Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Случайная встреча
Случайная встреча
Limon_FreshДата: Вторник, 08.01.2013, 09:38 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Название: Случайная встреча
Автор: SlytherinPrincess113
Переводчик: Lega
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: NC-17
Саммари: Они познакомились в клубе, провели вместе страстную ночь. Может ли здесь быть что-то? Или это просто случайная встреча?
От нас: Дорогая, Шантя! Поздравляем тебя с Днем Рожденья! Этот подарок для тебя и только для тебя. Очень надеемся, что тебе понравится! Твои Легушка и Лимоня.






Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Пятница, 25.01.2013, 18:45
 
ShantanelДата: Вторник, 08.01.2013, 09:49 | Сообщение # 2
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ааааа! Суиасшедшие!!! Вы что, фф мне перевели? surprised ааааааа!)))))))
Все! Домой срочно и читааааать!


 
vsthemДата: Вторник, 08.01.2013, 10:07 | Сообщение # 3
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Я надеюсь, что фф и другим можно читать, не только имениннице!
А то я прочитала, очень понравилось, я в восторге.
Только у меня сложилось ощущение, что она для него девушка на одну ночь, как и любая другая до нее. Может быть, я ошибаюсь, но его последние слова навели меня на мысль, что он не собирается рассматривать все это, как что-то большее, чем одна ночь. Но мы не узнаем, что там дальше, раз это мини. Оно мне все равно понравилось очень, спасибо, девочки!
И, Шантик, дорогая, с праздником еще раз! Наслаждайся фанфиком!


 
ShantanelДата: Среда, 09.01.2013, 01:43 | Сообщение # 4
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Вау!
Это было, черт меня возьми (и будь этот черт таким же сексуальным Малфоем), горячо!
Давно мне хотелось чего-то такого, страстного, небольшого, но впечатляющего. И вот она, сбылась мечта!
Катюша и Леночка, спасибо вам обеим, мои милые! Подарок просто восхитителен!


 
ElisKALEN220887Дата: Среда, 05.06.2013, 08:53 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




А прикольно написанно, спасиба wink



 
DeruddyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:37 | Сообщение # 6
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




It was delicious wink

 
yui861Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:14 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Люблю такой пейринг и вообще история прикольная

 
СatRinaДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:42 | Сообщение # 8
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Девушки! Спасибо всем за классную историю) было горячо)

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ღSensibleღДата: Пятница, 15.11.2013, 03:28 | Сообщение # 9
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Дошла я и до этой истории biggrin
Огромный Respect переводчику и редактору, а так же девушке, для которой эта история предназначалась happy
Еще не читала такой истории по Драмионе! Она ВАУ какая крутая))
Драко тут такой брутальный парень, который не пропускает ни одной юбки, но как только увидел бывшую студентку Хогвартса, он про всех забыл! Это очень круто)) То как описано, как они танцевали.... как их тела идеально подходят друг-другу! Это просто замечательное зрелище!
Гермиона, наверняка, плавилась в руках Драко.... она сама чувствовала то, как ей нравился парень!
А ночь... полная страсти ночь... после которой, увы, Гермиона ушла.... как она могла... в этом я разочарована.... это самый печальный момент, но я надеюсь, что после окончания истории, у них будет будущие!


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:24 | Сообщение # 10
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за прекрасную историю!
Это было горячо... Мне даже стало жарковато biggrin Малфой, эх, разве он не прелесть? happy
- Если тебе повезет.
Ну вот только он мог такое сказать biggrin
Думаю, что у них таких встреч будет еще много biggrin


 
LenerusДата: Четверг, 28.11.2013, 21:50 | Сообщение # 11
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Добрый вечер!

Ух, как развернулись события в магловском клубе! То, что Малфой будет ходить по подобным клубам, как-то само собой разумеющееся что ли (хотя то же удивительно! Как это отпрыск аристократов, весь такой "чистенький", переживающий, чтоб "грязнокровки" даже ноготком его не трогали, а тут и в их клубешник, да еще и ночи зажигает! Чтоб сказал папа! Ай-яй-яй! biggrin ). Так вот, вернемся. От Малфоя это все таки ожидаемо. А вот от Герми!!!!
Удивительное начинается прям с самого начала! Герми в клубе, с какой-то неизвестной нам подругой! Зажигает с парнями так что уууууххх!
Не волнуется и не переживает, что танцуем с Малфоем. Четко знает чего хочет и не запаривается, что будет потом, и кто что о ней подумает! Девочка действительно выросла, и это не может не радовать!
Вот только концовка.... Я конечно не думала, что Драко сразу же кинется к ней с предложением руки и сердца. Но это "Если тебе повезет"! Я думаю, что он тут лукавит!!! biggrin biggrin

Спасибо большое за произведение!
Это было горячо!!!


 
looking3237Дата: Суббота, 03.01.2015, 16:51 | Сообщение # 12
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Lega, Limon_Fresh , Shantanel, спасибо за ещё один горячий миник!

Последняя фраза Драко меня как-то напрягла: "- Если тебе повезет."

И что бы это значило? Он не собирается больше встречаться с Гермионой?
Или не верит, что они смогут "случайно" встретиться ещё?


Do you believe in life after love?
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:11 | Сообщение # 13
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Случайная встреча
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон