Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 17:25 | Сообщение # 1
♥Чумачечее Чудо♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Приветствуем всех, кто заглянул в наш арт-кабинет! Зовут нас Женя и Рина Мы поможем вам создать профиль или оформить тему для ваших историй. Перед тем как оставить заказ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами
Для комплекта: - исходники (хорошего качества, от ваших исходников будет зависеть конечный результат работы); - размеры (max: аватар 155*155, подпись 500*300), цветовая гамма, надписи, эффекты, форма и т.д; **с гиф анимацией работаю только по договоренности, исключение лишь обрезка по вашим размерам/уменьшение веса картинки; Для обложки: - фандом, ссылка на историю, название, ник автора/переводчика/промоутера; - описание (желательно, как можно подробней), образы и характеры героев, которых вы хотите видеть; - исходники (хорошего качества, либо подробное описание внешности героев) - размер, цветовая гамма, надписи, эффекты, форма, название/содержание, баннеры для рекламы и т.д
**Обратите внимание:
- мы можем отказать вам в выполнении заказа, объяснив причину в лс; - не дублируйте заказ в ЭКХ или других арт-кабинетах, уважайте личное время людей, которые тратят его на вас; - если по каким-то причинам заказ утратил актуальность, пожалуйста, известите нас; - сроки выполнения индивидуальные и зависят от нашей занятости в реале, если заказ вам нужен к определенному времени, прежде чем расписывать его, узнайте, сможем ли мы его выполнить; - от заказчика принимается только одна заявка на комплект; - обязательно сохраняйте готовые работы на свой компьютер; - заказы на обложки у которых нет темы не принимаем, только при личной договоренности с художниками; **обложки идут отдельной очередью, и вы можете оставить заявку на комплект+обложка, но не более;
Хочу Эдварда и Беллу и кучу омел Можно показать небольшими кусочками еще Беллу на свидании с Райли гденить за столиком, и он по телефону говорит, а у нее на лице отвращение. И с Деметрием, она разочарована, а он пялится на зад официантки или типа того. Ближе к делу можем подробнее обговорить. А можешь прочитать
Мне нужно всееее. Баннеры, название, читать и еще цвета для оформления
Evgeniya82, Женечка!!! Вау!!! Так нежно получилось, такая красота, солнце ты мое Все нравится, очень нравится, безумно нравится. Сижу, любуюсь и пищу от восторга. Как я и хотела - нежно и мягко, идеально для этих исходников Спасибо
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 09:31 | Сообщение # 56
♥Чумачечее Чудо♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
♥ღАврораღ♥,
Цитата♥ღАврораღ♥ ()
Женечка!!! Вау!!! Так нежно получилось, такая красота, солнце ты мое Все нравится, очень нравится, безумно нравится. Сижу, любуюсь и пищу от восторга. Как я и хотела - нежно и мягко, идеально для этих исходников Спасибо
Ань, я рада, что все понравилось носи с удовольствием)
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:02 | Сообщение # 57
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
А вот и я с исходниками
Вот такие вот исходники. Сделай мне два варианта ава - исходники 1 и 3, а 2 для подписи. http://savepic.ru/8337551.jpg http://savepic.ru/8338575.jpg http://savepic.ru/8336527.jpg Параметры: 155х155, 500х250. Хочется чего-то горячего и острого, не нежные оттенки, нет. насыщенные и яркие цвета. Написать мой ник Аврора и Jensen Ackles and Jared Padalecki. The best
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:50 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 38639
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Evgeniya82, Женечка это просто шииикарно Ваууууу! Мне очень нравится. Они потрясающи Я прямо млею от получившегося результата Спасибо большое дорогая. Я щаслив и довоооолен Утащила себе, и хочу еще Запиши меня плиз снова в очередь
3 4 5 Мне, нужна жёсткость и холодность... Девушка, либо хозяйка кисы, либо эта киса, её вторая натура... Киске глаза, сделай тёмно-карие. По цветовой гамме: Сочетание чёрно-белого с красным и чёрного с красным. Размеры: 500х300 и 155х155. И мой ник.
Сообщение отредактировал Snow_Queen - Воскресенье, 17.01.2016, 18:06
Как я вижу (но если вы увидите иначе, я не буду против): в центре пара, с одной стороны лиса, с другой - волк. Либо смотрят друг на друга, либо что-то типо того :)
Цветовая гамма: на ваш вкус, главное, чтобы краски были яркие.
Текст, который указать: 1) Мой ник.
2) Целый мир в одном касании рук... ИЛИ Наш с тобой сейчас замкнулся круг, Целый мир в одном касании рук. Я за это все теперь отдам Твоим рукам, твоим губам...
Все остальное на ваше усмотрение
Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 11.02.2016, 10:43
В общем не знаю, крутила-вертела, но впихнуть все четыре гармонично не получилось в результате моих манипуляций получилось два комплекта, выбирай какой больше нравится)
Evgeniya82, Женечка, спасибо! И тут даже не надо было все Использовать. Я на выбор даю исходники. Как будет лучше для художника И мне нравятся два комплекта. Но второй больше Утащила На второй круг можно, да? Без исходников пока...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ