Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Последний маг воздуха
Последний маг воздуха
MelДата: Среда, 18.01.2012, 21:48 | Сообщение # 51
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Это фильм меня заставила смотреть моя племяшка_( ей 7 лет) !! И спасибо ей за это!! смдели вместе, раскрыв рты))
 
TheDucksDashaДата: Четверг, 19.01.2012, 14:37 | Сообщение # 52
Live While We're Young

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Мультик однозначно лучше. Сразу бросается в глаза неудачно подобранный актёр на роль принца wacko Он же в мультике такой классный, хоть и злодей, но испытываешь к нему симпатию, а в фильме наоборот dry Джексон отлично сыграл свою роль, его моська позволяет ему сыграть такого персонажа biggrin happy Хочу сказать, что мальчик на роль Аанга подобран лучше всех, сначала я так не думала, но он хорош!)
Спецэфекты изумительны! Снято очень красиво! И саундтреки хорошие cool
Вообщем, жду второй части happy


 
Рыжий_котёнокДата: Четверг, 19.01.2012, 22:30 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Посмотрела фильм, очень понравилась игра Джексона Рэтбоуна ) И было жалко принцессу, которая погибла. Хорошая актриса её сыграла ) Надеюсь, что снимут вторую часть этого фильма )



Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
LanaLuna11Дата: Среда, 01.02.2012, 14:47 | Сообщение # 54
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилось. Джексон молодец. Хорошенький там. А подруга его не оживет из племени воды?
Хочу вторую часть.


 
ElizCherryДата: Среда, 18.04.2012, 18:04 | Сообщение # 55
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Если честно, то фильм не получился. Спец эффекты хромают, да и сюжетная линия тоже не Ахти. Видела мульт, он в миллионы раз лучше!Скорее я пересмотрю мульт, чем буду сомтреть фильмы biggrin
 
ElizCherryДата: Среда, 18.04.2012, 18:14 | Сообщение # 56
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Эхххх!Хороший мультик, очень его люблю!Там так много смысла и мудрых изречений, что это просто сокровище!
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:05 | Сообщение # 57
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Мне не понравился этот фильм. Мультик намного лучше!

 
♥Гае4ка♥Дата: Среда, 25.07.2012, 20:03 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне фильм вообще не понравился. Мультик гораздо лучше, чем фильм! даже смотреть во второй раз не хочется((((

 
♥Гае4ка♥Дата: Среда, 01.08.2012, 14:08 | Сообщение # 59
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мой любимый мульт) очень интересный) Несколько раз пересматривала все сезоны) Самые любимые серии: Истории Басингсей, театр на угольном острове и многие другие) Советую к просмотру)

 
Rose_HaleДата: Суббота, 10.05.2014, 16:55 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Один из моих любимых сериалов. Я посмотрела все три сезона и в полном восторге. Аанг очень забавный. А Сокка, я бы сказала, немного глуповат, но за семью и друзей будет стоять горой.
Фильм я тоже смотрела. Мне он показался немножко смазан. Джексон неплохо справился с ролью.
А насчет продолжения не знаю. Ведь экранизирована только первая книга " Вода", а еще есть "Земля" и "Огонь".


Перевожу: Blurring the lines
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Последний маг воздуха
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Тесные узы