Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
АРТ-дуэли: Победитель в одной дуэли АРТ-дуэли: Победитель в двух дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в трех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в четырех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в пяти дуэлях
Всем доброго времени суток!
Я решила изучить, что такое фотошоп, поэтому буду рада помочь, если вам необходим комплект. Опыт у меня мизерный, но есть большое желание учиться. С анимацией и обложками пока не занимаюсь, но при личной договоренности могу рассмотреть второе.
- ссылки на исходники хорошего качества; - пожелания по цветовой гамме и размеру; - текст, который вы хотели бы (или не хотели бы) видеть на аватаре или подписи.
Правила:
- не дублируйте заказ в ЭКХ или других арт-кабинетах; - если заказ потерял актуальность, пожалуйста, сообщите; - один заказ = один комплект; - не флудить.
Предупреждения:
- я могу отказать в заказе, через лс пояснив причину; - я стараюсь не тянуть с исполнением заказов, но в реальной жизни есть много дел. Пожалуйста, не забывает об этом.
Если ничего не испугало, то добро пожаловать!
Я свободен словно птица в небесах)))
Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 02.05.2017, 00:30
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 22:36 | Сообщение # 403
Miss Congeniality
Группа: Проверенные
Сообщений: 9372
Статус:
Ох,ты ЁПРСТ!мать моя женщина! Супер!Ваще клёво-преклёво из такого г***а!Мне всё нравится
Добавлено (01.08.2016, 22:36) --------------------------------------------- эээ...А для полного перфекционизма,ей морду в подписи побелее сделать нельзя?Ну должна же я к чему-то придраться ?
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 22:53 | Сообщение # 404
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус:
Василина, ахаха, ради таких эмоций не зря я мучалась Да вижу я что моська разная... Но там в исходниках дело. Ща я попробую ее "выбедить, но ничего обещать не могу...
Добавлено (01.08.2016, 22:53) --------------------------------------------- Я на аве попробовала, там полегче. Как тебе такой вариант?
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 23:03 | Сообщение # 406
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус:
Василина, не за что Ну я завтра попробую в подписи сделать ей белую мордашку, но там точно ничего не обещаю, исходник при увеличение просто... попка Обамы
Дата: Вторник, 02.08.2016, 12:07 | Сообщение # 416
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус:
Василина, ну тельцу же надо побурчать А вообще я просто не хочу говорить, что ок, сделаю, если прекрасно осознаю, что шопер я начинающий и могу фигню сотворить, а заказчика разочаровывать не хочется
http://savepic.ru/10795014.png - на аву [img]http://savepic.ru/10780678.png[/img] http://savepic.ru/10773510.png - на аву [img]http://savepic.ru/10777606.png[/img]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ