Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
God bless this iconic masterpiece. -- ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ -- Приветствую в самой необычной арт-теме. Здесь можно заказать арт любого вида, цвета, размера, вкуса, звука и запаха. Долго писать о себе не буду, моя арт-галерея скажет все за себя: необычно, стильно и свежо. Листайте меню, заказывайте работы для себя и/или друзей. В рамках сайта и темы я выполняю: наборы для профиля (работаю с гиф), обложки и прочая графика для фанфика, графика для темы. (почти как у меня). Насчет остального пишите в лс.
А теперь, собственно, обговорим основные правила:
1. Прописывай и прикрепляй исходники (некачественное фото=некачественная работа), подробно опиши, что хочешь увидеть на работе. То же самое касается и текста. 2. Я делаю работу не для того, чтобы она "носилась" минут 40 или была спрятана под спойлер. Учти это при заказе. 3. Здесь не ЭКХ, работу переделывать/обновлять не буду. PSD не сохраняю, ничего во второй раз не меняю. 4.Я не проверяю дублированность заказов в другие темы, но если вдруг увижу - больше от меня ничего не жди. В принципе, я думаю, у всех так 5. Я очень люблю награды и репутацию (да, это намек).Все благодарности туда. Тему не засоряйте.
НАПИСАТЬ: 1. Название истории, ссылка на тему + краткое саммари. 2. Текст, который следует поместить на обложках и баннерах. УКАЗАТЬ: 2. Размер, цветовая гамма, лица или персонажи. Возможно, прикрепить примерные исходники, стоки, текстуры. ТОНКОСТИ: 1. Терпеливо ждать. Я не обладаю всем временем мира, чтобы сию же секунду прислать готовую работу. 2. Не прятать работу под спойлер. 3. Не замазывать копирайт. 4. Согласовать публикацию обложки на других форумах со мной.
: 1. Прикрепить исходники или написать с кем или чем хотите работу. 2. Указать размер, цветовую гамму, тексты, цитаты, никнеймы (и прочее прочее) АЛЬТЕРНАТИВА: Полагаюсь на ваш божественный вкус, королева Марлена. 3. Терпеливо ждать. Я не обладаю всем временем мира, чтобы сию же секунду прислать готовую работу. 4. Комплектик "поносите" ради приличия и уважения к моему труду больше, чем 45 минут.
Если хотите что-то спросить, но стесняетесь: ищите аккаунт MarlenaR на Спрашивай.ру
Сообщение отредактировал MarlenaRobsten - Вторник, 18.08.2015, 12:55
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:43 | Сообщение # 176
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
MarlenaRobsten, шикарный комплект, я в восторге, как ты здорово придумала и отобразила и мне очень пришелся цвет по душе. Попозже еще к тебе приду, за прекрасной красоты комплекты большое спасибо!
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Четверг, 06.08.2015, 22:57 | Сообщение # 177
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус:
Что-то новое, это, как правило, хорошо забытое старое. А особенно крутые обновления получаются, когда я получаю супер-доступ к старым но крутым работкам. Ностальгии по Сумеркам посвящается:
Twilight in R E D
Сообщение отредактировал MarlenaRobsten - Четверг, 06.08.2015, 22:58
Дата: Пятница, 07.08.2015, 00:50 | Сообщение # 180
I'm Cupid, Stupid!
Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
MarlenaRobsten, привет! работы потрясные. Очень нравится красный цвет в работах, особенно, когда действительно подходит)) А тут все идеально. Можно забрать себе второй комплект? И у меня еще вопрос. Я просто либо не знаю, либо забыла... А ты с гиф анимацией работаешь? Хотела оформить заказ, а потом не могла вспомнить гиф делаешь или нет
Дата: Пятница, 07.08.2015, 02:52 | Сообщение # 181
W is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 2436
Статус:
Привет, можно комплект?
Вот исходники: это фото по центру 1 эти по бокам 1 2 (любое из двух) 3
Ава и подпись, размер стандартный, хочется надпись в виде своего ника, и еще, если куда-нибудь хорошо встанет, написать Jisbon (хотя это не обязательно) цвета и все такое оставляю на твое усмотрение
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:49 | Сообщение # 192
I'm Cupid, Stupid!
Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
MarlenaRobsten, я просто даже не знаю, что сказать. Аж зависла немного. Безумно нравится. И в скорейшем времени его надену. Даже слов в словарном запасе нормальных нет, чтоб описать мой восторг)) Спасибо большое)))
И забыла сказать, что комплект с Джисбон и Кристен с УльтраАмериканцев тоже очень крутые. Ляпота!
Сообщение отредактировал Tesoro - Воскресенье, 09.08.2015, 22:51
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:18 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 7458
Статус:
MarlenaRobsten, вот я и вернулась с исходниками для комплекта. Тема - Роб Исходники: Первый. Гифка Второй Третий Четвертый Отовсюду вырезать Роба, сделать все в в черно-белых тонах, но не сильно. Цвет его одежду прошу не менять(Я не фотошопер, так что это на твое усмотрение. Доверяем дело профи) Ну вот и все... Буду очень рада Заранее спасибо
Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:04 | Сообщение # 198
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус:
Tesoro, класс супер. Обращайся. Caramella, ору )) я тебе много наделывала же, да и другие девочки тлж шо-нить мастерили, когда успеваешь менять их?) Cathenire, класс класс, обращайся)
я все еще жду предложений по общим комплектам хи-хи
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ