Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Братство черного кинжала - серия книг, написанная в жанре “любовная фантастика". Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души — лессерами. Тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц.
1. ТЕМНЫЙ ЛЮБОВНИК 2. ВЕЧНЫЙ ЛЮБОВНИК 3. ПРОБУДИВШИЙСЯ ЛЮБОВНИК 4. РАЗОБЛАЧЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 5. ОСВОБОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 6. СВЯЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 7. ОТОМЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 8. МОЙ ЛЮБОВНИК 9. ОСВОБОЖДЕННАЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ 10. ВОЗРОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 11. ОТЕЦ МОЙ 12. ДОЛГОЖДАННЫЙ ЛЮБОВНИК 13. КОРОЛЬ 14. ТЕНИ (в сети есть ЛП) 15. ЗВЕРЬ (ЛП) 16. ИЗБРАННЫЙ (ЛП) 17. ВОРОВКА (в процессе ЛП)
Дата: Четверг, 14.05.2015, 21:38 | Сообщение # 280
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаPONKA ()
тебе поспойлерить?
Может, ее спасут?
ЦитатаPONKA ()
мне понравился момент когда он Рива сшиб, почуяв запах Маррисы. я Ржала почему то как ненормальная
А как Бутч сидела в кустах?
ЦитатаPONKA ()
согласна. я их просто обожаю. Какой он был когда они встретились и каким стал ради нее и для нее
Разница просто колоссальная
ЦитатаPONKA ()
ну после той ночи, он пришел домой не навеселе и не расслабоне, после секса с другими. Было видно как ему больно и как он сам себе был противен в тот момент, когда вернулся к ней.
Ой да, я тут чуть ль не заревела. Очень тяжелый момент
ЦитатаPONKA ()
аха-х-ха, честно у меня так же было. Только потом я вернулась на пару страниц снова прочла дату перед началом и поняла
Развели нас. Я просто офигела от такого поворота сюжета.
ЦитатаPONKA ()
она вроде как и нравилась, но просто как человек. как персонаж ее вообще не раскрыли по нормальному, к моменту смерти. Но сцена когда они пришли в центр во главе с Рофом и сказали ему, была мощной
Да не раскрыт, но она в 1 части так по-доброму отнеслась к Бет, помогла ей, подбодрила. Ох, что-то она мне в душу запала и все( А когда про ее смерть сообщили... ужас просто
ЦитатаPONKA ()
да ваще, тут итак Куин отец ребенка, живет с Блеем и по сути они втроем вообще ребенка я так понимаю хотят воспитывать, а тут еще и Кор нарисовался, ваще мрак
Шведская семья. Кстати, там что-то говорилось, что она должна родить близнецов, но что-то там намеки, что везде только одна девочка в сюжете. Неужели 2-ой умрет?
Дата: Суббота, 16.05.2015, 12:45 | Сообщение # 284
Утка спасет Мир!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Статус:
Цитата♥ღАврораღ♥ ()
Представляю себе ту, что зацепит Лэша
смесь Принцессы и Хекс
По поводу Рейджа, они с Мари хотят ребенка, вообще не представляю как это будет. Только если Дева как то сможет в этот им помочь, но в таком случае Рейджу придется чем-то пожертвовать, т.к. она любит повторять что во всем должен быть баланс и жертва
Дата: Суббота, 16.05.2015, 14:54 | Сообщение # 290
Утка спасет Мир!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Статус:
Цитата♥ღАврораღ♥ ()
Скажи мне книгу, пошла читать
ну там так большой красной линией все это идет из книги в книгу. Парочка Создателей что на небе живут и всем правят
Кстати там идет параллель некая и с Братством. Первая книга например в ней фигурирует Черная Маска и ГГ Мария Тереза, что была главной у "девочек" еще в клубе Рива, а потом к Трезу в Маску перешла
Дата: Суббота, 16.05.2015, 15:30 | Сообщение # 300
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаPONKA ()
По поводу Рейджа, они с Мари хотят ребенка, вообще не представляю как это будет. Только если Дева как то сможет в этот им помочь, но в таком случае Рейджу придется чем-то пожертвовать, т.к. она любит повторять что во всем должен быть баланс и жертва
Цитата♥ღАврораღ♥ ()
Я думаю будет трагичнее, т.е. простой жертвой не обойдется
Уф, целая книга им посвящена( И такое символическое название "Зверь", думаю, будет конкретно что-то связанно с его дракошей Хотя, не знаю, как. Они же вместе навсегда, так? Какую еще он жертву может принести? Ребенок - это очень серьезный "подарок" будет со стороны Девы. Что она может захотеть взамен?
Дж.Р.: Да, абсолютно - на очереди Рэйдж и Мэри. У меня готова их история про то, как они попытаются завести собственного ребёнка.
ЦитатаPONKA ()
Кстати там идет параллель некая и с Братством
К слов про параллели, я недавно читала, что там что-то еще обещали "соединить" с книгой "История сына", читали? Там тоже про вампира.
В: Мы знаем, что Бутч и Мэнни братья. Связан ли с ними Майкл из "Истории Сына"?
О: Меня не удивило бы, если бы Майкл был связан с Мёрдером. А также не удивило, если дети Клэр и Майкла когда-нибудь появятся в истории БЧК.
Про ребенка Лейлы
- Беременность Лэйлы будет очень драматичной для Кора, многое случится. Но в том не будет его вины. - Блэй будет отличным папочкой дочки Лэйлы.
непонятно как-то То ли один ребенок выживет, то ли что?..
Может, Лейла отдаст ребенка Р и Мэри?
Цитата♥ღАврораღ♥ ()
А то ты и Оля писали про кусты и Бутча - я не поняла
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ