Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Красный лабиринт (Джейн/Лисбон, NC-21)
Красный лабиринт
CaramellaДата: Среда, 10.09.2014, 17:32 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




За потрясающее и поистине прекрасное оформление огромная благодарность талантливой и неповторимой - Shantanel

Автор: Соня22222
Бета: Shantanel
Фэндом: Менталист
Основные персонажи: Патрик Джейн, Тереза Лисбон
Пэйринг: Джейн/Лисбон
Рейтинг: NC-21
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Флафф, Драма, Детектив, ER (Established Relationship)
Предупреждения: Насилие, Нецензурная лексика
Разрешение: получено
Описание: Внимание !!! Спойлеры!!!
Персонажи и любые сюжетные события сериала Менталист мне не принадлежат. Никакой коммерческой выгоды от данного произведения не ожидаю. Это лишь фантазии на тему, способ убить время. Это мое первое художественное произведение собственного сочинения, так что если кому не нравится - не стесняйтесь. Задумывалось как продолжение канона, которое сценаристы нам все никак не покажут. Джисбон.
Примечания автора: Прочитав спойлеры по 7, 8 и 9 эпизодам, не удержалась и захотела написать что-то, что обеспечило бы мне необходимую долю комфорта, потому как на сценаристов надежды особой нет. Если вы не смотрите 6 сезон, не читаете спойлеры и не хотите знать, что же произойдет, вам категорически не рекомендуется читать фик. Он основан на спойлерах, содержит отсылки к более ранним сезонам и представляет собой мои фантазии о том, как мог бы выглядеть канон, который нам еще не показали. В фике расследование дела, приключения, романтика и немного драмы (ну куда же без нее). В процессе написания рейтинг плавно мигрировал во взрослую категорию.
От iammisspattinson: В первую очередь огромная благодарность дорогому автору - именно её работы меня покорили, и это не последняя её история здесь.
Надеюсь, история найдет своих читателей, а я буду рада каждому, заглядывайте. wink
Коллекция баннеров:














Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 04.12.2014, 22:29
 
ShantanelДата: Среда, 10.09.2014, 17:38 | Сообщение # 2
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата iammisspattinson ()
Бета: Shantanel

Боже, на что я подписалась? biggrin С открытием, Юляш!
*отмечаюсь*


 
CaramellaДата: Среда, 10.09.2014, 17:40 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Shantanel ()

Боже, на что я подписалась? С открытием, Юляш!

На что-то хорошее и интересное, как по мне ( ну я фанатка сериала и фф по нему) biggrin
Ксюшик, спасибо большое за потрясающее оформление, за помощь с историей, за поддержку и за то, что ты всегда и во всем мне помогаешь.Незаменимая моя*



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 11.09.2014, 00:07 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




интересно прочитать
 
MARIKA8221Дата: Четверг, 11.09.2014, 14:03 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




С открытием! Спасибо за приглашение! С удовольствием буду читаиь!Прими в ПЧ smile smile smile
 
AnemiДата: Четверг, 11.09.2014, 19:44 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение:) С открытием темки Надеюсь будет захватывающе:)) Жду начала:)

 
CaramellaДата: Четверг, 11.09.2014, 22:04 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ЛисаHOST, MARIKA8221, Anemi, очень рада всех вас видеть, добро пожаловать в читатели.
Очень надеюсь, что вам понравится это история. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Пятница, 12.09.2014, 21:30 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорогие читатели!
Пролог уже добавлен, осталось дождаться активации. А я вас буду очень ждать на форуме, приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Пятница, 12.09.2014, 22:57 | Сообщение # 9
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, Shantanel, я, конечно же, с вами.
Шантик тут такую красоту намутила. тащусь с этого оформления. happy Жду активации пролога smile


 
CaramellaДата: Пятница, 12.09.2014, 23:32 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4oNKa, я тебя так ждалаааааааааааааааааа. happy
Рада очень видеть и пролог уже активен.

Оформление самое лучшее, ведь такой профи делал. happy cool



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 13.09.2014, 12:36 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




интересное начало cool
 
CaramellaДата: Суббота, 13.09.2014, 14:04 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ЛисаHOST, это первая работа автора по этому фан-дому, но сразу видно что у неё огромный потенциал.
Скучно точно не будет. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Суббота, 13.09.2014, 14:19 | Сообщение # 13
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, Shantanel, спасибо за начало!
Ох, так жалко здесь Патрика. sad Но тереза молодец. Она никогда бы не поступила иначе. И этим я горжусь


 
CaramellaДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:26 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4oNKa, спасибо Машик за комментарий.
В этот момент мне тоже жалко было и очень грустно, что это послужило их расставанию, еще в сериале последствия его мести меня напрягали. wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:46 | Сообщение # 15
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




iammisspattinson, Здравствуйте! Саммари и пролог меня заинтриговали, а тем более по фандому Менталист, так вообще шикарно! happy
Принимайте в ПЧ!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
CaramellaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:56 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Carpe_Diem, вечер добрый! wink
Рада приветствовать нового фаната "Менталиста" и читателя, добро пожаловать. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:34 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Первая глава добавлена, осталось дождаться активации.
Приятного прочтения. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:26 | Сообщение # 18
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




iammisspattinson, Спасибо. С удовольствием прочитаю историю happy

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 22.09.2014, 01:17 | Сообщение # 19
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




проду
 
CaramellaДата: Вторник, 23.09.2014, 00:03 | Сообщение # 20

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Carpe_Diem, приятного прочтения. wink
ЛисаHOST, на этой неделе все будет. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CourageДата: Четверг, 25.09.2014, 19:46 | Сообщение # 21
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Привет! Наконец я и сюда добралась. Похоже, что история очень интересная, принимайте в читатели.
Жду продолжения.
И да, оформление замечательное happy


 
TesoroДата: Четверг, 25.09.2014, 20:27 | Сообщение # 22
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, Shantanel, девчонки, спасибо за работу над фиком и выкладку! wink
Ох, так жалко Риз. Бедная. Сейчас вообще будут думать, что она сообщница и прикрывает Джейна.
Теперь только будет переживать за Джейна. Ну и обижаться, что тут говорить.
С нетерпением жду продолжение. happy


 
CaramellaДата: Суббота, 27.09.2014, 17:13 | Сообщение # 23

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Julia_Lestrange, привет очень рада видеть тебя и здесь.
А за потрясающее оформление благодарности все Ксюши, она так тонко уловила все и создала неимоверную красоту.
Спасибо за комментарий. smile

DeF4oNKa, привет, мой хороший.
Ну а чего еще думать, она всегда ему во всем помогает, если бы не она не известно где он был, учитывая, что он в неприятности влипает чуть не каждую минуту.
Но посмотрим, как сложатся их жизни дальше.
Спасибо за комментарий. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 30.09.2014, 21:57 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая глава добавлена, осталось дождаться активации.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисаHOSTДата: Среда, 01.10.2014, 15:23 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




сложно,но интересно
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Красный лабиринт (Джейн/Лисбон, NC-21)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Секс-машина