Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:18 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
- спасибо всей команде за прекрасно проделанную работу, но в особенности большая благодарность little_hamster
За прекрасное оформление этой истории я благодарю талантливую мастерицу - Bad_Day_48
Автор: Соня22222 Бета:Ksushenka Фандом: Менталист Пэйринг: Джейн/Лисбон Рейтинг: NC-17 Жанры: Гет, Джен, Романтика, Ангст, Юмор, Флафф, Стёб Разрешение: получено Описание от атвора: Пребывая в благодушном настроении, подкрепленном прошедшими праздниками, достаточным количеством сна и положительных эмоций, а также просмотром 6х11, захотелось написать что-то легкое и безобидное. Серьезно не относитесь, если после прочтения улыбнетесь, значит, цель достигнута. Цитируя классика "корову понесло на конопляное поле" От iammisspattinson: Обратите внимание, что я НЕ являюсь автором данного произведения. Дорогие фанаты данного фандома я поздравляю всех нас с началом отличного старта 7 сезона, надеюсь, что история вам это понравится как и мне. Она легкая, забавная и герои в ней настоящие и живые, буду рада видеть всех читателей.
Привет! Начало интересное, обязательно почитаю. Этот автор вообще очень хорошо пишет, как я заметила И да, поздравляю с началом седьмого сезона, мы таки дождались, надеюсь, что джисбона будет в новом сезоне оочень много Спасибо, что выкладываешь, принимай в читатели
ЛисаHOST, спасибо большое. что читаешь все истории по этому фандому, приятно знать и чувствовать поддержку.
Julia_Lestrange, привет-привет.
ЦитатаJulia_Lestrange ()
Начало интересное, обязательно почитаю. Этот автор вообще очень хорошо пишет, как я заметила
История довольна увлекательная и легкая, да автор является одним из любимых кто пишет по этому фандому. У неё получается атмосферно, интересно и живо все описывать.
ЦитатаJulia_Lestrange ()
И да, поздравляю с началом седьмого сезона, мы таки дождались, надеюсь, что джисбона будет в новом сезоне оочень много
И я поздравляю всех нас, старт довольно интересный, я в восторге от первой серии и жду вторую. И да Джисбона много не бывает.
ЦитатаJulia_Lestrange ()
Спасибо, что выкладываешь, принимай в читатели
С удовольствием принимаю!
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
MARIKA8221, привет. История легкая и не большая, в неком роде как отдушина была в то время, когда Джейн с Лисбон вокруг до окола ходили, а вот автор уже давно все за них решила и обыграла это в своей истории. Рада видеть в читателях!
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
DeF4oNKa, привет забывчивый бро! Ну как будет время загляни и прочитай, история не большая, но очень классная. Я с ней отдыхала, когда читала.
ЛисаHOST, спасибо за комментарий. Когда надо былть милым для него это не проблема, включает на полную мощность свою няшность и как туту устоять? Тереза пока держится, но рассекречу её, хвтаит ее не надолго.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Раз уж этот парень похож на Грега, то он надоест Терезе очень быстро, быстрее, чем они выйдут из запертой комнаты, да ещё и после всех этих откровений... Спасибо за главу, жду следующую с нетерпением)
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:25 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
Julia_Lestrange, спасибо за проявленный интерес к истории.
ЦитатаJulia_Lestrange ()
Раз уж этот парень похож на Грега, то он надоест Терезе очень быстро, быстрее, чем они выйдут из запертой комнаты, да ещё и после всех этих откровений...
Я придерживаюсь мнения любой парень кроме Джейна быстро надоест Терезе Глава на активации, так что ждать не долго осталось.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 18:47 | Сообщение # 20
Winter Is Coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус:
Клубы:
Забавно было читать как Джейн себя расхваливал. И ведь похвалился, что не болеет никогда и в новой серии заболел, бедняга А глава-то на самом интересном закончилась, интересно как Тереза отреагирует. Неужели опять подумает, что розыгрыш? Спасибо, жду продолжения
Юлик, привет! Дотопала до форума, наконец-таки. Ахаха, я угорала с последней главы. Как же Джейн себя нахваливал. Особенно моментик понравился про болезни. Вот так парень врет. В прошлой серии как раз-таки заболел. Ну коноцвка конечно меня даже позабавила. Джейн психанул))) C нетерпением жду продолжение
Мои хорошие, я добавила новую главу, надеюсь она вас очень порадует и подарит хорошее настроение. С наступающим всех-всех, пусть все ваши желания и мечты исполнятся, удача и успех сопуствует во всем, и каждый день приносит радость, счастья и любовь.
Пусть Новый год со счастьем новым Под сказку сна к вам в дом войдет И вместе с запахом еловым Здоровья, счастья принесет!
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ