Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » The Other Side
The Other Side
Limon_FreshДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:00 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


*За оформление огромное спасибо yeah_nocuus*



Название: The Other Side
Автор: vegetasbubble
Разрешение: с разрешения администрации
Переводчики: Limon_Fresh и Nikki6392
Редактор: Lega
Жанр: Romance/Adventure
Рейтинг: М
Пейринг: Дэйнерис/Дрого
Саммари: После смерти мужа Дэйнерис попадает в Кварт, город, полный тайн и загадок, в надежде найти там прибежище и опору. Однако в стремлении прибрать ее драконов к рукам темный колдун пленяет кхалиси. Попав в Дом Бессмертных, девушка вдруг оказывается в шатре, где она неожиданно для себя находит горячо любимого мужа и маленького сына, однако понимает, что всё это лишь иллюзия, созданная алчным колдуном. Но что - если такая заманчивая ловушка, созданная ее разумом, не просто останется в воспоминаниях, а станет реальностью?
От автора: Эта мини-история основана на событиях сериала «Игра престолов». Иначе говоря, эта история о том, что могло бы произойти, но не произошло. Она берет начало с последнего эпизода второго сезона, но повествует только о развитии линии Дэйнерис.

От переводчиков: Сегодня день рождения у потрясающей, единственной и незаменимой Кейт. Света, поздравить тебя словами мы все можем и в личку, и под новостью. Записать аудиопоздравление – уже записывали. Но вот чего мы не делали, так это не переводили для тебя фанфики по любимым сериалам. И на этот раз мы подумали, что пора исправлять данную оплошность!
Этой небольшой счастливой историей о Дейнерис и Дрого мы хотим поздравить тебя с Днем рождения и сказать ОГРОМНОЕ спасибо за все, что ты делаешь для нас и для ТР – для нашего второго дома! С Днем Рождения!




1
2
 
love-raging1Дата: Понедельник, 28.10.2013, 00:27 | Сообщение # 2
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау, вау, вау.
Девочки, огромное спасибо! happy
Боже, я так ждала подобных работ на фесте, но, к сожалению, никто так и не написал, а тут прям... happy
Обожаю эту парочку.
cry Я безумно счастлива. Дрооогоо. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 28.10.2013, 01:03 | Сообщение # 3
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Nicole__R, вот они настоящие поклонники ИП happy smile

 
love-raging1Дата: Вторник, 29.10.2013, 20:05 | Сообщение # 4
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nikki6392, шутишь? Я тааак счастлива. happy
Я так ждала такого сюжета. cry happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
RishaaaДата: Вторник, 29.10.2013, 20:07 | Сообщение # 5
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооооо, буквально вчера рыдала над 10 серией, а тут такой подарок Девушки, спасибо ОГРОМЕННОЕ за этот фанф, еще не читала, но уже в предвкушении :D
И да, обложка просто зашибенная *____*



Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
LorianaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:36 | Сообщение # 6
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Ваууу.
Девочки, спасибо вам большое!
Буквально неделю назад посмотрела сериал, обыскала весь интернет на предмет таких вот фанфиков, но, похоже, по ИП нет ничего, кроме слэша с Джоном Сноу dry
Спасибо за перевод smile



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
FrigittaДата: Пятница, 04.04.2014, 17:53 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромнейшее спасибо за этот фанф! biggrin Я просто обожаю эту пару!!! biggrin Как жаль,что таких фанфоф очень мало sad


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » The Other Side
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вечность