Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Ma derniere volonte (Драко Малфой/Гермиона Грейнджер, NC-17)
Ma derniere volonte
ღSensibleღДата: Среда, 26.11.2014, 23:58 | Сообщение # 1
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Ma derniere volonte




Автор: Passion Fugace

Переводчик: adoration

Ссылка на оригинал: https://www.fanfiction.net/s/10052911/1/Ma-dernière-volonté

Разрешение на перевод: Получено. Если что, могу попросить у переводчика истории.

Размещает: ღSensibleღ

Разрешение на размещение: Получено

Рейтинг: NC-17

Жанр: Angst/Romance

Статус: Закончен

Размер: Мини

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер

Саммари: Драко провел тринадцать лет в Акзабане. Жить ему остается считанные часы, и он решает провести их с Гермионой, с девушкой, из-за которой он потерял рассудок. Но теперь ему нечего больше терять. "Почему ты попросил меня прийти, Малфой?"

Размещение: С разрешения переводчика истории.

Предупреждение: Смерть персонажа, ООС

От переводчика: Любят почему-то французы подобный романтизм.

Читать


Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Пятница, 13.02.2015, 00:49
 
ElisKALEN220887Дата: Четверг, 27.11.2014, 08:35 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




ой как интересно! а кольцо тогда откуда взялось если это всего лишь глюк? очень интересное мини!



 
SofinatДата: Четверг, 27.11.2014, 14:18 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот так бесславно закончилась жизнь Драко Малфоя.....А могло бы быть всё по другому, признайся он сам себе в чувствах к Гермионе.....А что взамен? Он всю свою жизнь её оскорблял, унижал...считал что это она во всём виновата? А в чём её вина? Она ему не навязывалась, не пыталась влюбить в себя.....И не важно была ли она с ним в камере или это только показалось - он остался верен себе даже стоя на пороге смерти.... У истории нет сослагательного наклонения.... Прошлого не изменить - можно изменить к нему отношение...Чего он и не сделал...

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
DeruddyДата: Четверг, 27.11.2014, 15:59 | Сообщение # 4
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Он столько лет ненавидел ее и все же желал больше жизни. Быть может она действительно приходила к нему (ведь кольцо не могло появиться из ниоткуда), но все случилось совсем иначе. И разум подарил ему возможность все исправить, возможность представить как все могло бы быть sad

 
ღSensibleღДата: Четверг, 27.11.2014, 22:13 | Сообщение # 5
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата ElisKALEN220887 ()
ой как интересно! а кольцо тогда откуда взялось если это всего лишь глюк? очень интересное мини!


Ну... кто сказал, что это глюк?))) Гермиона вполне могла успеть аппартировать... и так ее никто и не увидел...

Цитата Sofinat ()
Ну вот так бесславно закончилась жизнь Драко Малфоя.....А могло бы быть всё по другому, признайся он сам себе в чувствах к Гермионе....


Не факт, конечно... но возможность, конечно, существует smile

Цитата Sofinat ()
А что взамен? Он всю свою жизнь её оскорблял, унижал...считал что это она во всём виновата? А в чём её вина?


Ну... многим людям легче назначить кого-то виноватым, чем признать, что был не прав...

Цитата Sofinat ()
Она ему не навязывалась, не пыталась влюбить в себя.....И не важно была ли она с ним в камере или это только показалось - он остался верен себе даже стоя на пороге смерти.... У истории нет сослагательного наклонения.... Прошлого не изменить - можно изменить к нему отношение...Чего он и не сделал...


Ну а чего вы хотели от Драко? Он какой был, таким и остался... люди не меняются...

Цитата Deruddy ()
Он столько лет ненавидел ее и все же желал больше жизни. Быть может она действительно приходила к нему (ведь кольцо не могло появиться из ниоткуда), но все случилось совсем иначе. И разум подарил ему возможность все исправить, возможность представить как все могло бы быть


Полностью согласна) но в этой истории самое печальное будущее оставлено для Гермионы... ведь не ясно, как она теперь будет жить....


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
SofinatДата: Пятница, 28.11.2014, 17:04 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღVendettaღ ()
Ну а чего вы хотели от Драко? Он какой был, таким и остался... люди не меняются...

Да я в принципе и ничего не хотела.....Это в фанфах его рисуют белым пушистым, а канонический Малфой трусливый самовлюблённый тип.....А по поводу меняются люди или нет - с высоты своих более чем сорока лет скажу - меняются, ещё как меняются. Кто-то в положительную сторону, кто-то в отрицательную, но меняются. В зависимости от жизненных ситуаций и обстоятельств. И этот Малфой даже сам себе боялся признаться, что любит Гермиону...Он сеял после себя кровь, боль и разрушения....В общем автор остался верен канону....


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
СвиряДата: Среда, 03.12.2014, 15:49 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




ღVendettaღ, спасибо за приглашение, я в приятном шоке от истории.
 
АнгелДемонДата: Суббота, 06.12.2014, 18:02 | Сообщение # 8
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо автору за фф! Очень эмоционально! Жаль, что Драко умер.. Но для меня остается загадкой была ли там Гермиона? Кольцо свидетельствует о том, что она была, но куда она потом исчезла? Хм, так странно и загадочно! Но мне понравилось!

 
looking3237Дата: Пятница, 12.12.2014, 10:41 | Сообщение # 9
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




ღVendettaღ, adoration, спасибо за перевод и выкладку рассказа!

Жаль, что Драко так поздно опомнился! cry

Коммент под главой biggrin


Do you believe in life after love?
 
kapellyДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:04 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Спасибо большое за такую замечательную обложку!!!! Я узнала о ней только недавно. Это просто потрясающе! Я в таком восторге! Никогда не думала, что клуб художников сделает моему переводу такой подарок!
 
5talismanovДата: Четверг, 30.04.2015, 19:19 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Замечательная работа!!! Красивая, страстная, и море чувств.
Спасибо автору!!!


Меня часто спрашивают: “за что мы сражаемся?” Могу ответить: “Перестанем сражаться – тогда узнаете.”


 
tutti-fruttiДата: Пятница, 03.07.2015, 15:05 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Сильная история с настоящим безумием в чувствах! wacko
Люблю такие..


 
Ksana♥Дата: Среда, 08.07.2015, 20:03 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


До чего же мне нравится этот фик! Я вот не читаю (не люблю) мини-фанфики, но бывают такие исключения. Мне такой Драко очень нравится, хотя это и ООС. Вот в этом фике он похож на Драко из "Игры сильнейших" (ИМХО), а я от него просто без ума.
P. S. Обложка в тему, очень мрачно-красивая.


 
ElirisДата: Суббота, 22.08.2015, 21:55 | Сообщение # 14
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Зачем! Я! Это! Прочитала!
Восхитительное мини! Огромное спасибо переводчику за то, что поделились с нами этой замечательной историей!
Почему она ему отдалась? Не могло это быть лишь только от одной жалости, сочувствия! Не любила ли она его в школе?
Почему то очень хочется, чтобы Герм от него сына понесла... И как Рон отреагирует? Или, как вы думаете, в этой истории она жена другого мужчины?

Спасибо!



 
:Verde:Дата: Понедельник, 24.08.2015, 10:29 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Мне очень понравилась эта история... Берет за душу и выглядит правдоподобно.
Спасибо wink


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:04 | Сообщение # 16
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Ma derniere volonte (Драко Малфой/Гермиона Грейнджер, NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце