Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 17:25 | Сообщение # 1
♥Чумачечее Чудо♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Приветствуем всех, кто заглянул в наш арт-кабинет! Зовут нас Женя и Рина Мы поможем вам создать профиль или оформить тему для ваших историй. Перед тем как оставить заказ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами
Для комплекта: - исходники (хорошего качества, от ваших исходников будет зависеть конечный результат работы); - размеры (max: аватар 155*155, подпись 500*300), цветовая гамма, надписи, эффекты, форма и т.д; **с гиф анимацией работаю только по договоренности, исключение лишь обрезка по вашим размерам/уменьшение веса картинки; Для обложки: - фандом, ссылка на историю, название, ник автора/переводчика/промоутера; - описание (желательно, как можно подробней), образы и характеры героев, которых вы хотите видеть; - исходники (хорошего качества, либо подробное описание внешности героев) - размер, цветовая гамма, надписи, эффекты, форма, название/содержание, баннеры для рекламы и т.д
**Обратите внимание:
- мы можем отказать вам в выполнении заказа, объяснив причину в лс; - не дублируйте заказ в ЭКХ или других арт-кабинетах, уважайте личное время людей, которые тратят его на вас; - если по каким-то причинам заказ утратил актуальность, пожалуйста, известите нас; - сроки выполнения индивидуальные и зависят от нашей занятости в реале, если заказ вам нужен к определенному времени, прежде чем расписывать его, узнайте, сможем ли мы его выполнить; - от заказчика принимается только одна заявка на комплект; - обязательно сохраняйте готовые работы на свой компьютер; - заказы на обложки у которых нет темы не принимаем, только при личной договоренности с художниками; **обложки идут отдельной очередью, и вы можете оставить заявку на комплект+обложка, но не более;
Evgeniya82, Шикарно, спасибо Баннеры: - 580х120 - для рекламы на форуме (под формой ответа) и на Главной странице сайта; - 500х200 - для подписи; - 300х150 - для каталога статей; - 120х220 - для рекламы в блоке "Новинки фанфикшна"; - 100х100 - для рекламы под мини-чатом.
Жееенечка, это превосходно Мне очень-очень-очень нравится! Абсолютно все идеально, спасибо спасибо спасииибо!!! *утащила себе* А можно меня сразу на второй круг?
Воу-воу-воу-воу-воу!!!! Режь! Режь все!!!! ООООООО надо что-то еще перевести, только чтобы получить от тебя обложку
Добавлено (29.01.2016, 00:00) --------------------------------------------- Жень, а нарежь мне еще комплект из обложки, плиз? На следующий год Впрок, так сказать. И хочу в очередь... на комплект, давай Пойду ченить переведу еще...
Комплект хочу с Адамом Драйвером, сча кину пару-тройку фоток, которые за основу.
На комплекте - Adam Driver - имя актёра, потом мой ник и твой копирайт. Ник куда-ть не слишком по центру. Цветовая гамма - ближе к синей, там как будет удобно.
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:20 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
Evgeniya82, спасибо, моя хорошая. Я тащусь от идеи этого комплекта, часы и дорога ведущая в тоннель очень сильно и в некотором смысле получилось символично для героев. Мне очень нравится спасибо тебе за него.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:38 | Сообщение # 95
♥Чумачечее Чудо♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Caramella,
ЦитатаCaramella ()
спасибо, моя хорошая.
ЦитатаCaramella ()
Я тащусь от идеи этого комплекта, часы и дорога ведущая в тоннель очень сильно и в некотором смысле получилось символично для героев.
Солнце, мну безмерно счастлив, что ты оценила зная, как ты любишь видеть на комплекте, хоть какой-то, пусть и мимолетный, но сюжетик))) долго думала как обыграть... вот что получилось в итоге))
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:26 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
ЦитатаEvgeniya82 ()
Солнце, мну безмерно счастлив, что ты оценила зная, как ты любишь видеть на комплекте, хоть какой-то, пусть и мимолетный, но сюжетик))) долго думала как обыграть... вот что получилось в итоге))
Приятно что ты так точно меня знаешь и понимаешь, это очень ценно как для меня так и для художника, чувствующего своего заказчика. Ты молодец, Женьк! Спасибо тебе ещё раз, моя хорошая и отдельная благодарность, что записала повторно.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 23:37 | Сообщение # 98
♥Чумачечее Чудо♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Caramella, ой-ой-ой, столько приятностей и все мне, а ты не боишься, что я возгордиться жешь так могу?
ЦитатаCaramella ()
и отдельная благодарность, что записала повторно.
а здесь я вапще промолчу...))
Aquamarine_ssss,
ЦитатаAquamarine_ssss ()
Очень красивый комплект для Юли
Рина, спасибо и спасибо, что забегаешь постоянно)
Миравия, таааак, Машуль, теперь с тобой... признавайся, ты смерти моей хочешь? ты за что мне такую гиф подсунула)) мой фш ее не хотел распознавать, думала кого-нить придушу пока с ней боролась В общем и целом, у тя два комплекта можешь оба забирать, можешь выбрать, какой больше нравится
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ