Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Игра престолов/Game of Thrones («You win or you die»)
Игра престолов/Game of Thrones
MedisonДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:11 | Сообщение # 1
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:




СЮЖЕТ


Действие книг проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным континентом Вестерос. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Эддард, подозревая, что его предшественник на этом посту был убит, принимает должность, чтобы расследовать обстоятельства гибели и защитить короля. В то же время родственники королевы, Ланнистеры, пытаются взять Вестерос под свой полный контроль. Параллельно за морем последние представители ранее свергнутой Баратеоном королевской семьи Таргариенов разыскивают союзников, способных вернуть им трон Семи Королевств. Конфликт между этими и другими семьями, в том числе Грейджоями, Талли, Арренами и Тиреллами, приводит к войне. Между тем, на севере, пробуждается забытое, ставшее легендами зло. Среди войны и политической неразберихи, небольшое братство, Ночной дозор, остается единственным, стоящим между миром людей и этим ужасом.
____________________________________________________________
Совсем недавно посмотрела этот сериал, по совету подруги. Вначале я думала, что это очередной исторический сериал, каких много, но здесь всё намного интереснее. Присутствуют элементы фантастики и, возможно, поэтому этим сериалом могут заинтересоваться все любители фэнтези. Теперь я нетерпением жду второй сезон. Ребята, кто смотрел? Какие впечатления? Пишите свои отзывы. smile
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 23.03.2016, 08:26 | Сообщение # 76
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик,

Вот и мне кажется, что после все наворотов и апгрейда, Гора снова уделает всех...Но блин, может удача будет на стороне менее противного брата, все-таки Пес сможет отомстить за все? cool


 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 23.03.2016, 08:32 | Сообщение # 77
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
за что?

"Красавица и чудовище" же. Прямо мимими ) Да и есть автор, которая очень здорово этот пейринг преподносит) Я ещё очень хотела, чтобы у Сансы с Тирионом всё же срослось, но, увы - остальные родственники попортили Тириону возможность быть счастливым в браке >_>
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
все-таки Пес сможет отомстить за все?

Учитывая, что это Мартин... даже если так, то долго он не проживёт)
Кстати, как думаешь, что случится с Томменом? Ведь "золотыми будут их локоны, золотыми будут их саваны"?)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 23.03.2016, 08:40 | Сообщение # 78
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, Мне нравится Томмен, он еще сможет стать нормальным королем, в нем нет жестокости, и если бы он у него были действительно хорошие советники, преследующие цели государства, а не собственные, он бы далеко пошел (я книг не читала biggrin чисто по сериалу сужу).
Тирион ведь нормальный, он распознал все грязь и мерзость своим семьи и свалил подальше, потому что лучше в изгнании, чем с ними.
Ну только если так, но я опять же не читала фф по этой теме - поэтому поверю на слово biggrin
но все же Тириона и Сансу я не вижу уже, хотя он был добр к ней, но никогда не воспринимал ее как женщина, как ребенка.


 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 23.03.2016, 09:20 | Сообщение # 79
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Томмен, он еще сможет стать нормальным королем

Но не станет) В сериале же было предсказание, которое Серсее сделали - и про королеву, которая прдёт и будет моложе и красивее, и про то, что у детей Серсеи будут золотые локоны и золотые саваны)
Но сериал пошёл по другой ветке - Мирцелла умерла до коронования, а в книге её, возможно, таки коронуют в Дорне и поднимут мятеж)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну только если так, но я опять же не читала фф по этой теме - поэтому поверю на слово

Хочешь заделюсь?) Автор и правда классный и трепетно к канону относицо)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
но все же Тириона и Сансу я не вижу уже, хотя он был добр к ней, но никогда не воспринимал ее как женщина, как ребенка

А вот в книге вполне воспринимал. У них бы могло всё сложится, но жаль... (


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 23.03.2016, 09:47 | Сообщение # 80
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
Но сериал пошёл по другой ветке -

Так если сериал пошел иначе - и у Томмена теперь есть шанс. А вдруг? biggrin Вот его смерти я бы не хотела, нравится мне он. Да хоть кто-то из мужей Маргари должен ведь выжить - а то уже проклятье biggrin biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
) Автор и правда классный и трепетно к канону относицо)

Да я как-то не интересовалась этим фандомом biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
А вот в книге вполне воспринимал. У них бы могло всё сложится, но жаль... (

Воспринимал, но ничего делать не стал... Да и Санса я думаю не вынесла бы этого..Хотя и Рамси трудно вынести wacko Это вообще для меня контрольный в голову - ненавижу этого парня biggrin


 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 23.03.2016, 10:09 | Сообщение # 81
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
и у Томмена теперь есть шанс.

Нету. Его мама сделала всё, чтобы у него не было шанса) Это ж надо было догадаться религиозным фанатикам дать власть. Там Тарги немало лет потратили, чтобы эту заразу вывести)))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Да хоть кто-то из мужей Маргари должен ведь выжить - а то уже проклятье

Я подозреваю, что в книге Томмен умрёт, Маргари будет вдовой, и её попытаются выдать замуж за юного грифа. Очень уже её папа хочет, чтобы доча была королевой)
Как в сериале вывернут, не знаю, но пока предсказание Серсеи сбывается) Ещё и из-за него она дополнительно Маргари не любит - королева, которая моложе и красивее её) Хотя вряд ли это именно Маргари - скорее, Санса или Дени )
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Вот его смерти я бы не хотела, нравится мне он.

Томмен безобидный, но как правитель в стране после войны - он ни о чём. Не для него ноша такая, а советников, которые могут помочь, уже не осталось - Тайвин мёртв, Кивана выпилят в ближайшем будущем, а на мать надежды нет, она границ не видит)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Да я как-то не интересовалась этим фандомом

А зря))) Там иногда очень годное пишут )))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Воспринимал, но ничего делать не стал...

Так Тирион ей дал время, он не животное всё же)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Это вообще для меня контрольный в голову - ненавижу этого парня

В книге он ещё хуже. В сериале тащит мордашка актёра, которая очень отличается от того, что написано в книге)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 23.03.2016, 10:28 | Сообщение # 82
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
Это ж надо было догадаться религиозным фанатикам дать власть.

Согласна, Сресия сама выкопала себе яму! Но она думала, что раз она дала им власть, то они буду уважать ее и плясать под ее дудку, там Ланистеры ведут дела - покупают всех. А тут облом tongue

Цитата Розовый_динозаврик ()
Маргари будет вдовой, и её попытаются выдать замуж за юного грифа.

Маргари весь сериал так и будет гулять на свадьбах biggrin
А на счет новой королевы - поживем, увидим.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Томмен безобидный, но как правитель в стране после войны - он ни о чём.

Поэтому ему нужен кто-то путный, а так - мягкий он через чур sad В этом его плюс, но для короля - проблема

Цитата Розовый_динозаврик ()
Там иногда очень годное пишут )))
Для меня только Сага biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Так Тирион ей дал время, он не животное всё же)

Так у Тириона была Шайя, зачем ему Санса нужна была? Вот и дал время biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
В сериале тащит мордашка актёра, которая очень отличается от того, что написано в книге)

Мордашка или нет, меня сам созданный образ напрягает. Сначала как он мучил и пытал Грейджоя, потом предал Старков, потом Санса...ЖЕсть cool


 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 24.03.2016, 09:14 | Сообщение # 83
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




♥ღАврораღ♥, вообще образ Серсеи в сериале очень сильно облагородили - в книге её хочется гораздо больше прибить, чем в сериале) Там она больше разной хрени творит)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Маргари весь сериал так и будет гулять на свадьбах

Мне нравицо, что её, как Лукрецию Борджа, каждый раз как девственницу новому мужу отдают. Этапять прямо biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
мягкий он через чур

Просто маленький он, да и всю жизнь был в тени брата - для матери в том числе. А в книжке он вообще маленький, ему ж там девять, что ли )
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Так у Тириона была Шайя, зачем ему Санса нужна была?

А долг перед домом и семьёй?) Его ж не зря отец принуждал брак консумировать, потому что в противном случае такой брак можно оспорить)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Сначала как он мучил и пытал Грейджоя, потом предал Старков, потом Санса...ЖЕсть

Психопат он просто. Но я верю в Русе - если Рамси слишком отобьётся от рук, папочка его сольёт не задумываясь )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 24.03.2016, 11:19 | Сообщение # 84
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
Там она больше разной хрени творит)
Так она и в сериале творит невесть что! Мне хватает и сериальных действий, что не любить персонажа biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Мне нравицо, что её, как Лукрецию Борджа, каждый раз как девственницу новому мужу отдают. Этапять прямо
А разве с Томменом по сериалу она не переспала? Мне казалось было biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
А в книжке он вообще маленький, ему ж там девять, что ли )
Да, вот такие они юные короле - беспомощные такие sad

Цитата Розовый_динозаврик ()
А долг перед домом и семьёй?) Его ж не зря отец принуждал брак консумировать, потому что в противном случае такой брак можно оспорить)
Когда это Тириона волновал долг перед семьей? Ха, да плевать ему на слова отца, тот всю жизнь только помыкал им. Не был заинтересован Тирион в браке со Старк, вот и не торопил. Да и Шайя ревновала dry

Цитата Розовый_динозаврик ()
Психопат он просто. Но я верю в Русе - если Рамси слишком отобьётся от рук, папочка его сольёт не задумываясь )

Я в танке, что за Русе? wacko
Да, Рамси псих! Согласна, капитально того. Бастард бастарду рознь biggrin


 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 24.03.2016, 11:26 | Сообщение # 85
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Так она и в сериале творит невесть что! Мне хватает и сериальных действий, что не любить персонажа

В сериале она, например, не сожгла башню десницы и сцена с Джейме в септе - там с её стороны сопротивления не было biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А разве с Томменом по сериалу она не переспала? Мне казалось было

По сериалу - да, но я не удивлюсь, если скажут, что ничего не было, и все поверят :D
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Когда это Тириона волновал долг перед семьей?

Тириона - нет, а вот его отца - весьма)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я в танке, что за Русе?

Русе Болтон же, папочка Рамси, который задозорил Робба Старка на КС )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 24.03.2016, 11:50 | Сообщение # 86
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
По сериалу - да, но я не удивлюсь, если скажут, что ничего не было, и все поверят :D
Ну нет, так не интересно. Все, уже не невинна biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Тириона - нет, а вот его отца - весьма)
Ну так не отец был ведь женат на Сансе, так что повезло biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Русе Болтон же, папочка Рамси, который задозорил Робба Старка на КС )

Усе, поняла. Просто не запаривалась над именем старшего Болтона))) Он просто Болтон


 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 23.04.2016, 11:52 | Сообщение # 87
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




АААА!
Там слили кадры из первой серии!
Я на Плутон!


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 23.04.2016, 12:44 | Сообщение # 88
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, куда слили? тащи все сюда biggrin

 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 23.04.2016, 13:04 | Сообщение # 89
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




♥ღАврораღ♥, лови) Но тут СПОЙЛЕРЫ, я предупредила)))
От линии Дорна у меня горит и полыхает!


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 23.04.2016, 13:17 | Сообщение # 90
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, я была предупреждена, но все равно я в шоке от кадров surprised surprised biggrin даже глаз задергался

Добавлено (23.04.2016, 13:17)
---------------------------------------------
ек-макарек


 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 23.04.2016, 22:24 | Сообщение # 91
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




♥ღАврораღ♥, а ты от чего больше всего в шоке? Меня Дорн разорвал..

Там ещё
в гостях у
выложили. Как не везёт мужику, как не везёт...


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 23.04.2016, 22:44 | Сообщение # 92
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, я от всего в совокупности в шоке, а еще потому что книг не читала и только по сериалу знакома с этим миром biggrin наварное, в первую очередь меня поразил Дорн. Потом Мелисанра - это что такое?? surprised и вот последние новости тоже

 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:15 | Сообщение # 93
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




♥ღАврораღ♥, но зато, зато вот:


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:42 | Сообщение # 94
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, Так ясная ватрушка он оживет, просто я не думала, что для этого придется прибегнуть к такому biggrin

 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:30 | Сообщение # 95
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




♥ღАврораღ♥, я тут с утра наткнулась biggrin

Не смотрела ещё серию?) Я жду-жду вечера, не могу как biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 25.04.2016, 11:51 | Сообщение # 96
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, Нет, еще нет, я жду перевод от Лоста, а для этого нужно пару дней выждать biggrin Прикольная картинка. А ты смотришь чью озвучку?

 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:50 | Сообщение # 97
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




♥ღАврораღ♥, я не дождусь лостов, мне надо сейчас, немедленно biggrin

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 25.04.2016, 12:51 | Сообщение # 98
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, нет, я в этом плане терпеливая дама))) Буду ждать, не хочу портить себе ощущение плохой озвучкой

 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 25.04.2016, 13:03 | Сообщение # 99
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




♥ღАврораღ♥, да вроде уже вышла озвучка Амедии и Фокс, она не самая паршивая))) Если б была одноголосая или ещё какое извращенство, я б тоже потерпела)

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 25.04.2016, 13:14 | Сообщение # 100
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, нет, я все сезоны смотрела Лост, и сейчас будет лост biggrin я в этом плане постоянна

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Игра престолов/Game of Thrones («You win or you die»)
Поиск:


Номер с золотой визитки