Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » От предательства до прощения (По 2-ой части трилогии Бекки Фицпатрик "Крещендо")
От предательства до прощения
alone_mouseДата: Четверг, 22.12.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Название: От предательства до прощения
Автор: Ladyteacher
Бета: Ashley_Cameron (огромное ей спасибо!)
Дисклеймер: Все герои принадлежат Бекке Фицпатрик, мой лишь взгляд на них.
Предупреждения: Хронологическая последовательность событий книги мною не соблюдается. Характеры героев постаралась сохранить. Все остальное - плод моей фантазии.
Рейтинг:PG-13
Пейринг: Нора Грей/Патч, Марси/Патч
Жанр: Романтика, Ангст, Hurt/comfort
Саммари:Решив разом добить себя, я решительно надорвала конверт. Черный листок бумаги, семь слов:
«Вчера вечером я был придурком. Простишь меня?».

Статус: Завершен
Размещение:Спросите сначала меня.













Песня-пролог к фанфику. Смотреть не обезательно, но очень желательно!

Песня к эпилогу

Песня к Третье главе.

Песня и танец к Восьмой главе

Песня-колыбельная к Десятой главе

Песня к эпилогу

Содержание:

Первая глава. Преданная
Вторая глава. Полное право на злость
Третья глава. Другая точка зрения
Четвертая глава. Пробуждение
Пятая глава. Начало и конец.
Шестая глава. Сумасшедшая
Седьмая глава. Нужно любить правильных девушек.
Восьмая глава. Часть первая. Трудности в общении с пьяными.
Восьмая глава. Часть вторая. Трудная дорога домой.
Девятая глава. Спят усталые игрушки
Десятая глава. Как трудно быть ангелом.
Одиннадцатая глава. Что снится тебе, Ангел?
Двенадцатая глава. Сны...
Тринадцатая глава. Болтун - находка для шпиона.
Четырнадцатая глава. Часть первая. Правда.
Четырнадцатая глава. Часть вторая. Польза холодного душа.
Пятнадцатая глава. Плохо
Эпилог


Подпись пользователя
Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы — подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями.


Сообщение отредактировал Ladyteacher - Воскресенье, 08.01.2012, 18:10
 
vavi6Дата: Пятница, 23.12.2011, 09:12 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


интересно, только я не в курсе кто такая Бекки Фицпатрик happy
 
alone_mouseДата: Пятница, 23.12.2011, 14:48 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




интересно, только я не в курсе кто такая Бекки Фицпатрик
Посмотри в разделе "Народный перевод". Там как раз сейчас переводят 3 книгу! А я свой фф пишу по второй части этой трилогии. Рада, что понравилось)


Подпись пользователя
Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы — подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями.
 
LouiseДата: Вторник, 03.01.2012, 04:03 | Сообщение # 4
...A Little Too Late...

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Великолепно!
Патч и Нора моя любимая пара героев! Они даже в моём личном хит-параде потеснили Беллу и Эдварда.
Нора просто упрямый баран! Чего ей стоит выслушать Патча? У него должно быть достойное объяснение! Хотя в книге я его так и не нашла!
Спасибо за чудесный фф, буду ждать продолжения!!!


 
alone_mouseДата: Вторник, 03.01.2012, 09:41 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Quote (Louise)
Патч и Нора моя любимая пара героев! Они даже в моём личном хит-параде потеснили Беллу и Эдварда.

Я согласно, прочитала трилогию и влюбилась в них)))
Quote (Louise)
Великолепно!

Благодарю))))Очень приятно, особенно учитывая, что читателей у меня не так уж и много) Я пишу не по популярным фандомом, что значительно сказывается на количестве читателей)))
Quote (Louise)
Нора просто упрямый баран! Чего ей стоит выслушать Патча? У него должно быть достойное объяснение! Хотя в книге я его так и не нашла!

Объяснение надеюсь будет, им еще предстоит сложный разговор на эту тему - гарантирую)


Подпись пользователя
Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы — подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями.
 
ariiana__Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:07 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




biggrin Пьяная Нора - это кадр!
Ladyteacher, хорошо, что начали писать по Фитцпатрик, а то всех переклинило на "Дневниках вампира" и "Гарри Поттере". История будет миди?


 
alone_mouseДата: Вторник, 03.01.2012, 19:40 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Quote (ariiana)
Ladyteacher, хорошо, что начали писать по Фитцпатрик, а то всех переклинило на "Дневниках вампира" и "Гарри Поттере". История будет миди?

Ну изначально я планировала "мини", но уже явно вышла за рамки))) А насчет Фицпатрик. Прочитала "запоем" две книги и часть третьей, и просто не могла не написать. Патч произвел просто неизгладимое впечатление))))


Подпись пользователя
Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы — подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями.
 
ariiana__Дата: Четверг, 05.01.2012, 21:39 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Ladyteacher, хорошо бы экранизацию сделали. История Норы и Патча не менее интересна истории Беллы и Эдварда.

 
alone_mouseДата: Пятница, 06.01.2012, 09:17 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Quote (ariiana)
хорошо бы экранизацию сделали

И тогда мир снова сойдет с ума) Но я думаю, что пока очередь за "Голодными играми". И лишь потом уже придем время для Патча и Норы) Когда все пресытятся хорошими и правильными главными героями. Вот тогда Патч и Норы возьмут свое.


Подпись пользователя
Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы — подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями.
 
★Tris★Дата: Пятница, 13.01.2012, 10:02 | Сообщение # 10
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




ФФ по моей любимой серии!!! smile Спасибо большое Ladyteacher, насколько я знаю это единственный непереводной фик по Норе и Патчу на ТР. Буду читать))) happy
 
alone_mouseДата: Пятница, 13.01.2012, 10:04 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Quote (★Tris★)
я знаю это единственный непереводной фик по Норе и Патчу

А что есть переводные? Я даже не знала, что есть фф по этой серии!
Quote (★Tris★)
Спасибо большое

★Tris★, спасибо вам, что откликнулись!


Подпись пользователя
Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы — подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями.
 
lillipopДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:00 | Сообщение # 12
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




alone_mouse, Спасибо за ещё одну потрясающую историю!Патча и Нору я также очень люблю.
Может на сайте я найду ещё одну работу? Я бы ещё с удовольствием почитала. happy
 
alone_mouseДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:42 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




lillipop, в смысле мою работу по Патчу и Норе? Или вообще мои работы какие-нибудь?

Подпись пользователя
Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы — подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями.
 
lillipopДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:46 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




alone_mouse, Сегодня читала твою работу Первое утро! Это же твое?
Первое утро И От предательства... мне очень понравились, вот я и спросила про другие работы.
 
alone_mouseДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:50 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




lillipop, мое) Есть другие работы. И их не так уж и мало. Но на этом сайте только это, к сожалению. Хотя есть еще "Недосказанное". В разделе "Фф по другим произведениям" остальное все не здесь.

Подпись пользователя
Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы — подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями.
 
Alice777Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:52 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:

Клубы:


Мне нравиться серия Бекки. На мой взгляд, она даже лучше саги.
Но фанфов по паре Патч и Нора я почти не встречала. Так что этот рассказ я обязательно прочту)))
 
alone_mouseДата: Вторник, 21.02.2012, 20:56 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Alice777, приятного прочтения! надеюсь, что будет не жаль потраченного времени.

Подпись пользователя
Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы — подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями.
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Пятница, 02.03.2012, 19:56 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




фф отличный!! Потресающе....

 
alone_mouseДата: Пятница, 02.03.2012, 20:59 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




ღღღНеЗнАкОмКаღღღ, спасибо!

Подпись пользователя
Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы — подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями.
 
Нася38Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:24 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Здравствуйте alone_mouse.Искала что почитать и нашла ваш фф.Потрясающая история,Нора стриптизёрша это что-то,заботливый Патч умиляет,а сцена в школе ну просто наслаждалась чтением.
Музыка подобрана классно,особенно песня-пролог и к 3 главе,а к эпилогу бесподобно,обожаю Plamb - Cut.
Как и все поддерживаю идею о экранизации,оч жду 4 книгу,и с удовольствием прочитала бы продолжение к этому фф.Я лелею надежду,что у вас будут,(а может есть)фф из раздела Собственные произведения про Н. и П. Спасибо.


 
alone_mouseДата: Четверг, 29.03.2012, 20:30 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Нася38, если собственные - то как же тогда про них? Если честно, то на этом сайте мало моих работ, в основном выкладываюсь в других местах. Спасибо за то, что прочитали и не просто прочитали, но и послушали все музыкальные сопровождения. Вы практически единственная, кто это сделал. Обожаю эту пару (Нора и Патч) и с удовольствием еще что-нибудь по ним напишу, когда будет время, возможность и вдохновение. Спасибо за отзыв и за теплые слова! Было очень приятно)

Подпись пользователя
Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы — подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » От предательства до прощения (По 2-ой части трилогии Бекки Фицпатрик "Крещендо")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties