Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Ф.К. Каст и Кристин Каст - Дом ночи
LuraVaklayДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:12 | Сообщение # 251
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
ага!!! в Загнанной она его страстно целует, а через несколько минут уходит поговорить с Хитои наедине! Да как так можно!!! Меня это просто убивает!!!! он же столько терпел её запечатление, простил измену с Лореном!!! а она к нему так относится и к тому же обвиняет в чем-то!!!! Да и ещё на его глазах флиртует со Старком!!!! эх, дура!!!!!

Ann_Ackles, ох, я нашла единомышленницу! А то у меня все подруги за Старка!
Quote (Ann_Ackles)
хотя я себе представляю как писательское извращение все это не просто так, определенно!!!

ох... прочитав кучу книг, знаю, что извращаться автору но ОЧ. любят... ну мжт великая любовь сделает из пересмешника человека (либо из Стиви Рей пересмешника... Все мы помним горький опыт Фионы из Шрека)))))))))))))


 
Amy_AnnДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:21 | Сообщение # 252
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




LuraVaklay
Quote
Все мы помним горький опыт Фионы из Шрека)))))))))))))

biggrin biggrin biggrin
Quote
ох, я нашла единомышленницу! А то у меня все подруги за Старка

мне то же Старк нравится , но с логикой ничего не поделаешь........ он всего лишь воин
 
LuraVaklayДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:24 | Сообщение # 253
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Quote (Fieke)
но с логикой ничего не поделаешь........ он всего лишь воин

еще как поделаешь! а как же о великие Стиви Рей и Рефаим? или же дааааааааааааа))))))))) это мегаЛогика!


 
Amy_AnnДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:40 | Сообщение # 254
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Quote (LuraVaklay)
а как же о великие Стиви Рей и Рефаим?

нууууууууууууу, что-то вроде........ любовь зла -полюбишь и птицу........
если не считать внешности и одержимости идей его отца , то иногда Рефаим кажется вполне нормальным , даже человечность просыпается
 
LuraVaklayДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:55 | Сообщение # 255
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




ну если возможна их пара, то как говорится и Старк не дремлет!

 
Amy_AnnДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:02 | Сообщение # 256
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




я не пойму, ты же за Эрика . не убеждай других в обратном.
самое правильное , чтобы Зои осталась именно с Эриком, но так как супругом Верховной жрицы считается мужчина-человек.......
я бы предпочла Эрика.........
 
LuraVaklayДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:31 | Сообщение # 257
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




я за Эрика ,НО большое огромное НО!!!!!!!!!! пускай Зои уберет свои загребущие лапы от него!!!!!!!!! Хочу просто востановления его статуса как мега секси крутого умного талантливого парня!!!!!!! Она только загубит его!
и к тому же... хоть я и люблю Зрика, стараюсь рассуждать объективно... Все возможно! и Старк и Хит... мало ли...


 
Amy_AnnДата: Вторник, 09.02.2010, 07:40 | Сообщение # 258
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Quote
мало ли...

может кто еще появится
 
Ann_AcklesДата: Вторник, 09.02.2010, 16:35 | Сообщение # 259
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LuraVaklay)
Ann_Ackles, ох, я нашла единомышленницу! А то у меня все подруги за Старка!

Да ну его... после того, как он чуть девчонку не изнасиловал, от него у меня отврат пошел. И не говорите, что типа он не в себе был, это произошло до того, как Зои в нем человечность открыла и т.д. и т.п. Нет уж, я точно не в его команде!
Quote (LuraVaklay)
ну мжт великая любовь сделает из пересмешника человека (либо из Стиви Рей пересмешника... Все мы помним горький опыт Фионы из Шрека)))))))))))))

Я думаю все "существа" останутся сами собой. Я думаю, что Рефаим умрет спасая Стиви Рей. И их счастье будет не долгим. Ну, по идее, как она будет жить с пересмешником?!

Quote (Fieke)
нууууууууууууу, что-то вроде........ любовь зла -полюбишь и птицу........
если не считать внешности и одержимости идей его отца, то иногда Рефаим кажется вполне нормальным, даже человечность просыпается

Я думаю, что из-за стиви Рей он пересмотрит жизненные аспекты. И фанатичная любовь к Калоне превратится в ненависть...

Quote (LuraVaklay)
я за Эрика ,НО большое огромное НО!!!!!!!!!! пускай Зои уберет свои загребущие лапы от него!!!!!!!!! Хочу просто востановления его статуса как мега секси крутого умного талантливого парня!!!!!!! Она только загубит его!
и к тому же... хоть я и люблю Зрика, стараюсь рассуждать объективно... Все возможно! и Старк и Хит... мало ли...

Ого, ты Эрика себе присмотрела??? biggrin


 
LuraVaklayДата: Вторник, 09.02.2010, 17:00 | Сообщение # 260
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
Ого, ты Эрика себе присмотрела???

Не.. biggrin . мне конечно он нравится, но он НЕНАСТОЯЩИЙ! найдите мне такого настоящего! тогда да! хотя, я видела в книжном книгу и автор был Эрик Найт... интересно-интересно... biggrin biggrin


 
Ann_AcklesДата: Вторник, 09.02.2010, 17:27 | Сообщение # 261
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LuraVaklay)
Не.. biggrin . мне конечно он нравится, но он НЕНАСТОЯЩИЙ! найдите мне такого настоящего! тогда да! хотя, я видела в книжном книгу и автор был Эрик Найт... интересно-интересно... biggrin biggrin

Ну, я так поняла, что Эрик Найт стал для тебя эталоном мужчины, и ты теперь будешь искать наиболее похожего на него жизненного парня. happy Правда, что "Обожженная" будет от Стиви Рей???


 
LuraVaklayДата: Вторник, 09.02.2010, 18:15 | Сообщение # 262
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Да нет. прост конкретно тут он мине нравится... а в куче других книг куча других! Если искать таких в жизни, точно не найдешь... biggrin

Да, я читала, что действительно от лица Стиви Рей


 
Ann_AcklesДата: Вторник, 09.02.2010, 19:02 | Сообщение # 263
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LuraVaklay)
Да, я читала, что действительно от лица Стиви Рей

Надеюсь, Зои не будет целую книгу в коме...


 
InstinctBabyДата: Вторник, 09.02.2010, 19:48 | Сообщение # 264
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




Оууу у нас на форуме есть это тема, я так рада)))
Ну что ж отпишусь
Как то давно по совету подружке, я скачала в интернете 3 книги т.е ( Меченая, Обманутая и Избранная ) но руки так и не доходили до них. (просто я не очень люблю читать на ноуте)
Но буквально на днях мама купила мне книгу Меченая, и наконец-то я ее прочла..
При этом я даже умудрилась забыла что у меня они есть в электроном варианте, а когда не давно (копаясь в папкам заметила, офигела) да честно говоря я даже рада, что все так получилась.
Потому что тогда только 3 книги вышли, а я такой человек, который не умеет ждать... который привык получать все сразу.
Скажу честно, сначала книга меня не очень зацепила, но потом, в середине я уже не могла от нее оторваться. А когда первая часть закончилась, послала маму за остальными книгами, так что у меня все 6 книг, и я жду не дождусь 7.
Конец 6 части меня шокировал, мой любимый персонаж Хит, умер. его убил Калона! О как я была зла, помню даже час проревела, и долго время не могла придти в себя, сейчас уже лучше.
Кроме Хита, мои любимые персонажи это Зет, Стиви Рей, Дэмьен и Афродита.
Я бы не против, иметь такого классного друга как Дэмьен.
Надеюсь, 7 часть меня обрадует, очень хочется, чтобы Хит все-таки не умер, и Зет вернулась в свое тело.
Теперь это книжки занимают на моей полке почетное место, (туда я просто кладу самые самые любимые, а остальные в общей библиотеке)

Что мне не понравилась в книгах то, что там постоянно напоминают типа «наверное, вы помните, что Шони ямайская Красотка» или «На самом деле Близняшки никакие не Близняшки и даже не сестры. Судя по золотисто-карамельной коже, в жилах уроженки Восточного побережья Шони Коул текла ямайская кровь, а роскошная блондинка Эрин Бейтс родом из Талсы, штат Оклахома.» я даже не поленилась и процитировала цитату из книги, и таких цитат очень очень много.

Может быть, меня одну это бесит, потому что я прочла все 6 книг за несколько дней. ( чуть меньше недели, можно и так сказать)
А если бы, за несколько месяцев или неск годов, то это хорошая подсказка, ведь невозможно помнить все сразу. Но все равно, так часто делать такие напоминалки не стоит. ( не думаю что у человека так плоха с памятью что он забудет какой цвет кожи у этих близняжек) Это начинает раздражать.
А в целом, книга супер!




Сообщение отредактировал InstinctBaby - Вторник, 09.02.2010, 19:50
 
Ann_AcklesДата: Пятница, 12.02.2010, 19:03 | Сообщение # 265
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (InstinctBaby)
При этом я даже умудрилась забыла что у меня они есть в электроном варианте, а когда не давно (копаясь в папкам заметила, офигела) да честно говоря я даже рада, что все так получилась.

Бывает... happy
Quote (InstinctBaby)
Конец 6 части меня шокировал, мой любимый персонаж Хит, умер. его убил Калона! О как я была зла, помню даже час проревела, и долго время не могла придти в себя, сейчас уже лучше.

Ага, и ещё от повествование от Старка, он же чувствует боль Зет...
Quote (InstinctBaby)
Надеюсь, 7 часть меня обрадует, очень хочется, чтобы Хит все-таки не умер, и Зет вернулась в свое тело.

Ну, зет-то точно вернется, а Хит нет...

Quote (InstinctBaby)
Что мне не понравилась в книгах то, что там постоянно напоминают типа «наверное, вы помните, что Шони ямайская Красотка» или «На самом деле Близняшки никакие не Близняшки и даже не сестры. Судя по золотисто-карамельной коже, в жилах уроженки Восточного побережья Шони Коул текла ямайская кровь, а роскошная блондинка Эрин Бейтс родом из Талсы, штат Оклахома.» я даже не поленилась и процитировала цитату из книги, и таких цитат очень очень много.

Да-да, на третьей книге это начинает слегка бесить... как только начинается новая книга, автор, с появлением персонажа, пересказывает все то, что произошло с ним в предыдущих книгах dry

Quote (InstinctBaby)
А в целом, книга супер!

Согласна! smile

Добавлено (12.02.2010, 19:03)
---------------------------------------------
Прошёл слушок, что в следующей книге Старк умрет... А Зои вообще в депрессии будет - жуть!!!


 
LuraVaklayДата: Суббота, 13.02.2010, 21:52 | Сообщение # 266
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Ну да, давайте поубиваем всех главных героев! Читателям точно понравится!

Добавлено (13.02.2010, 21:52)
---------------------------------------------
А Зои задолбала, пусть Катится к Калоне, у меня вообще мечта - пусть он исправится!


 
Ann_AcklesДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:08 | Сообщение # 267
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LuraVaklay)
Ну да, давайте поубиваем всех главных героев! Читателям точно понравится!

Ну, Старк по любому должен умереть защищая Зои, тут к гадалке не ходи! Его смерть решит еще одну проблему - любовного многоугольника Зои.

Quote (LuraVaklay)
А Зои задолбала, пусть Катится к Калоне, у меня вообще мечта - пусть он исправится!

Я считаю, что было злом тысячелетия - то и останется им. Калона во сне Зои говорил, что может быть хорошим, что все из-за Неферет и тд. а потом Хита убил, из-за того, что тот подслушал их разговор об одурачивании Зои всей этой бредятиной, насчет превращения льва в котенка.


 
LuraVaklayДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:58 | Сообщение # 268
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
Я считаю, что было злом тысячелетия - то и останется им.

Я тоже так думаю, просто говорю же, хотелось бы... Ну побольше сказки чтоли.. Чтоб все было хорошо.


 
Ann_AcklesДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:26 | Сообщение # 269
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LuraVaklay)
Я тоже так думаю, просто говорю же, хотелось бы... Ну побольше сказки чтоли.. Чтоб все было хорошо.

Теперь, если он убил Хита у него шансов вообще нет...


 
GessenДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:42 | Сообщение # 270
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Я прочитала все 6 книг. Жутко интересно, что же будет дальше) Авторы просто гении! Побольше бы таких книг))

Подпись пользователя

Моя первая книга: Академия "Белая Роза"
Моя вторая книга: "Дампир"
Мое новое произведение: Их было четверо...
 
LuraVaklayДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:33 | Сообщение # 271
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
Теперь, если он убил Хита у него шансов вообще нет...

Да, скорее всего. Мне еще жаль, что в книге мало раскрыты характеры Близняшек и Демьена... Их мало и они типо не особо роль играют... Все Зои.. Хорошо хоть Афродита есть.


 
Ann_AcklesДата: Вторник, 16.02.2010, 16:38 | Сообщение # 272
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LuraVaklay)
Да, скорее всего. Мне еще жаль, что в книге мало раскрыты характеры Близняшек и Демьена... Их мало и они типо не особо роль играют... Все Зои.. Хорошо хоть Афродита есть

О, да!!! Без подколов Афродиды книжка была бы скучна! Я долго угорала над "кучкой-вонючкой", её подколами над Стиви Рей, и эротическими намеками Дарию biggrin


 
LuraVaklayДата: Вторник, 16.02.2010, 16:55 | Сообщение # 273
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
Я долго угорала над "кучкой-вонючкой"

Да! у меня даже подруга стала нас так называть! biggrin biggrin biggrin


 
Ann_AcklesДата: Вторник, 16.02.2010, 17:32 | Сообщение # 274
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LuraVaklay)
Да! у меня даже подруга стала нас так называть! biggrin biggrin biggrin

Прикольно!!! happy Не обижаетесь на неё за такие словечки?!


 
LuraVaklayДата: Вторник, 16.02.2010, 18:34 | Сообщение # 275
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
Не обижаетесь на неё за такие словечки?!

нет. чего обижаться то?
даже весело biggrin . В конце концов книги вообще хорошо растаскивать на цитаты smile .
Я сразу же приметила словечки Демьена! он умный.


 
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе