Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Up in the Air (По сериалу "Касл")
Up in the Air
LegaДата: Вторник, 07.01.2014, 22:13 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:






Ссылка на оригинал: Up in the Air
Автор: International08
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчик: Lega
Консультация и поддержка: iammisspattinson
Дисклеймер: претендую только на перевод
Рейтинг: К
Жанр: Romance
Пейринг: Kate B., Rick C.
Саммари: Посылки приходят одна за другой, новая коробка появляется у двери каждый день...
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru!
От переводчика: Ксюшик, солнышко наше, с днем рождения! Это наш с Юлей небольшой тебе подарочек. Надеемся, он тебе понравится!
P.S. И небольшое поздравление в авторстве Юленьки, но как бы от меня


Про Касла забыть невозможно,
Ты смотришь его день и ночь,
Любуешься ими, смеешься
И каждую серию ждешь.

Тебя я хочу поздравить,
Любимая систр моя,
Подарок тебе предоставить:
Там Ричард и Кейт ждут тебя.


Up in the Air


Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 07.01.2014, 22:19
 
ShantanelДата: Вторник, 07.01.2014, 23:02 | Сообщение # 2
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Lega, iammisspattinson, девочки, у меня нет слов!

Во-первых, я безумно счастлива получить такой невероятный подарок! Боже, перевод миника по "Каслу"! Я в восторге! А во-вторых, я не могу нарадоваться чудесному содержанию! Какой же это милый фанфик, какая чудесная история! И, честное слово, такое предложение могло бы быть, если бы в сериале не показали иначе...

Юляша, я хоть и слышала твои с Катей припирания, все равно знаю, что и сама бы пришла к тебе за вопросом по сериалу - а к кому, как не к такому большому и верному поклоннику этой ленты?) И не скромничай :*

Катюша, ну, тут у меня слов просто нет... Ты знаешь, что я до одури люблю твои переводы, хоть и разленилась в последнее время, но я всегда с удовольствием их читаю и с нетерпением жду! И не могу никак насладиться тем, как "вкусно" ты переводишь! Боже, клянусь, когда я читала о "той самой" улыбке, что озарила лицо Касла, у меня перед глазами всплыл этот его фирменный хитрющий взгляд!

Золотцы мои, спасибо вам еще раз! Гигнтское спасибо за такой чудесный подарок! Люблю-люблю-люблю! happy


 
TesoroДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:11 | Сообщение # 3
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, Катюшик, большое тебе спасибо за перевод этой классной истории.
Я в большущем восторге! happy
Ох, читала и видела перед собой ребенка, которому дали денег, чтобы он купил все что захотел))) Хотя здесь можно увидеть скрытые мотивы)) За этой грудой разного хлама спрятать очень важную вещь. happy
Ой, ну такой милый миник. Умилилась просто. cry




Сообщение отредактировал DeF4oNKa - Понедельник, 31.03.2014, 19:13
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:26 | Сообщение # 4
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Up in the Air (По сериалу "Касл")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Навсегда