Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Касл » Тетрадь памяти (Фандом: Касл)
Тетрадь памяти
TesoroДата: Четверг, 13.03.2014, 17:40 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела "Фанфики по другим произведениям", кроме ГП




За невероятно красивое оформление большое спасибище талантливой ღКосолапкеღ






Название: Тетрадь памяти
Автор: Firefly12
Фандом: Castle/Касл
Бета: K@tena (с 1 по 2 главу); Проня (с 3 главы)
Пейринг: Ричард Касл/Кейт Беккет
Жанр: Гет, Юмор, Hurt/comfort, ER (Established Relationship), Romance
Рейтинг: PG-13
Размер: Миди (7 глав)
Описание: За все шесть сезонов сериала, в каждой серии нам рассказывали что-то новое о прошлом детектива Беккет. Но мы почти ничего не знаем о прошлом Ричарда Касла. Этот фик - вольная интерпретация некоторых невероятных приключений Рика Касла до его знакомства с Кейт Беккет.
Таймлайн: Начало 6 сезона
Размещение: Разрешение на размещение получено. В случае чего, обращайтесь, скрин имеется.
От автора: Эта работа является исключительно плодом моей фантазии. В тексте возможны некоторые не состыковки с оригиналом, пожалуйста, не сильно сердитесь.
От DeF4oNKa: Обратите внимание, что я не являюсь автором этой истории! Предупреждаю сразу: задумка автора под конец фанфика размоется, но не смотря на это, фанфик мне очень понравился, надеюсь, что он понравится и вам.











Трейлер к фику:






Сообщение отредактировал DeF4oNKa - Воскресенье, 07.09.2014, 14:35
 
MARIKA8221Дата: Пятница, 14.03.2014, 10:31 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Начало заинтересовало! biggrin Прими в ПЧ! smile smile smile smile
 
PinenutsДата: Пятница, 14.03.2014, 13:33 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DeF4oNKa, Марусь привет smile

Решила зайти в темку! Пока в пч не записываюсь, так как ещё полностью не посмотрела сериал, да и не читала никогда фф по другим фандомам, но попозже думаю начать happy

Наверняка очень и очень интересный сюжет cool
Оформление от Иришки просто потрясающее! Кудесница smile

Как досмотрю сериал, обязательно притопаю wink


 
TesoroДата: Вторник, 18.03.2014, 01:52 | Сообщение # 4
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет! Добро пожаловать! Извините, что не ответила сразу, но я как всегда с кучей болезнями. sad
Цитата MARIKA8221 ()
Начало заинтересовало!

Я очень рада smile
Цитата MARIKA8221 ()
Прими в ПЧ!

С большой радостью happy

Цитата Dаaf ()
Марусь привет

victory
Цитата Dаaf ()
Решила зайти в темку! Пока в пч не записываюсь, так как ещё полностью не посмотрела сериал, да и не читала никогда фф по другим фандомам, но попозже думаю начать

Я безумно рада, что ты навестила меня тут. Буду тебя ждать, когда ты досмотришь таки сериал smile
Цитата Dаaf ()
Наверняка очень и очень интересный сюжет

Ну я тоже не могу сказать за всех. Лично мне понравился фанфик, не смотря на небольшое предупреждение)))
Цитата Dаaf ()
Оформление от Иришки просто потрясающее! Кудесница

Вот это да. Она молодчина. Сделала обложку мне за пару часов. При чем сразу в двух вариантах. Я очень ей благодарна smile
Цитата Dаaf ()
Как досмотрю сериал, обязательно притопаю

Я тебя жду)))




Сообщение отредактировал DeF4oNKa - Воскресенье, 30.03.2014, 16:32
 
MashunyaДата: Вторник, 18.03.2014, 09:34 | Сообщение # 5
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Спасибо за историю, девочки.
С удовольствием почитаю. Написано очень неплохо, так что возьму историю на заметку.


 
TesoroДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:33 | Сообщение # 6
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mashunya, привет! smile

Цитата Mashunya ()
Спасибо за историю, девочки.

Не за что. Все ради любителей этого фандома ^_^
Цитата Mashunya ()
С удовольствием почитаю. Написано очень неплохо, так что возьму историю на заметку.

Я очень рада, что эта история привлекла тебя)

Новая вторая глава уже на активации!
Приятного вам прочтения!




Сообщение отредактировал DeF4oNKa - Воскресенье, 30.03.2014, 16:36
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:13 | Сообщение # 7
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мерси за маяк, посмотрю 5 сезон и приду. cool

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
PinenutsДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:03 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DeF4oNKa, Машут привет! smile
Решила сегодня наконец-то прочесть эту историю....
Сомневалась, что смогу читать что-то по другому фандому, даже по любимому Каслу....Но я оказалась приятно удивлена happy
Начало мне очень понравилось, читала эти главки с улыбкой smile
Я так и представляла прощание Кейт и Рика....Это было очень трогательно sad Слава Богу, что её всё-таки уволили из ФБР biggrin
Ну а подарок Рика просто шикарный happy Я влюбилась в него ещё больше....
Это ведь такие сокровенные воспоминания, неудивительно, что он он решил поделиться ими со своей второй половинкой smile
Его воспоминания просто шикарные! Он такой милашка, ну и как обычно в своём репертуаре biggrin От некоторых его фраз просто хочется затискать его до посинения happy

В общем мне очень сильно понравилось! Марусь записывай меня в ПЧ до самого Эпилога tongue
Я рада, что всё-таки решилась прочесть smile И спасибо за маячок!
Очень жду продолжение! wink


 
MashunyaДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:32 | Сообщение # 9
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Девушки, спасибо за очередную главу.
Прочитала с удовольствием, правда, немного не хватает динамики. Но может это просто первые главы. Воспоминания конечно приятно читать, это раскрывает характер Касла, но хотелось бы и активности в повествовании настоящего времени.

В любом случае, интересно будет почитать продолжение и увидеть развитие истории.


 
Котенок1313Дата: Вторник, 01.04.2014, 00:05 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение, всеми руками за фики о "Касле")))
Начало классное, жду проду и прошусь в ПЧ)))


 
kristy90Дата: Среда, 02.04.2014, 14:00 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Марусь, привет!
Тебе не знать, что я люблю сериал Касл, но фанфики этого фандома не читала. А вот этот фанфик понравился.
Спасибо, что пригласила! Я в ПЧ)


 
TesoroДата: Среда, 09.04.2014, 19:38 | Сообщение # 12
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доброго времени суток, милые мои! Всех очень рада видеть. wink
Nicole__R, брэт, ну я не могла тебя не позвать. biggrin Я же тебя во в сюда за собой тащу. Без тебя никуда и никак. B)
Dаaf, спасибо за твой комментарий! wink
Цитата Dаaf
Сомневалась, что смогу читать что-то по другому фандому, даже по любимому Каслу....Но я оказалась приятно удивлена

Я раньше думала, что не смогу читать по сериалам/фильмам/книгам/мультфильмы. Не считая ГП и Сагу, но я очень ошибалась. Сначала решилась на прочтение фиков по "Академии Вампиров". А потом читала фики тех фандомов, которые мне известны. Я перестала вообще читать фики по Саге. Но очень много читаю по другим фандомам. Весь телефон забит фиками. biggrin
Цитата Dаaf
Я так и представляла прощание Кейт и Рика...

Мне приблизительно также. Все в их стиле smile
Цитата Dаaf
Слава Богу, что её всё-таки уволили из ФБР

Хах, пока ее только в сериале уволили tongue
Цитата Dаaf
Ну а подарок Рика просто шикарный Я влюбилась в него ещё больше....

Люблю подобные подарки, в которых есть частичка от дарящего человека. Пусть это будет даже не дневник, но что-то такое личное, сокровенное. Что показывает, что человек тебе доверяется. happy
Цитата Dаaf
Его воспоминания просто шикарные! Он такой милашка, ну и как обычно в своём репертуаре От некоторых его фраз просто хочется затискать его до посинения

Вот. Я почти также реагировала. И очень живо представляла себе этого молодого Рика. Хотя если сравнивать его с тем, какой он был в первом сезоне, то изменений мало произошло :D
Цитата Dаaf
В общем мне очень сильно понравилось! Марусь записывай меня в ПЧ до самого Эпилога

В истории всего 7 глав.
Dаaf, Я очень рада, что ты пришла! ;)

Mashunya, спасибо за комментарий :)
Цитата Mashunya
Прочитала с удовольствием, правда, немного не хватает динамики. Но может это просто первые главы. Воспоминания конечно приятно читать, это раскрывает характер Касла, но хотелось бы и активности в повествовании настоящего времени.

В следующих главах будет больше событий из настоящего времени. Герои еще не дадут скучать читателям wink
Котенок1313, спасибо, что пришли. Надеюсь, что получите удовольствие от прочтения истории ;)

Цитата kristy90
Тебе не знать, что я люблю сериал Касл, но фанфики этого фандома не читала. А вот этот фанфик понравился.

Кристюш, конечно же я знала. Поэтому решила переманить тебя на фанфикшн по этому фандому я та еще коварная девушка biggrin cool

А новая глава уже на активации!
Приятного вам прочтения wink




Сообщение отредактировал DeF4oNKa - Среда, 09.04.2014, 19:43
 
PinenutsДата: Среда, 09.04.2014, 20:35 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата DeF4oNKa ()
В истории всего 7 глав.

Я балда невнимательная это просмотрела.....Ну ты меня расстроила cry cry cry cry

Пошла читать новую главку!


 
PinenutsДата: Четверг, 10.04.2014, 08:35 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DeF4oNKa, Марууусич приветики!
Большое спасибо за новую главку! smile
Она такая маленькая, но такая грустная cry
Так безумно жаль Рика, который всю свою жизнь так преданно и верно ждал своего отца, хотел с ним увидеться, но когда встретил это не была встреча его мечты....Я всегда думала, что он испытывал в тот момент....Теперь немного я его понимаю sad
Хоть у него и была немного сумасшедшая оторва мама, но которая его безумно любит, отца всё-таки ему очень не хватало...Я честно не могу понять каково ему было, но это наверняка больно и грустно sad
Ещё и с Кейт сейчас проблемный период wacko Она работает в ФБР, хотя сама же понимает, что это не её, но по крайней мере её уволят до того, как их ссоры станут масштабнее.
Рик естественно обижается, он ведь сам позволил ей улететь и теперь очень жалеет об этом....
Всё-таки очень грустная главка sad Но всё хорошее впереди happy
Маруусич очень жду продолжение! wink


 
kristy90Дата: Четверг, 17.04.2014, 00:50 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Марусь, спасибо за главу!
Жалко Рика, потому что ему не повезло с отцом. Он воображал себе отца супергероя, а на деле он оказался не очень приятным типом.
Тут еще растование сказывается на отношениях Кейт и Рика, а так хочется, чтоб все наладилось.


 
TesoroДата: Суббота, 19.04.2014, 01:50 | Сообщение # 16
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dаaf, привет, милая!
Цитата Dаaf
Я балда невнимательная это просмотрела.....Ну ты меня расстроила

Какие же вы невнимательные smile
Цитата Dаaf
Ну ты меня расстроила

Не расстраивайся. Постараюсь, что-нибудь еще найти wink
Цитата Dаaf
Она такая маленькая, но такая грустная

Следующая будет больше, насколько я помню wink
Цитата Dаaf
Так безумно жаль Рика, который всю свою жизнь так преданно и верно ждал своего отца, хотел с ним увидеться, но когда встретил это не была встреча его мечты....Я всегда думала, что он испытывал в тот момент....Теперь немного я его понимаю

Я Ричарда в какой-то степени понимаю. Знаю, что такое расти без отца. Мы с отцом хоть и виделись раз в два месяца. Но маленькая девочка в возрасте 4 лет каждый день ожидала своего отца и ровно в 6 вечера крутилась возле двери, потому что к нам он приходил после работы. Ух. Это так грустно вспоминать. И представляю какого это вообще расти без отца. cry
Цитата Dаaf
Хоть у него и была немного сумасшедшая оторва мама, но которая его безумно любит, отца всё-таки ему очень не хватало...

Какая бы у него мама не была, отца все равно не хватало. sad
Не со всем можно поделиться с мамой.

Цитата Dаaf
Она работает в ФБР, хотя сама же понимает, что это не её, но по крайней мере её уволят до того, как их ссоры станут масштабнее.

Девушка не может понять, что для нее важнее: карьера или любовь.
Цитата Dаaf
Рик естественно обижается, он ведь сам позволил ей улететь и теперь очень жалеет об этом....

Любовь... Она такая. Поступаешь не во благо себе, а для любимого человека все делаешь.
Дашик, спасибо за твой комментарий wink


kristy90, Кристюшка, привет, милая моя! ;)

Цитата kristy90
Жалко Рика, потому что ему не повезло с отцом. Он воображал себе отца супергероя, а на деле он оказался не очень приятным типом.

Вот не мог бы он вообще быть каким-нибудь таксистом, например? biggrin
Цитата kristy90
Тут еще растование сказывается на отношениях Кейт и Рика, а так хочется, чтоб все наладилось.

Все наладится, обещаю! wink

Новая глава уже на активации! wink
Приятного прочтения! happy
Не забываем благодарить бету за проделанную работу smile


 
PinenutsДата: Суббота, 19.04.2014, 07:42 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата DeF4oNKa ()
Не расстраивайся. Постараюсь, что-нибудь еще найти

Буду ждать! Надеюсь, что после этого произведения будет новый, а то я же не отстану потом biggrin
Цитата DeF4oNKa ()
И представляю какого это вообще расти без отца.

Я не могу этого представить, но всё-таки очень грустно за него sad Да и вообще за всех, кто лишён папы sad

Жду активации happy


 
PinenutsДата: Суббота, 19.04.2014, 13:57 | Сообщение # 18

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DeF4oNKa, Маааарусич приивет! happy
Большое спасибо за новую главку!
Кейт прилетела домой. Наконец-то ей дали немного отдохнуть happy
И они с Риком просто отлично проводят время, такие милашки. Ну а, что ещё делать если время ограничено, только не отлипать друг от друга biggrin
У Касла как обычно безумно много приключений в прошлом, его рассказ про ту вечеринку очень забавный biggrin Это же надо было так напиться tongue
- А-а! Яблоки, яблоки! - прогундосил в ответ Касл. - Забыла? Это мое стоп-слово! - Ахахаах, обожаю эти его моменты, связанные с "Яблоками" biggrin

Зато ребята позже очень хорошо развлеклись дома
Ну и Кейт просто не может оторваться от его тетради cool Даже взяла её с собой в НЙ happy
Значит наш юный бунтарь, был ещё и поджигателем cool Ай-яй-яй biggrin
Очень поразил его последний абзац...Про детей...Их с Кейт.
Это будет очень клёёёво, и круууто happy Было бы здорово, если бы они у них появились smile
Я всё же верю тому парню, из серии про будущее cool Когда он предрёк нашей парочке троих детей cool Было бы очень и очень клёво tongue
Очень-очень жду продолжение! wink


 
TesoroДата: Суббота, 26.04.2014, 21:11 | Сообщение # 19
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dаaf, привет, милая! Спасибо за твой комментарий! wink
Цитата Dаaf
И они с Риком просто отлично проводят время, такие милашки. Ну а, что ещё делать если время ограничено, только не отлипать друг от друга

Ух, даже более, чем отлично. Особенно под конец
Цитата Dаaf
У Касла как обычно безумно много приключений в прошлом, его рассказ про ту вечеринку очень забавный Это же надо было так напиться

Касл- парень-мечта. Я бы от такого шалуна не отказалась))
Цитата Dаaf
- А-а! Яблоки, яблоки! - прогундосил в ответ Касл. - Забыла? Это мое стоп-слово! - Ахахаах, обожаю эти его моменты, связанные с "Яблоками"

О, согласна с тобой. Я тоже люблю эти моменты в фиках, а в сериале так вообще happy В книге даже было что-то похожее.
Цитата Dаaf
Значит наш юный бунтарь, был ещё и поджигателем Ай-яй-яй

Он был еще тем проказником biggrin
Цитата Dаaf
Очень поразил его последний абзац...Про детей...Их с Кейт.

Не только тебя поразил. Кейт сама в шоке была biggrin
Цитата Dаaf
Я всё же верю тому парню, из серии про будущее Когда он предрёк нашей парочке троих детей Было бы очень и очень клёво

Я тоже буду верить и надеется на это пророчество happy

Новая глава уже на активации! wink
Приятного прочтения! happy
Не забываем благодарить бету за проделанную работу smile


 
PinenutsДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:35 | Сообщение # 20

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DeF4oNKa, Машуут привет! smile
Большое спасибо за новую главу!
Всё очень и очень печально sad Опять Кейт и Рик поссорились, они даже ни разу не поговорили за главу cry
Работа Кейт очень сильно давит на их отношения, плюс ко всему расстояние тоже играет немалую роль...Они оба так безумно по друг другу скучают, но даже поговорить не могут sad Это очень огорчает!
И напарник Кейт не права, парни бывают разные, если уж ей не повезло с одним, то не обязательно же Кейт тоже....Рик её половинка, тут хоть танком(работой) при, это не изменится!
Рик принял правильное решение, и его безумно классный фанат с татушкой biggrin , подсказал ему отличный вариант! Поскорее бы он уже приехал к ней happy
Очень-очень жду продолжение! wink


 
TesoroДата: Суббота, 10.05.2014, 23:14 | Сообщение # 21
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dаaf, привет, Дашут!
Цитата Dаaf
Всё очень и очень печально Опять Кейт и Рик поссорились, они даже ни разу не поговорили за главу

Мне кажется, что они не хотели говорить, боясь услышать что-то такое, что их расстроит и обидит.
Цитата Dаaf
Работа Кейт очень сильно давит на их отношения, плюс ко всему расстояние тоже играет немалую роль...

И Кейт это осознает, но боится принять неверное решение. :(
Цитата Dаaf
И напарник Кейт не права, парни бывают разные, если уж ей не повезло с одним, то не обязательно же Кейт тоже...

Часто такое бывает, что женщины судят о мужчинах по одному козлу. Лично я это часто встречаю в реальной жизни.
Цитата Dаaf
Рик принял правильное решение, и его безумно классный фанат с татушкой , подсказал ему отличный вариант! Поскорее бы он уже приехал к ней

Скажу на ушко: "Это будет ооочень весело" biggrin cool

Новая глава уже на активации!
Приятного вам прочтения!
;)




Сообщение отредактировал DeF4oNKa - Суббота, 10.05.2014, 23:16
 
PinenutsДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:18 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DeF4oNKa, Марусич привет!
Большое спасибо за новую главку!
Дааа надо же было Кейт так не вовремя уехать, хотя её можно понять, ей надо было подумать....вс решить....
Эххх, Рик....Герой ты наш дверевыламыватель biggrin
Бедный, ещё и травмировался tongue Нуу хорошо, что хоть его не загребли в полицию biggrin
Кейт вовремя успела приехать cool Правда он поди щас получит от неё за взлом её жилища tongue
Забавно в общем happy
Очень и очень жду новую главку! wink


 
TesoroДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:52 | Сообщение # 23
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даш, ответ на твой комментарий будет чуть позже.
Новая последняя глава фика уже на активации!
Приятного вам прочтения! wink


 
PinenutsДата: Понедельник, 26.05.2014, 07:51 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DeF4oNKa, Марусич привет!
Большое спасибо тебе за последнюю главку!
Конечно Кейт разозлилась на Рика за такое поведение cool Но он ведь такой милаш, и на него просто невозможно долго злится happy Его обаяние всегда побеждает!
В общем примирение у них прошло очень даже отлично biggrin
С утра вообще просто супер-пупер было!
И Кейт сказала, такую потрясающую новость cool Конечно да, это её мечта....И мне кажется, что она не будет жалеть об этом! Ведь она выбрала, кое-что гораздо более важное в своей жизни smile Она выбрала Рика и выбрала любовь! Да и она всегда была счастлива быть полицейским и работать в любимом отделе cool
Так, что хорошо, что эта эпопея с ФБР закончилась smile

Очень рада была прочесть этот фанфик, мой первый по Каслу happy
Спасибо тебе Машутик, что выкладывала его
И надеюсь конечно же увидеть ещё истории!
И не забывай, что я жду твой фф по Каслу cool


 
MARIKA8221Дата: Понедельник, 26.05.2014, 08:57 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Spasibo bolshoe za istoriyu!:-)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Касл » Тетрадь памяти (Фандом: Касл)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Одна такая