Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Ему было тихо (Сиквел к фанфику "Платина и шоколад".)
Ему было тихо
MorganДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:09 | Сообщение # 1
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:




За волшебное оформление огромное спасибо талантливой девушке - Bad_Day_48.


Автор: Чацкая
Размещает: Morgan
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Общий /Гет / Ангст / Драма / Психология / Повседневность / Учебные заведения / Любовный роман
Рейтинг: NC-17
Размер: Мини
Предупреждения: Нецензурная лексика
Статус: закончен
Саммари: Впервые за очень долгое время ему было тихо.
Разрешение на размещение: получено
Примечания автора: Сиквел к фанфику "Платина и шоколад".
С Рождеством.




Сообщение отредактировал Jimin - Суббота, 13.11.2021, 00:18
 
NasteonckaДата: Понедельник, 29.09.2014, 00:18 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за оповещение, обязательно загляну к вам, когда появится глава smile
 
АнжиДата: Понедельник, 29.09.2014, 00:27 | Сообщение # 3
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


записываюсь!
потому что без Этого от Платины плакать хочется!




 
MorganДата: Понедельник, 29.09.2014, 11:08 | Сообщение # 4
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Nasteoncka, Рада тебя видеть happy Я обязательно разошлю оповещение wink
Анжи,
Цитата Анжи ()
записываюсь!
потому что без Этого от Платины плакать хочется!

Я согласна biggrin Хотя, автор закончила фик так, что каждый осмысляет его концовку по-своему happy


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
робокашкаДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:25 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Редко кому удается противостоять притяжению... да и зачем? Любовь сотрет все неровности в отношениях и границы социума, если она настоящая. Я так понимаю, что Малфой это осознал, и все остальное ему до одного места smile
Отличная зарисовка, большое спасибо!
 
NasteonckaДата: Среда, 01.10.2014, 00:04 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Именно так я себе и представляла окончание "платины" smile отличный финал, по-другому и быть не могло))
Еще раз спасибо за приглашение! Ни на секунду не пожалела, что заглянула сюда)
 
КусЬкаДата: Среда, 01.10.2014, 01:23 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




спасибо за приглашение!!!!!)
 
СвиряДата: Среда, 01.10.2014, 17:57 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Morgan, спасибо! Тайные надежды, которые всегда скрыты в душе, оправдались! happy Все закончилось, как должно было. А мать простит,она умная женщина и счастье сына для нее на первом месте!
Интересно почему автор решила изменить финал?


Сообщение отредактировал Свиря - Среда, 01.10.2014, 17:58
 
МаргарэттаДата: Среда, 01.10.2014, 19:24 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Твою ж.... ох.... это потрясающе!!! Спасибо огромное)

http://savepic.su/4648822.png
 
MorganДата: Среда, 01.10.2014, 20:24 | Сообщение # 10
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


робокашка,
робокашка,
Цитата робокашка ()
Редко кому удается противостоять притяжению... да и зачем? Любовь сотрет все неровности в отношениях и границы социума, если она настоящая. Я так понимаю, что Малфой это осознал, и все остальное ему до одного места

Я рада, что он понял правду о своем воспитание - всё это ненужные предрассудки и простое человеческое счастье намного важнее))

Nasteoncka,
Цитата Nasteoncka ()
Именно так я себе и представляла окончание "платины" отличный финал, по-другому и быть не могло))
Еще раз спасибо за приглашение! Ни на секунду не пожалела, что заглянула сюда)

Я тоже так считаю, и рада, что Чацкая порадовала нас таким маленьким продолжением happy

КусЬка,
Цитата КусЬка ()
спасибо за приглашение!!!!!)

Не за что wink

Свиря,
Цитата Свиря ()
Morgan, спасибо! Тайные надежды, которые всегда скрыты в душе, оправдались! Все закончилось, как должно было. А мать простит,она умная женщина и счастье сына для нее на первом месте!
Интересно почему автор решила изменить финал?

Дааа, я тоже рада такой концовке)) Мне кажется Читатели были недовольны такой неоднозначной концовкой и просто заставили автора написать продолжение biggrin

Маргарэтта,
Цитата Маргарэтта ()
Твою ж.... ох.... это потрясающе!!! Спасибо огромное)

Не за что biggrin Лавры и поклоны Чацкой за это произведение happy


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
ElisKALEN220887Дата: Четверг, 02.10.2014, 19:24 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




мерси! так тепло написано и красиво, особенно сейчас когда за окном моросит мелкий дождь, а небо затянуто серыми, тяжелыми осенними облаками.



 
MorganДата: Четверг, 02.10.2014, 20:34 | Сообщение # 12
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


ElisKALEN220887,
Цитата ElisKALEN220887 ()
мерси! так тепло написано и красиво, особенно сейчас когда за окном моросит мелкий дождь, а небо затянуто серыми, тяжелыми осенними облаками.

А у меня почему-то описание ассоциируется именно с зимой и кануном рождества biggrin Ну, у каждого свои взгляды wink


Blood Sweat & Tears

Gallery


Сообщение отредактировал Morgan - Суббота, 04.10.2014, 22:30
 
ariianaДата: Вторник, 28.10.2014, 21:02 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отличная концовка, почему-то с Рождеством ассоциируется. Такое теплое, мягкое окончание прекрасной истории. Моя сегодняшняя находка порадовала. Автор пусть радует и дальше, это нужно продолжать безо всяких "ни за что"))
Morgan, спасибо большое. Просвещаете массы. Желаю Вам творческого вдохновения и успехов! smile


 
MorganДата: Среда, 29.10.2014, 14:50 | Сообщение # 14
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


ariiana,
Цитата ariiana ()
Отличная концовка, почему-то с Рождеством ассоциируется. Такое теплое, мягкое окончание прекрасной истории.

Автор сделала подарок читателям в виде продолжения, как раз таки на Рождество happy
Цитата ariiana ()
Morgan, спасибо большое. Просвещаете массы. Желаю Вам творческого вдохновения и успехов!

Большое спасибо за такие слова, буду стараться happy


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Ему было тихо (Сиквел к фанфику "Платина и шоколад".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Насильно мил не будешь?