Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Лигейя (Драко Малфой/Гермиона Грейнджер)
Лигейя
ElirisДата: Понедельник, 09.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:





Я помню древнюю молитву мастеров:
Храни нас, Господи, от тех учеников,
Которые хотят, чтоб наш убогий гений
Кощунственно искал всё новых откровений.
Гумилёв Н.С. Молитва мастеров.


благодарность just-orson за замечательный арт


Автор: Afi
Размещает: Eliris
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Рейтинг: NC-17
Жанр: Angst/Drama
Размер: Миди
Статус: Закончен
Предупреждение: Насилие, Нецензурная лексика, Смерть персонажа, Изнасилование


Саммари: Драко Малфой - лучший ученик зельевара. Но счастья ему это не принесло.

Благодарность:
Эдгару Аллану По - за название и идею. ДЖ.К.Р. - за Драко Малфоя.
Arngrim, Cockateil, horira и smile_juliett - за бдительность и умение анализировать тексты.
Cudzinec - за иллюстрацию "Гермиона в платье из синего огня".






Сообщение отредактировал Eliris - Среда, 02.12.2015, 11:44
 
orchids_soulДата: Понедельник, 30.11.2015, 13:46 | Сообщение # 2
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Eliris, спасибо за историю!
Заметила, что у вас великолепный вкус в плане выбора нестандартных работ - они всегда глубоки, эмоциональны. Благодарю от всего сердца, что вы даете нам возможность познакомиться с ними здесь, на ТР, ведь маловероятно, очень маловероятно, чтобы я могла наткнуться хотя бы на одну из них, просто блуждая по просторам всемирной сети.
Лигейя - произведение, в котором я вижу элементы триллера и психологической драмы. Я бы даже сказала, попахивающее психопатией. Однако именно это в нем и привлекает. Очень сложно оторваться от прочтения, попав в водоворот страстей и сумасшедших мыслей главного героя.
Еще раз благодарю!


 
ElirisДата: Среда, 02.12.2015, 11:43 | Сообщение # 3
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата orchids_soul ()
Eliris, спасибо за историю!
Заметила, что у вас великолепный вкус в плане выбора нестандартных работ - они всегда глубоки, эмоциональны. Благодарю от всего сердца, что вы даете нам возможность познакомиться с ними здесь, на ТР, ведь маловероятно, очень маловероятно, чтобы я могла наткнуться хотя бы на одну из них, просто блуждая по просторам всемирной сети.

Спасибо большое за такие теплые слова. happy
Я рада, что понравившиеся мне фики смогли затронуть что-то и у других читателей!
Цитата orchids_soul ()
Еще раз благодарю!




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Лигейя (Драко Малфой/Гермиона Грейнджер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Город где живут воспоминания