Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Наша маленькая Гермиона Грейнджер (Драко/Гермиона)
Наша маленькая Гермиона Грейнджер
^ШуНьКа^Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 07:47 | Сообщение # 1
^baby doll^

Группа: Проверенные
Сообщений: 810


Статус:






Автор: be yourself
Бета: anytina
Пэйринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Рейтинг: PG-13
Жанр: Drama
Размер: Мини
Статус: Закончен

Саммари: Наша маленькая Гермиона Грейнджер. Никто так и не понял, как ей удавалось сохранить малую часть самой себя в этой войне. Войне, которая длилась четыре с половиной года.
Предуп-ние: Смерть главного героя; OOC; AU
Разрешение на выкладывание: получено
От автора: Вспоминая предидущие наставления пользователей этого сайта, которые присутствовали в первом моём произведении, я старалась не допускать распространённых ошибок и чуть больше развернуть внуренний мир главного героя.

Благодар-ти: Большое спасибо моим родным, что поддержали меня в период написания этого произведения.



Сообщение отредактировал ^ШуНьКа^ - Воскресенье, 21.10.2012, 11:58
 
Амели4каДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:33 | Сообщение # 2
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




О, читала читала этот фанф... Рыдала, как дура...

А проду будешь выкладывать? Там, конечно, тоже мрак, но есть и светлые моменты happy




Сообщение отредактировал Амели4ка - Воскресенье, 28.10.2012, 15:34
 
^ШуНьКа^Дата: Понедельник, 05.11.2012, 10:53 | Сообщение # 3
^baby doll^

Группа: Проверенные
Сообщений: 810


Статус:




Амели4ка, о, я рада, это один из моих любимых
В смысле продолжение? Сиквел к нему? wink
 
MysteryGirlДата: Понедельник, 05.11.2012, 13:23 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:




Спасибо! Это просто... так грустно cry
Сначала прочитала "Чудо", а потом увидела, что это сиквел. Я правда немного не поняла, Скорпиуса все-таки удалось спасти?

Спасибо огромное, что благодаря Вам я познакомилась со столь ярким фанфиком и талантливым автором! smile
 
DeruddyДата: Среда, 17.07.2013, 17:22 | Сообщение # 5
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




^ШуНьКа^, спасибо, что поделилась этой печальной и проникновенной историей о том, что не принято выставлять на показ

 
LenerusДата: Среда, 13.11.2013, 17:34 | Сообщение # 6
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Добрый день!

Я вообще, когда начинаю читать о войне и ее последствия конечно Хэппи-Энда не жду. Но такое!!!!
Цитата Текст статьи
Что её не рвало после того, когда нам прислали голову Дина Томаса.

Ёшкин кот! Да я при прочтении чуть не отпрыгнула от экрана! Не удивительно, что руки потом дрожали! Такого никому не пожелаешь! Как они потом выстояли! Помню во "Властелине колец", когда орки забрасывали белый город головами. Помню ту панику. А тут, как выстояли!? Ведь они еще дети!!!!

Цитата Текст статьи
Но после его смерти она ушла с поля боя.

Рон погиб. sad Никогда не испытывала теплоты к этому персонажу, но все таки очень грустно на душе. Война забирает без разбора вне возрастных рамок.

Цитата Текст статьи
на увидела изуродованное тело Драко, на этой войне.

Все таки узнали, что он шпион? Я до последнего надеялась, что хотя бы он выживет! Он ведь хитрый, изворотливый. Он же слизеринец! Мне всегда казалось, что слизеринцы такие расчетливые и автоматически обладают даром предвидения, потому такие живучие! Но я ошибалась! Эх, Драко! Война забирает вне зависимости от факультетов!

Цитата Текст статьи
Наша маленькая и несгибаемая Гермиона Грейнджер, которая так и не заплакала.

А вот тут мне кажется, что она просто уже сошла с ума. И никогда не сможет выбраться. Даже когда война закончится, она будет продолжаться в голове Гермионы.

Спасибо большое за такое грустное произведение!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Наша маленькая Гермиона Грейнджер (Драко/Гермиона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рождественский Джаспер