Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Ф.К. Каст и Кристин Каст - Дом ночи
Ann_AcklesДата: Четверг, 11.03.2010, 16:40 | Сообщение # 301
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Vampire_6330)
самое главное Эрик biggrin

ага biggrin

Quote (_Vampire_6330)
Эрик просто гад! Самовлюбленный идиот!!!

Почему это? Зои перед каждым красавчиком задом вертит, а ему стоять и смотреть??? Он терпел Хита, когда она была с ним запечатлена, и думал, что это скоро должно закончиться. Но потом появился Лорен, Старк, снова запечатление с Хитом (но тут он ничего против не имел - от этого зависела её жизнь), а потом на десерт падший ангел появился... Я бы эту Зои ещё за такие финты по лестнице спустила!!!!!!!!


 
LuraVaklayДата: Четверг, 11.03.2010, 16:42 | Сообщение # 302
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Quote (_Vampire_6330)
Эрик просто гад! Самовлюбленный идиот!!! Quote (Ann_Ackles)

не надо вот только cool он там самый крутой! ну и Демьен с Калоной. остальные масовка какая - то. Зои по мне так вообще убрать надо

Добавлено (11.03.2010, 16:42)
---------------------------------------------

Quote (Ann_Ackles)
Почему это? Зои перед каждым красавчиком задом вертит, а ему стоять и смотреть??? Он терпел Хита, когда она была с ним запечатлена, и думал, что это скоро должно закончиться. Но потом появился Лорен, Старк, снова запечатление с Хитом (но тут он ничего против не имел - от этого зависела её жизнь), а потом на десерт падший ангел появился... Я бы эту Зои ещё за такие финты по лестнице спустила!!!!!!!!

Ann_Ackles, я с тобой! Эрик - Звезда!


 
Ann_AcklesДата: Четверг, 11.03.2010, 16:49 | Сообщение # 303
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LuraVaklay)
Ann_Ackles, я с тобой! Эрик - Звезда!

Он просто сууууууууупер! Я думаю, он один выживет из всех парней Зои! Если писательницы его убьют, я не знаю что с ними сделаю... но обещаю придумать что нибудь покровожаднее... cool

Quote (LuraVaklay)
Зои по мне так вообще убрать надо

И останется одна романтическая пара - Демьен и Джек biggrin biggrin biggrin ну и плюс Афродита и Дарий, Стиви Рей и Пересмешник Рафаим... фуууу, и получится книги о извращенной любви biggrin biggrin biggrin


 
LuraVaklayДата: Четверг, 11.03.2010, 17:14 | Сообщение # 304
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
Он просто сууууууууупер! Я думаю, он один выживет из всех парней Зои! Если писательницы его убьют, я не знаю что с ними сделаю... но обещаю придумать что нибудь покровожаднее...

ага, а я тебе помогу ! я вообще считай только из за него читаю то... Потому что впринципе меня не устраивает слог написания.. но если читаю, значит ничего biggrin

Quote (Ann_Ackles)
И останется одна романтическая пара - Демьен и Джек ну и плюс Афродита и Дарий, Стиви Рей и Пересмешник Рафаим... фуууу, и получится книги о извращенной любви

а с Зои всеравно получалось что-то такое с оттенком озабоченности biggrin


 
_Vampire_6330Дата: Четверг, 11.03.2010, 17:49 | Сообщение # 305
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Ann_Ackles)
Quote (_Vampire_6330)
Эрик просто гад! Самовлюбленный идиот!!!

Почему это? Зои перед каждым красавчиком задом вертит, а ему стоять и смотреть??? Он терпел Хита, когда она была с ним запечатлена, и думал, что это скоро должно закончиться.


Для каждого свое! Я просто когда несколько раз перечитала тот момент когда он ее в тунелях чуть... не того (ну вы помните) то я с той страницы в нем разочаровалась!!! Он просто думает что он лучше всех! Но это не так!!!
Признаюсь я сама когда читала 5 книгу все еще была в него влюблена, но потом...


 
LuraVaklayДата: Четверг, 11.03.2010, 18:23 | Сообщение # 306
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Quote (_Vampire_6330)
! Я просто когда несколько раз перечитала тот момент когда он ее в тунелях чуть... не того (ну вы помните) то я с той страницы в нем разочаровалась!!! Он просто думает что он лучше всех! Но это не так!!!

да что за бред? во первых он ее не принуждал!!!!!!! во вторых наверно это обидно ,когда ты явдяешься ее парнем, а переспала она с другим? а теперь он просто хочет ее,как все нормальные парни. тем более он уже взрослый вампир!! Он никогда не думал,что он лучше всех! если бы он так думал, к этой дуре Зои он бы не вернулся!


 
_Vampire_6330Дата: Четверг, 11.03.2010, 18:26 | Сообщение # 307
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (LuraVaklay)
да что за бред? во первых он ее не принуждал!!!!!!! во вторых наверно это обидно ,когда ты явдяешься ее парнем, а переспала она с другим? а теперь он просто хочет ее,как все нормальные парни. тем более он уже взрослый вампир!! Он никогда не думал,что он лучше всех! если бы он так думал, к этой дуре Зои он бы не вернулся!

Можно сказать и так)))
Но Эрик у меня на втором месте после Калоны))


 
LuraVaklayДата: Четверг, 11.03.2010, 18:27 | Сообщение # 308
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




в смысле по градации зла?

 
_Vampire_6330Дата: Четверг, 11.03.2010, 18:28 | Сообщение # 309
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (LuraVaklay)
в смысле по градации зла?

да happy Калона вообще душка happy


 
LuraVaklayДата: Четверг, 11.03.2010, 18:30 | Сообщение # 310
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




ну мну тож Калона нрава happy ну он конечно плохой и все такое, но красавец.
Почему то не могу никак избавиться, но представляю его исключительно , как Кема Жеганде


 
_Vampire_6330Дата: Четверг, 11.03.2010, 18:32 | Сообщение # 311
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (LuraVaklay)
Почему то не могу никак избавиться, но представляю его исключительно , как Кема Жеганде

А я представляла его в роли Бена Барнса


 
LuraVaklayДата: Четверг, 11.03.2010, 18:35 | Сообщение # 312
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




да куда уже Бена Барнса не пихали, в смысле предлагали на многие роли smile . Мне он впринципе нрава, но по внешности на Калону неа. Он слишком женственный. А после Дориана Грея я вообще в нем разачаровалась...
А ты академию вампиров читала?


 
_Vampire_6330Дата: Четверг, 11.03.2010, 18:39 | Сообщение # 313
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


А ты академию вампиров читала?
нет cry но ОЧЕНЬ хочется... ну прям ОЧЕНЬ


 
Ann_AcklesДата: Четверг, 11.03.2010, 19:41 | Сообщение # 314
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Vampire_6330)
Для каждого свое! Я просто когда несколько раз перечитала тот момент когда он ее в тунелях чуть... не того (ну вы помните) то я с той страницы в нем разочаровалась!!! Он просто думает что он лучше всех! Но это не так!!!

Ну любит он её просто, тем более он уже не недолетка - он вампир! Опасный и сексуальный! biggrin

Quote (LuraVaklay)
во вторых наверно это обидно ,когда ты явдяешься ее парнем, а переспала она с другим? а теперь он просто хочет ее,как все нормальные парни. тем более он уже взрослый вампир!! Он никогда не думал,что он лучше всех! если бы он так думал, к этой дуре Зои он бы не вернулся!

ага wink

Quote (LuraVaklay)
ну мну тож Калона нрава ну он конечно плохой и все такое, но красавец.

Нам все плохиши в душу западают biggrin biggrin biggrin


 
_Vampire_6330Дата: Четверг, 11.03.2010, 20:51 | Сообщение # 315
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Ann_Ackles)
Нам все плохиши в душу западают

О да!!! cool happy biggrin


 
LuraVaklayДата: Четверг, 11.03.2010, 21:28 | Сообщение # 316
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Quote (_Vampire_6330)
нет но ОЧЕНЬ хочется... ну прям ОЧЕНЬ

так что мешает?
Серия ну просто отпад, я оторваться не могу, круче дома ночи точно, хотя и стырили определенные места

Добавлено (11.03.2010, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (Ann_Ackles)
Нам все плохиши в душу западают

блин а что делать?
если их всех описывают исключительно красивыми и умными happy happy


 
UltramarinДата: Пятница, 12.03.2010, 15:41 | Сообщение # 317
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Прочитала все вышедшие книги, это просто чума, должна заметить оторваться не могла! жаль только, что так долго ждать следующую книгу! что бы еще почитать, в ожидании???
 
Ann_AcklesДата: Пятница, 12.03.2010, 15:50 | Сообщение # 318
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LuraVaklay)
блин а что делать? если их всех описывают исключительно красивыми и умными

ага, и ооооочеень сексуальными biggrin biggrin biggrin как Калона biggrin biggrin biggrin


 
_Vampire_6330Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:41 | Сообщение # 319
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (LuraVaklay)
так что мешает?
Серия ну просто отпад, я оторваться не могу, круче дома ночи точно, хотя и стырили определенные места

Я хочу сначала электронную версию почитать smile ты не знаешь откуда можно скачать???
Quote (LuraVaklay)
если их всех описывают исключительно красивыми и умными

Quote (Ann_Ackles)
ага, и ооооочеень сексуальными biggrin biggrin biggrin как Калона biggrin biggrin biggrin

Ну вот вечно... happy если кросафчегг happy то обязательно должен быть плохишом smile


 
LuraVaklayДата: Пятница, 12.03.2010, 19:59 | Сообщение # 320
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Quote (_Vampire_6330)
Я хочу сначала электронную версию почитать ты не знаешь откуда можно скачать???

блин я качала с ЭТОГО САЙТА, правда только 3-4 книги. , сразу предупреждаю , перевод этих книг - не очень...
Quote (Ultramarin)
что бы еще почитать, в ожидании???

ну почтиай Академию вампиров или Дневники вампира.


 
_Vampire_6330Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:02 | Сообщение # 321
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (LuraVaklay)

блин я качала с ЭТОГО САЙТА, правда только 3-4 книги. , сразу предупреждаю , перевод этих книг - не очень...

Хорошо happy


 
UltramarinДата: Вторник, 16.03.2010, 14:58 | Сообщение # 322
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Quote (LuraVaklay)
ну почтиай Академию вампиров или Дневники вампира.

Про "академию" ничего не знаю, а вот про "Дневники" могу сказать, что я начала читать книгу и смотреть сериал одновременно и как-то так получилось, что сериал оказался на много захватывающе и интереснее и сам по себе вытеснил книжки.

 
BadFairyДата: Вторник, 16.03.2010, 17:26 | Сообщение # 323

Группа: Удаленные






Ultramarin, очень точно про Дневники. Сериал в разы лучше, и уже даже перестал ассоциироваться с книгами)
 
Ann_AcklesДата: Вторник, 16.03.2010, 18:01 | Сообщение # 324
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, по-моему мы немного отвлеклись от основной темы...
Quote (_Vampire_6330)
Ну вот вечно... happy если кросафчегг happy то обязательно должен быть плохишом smile

Так это же обязательно ))) Если бы Калона был бы уродцем с крыльями, то и читать бы скучно стало... А теперь Зои метается от одного к другому dry Идиотка, я там только одного достойного парня увидела...
А самая крутая пара - это Дарий и Афродита )))


 
BadFairyДата: Вторник, 16.03.2010, 18:06 | Сообщение # 325

Группа: Удаленные






Quote (Ann_Ackles)
А теперь Зои метается от одного к другому Идиотка, я там только одного достойного парня увидела...

Да авторы из Зои сделали какую ту не птичку Зои а ночную бабочку Зои, честное слово...столько парней это уже перебор. Кто по твоему единственно достойный ее?)мой любимчик был и останется только Эрик happy
Quote (Ann_Ackles)
А самая крутая пара - это Дарий и Афродита )))

о да...шикарно подходят друг друга и дополняют качества другдружки)
 
Поиск:


Номер с золотой визитки