Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Нити Судьбы (Драмиона, макси)
Нити Судьбы
ShantanelДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:17 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела"Фанфики по другим произведениям"




Невероятно красивое оформление для истории сотворила miss-Enigma!
За что ей огромнейшее СПАСИБО и низкий поклон!




Автор: Shadow of the Sun
Бета: Allegory

Саммари: Когда его мир рушится на глазах, она одна может подарить надежду. Жизнь даёт им шанс: теперь в их силах переписать историю, ведь лишь несколько строк на пожелтевших от времени страницах способны изменить всё. Но куда приведёт погоня за призрачной мечтой, и какую цену придётся заплатить за право вмешиваться в чужие судьбы?

Персонажи: Драко Малфой, Гермиона Грейнджер, Блейз Забини, Луна Лавгуд

Рейтинг: PG-13
Жанр: Общий
Статус: Закончен, размещен
Размещение: Разрешение получено!

Размещением истории занимаются: Shantanel, GermionaTwilight и iammisspattinson

Примечание: В фанфике 35 глав + эпилог (макси)



___________________________________________________



___________________________________________________

Часть I

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5



Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11



Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17



Глава 18

Глава 19. Часть 1
Глава 19. Часть 2



Часть II

Глава 20. Часть 1
Глава 20. Часть 2

Глава 21

Глава 22

Глава 23



Глава 24



Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32

Глава 33

Глава 34

Глава 35

Эпилог

___________________________________________________

Сайд-стори к фанфику:

"На пороге весны"



___________________________________________________

Потрясающий, пробирающий до слез подарок от Deruddy к окончанию фанфика. Огромное спасибо!

Стремясь перехитрить Судьбу,
Ее мы книгу исправляли.
Доверится ли враг врагу,
Коль в мир иной вдвоем попали?
Ждет ли героев эпилог?
Иль лопнет нить на середине?
Услышат ль сердца монолог,
Оставив дрязги в старом мире?

Насмешница Судьба хитра:
Умело заплетя интриги,
С бокалом красного вина
Следит за поисками Книги.
А та лежит на видноте.
Лишь прямо глянь – ее увидишь.
Но каждый думал о себе,
Чужого довода не слыша.

Пройдя невзгоды, бури, грозы,
Переступив обиды слезы,
Герои добрались к финал.
А может к новому началу?

___________________________________________________

!!!Викторина!!!


___________________________________________________

Баннер истории:
(если у вас возникнет желание прорекламировать историю, будем бесконечно вам благодарны)




___________________________________________________
Прекрасный трейлер от автора истории - Shadow of the Sun.



___________________________________________________




___________________________________________________

 
ShantanelДата: Вторник, 30.04.2013, 23:20 | Сообщение # 176
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена новая 22 глава.
Приятного прочтения!





Итоги викторины после 1 мая!


 
vsthemДата: Среда, 01.05.2013, 10:25 | Сообщение # 177
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Shantanel,
Цитата (Shantanel)
а то молчала столько)

Сначала не хотела участвовать вовсе, потом закрутилась (сессия скоро, курсовые), но все же решила рискнуть, все равно ничего не теряю. smile

Добавлено (01.05.2013, 10:25)
---------------------------------------------
Спасибо за новую и интересную главу!
Могу сказать, что Гермионе и Драко стоит держаться ближе к друг другу, что они и делают, и это правильно. Они оказались среди незнакомых, по большей части враждебно настроенных людей, которое им не доверяют, а значит, и героям не стоит спешить им верить. Конечно, показать им свои воспоминания было необходимо, скорее всего, иначе никак не получилось бы, но я не думаю, что с них сняты теперь все подозрения после этого. В этом мире все не так, так непривычно, и Луна кардинально изменилась прям-таки. Все познается в сравнении, и трудно сказать, какой мир лучше.. Тот, который герои покинули, или тот, в котором находятся сейчас.
Буду ждать продолжение!



 
NasteonckaДата: Четверг, 02.05.2013, 14:25 | Сообщение # 178
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так непривычно было видеть новую Луну...хорошо хоть героям не пришлось ночевать на улице.
Надеюсь, скоро мы узнаем, что же происходит в этом мире)
 
ShantanelДата: Суббота, 04.05.2013, 21:24 | Сообщение # 179
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, Nasteoncka, спасибо за отзывы!

Цитата (Ksushenka)
Сначала не хотела участвовать вовсе, потом закрутилась (сессия скоро, курсовые), но все же решила рискнуть, все равно ничего не теряю.

Не потеряешь, да и, к тому же, приобретешь в любом случае! wink

Цитата (Ksushenka)
Могу сказать, что Гермионе и Драко стоит держаться ближе к друг другу, что они и делают, и это правильно.

И будем надеяться, что это сблизит их и в другом плане happy

Цитата (Ksushenka)
Все познается в сравнении, и трудно сказать, какой мир лучше.. Тот, который герои покинули, или тот, в котором находятся сейчас.

В чем-то лучше то, что родное и свое, в то время как другое - чужое и незнакомое. Для Гермионы, думаю, лучше мир, который они покинули, а для Драко наоборот - ведь в новом мире ему легче, никто его не контролирует, не мучает. Но и тут для него не без трудностей...

Цитата (Nasteoncka)
так непривычно было видеть новую Луну...

Все герои как совершенно новые и незнакомые нам, но они не так плохи, как может показаться... wink


 
ShantanelДата: Суббота, 04.05.2013, 21:30 | Сообщение # 180
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






Цитата (Shantanel)
Итоги викторины после 1 мая!


Дорогие читатели, на счет викторины...
Такая ситуация: ваши ответы подсчитаны, победителей мы знаем и уже можем объявить резальтаты, НО... Я, Ира и Юля не хотим сразу оглашать ответы и ники победивших, чтобы сохранить интригу фанфика. Все-таки некоторые ответы предполагают спойлеры...
Как вы смотрите на то, что мы будем чаще выкладывать продолжение, чтобы скорее дойти к ответам, что приведет нас к тому, что мы быстрее узнаем и ответы на викторину, и победивших? Или вы уже хотите узнать победителей, а ответы узнать, когда уже нечем будет спойлерить?



 
CaramellaДата: Суббота, 04.05.2013, 22:26 | Сообщение # 181

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Добавлена новая 23 глава.
Приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Суббота, 04.05.2013, 23:06 | Сообщение # 182
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




iammisspattinson, спасибо за главу!
Shantanel, спасибо за оповещение!
Ох, не разочаровалась я в концовке главы, не разочаровалась. happy Драко на романтику потянуло wink Ну и отсюда вполне закономерный финал, поцелуй smile Хоть что-то хорошее происходят с героями, а то все их новое окружение буквально взъелось на Драко и Гермиону. sad Эх... Жаль, что никуда от этого не деться, доверие нужно заслужить, хотя герои не желали никому плохого, просто так все вышло, что сейчас их не особо-то любят. Вообще, не любят..
По поводу викторины. Не хочу я спойлеров, так что выбираю вариант либо узнать сейчас победителей, а ответы потом, либо победителей сразу вместе с ответами. В общем, готова ждать продолжения истории столько, сколько понадобится.
Благодарю за новую и интересную главу! Очень любопытно, что сделает и/или скажет Гермиона wink


 
NasteonckaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:27 | Сообщение # 183
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эх, красота)) Драко умничка) видимо Драко и с Блейзом нашел общий язык) надеюсь, что дальше жизнь наших героев начнет налаживаться и они смогут найти выход из сложившейся ситуации))
на счет викторины...либо узнать имена победителей, либо подождать окончания истории и узнать все сразу)))
 
TesoroДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:47 | Сообщение # 184
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже, девочки, я оказывается реально обнаглела. Смотрю, что вообще не появлялась тут. Даже второй тур викторины уже прошел sad Говорю же, что лох-это судьба. Ждите в скором времени меня с комментами wink

 
ShantanelДата: Понедельник, 06.05.2013, 03:47 | Сообщение # 185
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, Nasteoncka, DeF4onKa, спасибо за отзыв!

Цитата (Ksushenka)
Ох, не разочаровалась я в концовке главы, не разочаровалась.

Дааа, концовка что надо)

Цитата (Ksushenka)
Благодарю за новую и интересную главу! Очень любопытно, что сделает и/или скажет Гермиона

Постараемся не задерживать продолжение!

Цитата (Nasteoncka)
надеюсь, что дальше жизнь наших героев начнет налаживаться и они смогут найти выход из сложившейся ситуации))

Ну, налаживаться она начнет обязательно, но так ли скоро?.. Ммм...)

DeF4onKa, всегда рады и всегда ждем wink

***


Цитата (Ksushenka)
По поводу викторины. Не хочу я спойлеров, так что выбираю вариант либо узнать сейчас победителей, а ответы потом, либо победителей сразу вместе с ответами. В общем, готова ждать продолжения истории столько, сколько понадобится.


Цитата (Nasteoncka)
на счет викторины...либо узнать имена победителей, либо подождать окончания истории и узнать все сразу)))


Спасибо за ответы, девушки! happy


 
ShantanelДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:34 | Сообщение # 186
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена новая 24 глава.
Приятного прочтения!


 
DeruddyДата: Вторник, 07.05.2013, 13:35 | Сообщение # 187
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Спасибо за новые главы!

К 22-й главе
Закралась мысль, что Книга пошутила над ними, дала возможность испытать на своей шкуре каково это -- жить и знать, что за все уродство окружающего мира несешь ответственность ты. Ведь Герм могла исправить только один момент, который, вероятно, не повлек бы за собой таких жутких последствий. А сейчас они сами, словно выдуманные, в чужом враждебном мире. Как вирус

К 23-й главе
На ум пришли слова из недавно прочитанной книги:
"<...> Разве ты до сих пор не осознал, что трусишься и бесишься от одного взгляда на эту женщину? Ту, на которую смотришь сейчас с мнимой отчужденностью? Сними маску, придурок! С первого же мгновения она была твоей. Не обманывай себя собственным высокомерием. Ты всегда заботился только о себе, о своих чувствах, своих эмоциях. Испытай иное наслаждение – заботиться о другом. Если ты не способен на такое искусство…"

На счет викторины
Не надо спойлеров. Осталось всего одиннадцать глав и эпилог -- не так уж и много. Большая часть истории уже позади. Так что можно либо узнать победителей сейчас, а ответы потом, либо победителей сразу вместе с ответами


 
vsthemДата: Вторник, 07.05.2013, 17:08 | Сообщение # 188
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Shantanel, приветик, Ксюшик, благодарю за главу! Традиционно закончилось на самом интересном месте, теперь сидеть да гадать, что же такое делает Рон. Кажется, что-то магическое, заклинание поиска, значит, не все равно ему на Гермиону, ищет, хотя она и не знает его совершенно в этом мире и испугалась того, что с ней происходит. Драко с Гермионой еще предстоит понять, что все это значит... Вообще, во многом им еще нужно разобраться, заппутались они, и дело не только в новом мире с его новыми порядками. Им обоим нужно понять, что они к друг другу чувствуют, испытания и трудности сблизили их, это очевидно, но дальше все зависит от них, хотя сейчас столько вокруг них происходит, что даже не так уж ясно, на чем нужно сосредоточиться в первую очередь. Друг без друга им никак, это, по крайней мере, давно установленный факт, и Драко теперь понял это и больше без Гермионы никуда. Вообще, после прочтения главы у меня осталось двоякое чувство, потому что Нарцисса жива, чего так хотел Драко, но она не его мама, его вообще чисто теоретически не должно существовать в этом мире. Все не так вышло, как он мечтал, Нарцисса хоть и жива, все равно несчастна, детей нет и уже не будет. Так что такое чувство, что все было зря, но в то же время и не зря. wacko Все так сложно... По идее Драко должен быть счастлив от того, что мама жива, но откуда у него взяться особой радости, если отца нет, и он страдал, потому что Нарцисса не его выбрала. Столько испытаний уже выпало на долю героев, и неизвестно, когда настанет им конец.
Спасибо большое за продолжение! happy


 
DeruddyДата: Вторник, 07.05.2013, 19:41 | Сообщение # 189
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




К 24-й главе
Мысль о том, что Книга играет с ними не дает мне покоя dry
Раз ничто ниоткуда не берется и ничто никуда не девается, то Драко должен был застрять где-то между мирами, ведь мира, откуда он, УЖЕ как бы нет, а в этом новом мире его ВОВСЕ нет, так как родители не стали его родителями sad
Я запуталась wacko


 
ShantanelДата: Среда, 08.05.2013, 22:31 | Сообщение # 190
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, Ksushenka, спасибо за отзывы! happy

Цитата (Deruddy)
Ведь Герм могла исправить только один момент, который, вероятно, не повлек бы за собой таких жутких последствий.

Не думаю, что изменения были бы меньшими, это как Эффект бабочки...

Цитата (Deruddy)
Мысль о том, что Книга играет с ними не дает мне покоя

Книга тут не при чем. Они изменили Судьбу, что перенесло их в новый мир. Никакой игры, не думаю. Или я не так поняла суть сказанного wacko

Цитата (Ksushenka)
его вообще чисто теоретически не должно существовать в этом мире

А его и не существует. Ведь Гермиона, попав в новый мир, вселилась разумом (звучит жутковато biggrin ) в тело той Гермионы, что жила в новом мире. У нее и документы изменились с обычного паспорта на паспорт того же нового мира...А вот с Драко ситуация иная...


 
GermionaTwilightДата: Среда, 08.05.2013, 22:39 | Сообщение # 191
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Добавлена новая 25 глава.
Приятного прочтения!


 
vsthemДата: Четверг, 09.05.2013, 00:19 | Сообщение # 192
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




GermionaTwilight, спасибо за главу!
Shantanel, спасибо за оповещение!
За Гермиону прям страшно, то метка эта, то теперь ехать в Хогвартс, и все это на фоне того, что девушку ищут. Вдруг не получится ей уехать обратно из школы, вдруг не отпустят, да и когда они с Драко вместе, вроде надежнее с ним и безопаснее, а сейчас им придется разлучиться. Вдруг реально Гермионе придется в школе остаться? Ох, столько вопросов, столько вопросов, но концовка удивила так удивила. Том Реддл, это надо же surprised Заинтригована я!


 
NasteonckaДата: Четверг, 09.05.2013, 21:52 | Сообщение # 193
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как же жалко Гермиону и Драко...ни в одном из миров им не дают нормально жить(( еще эта поездка в Хогвартс и связь организации РОК с Томом Реддлом явно не принесут ничего хорошего нашим героям sad
 
ShantanelДата: Пятница, 10.05.2013, 23:47 | Сообщение # 194
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, Nasteoncka, спасибо за отзывы!

Цитата (Ksushenka)
За Гермиону прям страшно, то метка эта, то теперь ехать в Хогвартс, и все это на фоне того, что девушку ищут.

Ох, эти метки... В первом мире мучался Драко, в этом - Гермиона...

Цитата (Nasteoncka)
и в одном из миров им не дают нормально жить((

Не то слово... уже и не знаешь, где им лучше...


 
CaramellaДата: Пятница, 10.05.2013, 23:50 | Сообщение # 195

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Добавлена 26 глава.
Приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Суббота, 11.05.2013, 10:26 | Сообщение # 196
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо большое за главу!
Прям сплошное расстройство из-за героев, так сильно волнуются друг за друга, а сказать о чувствах, которые явно есть, не решаются. В этом новом мире все так зыбко, неизвестно, что случится завтра или даже через час, а они только обижаются и злятся друг на друга. Драко еще и ревнует, страшно ревнует. Поговорить им надо, обязательно поговорить, а то они сойдут с ума просто, да и между ними намечается разлад, а им нужно во что бы то ни стало держаться вместе, учитывая неопределенность.


 
ShantanelДата: Суббота, 11.05.2013, 12:22 | Сообщение # 197
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, спасибо за отзыв!

Согласна, Ксень, между героями есть неоспоримая связь, но они никак не хотят побороть своих внутренних тараканов и разглядеть это... Но они обязательно скоро придут к согласию wink


 
vsthemДата: Суббота, 11.05.2013, 12:31 | Сообщение # 198
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (Shantanel)
Но они обязательно скоро придут к согласию

Очень надеюсь на это, пора бы уж happy


 
ShantanelДата: Суббота, 11.05.2013, 12:33 | Сообщение # 199
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, пора-пора tongue Но и на разговоре не кончится все, еще ого-го сколько впереди *Шантик-интригант* biggrin

 
vsthemДата: Суббота, 11.05.2013, 13:16 | Сообщение # 200
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Shantanel, буду ждать это самое ого-го! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Нити Судьбы (Драмиона, макси)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений