Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ты для меня... (Мой личный спаситель, я так верю в тебя...)
Ты для меня...
KorolevnaДата: Пятница, 05.07.2013, 12:06 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:








Аннотация: Разрыв с парнем, тяжелый период, спад в карьере. Хуже не придумаешь! Но вот судьба-злодейка решила вновь выкинуть фортель: Рите предстоит играть в одном фильме с НИМ - героем девичьих нежных грез. Сбылись мечты идиотки, скажете вы? Возможно. Ведь такого сексуального и притягательного "папочку" сложно найти в реальной жизни...

Действующие лица: Рита Щеглова/Глеб Кулагин

Рейтинг: R, некоторые главы НЦ-21

Предупреждение: Присутствуют элементы ненормативной лексики

От автора: После душещипательного "Небо на двоих" и вязкой безнадежности "Лабиринтов" захотелось создать что-то легкое, невесомое, ироничное, позволяющее отдыхать и автору, и читателю (очень на это надеюсь). Не ищите здесь обычных "психологизмов", которыми я играю без зазрения совести. В "Ты для меня..." будет просто любовь и трудновоспитуемые герои.

Герои:
РИТА



ГЛЕБ







ГЛАВА 1








ГЛАВА 3






Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 12.10.2016, 11:08
 
RêveuRДата: Пятница, 05.07.2013, 13:59 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Korolevna, поздровляю с началом новой темы

Уверена,что история получится потрясающей. Огромное спасибо за приглашение biggrin
Вдохновения и удачи smile

P.S Я первая




Сообщение отредактировал RêveuR - Пятница, 05.07.2013, 14:00
 
KorolevnaДата: Пятница, 05.07.2013, 14:25 | Сообщение # 3
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




RêveuR, привет! Очень рада тебя видеть в теме!
Располагайся поудобнее. Надеюсь пролог скоро активируют. Еще очень надеюсь, что моя незатейливая сказочка с простым сюжетом понравится. Устала я от сердечных ран и эмоций на разрыв аорты. Хочется лета, веселья и легких отношений, как пузырьки в "Фанте" biggrin




Сообщение отредактировал Korolevna - Пятница, 05.07.2013, 14:26
 
RêveuRДата: Пятница, 05.07.2013, 14:36 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Korolevna, ПРИВЕТИЩЕ! А я то как рада здесь оказаться!
Поверь, я отсюда так просто не уйду. Уж очень я полюбила " Небо на двоих" и тебя как автора.
С нетерпением жду активации. Очень привлекло саммари. Рада, что история будет воздушная и легкая. Все-таки, лето. Хочется солнца и позитива, хорошего настроения. biggrin
Так что, вперед и еще раз вперед ^_^




Сообщение отредактировал RêveuR - Пятница, 05.07.2013, 14:39
 
KorolevnaДата: Пятница, 05.07.2013, 14:47 | Сообщение # 5
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




RêveuR,
Цитата (RêveuR)
ПРИВЕТИЩЕ!




Цитата (RêveuR)
Поверь, я отсюда так просто не уйду.

Ага! попалась! *держу крепко за ворот рубашки*
Где ж ты видела автора, который хочет, чтобы читатели "девались"? biggrin
Цитата (RêveuR)
Уж очень я полюбила " Небо на двоих" и тебя как автора.

Спасибочки, дорогая! Но я аффтар-таки "аховый" - пишу,к ак Бог на душу положит. "Небо" планировала завершить за две недели, а катавасия растянулась ровно на год wacko Теперь вот взялась за что-то принципиально новое, без драм и терзаний, и как-то не очень уверена в себе... Боюсь не справится. Все же, "легкий" жанр требует большей сосредоточенности, чем драма и "люблюнимагу". По крайней мере, у меня уж точно wacko
Цитата (RêveuR)
Очень привлекло саммари. Рада, что история будет воздушная и легкая. Все-таки, лето. Хочется солнца и позитива, хорошего настроения.

Вдохновилась я конкурсом фанфиков, но не могу уже года два себя заставить писать сказки с героями тети Стеф. Так что, история будет "нашенская", происходит всё в моих родных пенатах - на Черноморском побережье.
И как любителю "Неба", надеюсь, тебе будет приятно, что Ромка-Бес по-прежнему "наше всё", но немного трансформировался в Глеба biggrin
Не могу увлечься другим актером, так что опять Гедеон - герой моих грез biggrin


 
EvitaДата: Пятница, 05.07.2013, 15:31 | Сообщение # 6
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Итак) новая история?
Ты для меня...
я говорила тебе, что отпустить старую историю поможет только новая? вот))

пролог пока не активен, ждём.

Цитата (Korolevna)
Не могу увлечься другим актером, так что опять Гедеон - герой моих грез

замечательно!

и пусть поздно, но я здесь, в твоих историях)



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Пятница, 05.07.2013, 15:59
 
KorolevnaДата: Пятница, 05.07.2013, 16:03 | Сообщение # 7
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Evita, привет! Вот честно, здесь не ожидала встречи. Как бы это... Малодушно решила, что ты не будешь читать легонькую сказочку аля-чтиво для поезда biggrin Ну там Донцова иди Шилова, из раздела "ни о чем, но прикольно" wink
Цитата (Evita)
я говорила тебе, что отпустить старую историю может только новая? вот)

Говорила, помню прекрасно! Старую историю я отпустила, поняла, что как-то пусто на душе, вдобавок ко всему, наткнулась на одно прелюбопытное видео. Посмотрела, посмеялась... и понеслось. Образы сами по себе в голову прокрались wacko
Цитата (Evita)
пролог пока не активен, ждём.

Уже, милости просим happy
Цитата (Evita)
и пусть поздно, но я здесь, в твоих историях)

Спасибо большое! Неожиданно, но очень и очень приятно


 
EvitaДата: Пятница, 05.07.2013, 16:09 | Сообщение # 8
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Цитата (Korolevna)
Вот честно, здесь не ожидала встречи.


sad

Цитата (Korolevna)
Малодушно решила, что ты не будешь читать легонькую сказочку аля-чтиво для поезда. Ну там Донцова иди Шилова, из раздела "ни о чем, но прикольно"


чой-то ты так неучтиво со своей историей?
и потом)) даже если история лёгкая, но от тебя - это значит читать стоит!
ты думаешь что я читаю только хардкор?))))

Цитата (Korolevna)
Уже, милости просим


уже прочла! просто отличное начало! очень понравилось!

Цитата (Korolevna)
Неожиданно, но очень и очень приятно


а по-моему ничего неожиданного wink



l'art de vivre
 
KorolevnaДата: Пятница, 05.07.2013, 16:46 | Сообщение # 9
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (Evita)
чой-то ты так неучтиво со своей историей?

Эх, Нат, я после "Неба" больная хожу. Такое ощущение, что все остальное - суррогат из мыслей и эмоций. Как будто оно всю меня выпило, а теперь я на осколках былого вдохновения танцы устраиваю wacko Мой личный авторский таракан. но новая история вообще ни на что не претендует - просто, как тазик, и весело, как баян biggrin
Цитата (Evita)
даже если история лёгкая, но от тебя - это значит читать стоит!

Спасибо большое за такое доверие. Надеюсь, оправдаю.
Цитата (Evita)
ты думаешь что я читаю только хардкор?))))

Честно? Не знаю. Знаю, что ты пишешь разное, о всегда настоящее, искреннее и увлекательное, с разной сложностью эмоций и идей wink
Цитата (Evita)
а по-моему ничего неожиданного

Извиняюсь *потупила глазки, ковыряет носком туфельки землю*


 
RêveuRДата: Пятница, 05.07.2013, 17:44 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Korolevna,
Цитата (Korolevna)
Ага! попалась! *держу крепко за ворот рубашки* Где ж ты видела автора, который хочет, чтобы читатели "девались"?


Держи-держи. Я только ЗА! Ну, мало ли что и у кого на уме <_<. Но твои читатели явно убегать не будут.

Цитата (Korolevna)
Спасибочки, дорогая! Но я аффтар-таки "аховый" - пишу,к ак Бог на душу положит. "Небо" планировала завершить за две недели, а катавасия растянулась ровно на год Теперь вот взялась за что-то принципиально новое, без драм и терзаний, и как-то не очень уверена в себе... Боюсь не справится. Все же, "легкий" жанр требует большей сосредоточенности, чем драма и "люблюнимагу". По крайней мере, у меня уж точно


Автор ты замечательный. И твои истории одни из немногих,которые я вообще читаю, поэтому
жду. Как говорится, мы планируем,а Бог располагает. Я "Небо" в прошлом году начала читать за 3 дня до отъезда к морю на работу, так первые две недели искала везде интернет,чтобы посмотреть есть ли главки. Это говорит о тебе как об авторе больше, чем любые написанные комплименты wink

Цитата (Korolevna)
вдохновилась я конкурсом фанфиков, но не могу уже года два себя заставить писать сказки с героями тети Стеф. Так что, история будет "нашенская", происходит всё в моих родных пенатах - на Черноморском побережье. И как любителю "Неба", надеюсь, тебе будет приятно, что Ромка-Бес по-прежнему "наше всё", но немного трансформировался в Глеба Не могу увлечься другим актером, так что опять Гедеон - герой моих грез


Черноморское побережье?)а ты откуда? wink И хвала всем Богам!!! Надоели мне тетя Стеф и ее герои " да, простят меня поклонники Саги". Ромка))) Вот точно, он наше все biggrin Теперь посмотрим, что нам Глеб предложет. После Ромки тебе прийдется хорошо постараться, чтобы Глеб его переплюнул cool Надеюсь,получится.

Удачи в написании!


 
KorolevnaДата: Пятница, 05.07.2013, 17:56 | Сообщение # 11
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (RêveuR)
Держи-держи. Я только ЗА! Ну, мало ли что и у кого на уме <_<. Но твои читатели явно убегать не будут.

Очень на это надеюсь!
Цитата (RêveuR)
Как говорится, мы планируем,а Бог располагает.

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах biggrin вот уж поистине! Этот год меня только еще больше убедил в справедливости высказывания.
Цитата (RêveuR)
Я "Небо" в прошлом году начала читать за 3 дня до отъезда к морю на работу, так первые две недели искала везде интернет,чтобы посмотреть есть ли главки.

Я в таком же режиме писала "Небо" в прошлом году. Потом требовала у мужа мобильный интернет с работы, чтобы выложить последние главки от Алекса biggrin
Цитата (RêveuR)
Черноморское побережье?)а ты откуда?

Я из Краснодара, но уже второй год курсирую между Сочи и родным городом. Поэтому "на морях" я давно уже своя wink
Цитата (RêveuR)
И хвала всем Богам!!! Надоели мне тетя Стеф и ее герои " да, простят меня поклонники Саги".

Всё со временем приедается. Если каждый день есть манную кашу, то в конечном итоге, ты ее возненавидишь wacko Так и со мной случилось, тем более, я никогда не была поклонницей вампира-Калелна. Мне нравилось читать истории из раздела "все люди" и общаться с авторами, потом самой захотелось "поиграть". ага, доигралась biggrin Теперь графомань свою творю tongue
Цитата (RêveuR)
Ромка))) Вот точно, он наше все

Эх, и не говори. Ромка - это моя душа
Цитата (RêveuR)
Теперь посмотрим, что нам Глеб предложет.

Боюсь, что Глеб ничего экстраординарного не предложит. Он просто наш мужик, хоть и с необычной профессией и некотрой тайной в прошлом. А в целом и общем - красив, притягателен и не втсретил свою вторую половину. Рита ему активно об этом расскажет biggrin
Цитата (RêveuR)
После Ромки тебе прийдется хорошо постараться, чтобы Глеб его переплюнул

Не-а! Даже пытаться не буду, ибо это "без вариантов". Ромка - сам по себе. Глеб - его альтер-Эго по внешности, возрасту, но он абсолютно другой герой с общими корнями wink


 
СatRinaДата: Пятница, 05.07.2013, 18:05 | Сообщение # 12
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Korolevna, Спасибо за приглашение) Обязательно загляну)

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
RêveuRДата: Пятница, 05.07.2013, 18:08 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Цитата (Korolevna)
Я в таком же режиме писала "Небо" в прошлом году. Потом требовала у мужа мобильный интернет с работы, чтобы выложить последние главки от Алекса


Как же знакомо. Я всем сотрудникам надоедала,чтобы пустили в интернет biggrin

Цитата (Korolevna)
Так и со мной случилось, тем более, я никогда не была поклонницей вампира-Калелна. Мне нравилось читать истории из раздела "все люди" и общаться с авторами, потом самой захотелось "поиграть". ага, доигралась Теперь графомань свою творю


Аналогично. Иногда, стала ловить себя на мысли, что мне намного больше нравятся истории авторов ТР о Бэлле и Эдварде, чем у Майер. А в последнее время, вообще ушла в собственные произведения.

Цитата (Korolevna)
Боюсь, что Глеб ничего экстраординарного не предложит. Он просто наш мужик, хоть и с необычной профессией и некотрой тайной в прошлом.


Может так и лучше. Будет ближе к нам смертным smile

Цитата (Korolevna)
Ромка - сам по себе


Ромка....эххх....))))))Один из лучших мужских персонажей на ТР.




Сообщение отредактировал RêveuR - Пятница, 05.07.2013, 18:09
 
LadyXДата: Пятница, 05.07.2013, 18:16 | Сообщение # 14
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Привет! С открытием новой темки! Обязательно загляну чуть позже в Пролог. smile
 
KorolevnaДата: Пятница, 05.07.2013, 18:23 | Сообщение # 15
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




СatRina, привет. Если будет время и желание, заходи.
Я всегда тебе рада

RêveuR,

Цитата (RêveuR)
Аналогично. Иногда, стала ловить себя на мысли, что мне намного больше нравятся истории авторов ТР о Бэлле и Эдварде, чем у Майер. А в последнее время, вообще ушла в собственные произведения.

Эдвард и Белла - удобный пластилин, из которого можно слепить, что хочешь. Они близкие, потому как автор здесь, на форуме, можно пообщаться и обсудить их поступки. И герои тети Майер давно уже ушли на второй план, сыграли свою роль - заинтересовали. А дальше уже у каждого появились свои мотивы и потребности.
Цитата (RêveuR)
Может так и лучше. Будет ближе к нам смертным

А я не могу писать о "небожителях", бизнесменах, "акулах бизнеса". Всегда хочется вывести даже у самого, казалось бы, прозрачного персонажа подноготную, чтобы он был простым и понятным, как наши близкие или соседи.
Цитата (RêveuR)
Ромка....эххх....))))))Один из лучших мужских персонажей на ТР.

Ахах, давай его еще "канонизируем", как Эдю biggrin Ромке такое слышать вредно, зазнается, он и так хорош в своей мужской самоуверенности biggrin

LadyX, привет! спасибо большое, что заглянула. Новая история ожидается простая, как тазик и веселая, как баян, поэтому я малость нервничаю, даже ноготь грызу от волнения. После "Неба" она может показаться... как бы это сказать... немного не такой эмоционально насыщенной и без душещипательных сцен. Воть.
Будет желание и время - милости прошу. Я всегда тебе рада, Юль


 
TANAISAДата: Пятница, 05.07.2013, 18:34 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korolevna, ну, привет. Спасибо за то, что непригласила меня cry , всё равно нашла и пришла wacko

 
СatRinaДата: Пятница, 05.07.2013, 18:35 | Сообщение # 17
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Цитата (Korolevna)
Если будет время и желание, заходи. Я всегда тебе рада

А я рада читать твои истории) Желание есть, еще бы времени)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
LadyXДата: Пятница, 05.07.2013, 18:45 | Сообщение # 18
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




TANAISA, Меня она тоже не пригласила. если это тебя успокоит biggrin Просто автор очень скромный, видимо. wink
 
KorolevnaДата: Пятница, 05.07.2013, 18:51 | Сообщение # 19
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




TANAISA, Люда, тьфу ты хоспидя! Я думала, что ей жизню облегчаю, не зову в одну и туже тему по третьему разу biggrin Ну прости, не хороший мну аффар.
Воть, держи в качестве примирения


СatRina,
Цитата (СatRina)
А я рада читать твои истории) Желание есть, еще бы времени)

Пасиб happy Понимаю, прекрасно понимаю на счет свободного времени. Сейчас выдалась у меня свободная минутка *дней на 10 biggrin *, побежала на форумы с новой писаниной.

LadyX,
не вели казнить, вели слово молвить biggrin
Цитата
Просто автор очень скромный, видимо. ;)

ну как бы это... *ковыряю мыском туфельки землю*
Наградку отправляла, она, кажется, затерялась в виртуальных дебрях ТР


 
TANAISAДата: Пятница, 05.07.2013, 19:02 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX, спасибо успокоила biggrin Korolevna, я её читала, просто отписаться не успела



Сообщение отредактировал TANAISA - Пятница, 05.07.2013, 19:04
 
KorolevnaДата: Пятница, 05.07.2013, 19:42 | Сообщение # 21
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




TANAISA, всё с тобой ясно biggrin
Ну, заходи, если что tongue


 
TANAISAДата: Пятница, 05.07.2013, 20:59 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Korolevna)
Ну, заходи, если что

эта фраза из моего любимого мультика biggrin biggrin


 
KorolevnaДата: Пятница, 05.07.2013, 22:29 | Сообщение # 23
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (TANAISA)
эта фраза из моего любимого мультика

Я тоже очень люблю этот мультик biggrin
И фраза такая, хороший простор для творчества и для намеков wink


 
ViorneДата: Пятница, 05.07.2013, 22:47 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




А вы не ждали, а мы приперлися)))

С началом новой истории, Кристиночка!!!


 
KorolevnaДата: Пятница, 05.07.2013, 22:56 | Сообщение # 25
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Juli_Darken, Юля, привееет!
Спасибо большое! Вот, таки меня понесло... Решилась отдохнуть и написать что-нибудь позитивное и без большого смысла wink Заходи, если что biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ты для меня... (Мой личный спаситель, я так верю в тебя...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл