Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
НесмеянкаДата: Среда, 28.07.2010, 00:39 | Сообщение # 1226
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:




Лео, прочитала последние новости и прям плакать хочется cry если изменения коснутся только имен и делита второстепенных героев - это еще полбеды, а если автор кардинально все поменяет?
сделает Мейсена мальчиком-зайчиком и будут они с Белкой Шекспира под луной декламировать, бээээ, а как же наш клуб извращенцев? *пойду кого-нибудь поколочу cool *
а еще безумно жалко Ваш переводческий труд, получается историю по новой переводить придется cry и развитие сюжета, не говоря уже о финале, может быть самым непредсказуемым. в любом случае я с Вами. как обычно буду периодически смотреть обновления и нетерпеливо ерзать в ожидании проды
 
LittleDreamerДата: Среда, 28.07.2010, 00:53 | Сообщение # 1227

Группа: Удаленные






Люся, Леопольд, попросила меня выложить ссылку на активированную главу Захоронки, чтобы вы не путались.
итак, встречаем, новая часть главы:
http://twilightrussia.ru/publ/16-1-0-28843
Перевела - [_MiSs_Trouble_], помогла с переводом - Leopold;
Отредактировала - Leopold
Наслаждаемся и комментируем!)))
Люська, солнце, откоменчу ужо завтра))
 
ЛьвицаДата: Среда, 28.07.2010, 00:57 | Сообщение # 1228
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




ох-ох-ох судорожно обмахиваюсь чем попало*
это было больше, чем просто горячо! это было...эмм... если следовать сленгу виктории - вагиновзрывающе biggrin :D
нет, в самом деле, в этой главе Мейсен бьет все рекорды сексуальности - и это при том, что они вели себя абсолютно невинно (если сравнивать с их обыденными выходками))
а вот продолжение заставляет заранее покрываться мурашками... я очень надеюсь, что он будет нежным...и страстным... и буйным... главное, чтобы она осталась жива)))
не могу написать чего-нибудь более связного, так как все слова вылетели из головы еще во время чтения самой главы))
Девчата, вы - прелесть!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Люлик - Среда, 28.07.2010, 01:21
 
Summer_17Дата: Среда, 28.07.2010, 01:34 | Сообщение # 1229
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду)
Мейсон в этой главе секс, меня порадовало как он помогалл Белле, и в конце концов шлюха-таня сосёт)
очень интересно видел ли Мейсон прикосновения Джеймса к ней или нет...
меня съедает любопытство, но мне безумно любопытно что будет происходить дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Розочк@Дата: Среда, 28.07.2010, 01:47 | Сообщение # 1230
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, Мейсен в ударе! Интересно, что же он задумал такое? Я уверенна, что будет горячо, но мне как-то страшно все же biggrin
Спасибо за перевод, жду следующей главки wink wink
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 28.07.2010, 01:53 | Сообщение # 1231
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, я никак не могу прийти в себя после теплового удара, которым является новая глава. Настолько подлетел адреналин, что у меня уже нет сил с ним справится.
Мейсен - это просто Дьявол во плоти. От такого мужчины очень сложно не потерять голову или остаться к нему равнодушной.
С одной стороны, он груб, слегка жесток и опасен, а с другой.... Господи, просто нет слов, чтобы подобрать правильные определения. (Бог секса рядом с ним просто меркнет) Он явно что-то задумал по отношению к Белле и это вряд ли будет что-то нежное. Похоже, ей наконец-таки придется расплатиться за свою доброту. Зная фантазию Мейсена... Белла это запомнит на долго, можно даже не сомневаться.
Ужасно жаль Таню. Она так расстроилась, бедняжка.)) Никак у нее не получается к Мейсону подобраться. И зная его... никогда не получится. Она напрасно злится. В первую очередь, это выбор Мейсена, а он его уже сделал.))
Если честно, даже боюсь предположить, что будет в следующей главе.
Девочки, огромное спасибо Вам за блистательный и искрометный перевод.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 28.07.2010, 02:03
 
Like_a_MonsterДата: Среда, 28.07.2010, 01:55 | Сообщение # 1232
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Автор извращен и гениален.

Прочитала залпом и теперь караю себя, что не растянула подольше.

Плохие парни всегда в моде. Мейсен, конечно, больше, чем плохой парень, но тут Белла извращенка. Хотя с таким многие девушки станут приверженцами этого. Я, например.

Спасибо за перевод огромное, главы внушительны, еще и со сленгом.

А я пошла мучиться неизвестностью и воображать дальнейшее развитие событий.

 
UntouchedДата: Среда, 28.07.2010, 02:34 | Сообщение # 1233
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Ох, ну и глава...
Мэйсон сводит с ума.На его фоне нежно-заботливый Эдвард тускнеет.Хотя, если подумать, он делает для Беллы гораздо больше хорошего, нежели Мэйсон.
Quote
Меня прикрывали Элис и Роуз, но, должна признать, что благодаря Мейсену я чувствовала себя неприкосновенной.

Вполне справедливо.Особенно, если представить ЧТО может сделать Мэйсен с тем, кто обидит его девочку.
Quote
ДЕРЬМО…Я не подумал об этом. Он видел?

О Боже!Скоро на Беллу смотреть будет нельзя без персонального разрешения от ее бойфрэнда.Собственник smile
Quote
– Я не трахаю никого кроме тебя, черт подери.

Он изменился.Действительно изменился.Хотя, зачем ему разные шлюхи теперь, когда он нашел Беллу.
Спасибо огромное за перевод!


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
ВладкаДата: Среда, 28.07.2010, 03:27 | Сообщение # 1234
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Класс...Вот только на самом интересном оборвали!!!!
Мейсон ужасный собственник, я представляю чтобы он сделал с Джеймсом, если бы узнал ,ч о тот ПОТРОГАЛ Беллу!! Бред, но все же....
Буду ждать игру..
Очень хочется узнать, что затеял этот садист в этот раз))))


 
Bella_YsagiДата: Среда, 28.07.2010, 07:07 | Сообщение # 1235
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leopold,
огромное спасибо за долгожданную проду!
Белла на концерте была просто загипнотизирована Мейсоном)
хотя разве может быть иначе?)
он дьявал во плоти, которого нельзя не желать)
меня не много пугает тот факт, что Мейсон повел Беллу в темницу...
надеюсь, он не причинит ей очень неприятные ощущения!

жду новых глав!


 
KinderDeliceДата: Среда, 28.07.2010, 10:32 | Сообщение # 1236
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Классно! огромое спасибо за новые главы))

 
♥Annette♥Дата: Среда, 28.07.2010, 10:39 | Сообщение # 1237
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо большое за главу!!
перевод просто потрясающий!!
Белла, когда начала общаться с Мейсеном, стала более храброй что ли.
задала жару этой стерве. знай наших!! biggrin biggrin biggrin
мне уже страшно от того, чо же там задумал Мейсен насчет "игры"
спасибо еще раз!!молодцы!
 
Autumn23Дата: Среда, 28.07.2010, 12:39 | Сообщение # 1238
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Я вся в предвкушении следующей главы. Как-то страшновато за Беллу, слишком уж Мейсен непредсказуемый и жестокий.
Спасибо огромное за перевод)))


 
AllesierДата: Среда, 28.07.2010, 12:52 | Сообщение # 1239
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!
Белла просто не могла оторвать взгляд от Мейсена, когда тот выступал)
Они оба стали жуткими собственниками: Белла приходит в ярость, узнав о Тане, а Мейсен, по слова окружающих, готов сломать руку человеку за малейшее прикосновение к своей девушке)))
Таню обломали! Она, бедненькая, наверное, решила, что Белла не помеха на пути к достижению цели, но девушка оказалась более храброй))
Что именно задумал Мейсен? Надеюсь "игра" не причинит девушке особо большого вреда... Правда, зная Мейсена, боль все же будет(((
Буду ждать следующей главы, ведь в ней будет описано самое интересное)))


 
РумпиДата: Среда, 28.07.2010, 13:08 | Сообщение # 1240
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Irmania)
Я хочу его!)))))))))))))))))))))))))))) этого маленького наирокезанного засранца)))))

хм.. cool а хто его не хочет?! у меня от него крышу сносит wacko
Quote (Leopold)
то ж, нам ничего не остается, кроме как ждать. Но очень радует, что финал уже написан. Ура, товарищи, это законченное произведение !

*пляшу от радости!!*
Quote (Leopold)
Автор (тобеж DurtyNelly) действительно удалила все (!) главы с сайта. НО! она дописала свой рассказ и желает отредактировать опять же все главы.

По мне так хоть пусть Мейсона перцем обзовет,главное что бы не меняла его характер и все что с ним связано tongue
Прочитала новую главу,ну конечно я ожидала уже подвал...но глава интересная . Белка совсем потеряла голову из за Мейсона . И мне почему то жалко Эда,надеюсь не перестанет и в нем нуждаться sad - Да, да, он грёбаное сексуальное животное, и любой, у кого есть вагина, знает об этом, Белла. Именно его индивидуальность - самая пугающая черта в этом парне, Белла, -
и самая притягательная черт возьми
Да Джеймс бедный чуть сам не описался от страху.хахах. И мне не понятно поведение Элис,она своей "заботой "ее унижает. Я понимаю что в начале она за нее переживала , но сейчас белка все знает и приняла его и наслаждается всем что он делает и Элис уж пора заткнутся angry Ну реально раздражает! dry
огромное спасибо за главу!!!!
жду жду...ухх как жду... wacko tongue *сажусь в кресло и постукиваю пальцами по подлокотнику*




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
svetmiraДата: Среда, 28.07.2010, 13:56 | Сообщение # 1241
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




А Белка то расхрабрилась!!!! Как она то шлюхе Тане показала ее место! И Мейсен тоже не растерялся! Что то мне подсказывает что он видел как Джеймс ее трогал! Достанется им наверное! Вся в предвкушении след главы! Надеюсь он не войдет во вкус и не покалечит нашу Белку!

 
РумпиДата: Среда, 28.07.2010, 14:42 | Сообщение # 1242
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (svetmira)
Надеюсь он не войдет во вкус и не покалечит нашу Белку!

скрестим пальчики на удачу..надеюсь он не видел как Джеймс ее трогал... surprised




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ScullyДата: Среда, 28.07.2010, 15:20 | Сообщение # 1243
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Хочу сразу извинится перед вами,девочки,что не комментировала последние главы.Но я всегда их читаю и наслаждаюсь красивым и качественным переводом.Иногда такие эмоции бурлят,хочется написать что-то такое...ну не могу я заставить себя умирать от Мейсона,не тащусь от него.Поэтому не пишу ничего плохого о нем,не хочу нарываться,еще побьют)) biggrin Ведь здесь такая команда Мейсена,все сплочены в одно целое))))
А вот все равно хочу сказать то,что не думала,что когда-нибудь скажу.Интересен он мне,как герой,как персонаж.Конечно,я никогда в жизни не хотела бы с ним встретится,но читать о нем просто безумно интересно.Есть в нем что-то,помимо жестокости и этого треклятого садизма.Он глубокий,умный,он увлекается музыкой,он убьет всех за свою семью и как это не трудно говорить,но все же у него есть некое понятие любви.Я писала раньше,что слово любовь не вяжется с этой историей,но я не имею ввиду истинное понятие любви.Такая,какая она у нормальных людей.Но свое извращенное,темное понятие любви у Мейсона присутствует.
В общем,я хотела сказать,что он не пустой,бессмысленный,внутри у него все темное и садистское,но оно отнюдь не примитивное.
А теперь немного я выскажусь на счет Беллы и пусть это будет только мое мнение.Ярые поклонницы Беллы пусть простят меня.
Прочитала не один раз все главы,что-то постоянно искала в главной героине и,к сожалению,не смогла ничего найти в ней.Абсолютно.И теперь главный вопрос,который себе задаю:а за что ее полюбил Мейсон и Эдвард?За ее любовь к боли?Но таких немало.За то,что ей снятся кошмары и можно наслаждаться ими ночью?Слишком мелко.В общем,не знаю,может,я и недосмотрела чего-то.Ничего не вижу в ней,пуста она для меня,у нее в голове только секс и боль.Она для меня паразит.Сначала она пряталась за Розали,жила под ее защитой,потом она нашла Калленов.Она живет у них,даже самостоятельно не одеваясь,этим занимается Элис;Эдвард-это "принеси-подай","поцелуй-погладь";Мейсен-это ее защита,она знает,что может спрятаться за него,да еще получить порцию отменной боли.Опять же это она называет любовью,удобная любовь,не так ли?
Она как амеба,которая постоянно лежит на коленях у Мейсона.А я все думаю,почему мне не жаль ее сейчас?Когда была глава про Фила,то хотелось его убить,уничтожить за то,что он причинял ей боль.Но сейчас,когда видно,что у нее нет никакого внутреннего стержня,амбиций,да она даже не спросила,куда ее ведут и вернется ли она оттуда,то совсем ее не жалко.Элис не принимает такое отношение к ней,а Белле все равно.Она бросается на другую самку,которая поглядывает на ее самца и дальше на колени дремать)))))
Ну а дальше?А будущее?Или только спальня,а иногда подвал?

Хочется,чтобы Розали никогда не возвращалась к Эммету,никогда не была причастна к этому аду.Но что-то мне не верится,что ее так просто отпустят.

Переводчикам огромное спасибо за работу.Но не просто работу,а тяжелый и качественный перевод.
Ужасно хочется узнать,что же Нелли придумала для наших героев.




Сообщение отредактировал Scully - Среда, 28.07.2010, 15:38
 
LukaДата: Среда, 28.07.2010, 15:35 | Сообщение # 1244
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




[_MiSs_Trouble_] и Leopold, дорогие, огромное спасибо за продолжение главы!
Чем дальше, тем круче! Но я все равно под дьявольским обаянием Мейсена и никуда не могу от этого деться!!!
А он, оказывается, продумал целый план, чтобы в конце вечера затащить Беллу в подвал... И успешно претворил его!
Не спеша покуривая сигарету и небрежно делая глотая "Джек Дэниэлс", с ухмылочкой на красивом лице он наблюдал за разношерстной публикой, собравшейся в его доме. Его откровенно позабавила ревность, я бы даже сказала, ярость Беллы в отношении барбиподобной Тани, и только неистовый поцелуй, которым он наградил Беллу, успокоил её. Но все-таки ей было не очень приятно узнать, что та была участницей групповушки, да и Мейсен, как я поняла тоже... Но сейчас все изменилось: Белла - единственная женщина Мейсена, и он совсем не прочь продемонстрировать это другим самцам и самкам! И пусть заткнутся на месте!!! ... А потом... Кто бы знал, что Мейсен так умеет петь в стиле гранж (блин, даже название стиля и то возбуждает!)! Белла буквально через две строчки (интерсно, сколько прошло секунд?) готова была отдаться Мейсену, не сходя с места!!! Девочки, что с еами делают талантливые мужики? И как с этим бороться?))) Сдаться на милость победителю - самое то:-)) Не буду заострять внимание на словах и прикосновениях Джеймса, тем более что Мейсен этого не видел (думаю, если б увидел - убил бы Джеймса на месте!)
Все, чего хотел от своего плана Мейсен, у него в руках - околдованная, возбужденная и немного страшащаяся девушка и дверь в подвал, где только он знает, какая расплата ждет его "маленькую девочку"...

Девочки-молодцы! Завели, растревожили, заворожили... wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
katka2606Дата: Среда, 28.07.2010, 17:16 | Сообщение # 1245
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Leopold,
ах ты чёрт-какой облом!я то думала уже сегодня лицезрею игру...ан нет(( ну да ладно...переживу,ведь меня ждёт игра-награда devil Глава на мой взгляд получилась "будничная"...как бы...Был описан один вечер из жизни Мейсена,особо ошеломительных событий не было. Порадовало очень то,как он поддержал Бэллу в зрительной битве с Таней. Помог своей девушке показать всем,что никто,кроме её его не волнует)) А вот то как повела себя Бэлла мне не понравилось...специально играла на нервах девушки,хоть та и была действительно псиной женского рода! Я все же считаю что лучше было бы если б Бэлка отвернулась и не обращала никакого внимания на подобные персоны,т.к.они и вправду не стоят никакого внимания.Поэтому и доказывать что либо нет нужды!Но видимо только не для Бэллы...Я всё ещё никак не могу свыкнуться что этот ходячий секс Мейсон носит грёбанный эрокез(Ну что это-ну ведь это же ЭРОКЕЗ!! dry ну я не понимаю как можно ЭТО любить!!Вот захочеш залезть к парню в волосы-а там одни иголки...и вообще разве это сексуально!!Это пожалуй единственное что мне не нравится в Мейсоне...
Итак: глава не напряжённая-даже можно сказать это была прелюдия перед тем что нас ожидает devil Ну всё пора запасаться мороженным!Девушки спасибо за отлично переведёные главы,отредактированые-вы умницы!огромное спасибо за ваш труд!!ждёмс новой ГОРЯЧЕЙ порции wink


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
orchids_soulДата: Среда, 28.07.2010, 19:07 | Сообщение # 1246
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Дороие переводчики, просто огроменное спасибо за новую главу...
По правде, не знаю - чего дальше можно ожидать от Мэйсона, но я до сих пор продолжаю находиться (как и Белла) в трансе от его пения. Боже мой, просто представить эту картину, и, чувствую, я могу начать пускать слюни до пола...
На самом деле, что касается визуальных "разборок" с Таней, то мне кажется, что Белла еще легко обошлась, видимо, в этой истории Таня не представляет для нее да и для других действующих персонажей особой роли и опасности.
Большое спасибо за великолепный перевод!

P.S. когда же появится Рене? happy


 
Almira2255Дата: Среда, 28.07.2010, 19:41 | Сообщение # 1247
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Потрясающий фанф и потрясающий перевод, переводчикам за него огромный респект и большое большое спасибо!!! Я на этом сайте недавно и только только нашла это произведение, но уже хочется в ваш "клуб извращенцев". Мне кажется, что по окончаниии прочтения меня ждет уютная палата №6 в красивом желтом доме. biggrin

Подпись пользователя
Люди разрушают лучше, чем создают и лучше всего создают разрушения.
 
Mary_HellcatДата: Среда, 28.07.2010, 22:05 | Сообщение # 1248
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОШМАР!!!! Надеюсь, Мейсен всё же будет нежен с Беллой.... cry cry cry cry
Спасибо за прекрасный перевод!!! Жду продолжения!!!!


 
nadushka7499Дата: Среда, 28.07.2010, 22:55 | Сообщение # 1249
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
ОЙ, я, оказывается, пропустила первую часть главы. Значит, буду читать всю сразу.
Белле надо привыкать к такой одежде. Один из ее любимчиков (одна часть его любимчика) очень поддерживает подобный стиль.
У Элис магазинный бзик. Вот и нашли ее отклонения))) Недобрая ухмылка на словах о садистке… Неужели у нее тоже какие-то тараканы в голове есть.
Зная отношение Эдварда к поведению Мейсена, понятно, что он компенсирует это. Старается подарить Белле то, чего она была лишена – забота, ласка, нежность, любовь. Конечно, это приятно, но все-таки надеюсь он не будет чересчур стараться и забывать о некоторых своих желаниях. Ведь в одной из главу уже говорилось, что Эдвард бы и не прочь быть (по крайней мере в тот момент) более страстным, но все равно сдерживает себя.
То есть Белле не сказали в чем изменение, что Эдвард принял себя и свою семью?!
Уже 2 месяца как не общаются с Розали. Очень плохо, жаль что они не смогли помириться. Да, это тяжело набраться сил и позвонить первой. Высказать свои эмоции, понимая, что они не понравятся Розали. Надеюсь, вскоре все наладится. Эмметт переживает сильно. Вот его бы Розали могла бы и простить. Что он мог сделать? Ведь это тайна его семьи. Они с Розали не так давно познакомились, чтобы все вот так рассказывать. Они даже Белле бы не рассказали, если бы она не услышала. Эмметт просто, как и остальные, защищал свою семью.
ОО, если Мейсен решил взяться за дело – это жутко! Даже не знаю, как Белла сможет его остановить, а ведь ей точно надо его остановить.
Ох, блин-оладушек, в игру сыграть! В его игру никто не сможет выиграть, если он сам этого не захочет. Думаю, раз он предложил это (а не Белла сказала что-нибудь вроде – сделаю все, что ты захочешь), он не прочь отстать от Розали. Но при этом получить свое удовольствие.
Вот он уже откровенно называет ее Своей маленькой девочкой. Думаю, он просто ее немножко «помучает», но действительно не для того, чтобы сломать ее, причинить откровенную боль или морально унизить. Наверно попытается задеть новую грань удовольствия для нее. Раз уж она действительно нуждается в этом. А Мейсену Белла нужна такая, какой она является. Она и так не противится ему, даже более того, пытается угодить ему.
Тяжело Элис смериться с тем, что Белла подходит и Эдварду и Мейсену. Конечно, она за Эдварда. Но ей придется принять это.
Вот интересно, всегда между Элис и Мейсеном были такие отношения. На сколько я понимаю, Элис хорошо относится к Эдварду. А Мейсена не терпит из-за его любви к своеобразным развлечениям.
Да, завела Белла себе парня. Все на него кидаются. О, знаменитая Таня, бывшая игрушка Мейсена. Судя по всему она очень не довольна статусом «бывшей», пусть даже и игрушки.
Сейчас никому нельзя прикасаться к Белле. А что будет потом? Надеюсь, он не начнет бить тех, кто посмотрел в ее сторону. Хотя думаю, если посмотрят плохо, то будет.
Подвал? У него там личная комната «пыток»?!
 
Victoria_ToriaДата: Четверг, 29.07.2010, 10:37 | Сообщение # 1250
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Дорогие наши переводчики,хочу выразить огромную благодарность за эту замечательную историю..!!!!
я прочитала все главы сразу...ну что я могу сказать ...мне очень понравилось...)))
причем понравилось все..!!!!
И Эдвард,и Мейсен- оба хороши...две половинки одного целого...
интересная и захватывающая история....
скажите,а сколько всего глав?
очень хочется узнать,что же будет дальше...
и перевод выполнен классно..профессионально...
молодцы девчонки.....

с нетерпением жду проды....и их игры....надеюсь Мейсен не будет мучать Бэллу....сильно!!!!!


Подпись пользователя
Женщина должна быть счастливой, любимой и красивой.Больше она никому ничего не должна.


Сообщение отредактировал smile:) - Четверг, 29.07.2010, 11:00
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Самый опасный хищник