Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 276
Гостей: 272
Пользователей: 4
Hilary)), чиж7764, tanitataniru, maria0992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

Взаперти. Глава 1. Поверить не могу!

2026-10-11
47
0
0
«Поверить не могу!», - Тереза с досадой взмахнула руками, беспомощно оглядываясь по сторонам. - «И как меня угораздило опять поддаться на твою провокацию, а?»

«Я так понимаю, вопрос риторический, и моя реплика не требуется», - спокойным примирительным тоном проконстантировал Джейн.

«Молчи уже. Если бы не потащилась сюда с тобой, на ночь глядя, да еще и не предупредив никого в офисе, то я бы не оказалась здесь в столь дурацком положении!»

«Да ладно, Лисбон, чего ты так кипятишься? Могло бы быть и хуже. Ну, подумаешь, мы тут просто закрыты. Смотри зато, какой вид!», - Джейн подошел к панорамному окну и простер в сторону руку, показывая панораму вечернего Нью-Йорка.

На горизонте в районе залива ещё оставалась тонкая розоватая полоска от скрывшегося уже солнца, над ней слегка подсвеченным ободком быстро таяла маленькая голубая полоска неба. А Нью-Йорк уже зажигал свои огни, ещё каких-то несколько минут, и окончательно наступит теплый осенний вечер со светящимися огнями небоскребами, неоновыми рекламами, огоньками снующих внизу машин.

«Я рада, Джейн, что твое чувство прекрасного нашло источник вдохновения, но у меня были другие планы, нежели чем торчать тут с тобой в пятницу вечером!», - Лисбон шумно выдохнула, не в силах выразить свое раздражение. - «Ты хоть понимаешь, что это пятница! Никто не знает, что мы сюда поехали! Мой телефон сел, а тебе, конечно, именно сегодня надо было забыть свой в машине! Нас никто не будет здесь искать, все уже заняты своими делами, и про нас никто не вспомнит до понедельника! Что мы тут вообще будем делать!»

«Ох, вот вечно ты ноешь! Посмотри на положительную сторону: мы не в каком-то подвале, а на 50 этаже, откуда открывается отличный вид, здесь есть туалет, причем работающий, а на офисной кухне полно сэндвичей, печенья, и я даже нашел бутылку неплохого вина, ну, и, конечно же, ты тут в отличной компании», - Джейн торжествующе указал на себя пальцем, на что Лисбон только фыркнула, - «ведь ты могла бы застрять тут, скажем, с Эбботом, вот это было бы трагедией»

«Я не могла бы застрять здесь с Эбботом! Потому что Эббот не потащил бы меня сюда, чтобы проверить дурацкую гипотезу о якобы находящихся здесь уликах! Он бы не просил меня никому не говорить о том, куда мы едем! Он бы не забыл телефон в машине!», - децибелы росли с каждой новой фразой, и в конце она уже практически кричала. -
«А ты только ходишь тут со своей дурацкой довольной улыбкой и ничего не делаешь! Где они, твои улики? Как ты мог не заметить, что замок на двери неисправен! Ты же его сам открывал!»

«Ну, я же не говорил, что улики стопроцентно здесь, я всего лишь сказал, что они могут быть здесь. Ты же хотела, чтобы я делился с тобой мыслями, а не держал тебя в неведении до тех пор, пока не будет результата. Ты сама не знаешь, чего хочешь. И что я, по-твоему, делать должен? Ходить кругами и кричать? Не собираюсь. Вот тут и диванчик неплохой. Советую и тебе расслабиться, от нервов только морщины появятся».

Сказав последнюю фразу, Джейн мысленно сразу же о ней пожалел и не напрасно: степлер, просвистевший возле его правого уха, недвусмысленно дал понять, что Лисбон на взводе.


За проверку говорим спасибо - Ksushenka
А вот и новая история с любимыми героями, история не большая, но очень увлекательная и забавная. Читая её я наслаждалась и отдыхала, надеюсь и всем кто заглянет прочитав её она тоже принесет удовольсьтвие.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/201-15525-1
Категория: Фанфики по другим произведениям | Добавил: Caramella (02.12.2014) | Автор: Автор: Соня22222
Просмотров: 1013 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 Tesoro   (14.12.2014 19:39) [Материал]
Какое милое и забавное начало happy

1
1 MARIKA8221   (04.12.2014 01:07) [Материал]
Спасибо

0
2 Caramella   (10.12.2014 18:00) [Материал]
Спасибо за интерес к истории! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]