Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Скажи, когда придет время... (Emmett & Bella NC-21)
Скажи, когда придет время...
Морской_КотикДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:26 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом




Название: Скажи, когда придет время...
Переводчик: Морской Котик
Автор: Crash Hale
Оригинальное название: Say When
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4924915/1/Say_When
Разрешение на перевод: (..) You can go ahead and do my stories. And, yes, I would like to post them on my account here as well as the Russian website (..)
Рейтинг: МА (NC-21)
Жанр: Romance/Drama
Дисклеймер от автора: Все Сумеречные герои принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Emmett & Bella
Предупреждение: ЭТА ИСТОРИЯ СОДЕРЖИТ СЛЕНГ И ДЕТАЛЬНО ОПИСАННЫЙ СЕКС.
Саммари: История о том, как найти то, что ты считал потерянным. Белла не смогла удержать любовь своей жизни, проиграв другой женщине. Эмметт и Белла начинают встречаться после свадьбы Розали и Эдварда. Они встают лицом к лицу с прошлым Эмметта и болью Беллы. Сможет ли Эмметт доказать ей, что он ее настоящая любовь?

Разрешения на размещение фика где-либо еще не даю - просьба автора!


Информация о фанфике от автора! Ознакомиться перед прочтением!

Глава 1. Идиотка (от лица Беллы)
Глава 2. Бог (от лица Беллы) | Глава 2. Бог (от лица Эмметта)
Глава 3. Дамочки (от лица Беллы) | Глава 3. Дамочки (от лица Эмметта)
Глава 4. У меня есть мечты (от лица Эмметта) | Глава 4. У меня есть мечты (от лица Беллы)
Глава 5. Я прошу тебя о большем (от лица Эмметта) | Глава 5. Я прошу тебя о большем (от лица Беллы)
Глава 6. Что знает Эдвард (от лица Беллы) | Глава 6. Что знает Эдвард (от лица Эмметта)
Глава 7. Любит, не любит (от лица Беллы) | Глава 7. Любит, не любит (от лица Эмметта)
Глава 8. Ему что, нравится доводить людей до слез? (от лица Беллы) | Глава 8. Ему что, нравится доводить людей до слез? (от лица Эмметта)
Глава 9. Ненасытный (от лица Беллы) | Глава 9. Ненасытный (от лица Эмметта)
Глава 10. Эти чувства никогда не придут (от лица Беллы)
Глава 11. Достаточно! (от лица Эмметта)
Глава 12. Не могу (от лица Беллы)
Глава 13. Слишком поздно (от лица Беллы)
Глава 14. Что может Рози (от лица Эмметта) | Глава 14. Что может Рози (от лица Эмметта) | Глава 14. Что может Рози (от лица Беллы)
Глава 15. Слишком много ошибок (от лица Эмметта)
Глава 16. Подростковая любовь (от лица Беллы)
Глава 17. Мои руки (от лица Эмметта)
Глава 18. А ты хотела бы иметь от меня детей? (от лица Эмметта) | Глава 18. А ты хотела бы иметь от меня детей? (от лица Беллы)
Глава 19. Кстати (от лица Эмметта) | Глава 19. Кстати (от лица Беллы) | Глава 19. Кстати (от лица Эмметта)

КОНЕЦ






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
MirinkaДата: Суббота, 05.09.2009, 00:17 | Сообщение # 151
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Блин, на одном дыхании прочитала, потом форум прочитала, пытаюсь вас понять, наверно и правда обидно когда стараешься, а коментов нет!!!! Так как я прочно так подсела на этот фик, обязуюсь коментить все последующие главы!! Только пожалуйста не бросайте нас, мы правда очень ждем всегда проду, вот я сейчас спать вроде собралась идти, но нет буду пол ночи думать об этом, и заглядывать сюда каждые пять минут!!!! Очень жду!!!!!!

 
Морской_КотикДата: Суббота, 05.09.2009, 00:24 | Сообщение # 152
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Mirinka, спасибо) новые читатели и коменты очень радуют.. к сожалению по непредвиденным обстоятельствам я сегодня не смогла закончить перевод, но, думаю, это я скорее ночь не буду спать, а буду переводить вам, потому что следующая часть очень большая, горячая и интересная))
а вам сейчас и правда лучше идти спать, я, правда, очень извиняюсь, но пока проды не предвидится.. только завтра(((


 
MirinkaДата: Суббота, 05.09.2009, 11:51 | Сообщение # 153
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Felle4ka, да я теперь сюда постоянно буду заглядывать!!!! Буду ждать столько сколько нужно. Мне здесь не столько секс нравиться( хотя и он очень даже ), сколько то что она наконец-то не с Эдвардом, так это уже достало, хотя мне кажеться что Эдвард еще на нее заявит права ( что-то чуя у меня такая ) Но именно тут я за Эма!!! Очень жду!!! Спасибо вам большое!!!!

 
sonchikДата: Суббота, 05.09.2009, 20:56 | Сообщение # 154
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вернулась из недельного прибывамия без нэта и первым делом сюда,читать новые главки.Спасибо большое за чудный перевод!:-)Жду продолжения с нетерпением!

Подпись пользователя
Она будет считать каждый день чудом - а ведь так и есть, если принять во внимание, каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования. [ПАУЛО КОЭЛЬО]

Мое собственное творение - А все-таки она есть...

 
Морской_КотикДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:42 | Сообщение # 155
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Девочки, вот и новая глава... не знаю почему, но она мне далась не очень просто. Надеюсь, ваши комментарии меня поддержат и успокоят от внутреннего самокопания, что я перевожу ужасно...

 
ParadisKaДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:33 | Сообщение # 156
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Yahoooo!!! Активировали!!!! Ещё вернусь wink

Добавлено (07.09.2009, 14:33)
---------------------------------------------
Ваааауууу!!! Вот это глава!!! Как же я рада за Эл и Джаспера - бебик это здорово!!!
Но как не в тему появился Эдвард...рррр....действительно мужчины слепы...не видеть, что сам причиняет Белле боль и пытаться защитить от кого-либо!!!Понравилась реакция Эммета!!! Только Белла начала заново жить и всё опять на грани....эххх....жду продолжения!!! Очень жду!!!!



 
ЛилиДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:42 | Сообщение # 157

Группа: Удаленные






Отличный перевод biggrin .С нетерпением жду продолжения wink .
 
wildflowerДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:50 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Коть, спасибо большое за главку!!! Она просто охренительная!!!

Очень здорово, что у Элис и Джаспера будет ребенок, я вот только не могу понять, как Элис смогла ТАКУЮ новость скрывать ажно три месяца biggrin
Мне тут очень нравится Розали...может, конечно, потом мое мнение и изменится, но пока она очень классная. Старается подружится с Беллой, любит Несс.
А вот Эдварда я просто ненавижу после этой главы!!!! Блин, какое тебе нафиг дело, урод ты!!!!

Quote
-Я не хочу видеть свою дочь рядом с ним

пипец, я вообще в шоке...ну точно собака на сене. Сиди, Беллка, всю жизнь жди меня, вдруг мне жена надоест, а пока ни-ни!!
И это, я так подозреваю, не последнее, что он выкинет...

В общем, еще раз спасибки!!!
И вопрос: это вся глава или еще продолжение будет?


 
Морской_КотикДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:58 | Сообщение # 159
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (wildflower)
это вся глава или еще продолжение будет?

будет маленький кусочек от Эмметта


 
ksenaДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:08 | Сообщение # 160
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


спасибо за перевод! очень понравилось!
интересный сюжет... вообще-то предпочитаю стандартные пары, но есть пара интересных фиков, вот как этот, где пары нестандартные и они интересные и читать легко...
единственное что не люблю и не читаю - это когда пишут продолжение и пытаются свести главных героев с кем-то другим, а не оставить их парой... бррр... вот это бред полный!
жду продолжение... wink


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:13 | Сообщение # 161
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (ksena)
единственное что не люблю и не читаю - это когда пишут продолжение и пытаются свести главных героев с кем-то другим, а не оставить их парой... бррр... вот это бред полный!

ну, это точно не про этот фанфик... и у него нет продолжения)))


 
sonchikДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:25 | Сообщение # 162
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух,спасибо за главу,прочитала на одном дыхании!Перевод супер-ты просто умничка!Я так рада,так рада,что у Элис будет ребенок!Просто слов нет...А Белла проста затейница!:-)Но вот единственное,что взбесило меня в этой главе,так это поведение ЭДВАРДА.Надо было Эму все-таки ему на костылять!

Подпись пользователя
Она будет считать каждый день чудом - а ведь так и есть, если принять во внимание, каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования. [ПАУЛО КОЭЛЬО]

Мое собственное творение - А все-таки она есть...



Сообщение отредактировал sonchik - Понедельник, 07.09.2009, 18:32
 
MirinkaДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:47 | Сообщение # 163
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Felle4ka, вы супер, отличный перевод!!! Как вы только переводите, я как почитаю так сразу дар речи теряю и бегаю по квартире в возбужденном состоянии ( ну вот, а обещала не выдавать свою тайну ). Мне очень нравиться, супер!!! Но как же проду то дождаться, сил нет никаких. smile
Скажите а что в оригенале Белла правда так выражаеться, ну во время секса ( плохая девченка happy )?
Вообщем словами не передать как я жду проду, милая и любимая наша Felle4ka, не остонавливайтесь, переводите, и как тут уже успели заметить дозу дозу, ой тьфу ты проду проду!!! wink


 
Морской_КотикДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:50 | Сообщение # 164
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Mirinka)
а что в оригенале Белла правда так выражаеться

да, правда. Там же стоит рэйтинг высокий и слэнг присутствует. написано в предупреждении в шапке..


 
MirinkaДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:52 | Сообщение # 165
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Felle4ka, я только за smile Мне так нравиться!!! Вы молодец, правда!!! Медаль вам!!! Ну обнадежьте что ли нас, когда ждать проду? Ой и скажите что Эдвард попытаеться Беллу вернуть, а то меня чуя никак не покидает smile

 
Морской_КотикДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:57 | Сообщение # 166
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Mirinka)
когда ждать проду?

пока не знаю.. есть мааленький кусоек от Эмметта и я еще решаю, либо сегодня, либо завтра выложу его...

Quote (Mirinka)
й и скажите что Эдвард попытаеться Беллу вернуть, а то меня чуя никак не покидает

все узнаете, когда прочитаете дальше)))


 
MirinkaДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:03 | Сообщение # 167
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Felle4ka, ой ну да да, я забегаю вперед, я же правильно поняла что вы переводите на месте, сразу же, а потом выкладываете?

 
Морской_КотикДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:08 | Сообщение # 168
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




да, правильно... я вчера пол дня была в подавленном состоянии, поэтому перевела тот маленький кусочек от Эмметта - конец 6 главы, потому что у меня ну никак не было сил *внутренних* взяться за перевод секса... и то, я потом переводила странно до 4х утра потому, что никак не могла его перевести.. как яблоко все вокруг секса обглодала, его в конце по словам, по строчкам переводила..
то есть по идее, у меня нет ничего готового.. совершенно.. и я не знаю, когда смога сесть след главу начать переводить... надеюсь, что скоро, потому что и она не маленькая, что от Беллы, что от Эмметта *дальше будет несколько глав только от Беллы или только от Эмметта*


 
MirinkaДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:14 | Сообщение # 169
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Felle4ka, а из-за чего вы подавленная, ой я наверно опять не туда лезу, ну вы же нас не заставите долго ждать, вы же часто добавляете!!! Я с вами!!!! Буду помогать вам мысленно на растоянии!!!!

 
Морской_КотикДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:38 | Сообщение # 170
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Mirinka, можно на ты и можно просто Котя))))
просто были личные проблемы... я стараюсь не долго... вот самое большое 3 дня кажется, а так запал вроде был на каждый день выкладывать... и то, насколько я знаю, ни один переводчик этим не может похваститься, даже раз в 3 дня... все таки у меня тоже есть и универ, и какие то дела и проблемы... порой вообще настроения нет... как могу я вам кидаю...


 
MirinkaДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:54 | Сообщение # 171
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Котя, да ты вообще у нас умничка, мало того что такое переводишь, так еще и так!!!!! Молодец молодец молодец!!!! Я как ребенок радывалась когда обнаружила новую главу!!! Супер!!!

 
Морской_КотикДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:03 | Сообщение # 172
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




спасиб))) правда, мне еще свои нужно хоть немного продолжить... но, постараюсь без перебоев)

 
animeДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:04 | Сообщение # 173
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ненавижу мужчин, которые бросают и еще говорят тебе о том, что будут заботиться о тебе всю жизнь........
Все, они порознь.....они взрослые...и безусловно хотят счастья своему ребенку......но лезть в личную жизнь друг друга больше не имеют право........)))))

Жду продолжения.......как же жаль Беллу....

Рассказал бы кто, почему они с Эдвардом все же расстались......

Жду продолжения


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
MirinkaДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:04 | Сообщение # 174
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Котя а твои какие, ты их уже выкладывала? А то мне может и туда сунуться уже:) Ой ну как же я сегодня усну sad

 
Морской_КотикДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:09 | Сообщение # 175
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




anime, да, это тупо, но дальше будет понятно, почему Эдвард так себя начал вести... дождитесь хотя бы 7 главы))) в ней все самое самое)))) точнее в 8ой, но с этой все начинается, а раскрывается в 7 и 8ой))))

Quote (anime)
Рассказал бы кто, почему они с Эдвардом все же расстались

так он же уехал в колледж и там влюбился в Розали.. а к Белле, как говорится, прошла любовь, завяли помидоры.

Mirinka, да, я их выкладываю, но не здесь... все хочу сюда перенести, но, как всегда, побаиваюсь...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Скажи, когда придет время... (Emmett & Bella NC-21)
Поиск:


Роман с прошлым