Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Маска, я тебя знаю! (Драмиона. Мини)
Маска, я тебя знаю!
DeruddyДата: Среда, 18.02.2015, 22:15 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:






Автор: Deruddy
Бета: -Saya-
Гамма: Scanci

Дисклеймер: Герои принадлежат их правообладателям, автору – история
Предупреждение: OOC, AU, ПостХог
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: немного Экшн, немного Романтика

Саммари:
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?


Статус: Закончен

От автора: История была написана для Интеллектуального марафона, поэтому глупости, наивности и нестыковки – все это здесь, вполне возможно, присутствует


В средневековой Венеции, а потом и в других странах, куда перекочевали карнавалы, если один человек узнавал другого несмотря на тщательную маскировку, он подходил совсем близко и шептал: «Маска, я тебя знаю!» Узнанный, в ответ, должен был открыть лицо. Карнавальные прятки для него на этом заканчивались.


Размещение: Только с разрешения автора!




Сообщение отредактировал Deruddy - Вторник, 12.05.2015, 21:16
 
traum_alДата: Четверг, 19.02.2015, 13:52 | Сообщение # 2
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Круто, жду первую часть)

 
DeruddyДата: Четверг, 19.02.2015, 14:05 | Сообщение # 3
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




traum_al, приветствую здесь!
Как только бета вернет текст -- выложу все smile


 
traum_alДата: Четверг, 19.02.2015, 20:14 | Сообщение # 4
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Deruddy, буду ждать biggrin

 
ShantanelДата: Пятница, 20.02.2015, 01:19 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Отмечусь пока smile

 
DeruddyДата: Пятница, 20.02.2015, 10:25 | Сообщение # 6
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel, привет-привет =)

 
ShantanelДата: Вторник, 17.03.2015, 22:46 | Сообщение # 7
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Дашунь, ну, я как всегда - с огромным опозданием. Что-то меня покинуло желание читать Драмиону в последнее месяцы, я начала просто-таки глотать истории по старым добрым Сумеркам, причем в макси-формате, что вообще на меня не похоже... и тут как проблеск звезды на черном небе. Прочитала и мне теперь мало, я теперь хочу вернуться в свою стихию и упущенное наверстать. Так что спасибо тебе за вдохновение и за возвращение моей нежной любви к паре Драко и Гермиона! В твоем исполнении они великолепны, впрочем, я не была удивлена своей быстрой привязанности к ним... я уже давно продала душу твоим образам, так что давай мне новые biggrin Иными словами - пиши исчо аффтоР!
А если без шуток, то, Дашуль, искреннее спасибо и низкий поклон за душещипательную и определенно "от" и "до" оригинальную задумку и воплощение! То, что написана она еще и по заданиям, регламентирована строгими рамками и пр. вызывает отдельное восхищение - это уже уровень, это уже заявка...
Спасибо, что написала и поделилась с нами!


 
DeruddyДата: Вторник, 17.03.2015, 23:28 | Сообщение # 8
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel, Ксю, очень-очень рада тебя здесь видеть smile
Цитата Shantanel ()
я как всегда - с огромным опозданием

Главное, что ты все же дошла сюда wink
Цитата Shantanel ()
я уже давно продала душу твоим образам, так что давай мне новые Иными словами - пиши исчо аффтоР!

Ой, вот это я обязательно распечатаю, повешу на стену и буду вдохновляться biggrin Ибо есть одна... ладно, полторы задумки, которые я хочу воплотить, но пока не нашла правильной мотивации - все меня куда-то не туда толкает dry
Цитата Shantanel ()
низкий поклон за душещипательную и определенно "от" и "до" оригинальную задумку и воплощение

На самом деле, изначально все было не так уж оригинально. Засыпала я с мыслями о танцующей Беллу (что не в новинку среди фанфов), а проснулась с танцующей Гермионой в магическом кабаре wacko А потом слова-темы шли, как на подбор - ровно то, что было нужно


 
ShantanelДата: Вторник, 17.03.2015, 23:33 | Сообщение # 9
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Deruddy ()
Ибо есть одна... ладно, полторы задумки, которые я хочу воплотить, но пока не нашла правильной мотивации - все меня куда-то не туда толкает

Как я тебя понимаю... меня на днях торкнуло, и вроде даже все домыслено, с доверенным лицом и советником обсуждено, а никак вдохновение не накатывает, а писать задумку без души не вариант - чистый ангст (но как я люблю - с ХЭ). Ну и детали бы додумать... А еще я думаю, что это будет или большо-о-ой мини, или маленький миди, а это уже проблема - хватит ли меня, чтобы его дописать. Кароч, печаль сплошная)) А у тебя какое оправдание? biggrin


 
DeruddyДата: Вторник, 17.03.2015, 23:43 | Сообщение # 10
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Shantanel ()
Кароч, печаль сплошная)) А у тебя какое оправдание?

Shantanel, диссертация! Отбирает все моральные силы.

Да и, признаться, мне писать на заданную тематику и в определенный срок даже интересней, чем если находишься в свободном полете. Последнее мое, вот, или на спор с тобой написано, или из упрямства дойти до конца в Марафоне biggrin

Конечно же, при этом должна торкнуть идея, а не то ерунда бессмысленная получается, к которой душа не лежит, даже когда понимаешь, что все готово и вылизано. Но оно словно Голем, в которого нужно вдохнуть жизнь sad


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Маска, я тебя знаю! (Драмиона. Мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Знакомый незнакомец