Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Ф.К. Каст и Кристин Каст - Дом ночи
Ann_AcklesДата: Вторник, 16.02.2010, 19:59 | Сообщение # 276
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LuraVaklay)
В конце концов книги вообще хорошо растаскивать на цитаты smile .
Я сразу же приметила словечки Демьена! он умный.

Ага, он вообще жжёт!!! Меня удивляет, что в книге затронута тема геев. Автор подчёркивает, что они тоже могут любить... biggrin biggrin biggrin


 
LuraVaklayДата: Вторник, 16.02.2010, 21:38 | Сообщение # 277
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




И что они тоже люди. Просто в книге это описано не грязно, а как жизнь.

 
BadFairyДата: Вторник, 16.02.2010, 22:31 | Сообщение # 278

Группа: Удаленные






Привет)
кто нибудь хочет продолжить перевод фика по Дому ночи от лица Эрика?
http://twilightrussia.ru/forum/44-1072-1
 
Amy_AnnДата: Среда, 17.02.2010, 12:20 | Сообщение # 279
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Quote ( Ann_Ackles)
Ну, Старк по любому должен умереть защищая Зои, тут к гадалке не ходи! Его смерть решит еще одну проблему - любовного многоугольника Зои.

ей вообще ни с кем нельзя иметь отношений - все ее парни умирают....
Quote ( LuraVaklay)
А Зои задолбала, пусть Катится к Калоне, у меня вообще мечта - пусть он исправится!
когда я читала , мне казалось, что Калона действительно может быть хорошим....ведь когда-то он был таким .... и любил........
А в смерти Хита должен быть какой-то смысл. По крайней мере Зои теперь находится в потустороннем мире, также как и Калона...... и мне кажется, что только там Зои сможет найти истину....
Вся эта ситуация такая запутанная.
Зои просто должна думать , а у нее гормональное притяжение "ко всем парням Дома Ночи".
у кого-нибудь вообще есть предположение , что там она такое должна сказать Калоне, что бы он исчез совсем.? что там вообще является правдой?
Quote ( Ann_Ackles)
Без подколов Афродиды книжка была бы скучна!

Афродита прикольная. Только сначала я ее терпеть не могла.
 
Ann_AcklesДата: Среда, 17.02.2010, 14:58 | Сообщение # 280
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LuraVaklay)
И что они тоже люди. Просто в книге это описано не грязно, а как жизнь.

Ну вот я об этом, все до безумия прилично и не пошло...

Quote (Fieke)
Афродита прикольная. Только сначала я ее терпеть не могла.

Ага, в первых книгах она такая дрянь!!!!!

Добавлено (17.02.2010, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (Fieke)
А в смерти Хита должен быть какой-то смысл. По крайней мере Зои теперь находится в потустороннем мире, также как и Калона...... и мне кажется, что только там Зои сможет найти истину....

Как я читала, Зои будет в потустороннем мире полкниги, и перед ней будет стоять такой вопрос - возвращаться назад или нет... Может там она встретит Никс и они перетерут эту тему с Калоной и что делать дальше...


 
LuraVaklayДата: Среда, 17.02.2010, 17:03 | Сообщение # 281
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
. Может там она встретит Никс и они перетерут эту тему с Калоной и что делать дальше...

Блин Никс, Никс... почему-то мне кажется, что и с ней что-о не чисто... Свобода выбора свободой выбора, но смотреть, как мир рушится, тоже знаете ли...


 
Ann_AcklesДата: Среда, 17.02.2010, 17:11 | Сообщение # 282
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LuraVaklay)
Блин Никс, Никс... почему-то мне кажется, что и с ней что-о не чисто... Свобода выбора свободой выбора, но смотреть, как мир рушится, тоже знаете ли...

А что, по-моему, все правильно... как мне кажется, так оно и должно быть и все должно зависеть только от нас. Если мы будем думать, что за нами будет кто-то чистить мир от дерьма, то начнется такой хаос... wacko




Сообщение отредактировал Ann_Ackles - Среда, 17.02.2010, 17:13
 
LuraVaklayДата: Среда, 17.02.2010, 19:03 | Сообщение # 283
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Никто так и не думает, но если уж Богиня вообще являет свое существование, то могла бы и помочь.

 
Amy_AnnДата: Среда, 17.02.2010, 22:52 | Сообщение # 284
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Quote ( Ann_Ackles)
по-моему, все правильно... как мне кажется, так оно и должно быть и все должно зависеть только от нас.

все правильно . все зависит от нашего выбора.
поэтому мне кажется . что если Зои будет видеть в Калоне только плохое , значит он таким и будет. может Калона действительно не врал Зои о том , что он был воином Никс . Никс говорила , что она никогда не отбирает таланты, которыми наградила, но Калона она низвергла....
 
Ann_AcklesДата: Четверг, 18.02.2010, 15:57 | Сообщение # 285
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LuraVaklay)
Никто так и не думает, но если уж Богиня вообще являет свое существование, то могла бы и помочь.

Один раз помогла, второй и поехали... Но в книге она будет подталкивать всех героев на правильный путь, неужели этого мало? Человек всегда стремился к свободе - он её получил, если Никс начнет что-то делать баланс нарушится.

Quote (Fieke)
поэтому мне кажется . что если Зои будет видеть в Калоне только плохое , значит он таким и будет. может Калона действительно не врал Зои о том , что он был воином Никс . Никс говорила , что она никогда не отбирает таланты, которыми наградила, но Калона она низвергла....
Она ничего у Калоны не отобрала - у него есть сила и власть, она только показала ему его место, а затем понизила в чине happy


 
Amy_AnnДата: Четверг, 18.02.2010, 19:53 | Сообщение # 286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Quote ( Ann_Ackles)
она только показала ему его место, а затем понизила в чине

ни фига себе понизила в чине....
крутые меры воздействия....
понятно почему он с катушек слетел
 
Ann_AcklesДата: Пятница, 19.02.2010, 18:15 | Сообщение # 287
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fieke)
ни фига себе понизила в чине....

По-моему, он наезжал на самого Эреба, а Никс так расплатилась. Я бы за любимого и не такое сделала...

Quote (Fieke)
понятно почему он с катушек слетел

Он от секса с катушек слетел, хотя и это тоже повлияло. По мне, он получил то, что заслужил, ни больше ни меньше.


 
LuraVaklayДата: Суббота, 20.02.2010, 12:42 | Сообщение # 288
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Может, если бы не она, то Калона бы с катушек не слетел. Он конечно совершал и совершает ужасные поступки, но вот Зои например практически убила двух парней, завалив их под грузовик , и не чешется даже. Единственный хороший там был наверно только Хит.

 
Ann_AcklesДата: Вторник, 23.02.2010, 09:03 | Сообщение # 289
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LuraVaklay)
Он конечно совершал и совершает ужасные поступки, но вот Зои например практически убила двух парней, завалив их под грузовик , и не чешется даже. Единственный хороший там был наверно только Хит.

Да уж, Зои со своим многоугольником реально что-то перебрала... Ну чтож поделаешь, если сами парни ради неё лезут под грузовик dry Мне очень понравилось то, что даже в самом начале, когда Хит увидел на Зои метку, он не отвернулся от неё... А Кайла такая идиотка!!!!! Просто ужас, а не лучшая подруга!!!!!!! dry


 
SobaДата: Пятница, 26.02.2010, 23:27 | Сообщение # 290
^_^Кавайное няшко^_^

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Книги интересные - 6 книг за 2 недели прочитала, пока интернет выключили... Но особого впечатления они не производят.

Из всех персонажей больше всего нравятся - Афродита, Джейк, Старк (немного), но первоё место я отдаю... *барабанная дробь* ... Лорену Блейку.
Пускай он та ещё "сучность", но он просто МЕГА!!! Да и к тому же если внимательно вчитаться в конец 6 книги, он всё же видимо любил Зои по-настоящему. Его вот очень жалко было... cool

Всю книгу бесила недогадливость и упрямство Зои... кажется всё уже понятно, но нет! Надо же тупить по страшному! angry

Ну, книги мне понравились, буду и дальше читать (там кажется ещё 6 книг должно выйти) - интересно, чем же всё это закончится. И выберет ли Зои наконец себе одного единственного, или так и будет шарахаться из одного "угла" в другой.


 
Ann_AcklesДата: Суббота, 27.02.2010, 15:41 | Сообщение # 291
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Soba)
Всю книгу бесила недогадливость и упрямство Зои... кажется всё уже понятно, но нет! Надо же тупить по страшному! angry

Да уж, мы тут все ошеломлены её тупостью! Только парней переводит, коза! biggrin

Quote (Soba)
но первоё место я отдаю... *барабанная дробь* ... Лорену Блейку.
Пускай он та ещё "сучность", но он просто МЕГА!!! Да и к тому же если внимательно вчитаться в конец 6 книги, он всё же видимо любил Зои по-настоящему. Его вот очень жалко было... cool

Мне нет! он обманул её, ухаживал потому что Неферет ему сказала. Да он побежал за Зои за пределы Дома Ночи, но скорее всего, этот порыв любви был только из-за запечатления... Может ему она и нравилась, но из двоих он выбрал Неферет.

Quote (Soba)
И выберет ли Зои наконец себе одного единственного, или так и будет шарахаться из одного "угла" в другой.

Так концу книги она убьет всех своих парней и останется одна! dry И все её парни слишком хороши для Зои!!! dry


 
LuckyДата: Пятница, 05.03.2010, 17:02 | Сообщение # 292
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Обожаю эти книги! Очень интересный и захватывающий сюжет. Но меня очень огорчает количество частей... во-первых, придётся долго ждать. Во-вторых, я уже состарюсь к заключительной книге!

Подпись пользователя
Собственное произведение: "Танец"
Рекомендую: "Параллельные", "Команда"
 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:03 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Хочу сказать, что книги довольно не плохие. Но можно было бы и сократить историю, лично мне уже немного поднадоело читать...и действительно, пока эти книги у нас выйдут, мы к тому времени состаримся)))


 
Ann_AcklesДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:17 | Сообщение # 294
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lucky)
во-первых, придётся долго ждать. Во-вторых, я уже состарюсь к заключительной книге!

Quote (ПуФыСтИк)
пока эти книги у нас выйдут, мы к тому времени состаримся)))

Да пускай! В свободное время я постоянно Дом Ночи читала, и даже как-то мало кажется... Их, прикольно, мои внуки будут новые книги о Зои читать biggrin Будет чем на пенсии заняться... biggrin


 
_Vampire_6330Дата: Понедельник, 08.03.2010, 10:53 | Сообщение # 295
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Ann_Ackles)
мои внуки будут новые книги о Зои читать

О да! Они будут в восторге biggrin
Quote (Ann_Ackles)
Будет чем на пенсии заняться...

biggrin


 
Ann_AcklesДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:29 | Сообщение # 296
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Vampire_6330)
О да! Они будут в восторге biggrin

Ещё как - буду прививать детям любовь к вампирским книжкам. Энн Райс тогда уже будет не в моде, а вот Дом Ночи - самое то. И приключения, и любовь, и вампиры... и Эрик Найт... ах... happy


 
AnickaДата: Среда, 10.03.2010, 16:07 | Сообщение # 297
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Скажите пожалуйста на какую книгу больше всего по написанию похожа эта серия? Читается легко? Или не очень?

Подпись пользователя
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому. ))
 
ElewenДата: Четверг, 11.03.2010, 10:18 | Сообщение # 298
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Я недавно открыла для себя серию книг "Дом ночи", и не пожалела, хотя, конечно, нет той возвышенности, легкости и урагана эмоций как у Стефани Майер, но книги не плохие! (И все же в каждом парне Зои выискиваешь хотя бы капельку похожести на милашку Эда wink )
Сейчас читаю 4 книгу серии "Непокорная", тупость Зои действительно бесит, нравится Стиви Рей и Афродита smile Из парней, я наверное, выберу Эрика (хотя вначале нравился Лорен, пока не предал нашу глупенькую девочку!)
smile smile smile smile smile


 
Ann_AcklesДата: Четверг, 11.03.2010, 16:21 | Сообщение # 299
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Шиншилла)
Скажите пожалуйста на какую книгу больше всего по написанию похожа эта серия? Читается легко? Или не очень?

Ну, по написанию похоже на Сумерки, повествование ведется от имени главной героини. Читается очень легко, все современно и динамично. Я не скучала))))


 
_Vampire_6330Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:27 | Сообщение # 300
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Ann_Ackles)
И приключения, и любовь, и вампиры... и Эрик Найт... ах...

самое главное Эрик biggrin
Quote (Elewen)
тупость Зои действительно бесит

о да!
Quote (Elewen)
выберу Эрика

Эрик просто гад! Самовлюбленный идиот!!!
Quote (Ann_Ackles)
Ну, по написанию похоже на Сумерки

Сумерки мне кажется лучше happy




Сообщение отредактировал _Vampire_6330 - Четверг, 11.03.2010, 16:31
 
Поиск:


Романтика, фэнтези