тут конь не валялся. Значит так, Кристиночка. Собираем все воображение в кучу и вперед писать продолжение, мы же ждем, нам ведь тоже надо немного легкого и беззаботного в жизни. Целую и жду новой главы.

http://6.firepic.org/6/images/2015-12/30/4m9vtrau1q5z.gif
 
KorolevnaДата: Четверг, 02.04.2015, 14:28 | Сообщение # 81
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




RêveuR,
Цитата RêveuR ()
Я и не собираюсь забывать. Уж сильно мне хочется дочитать до конца. Вот не люблю останавливаться на половине пути Тем более, на самом интересном!

Всё-таки, читатели - герои! Надо авторам учредить орден "самого почетного читателя, умеющего ждать и верить" biggrin Зачастую мы, авторы, уже в себя не верим и не ждем вдохновения cry
Цитата RêveuR ()
А пусть идут куда им хочется Главное, чтобы шли! Я искренне верю, что история будет дописана

Ох, мне бы такие надежды... Герои пока застряли на мертвой точке. Всё никак их с утреннего пустынного пляжа хоть куда-нибудь не уведу wacko
Цитата RêveuR ()
История отличная, люблю твоих героев и образы, которые ты создаешь. Оно того стоит, чтобы подождать

Спасибо большое!

Юля_Иванова,

Цитата Юля_Иванова ()
Смотрю, новые записи в теме, подумала новая глава появилась а меня не позвали.

Я так с тобой поступить не могу! Обязательно позову, не сомневайся wink
Цитата Юля_Иванова ()
А оказывается тут конь не валялся.

Валялся, только сдох biggrin
Цитата Юля_Иванова ()
Значит так, Кристиночка. Собираем все воображение в кучу и вперед писать продолжение, мы же ждем, нам ведь тоже надо немного легкого и беззаботного в жизни.

Есть, я воль, май хенераль! cool

Пы.Сы. Пришла наглая авторская морда. Ей очень стыдно
Но таки ента морда сообщает: дело пытается сдвинуться с мертвой точки. Надо будет заказать новую обложку. Раз. Два - пишу по абзацу в день. Напишу несколько глав, перечитаю, а потом буду выкладывать, чтобы не перегорело. Я уже столько раз порывалась тему удалить, но... жаба-таки душит biggrin И общение жалко, и вроде как... Надо ведь вам мое несерьезное баловство. Поэтому и стыдно, кста.
В общем, девочки, я медленно, но верно возвращаюсь


 
Юля_ИвановаДата: Вторник, 12.05.2015, 10:45 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Цитата Korolevna
, В общем, девочки, я медленно, но верно возвращаюсь


Ура!!! Кристин, тебя не хватало очень, правда. Уже потираю ручки в скором появлении главы. Так, перечитала, твое последнее сообщение, а оказывается месяц прошел, если по абзацу в день, то 40 абзацев уже должно быть готово, хде они, а?


http://6.firepic.org/6/images/2015-12/30/4m9vtrau1q5z.gif
 
KorolevnaДата: Вторник, 12.05.2015, 10:59 | Сообщение # 83
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Юля_Иванова ()
Кристин, тебя не хватало очень, правда.

Как и мне тебя и всех читателей не хватало. Общения хочется, а вот поводов пока не находится sad
Цитата Юля_Иванова ()
. Уже потираю ручки в скором появлении главы. Так, перечитала, твое последнее сообщение, а оказывается месяц прошел, если по абзацу в день, то 40 абзацев уже должно быть готово, хде они, а?

Эм... Пока еще медленно сохраняются в ворде. Ритка с Глебом проснулись под шум прибоя, ведут задушевные беседы о прошлом. О будущем пока ни к чему разговоры. Как-то так...
Праздники и семейные юбилеи (и попутные пьянки biggrin ) меня отпустят, приду с главой happy


 
Юля_ИвановаДата: Вторник, 12.05.2015, 11:22 | Сообщение # 84
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Цитата Korolevna
, Ритка с Глебом проснулись под шум прибоя, ведут задушевные беседы о прошлом.

Надеюсь, не только этим будут всю главу заниматься. Требую искрометных шуток, издевок друг над другом и любви, много любви, много... biggrin


http://6.firepic.org/6/images/2015-12/30/4m9vtrau1q5z.gif
 
KorolevnaДата: Вторник, 12.05.2015, 12:28 | Сообщение # 85
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Юля_Иванова ()
Надеюсь, не только этим будут всю главу заниматься.

biggrin а я хотела полностью образ товарища Кулагина раскрыть, показать его прошлое во всей красе... Не прост-то товарищ, совсем не прост. Поэтому придется немного позанудничать с разговорами и воспоминаниями wink

Цитата Юля_Иванова ()
Требую искрометных шуток, издевок друг над другом и любви, много любви, много...

Не знаю как на счет шуток, но парочке этой скучно не будет. Мы над этим работаем smile


 
НолвендэДата: Четверг, 01.10.2015, 11:41 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Облом((( а прода где? Я так не играю!
Если меня нет на форуме сто лет, это еще не повод, чтобы и проды столько же не было. Ясно?!
Я соскучилась, пиши, дорогая, пиши smile
 
KorolevnaДата: Пятница, 02.10.2015, 14:05 | Сообщение # 87
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Нолвендэ ()
Облом((( а прода где? Я так не играю!

*ушла под тазик, прятаться от тапок с чугунной подошвой* biggrin
Цитата Нолвендэ ()
Если меня нет на форуме сто лет, это еще не повод, чтобы и проды столько же не было. Ясно?!

Ясно! Будем прятаться под тазиком дальше tongue
Цитата Нолвендэ ()
Я соскучилась, пиши, дорогая, пиши

Я тоже очень-очень соскучилась. Только чукча сейчас больше читатель... Прости sad
Пока ничего не загадываю. Как накроет, так накроет. Всё жду момента вдохновения.


 
Юля_ИвановаДата: Четверг, 15.10.2015, 00:04 | Сообщение # 88
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Цитата
= Korolevna] Праздники и семейные юбилеи (и попутные пьянки biggrin ) меня отпустят, приду с главой

Ну ты, совсем, загуляла видать biggrin :
Цитата
=Korolevna] Как накроет, так накроет. Всё жду момента вдохновения

Чего-то долго не идет, вдохновение. Танцы с бубном что ли устроить, подшаманить, подсобить.


http://6.firepic.org/6/images/2015-12/30/4m9vtrau1q5z.gif
 
KorolevnaДата: Четверг, 15.10.2015, 13:20 | Сообщение # 89
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Юля_Иванова ()
Ну ты, совсем, загуляла видать

И загуляла, и заработалась, и на другое мозговую активность переключила... И... *залезла под медный тазик*
Цитата Юля_Иванова ()
Чего-то долго не идет, вдохновение. Танцы с бубном что ли устроить, подшаманить, подсобить.

Новый альбом любимой "Мельницы" уже нашаманил и наворожил biggrin Не то, чего хотелось бы, но... Таки скоро что-то будет wink


 
RêveuRДата: Четверг, 15.10.2015, 13:42 | Сообщение # 90
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




А я все продолжаю ждать и надеяться wink wink wink

 
KorolevnaДата: Четверг, 15.10.2015, 13:47 | Сообщение # 91
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




RêveuR, спасибо за веру в мои скромные таланты и возможность что-то выдать... Боюсь давно загадывать и ставить планы... Но! Я думаю, что затяжной творческий штопор закончится. Кризис - явление проходящее, это процесс, который нужно пережить, понять, оценить масштабы. У нас же, психологов, всё не как у людей biggrin Увы, издержки образования и профессии wacko а еще когда в творчество лезешь, то ваще - туши свет biggrin

 
AelitkaДата: Четверг, 15.10.2015, 13:56 | Сообщение # 92
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Korolevna ()
Новый альбом любимой "Мельницы" уже нашаманил и наворожил Не то, чего хотелось бы, но... Таки скоро что-то будет

А я вот что мельком увидела. Обрадовалась и включила режим ожидания happy Вдохновения и свободного времени тебе!


 
KorolevnaДата: Четверг, 15.10.2015, 14:19 | Сообщение # 93
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Aelitka ()
А я вот что мельком увидела. Обрадовалась и включила режим ожидания Вдохновения и свободного времени тебе!

Спасибо, Алёна! Я сама в режиме ожидания пребываю почти год. Всё жду: ну когда же, когда же, прилетит этот Муз wacko Хочется творить, дышать идеей... А внутри - пустота...
Судя по последним комментариям, дело с мертвой точки сдвинулось biggrin Раз появляется тяга графоманить просто в обсуждениях, то новый материал уже не за горами *тьфу-тьфу-тьфу , хоть не суеверная*


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ты для меня... (Мой личный спаситель, я так верю в тебя...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Делай меня живым