Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Гарри Поттер и наследие предков. (ГП/ДУ, ГГ/РУ, ГГ/ДМ)
Гарри Поттер и наследие предков.
vampiregirl345Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Название: Гарри Поттер и наследие предков
Автор: ElectroVenik

Дисклеймер:Права на персонажей и места действия из цикла ГП принадлежат Роулинг; упоминание реального человека в контексте мира ГП является всего лишь литературным комплиментом его творчеству
Предупреждение: OOC
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ГП/ДУ, ГГ/РУ, ГГ/ДМ
Жанр: AU, Action/ Adventure, Romance
Саммари: Альтернатива событий начиная с пятой книги. Гарри Поттер принимает возрождение Волан-Де-Морта более чем всерьез, поэтому прилагает все усилия, чтобы быть готовым к очередной схватке с ним. Что из этого получиться и как сложится дальше судьба их мира - читайте сами.
Статус: Закончен
От автора: Данный фик является собирательным; множество идей как фанфикшена мира ГП, так и других собрано здесь воедино.
По настоянию читателей привожу список авторов, которым я обязан некоторыми фразами и идеями.
Kanscts
Макс Фрай
Александр Дюма-старший
Стивен Кинг
Клайв С. Льюис
Михаил Успенский


От меня лично хотелось бы добавить, что при комментариях, если они будут, а я надеюсь на это. Не забываем, что автор данного фика не я!!! Так что не забываем его благодарить. А я просто выкладываю его творение. Надеюсь оно вам понравиться так же, как и мне)))

Содержание:

Глава 1. Суд
Глава 2. День Рождения
Глава 3. Другой День рождения
Глава 4. Новый облик
Глава 5. Снова Хогвартс
Глава 6. Суета первых дней. Часть первая
Глава 7. Суета первых дней. Часть вторая
Глава 8. Старые враги, старые друзья
Глава 9. Первые ласточки
Глава 10. Великие сенсации, или победа чужим оружием
Глава 11. Неожиданная проблема
Глава 12. Уход
Глава 13. Ведьмак
Глава 14. Худший враг - тот, что притворяется другом
Глава 15. Школьная жизнь
Глава 16. Йоль
Глава 17. Союзники
Глава 18. Неожиданные обязанности
Глава 19. 14 февраля и его последствия
Глава 20. Предпоследняя битва
Глава 21. Столь ожидаемый Happy End




Сообщение отредактировал vampiregirl345 - Среда, 08.02.2012, 16:19
 
alina31081997Дата: Понедельник, 06.02.2012, 01:17 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что-то Гарри после нападения дементоров стал слишком...взрослым что-ли, слишком рассудительным, непохож стал на подростка

Добавлено (06.02.2012, 01:17)
---------------------------------------------
Но мне определенно понравилось, так что я в ПЧ! biggrin


 
a_n_g_e_l_oДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:54 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




вообще здорово! мне нравится, что не очень всё растягивается, удивил Гарри, повзрослевший сразу лет на 5-10, и жду с нетерпением Драко (+Гермиона) wink и я в пч smile
 
Анита666Дата: Понедельник, 13.02.2012, 22:47 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Очень понравилось. Люблю такого Гарри, уверенного, сильного.
 
alina31081997Дата: Пятница, 09.03.2012, 01:09 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сегодня день особый! Правда?
Прекрасный праздник у весны!
Сегодня День 8 Марта -
Так пусть счастливой будешь ты!
Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Тебе цветут ее цветы!
Пусть в этот день 8 Марта -
Уйдут тревоги и придут мечты


 
like-tw-sДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:12 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


сумасшедшая история,полный бред !!!!!!!!!!!!!!

но лично я от нее В ТАКОМ ВОСТОРГЕ,даже слов нет !))))))))))))

огромное спасибо всем за этот фик,автор просто -Гений!),и спасибо за то что выложила сие творение нам!!!!!!)
 
LenerusДата: Вторник, 15.10.2013, 00:24 | Сообщение # 7
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Добрый вечер!

В последнее время на меня нахлынула ностальгия по ГП и вот я тут. Начало было очень интригующим. Мне было безумно непонятно, почему (в исходнике) в допросе Крауча-младшего использовали сыворотку правды только, чтобы узнать кто он. Почему не спросили про его подготовку к воскрешению Волан-де-Морта? И было ли оно вообще! Почему при допросе про дементоров не допросили с той же сывороткой? Все таки, не хухры-мухры, исключение ученика (известного ученика!!) из школы. Поэтому, прочитав начало, я очень заинтересовалась, как автор будет развивать события дальше.
Но дальнейшее меня повергло в шок. Автор отошел на столько от оригинальных образов, что мне (поклоннику оригинала) стало сложно его принять. Основное мое несогласие заключается именно в нетипичном поведении 15-16-летнего подростка. Да, я в какой-то степени согласна, что печальные события накладывают свой отпечаток на психику. Но это уже нереальный перебор.

Примеры:
В 7ой главе Гарри в разговоре с Джинни рассказывает ей о своих "приключениях" с Малфоем-старшим. Накануне он стирал данную инфу из памяти свидетелей, а сейчас спокойно так рассказывает ей об этом! При том, что идет война! Но, когда встает вопрос об анимагии, то он думает, что надо бы память у всех почистить, кроме Джинни, но связать ее клятвой (уже не помню какой). При этом войны уже нет! Почему тогда доверял, а сейчас нет? Ладно, сказал и сказал. Но где реакция 14-летней девчушки? Ни вопроса, ни вздоха, ни неожиданности! Как будто он ей рассказал, как сходил покушать! wacko
В 12 главе Гарри спокойно расхаживает по Лондону. Применяет магию. Но министерство и в ус не дует!

Честно, я держалась до 16 главы. Дальше сил не хватило. Хотя написано очень хорошо, но развития сюжета не по мне. Сорри!


 
ღSensibleღДата: Суббота, 30.11.2013, 16:31 | Сообщение # 8
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Доброго времени суток!
Меня привлекло название и описание истории... но к сожалению в красивой упаковке скрывалась не очень интересная история... и честно говоря, мне безумно жаль потраченного времени... возможно всему виной то, что я уже привыкла к тому, что все истории интересные с достаточно быстрым продвижением сюжета... но тут меня ожидал полный аут... я чисто не понимаю зачем вообще начала читать.... может стоила сначала почитать отзывы.. не знаю...
События истории никак не укладываются в моей голове и почти все время мелькает в голове всего одна мысль: "Что это?"... Как бы не было печально но это так...
Я посоветую автору одно - не отчаиваться и продолжать писать... так же почитать хорошо написанные фанфики, может они Вам покажут как надо писать... или как вариант возьмите более профессионального человека в соавторы... или хорошую бету, которая подскажет, как лучше всего Вам двигаться дальше..


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Гарри Поттер и наследие предков. (ГП/ДУ, ГГ/РУ, ГГ/ДМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Игрушка. Пособие по...