Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Жди меня, и я вернусь (Фандом: Ночная охотница)
Жди меня, и я вернусь
КоломийкаДата: Четверг, 23.07.2015, 17:16 | Сообщение # 1
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:






Жди меня, и я вернусь


Автор: Cannelle

Фандом: Фрост Джанин «Ночная охотница»

Выкладывает: Коломийка

Разрешение на размещение: Получено

Пэйринг и персонажи: Кэт/Кости, Кэт/Тэйт, Манчерс

Рейтинг: NC-17

Жанры: Романтика/драма

Размер: Мини

Саммари: Лето, солнце, море, пляж... Заманчиво, не так ли? А если отдыхать будет Кэтрин Кроуфорд?

Посвящение:
Всем любителям данной книги. Их мало, но мы сила smile

Примечания автора:
Действия проходят после расставания Кэт и Кости (после первой книги "Ночная охотница"). Тем, кто читал книгу, будет более чем понятно. А для тех, кто не читал: Кэтрин Кроуфорд - полувампир, получеловек, ибо ее маму изнасиловал вампир. В 16 лет Кэт узнает об этом и решает отмстить за мать, тем самым потроша вампиров своими методами. Однако встретив его - Криспина Рассела - вампира, она теряет голову. Они вместе противостоят всей жестокости мира. Их любовь неземная, описать ее нереально. Но Кэт ушла от Кости, чтобы защитить. Но останутся ли они порознь? МОЯ ВЕРСИЯ СОБЫТИЙ



Сообщение отредактировал Коломийка - Пятница, 25.09.2015, 15:27
 
ЕвинаЕДата: Четверг, 20.08.2015, 20:12 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Милое начало, но хочется, чтобы появился Кости happy
Спасибо за главы)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Жди меня, и я вернусь (Фандом: Ночная охотница)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Навсегда