Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
LeopoldДата: Четверг, 05.08.2010, 01:21 | Сообщение # 1276
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (Мила_я)
Люся, вы там с Мейсеном не сильно резвитесь, оставь и нам чуток повеселиться )))

Мила_я, не боись, солнце, на всех хватит)) я наведу лоск и к вам Мейсена, во всей красе))
Quote (Мила_я)
Да Бог с тобой, пчелка наша, мы сидим ниже травы, тише воды и смиренно ждем проду (ну стописят раз в день заглянуть в тему - это же так, из женского любопытства)

ахахах, спасииибо))
Я бы могла продой порадовать вот-вот уже-уже, но хочу выложить сражу целую болшууую главу )) А то обрывать на самом интересном не очень-то люблю))
спасибо, что терпеливо и без пинков ждешь happy
 
katka2606Дата: Четверг, 05.08.2010, 16:02 | Сообщение # 1277
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Leopold,

Quote
ууупс, кажется, меня рассекретили))

ещё бы...я же по себе судила))


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
LeopoldДата: Суббота, 07.08.2010, 17:31 | Сообщение # 1278
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




katka2606, даа, мы тут все такие, судя по всему, х))

Девочки, новую главу можно прочитать вот тут:

Часть первая

Часть вторая
 
TashstyleДата: Суббота, 07.08.2010, 17:37 | Сообщение # 1279
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарно, супер, блин я тащусь от этого фика!
Спасибо вам за новую главу, интересно чем закончится эта встреча с Джейкобом, думаю его Мейсон точно убьет!
И так ему и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Like_a_MonsterДата: Суббота, 07.08.2010, 18:02 | Сообщение # 1280
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




не могу сказать, что на самом интересном месте, потому что все самое интересное уже было, но просто на очень интересном месте
Это мазохизм, болезнь, одержимость, я не знаю, что это, но явно нечто ненормальное - такая реакция беллы на человека, творящего такое.
в какой-то степени главу было страшно читать, хотя я была в полной уверенности, что он ее не убьет, но...
спасибо за потрясающий перевод потрясающе-изощренной главы!
 
Summer_17Дата: Суббота, 07.08.2010, 18:07 | Сообщение # 1281
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




скажу честно я ожидала худшего, так что рада что всё обошлось)
умилялась над проявлением нежности Мейсона к Белле, прям глупая улыбка до сих пор не сходит с моего лица)
а вот конец главы очень интригующий, я так и знала что Джейкоб появиться, но чтобы пробраться в дом в 4 часа как трус утра это уже слишком....
ой чувствую дальше пойдёт мясо, надеюсь Мейсон прибежит во время
буду ждать продолжение дальше с нетрпением
 
AllesierДата: Суббота, 07.08.2010, 18:40 | Сообщение # 1282
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Спасибо за новую главу!
Ожидала худшего, но все было более-менее нормально (если учесть, что о пристрастиях Мейсона я знала и ранее smile )
Белла же несмотря на все продолжает любить его)))
Джейкоб оказался настолько трусливым, что пробрался в дом поздно ночью да еще и прихватил с собой четверых друзей... Надеюсь, что хоть кто-то в доме услышит их...
Еще раз спасибо за такой потрясающий перевод!


 
лоренцаДата: Суббота, 07.08.2010, 18:55 | Сообщение # 1283
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Это нечто! Я в таком ауте, что просто нет слов!
Отмечу несколько бросившихся мне в глаза моментов:
Первое - у Беллы, кажется тоже намечается раздвоение личности - эти разговоры с самой собой...
незнаю, по-моему это финиш!
Второе - (наверное у меня самой с головой не всё в порядке) Мейсон её любит - он всё таки не убил Беллу! И это радует!
Джейкоб...хм... Мейсон сьест его заживо, если тот чио-то сбелает с Беллой!(ну, хочется верить)
Какая я кровожадная biggrin
Ну и напоследок - огромное спасибо за перевод!!!
честно - не ожидала так скоро.
 
ВладкаДата: Суббота, 07.08.2010, 19:04 | Сообщение # 1284
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





Боже..новая глава просто божественная!!
Эти две части такие разные...
Первая такая грязная, садистская и возбуждающая.
Вторая- милая, нежная и неожиданная (в виде поведения Мейсона и появления Блека в конце)
Очень ждала проду и мое терпение было оправдано!!
просто безумно, вынос мозгов!!ТИ
А в подвале Мейсон конечно дал…..так возбуждающе..Беллу конечно жаль. но ничего не могу с собой поделать- это так возбуждающе)))

а когда Мейсон во второй части все же не оставил ее в подвале и намекнул на сильные эмоции - я простила ему все!! Как и Белла наверное....
В Ване он был такой милый, такой собственник! Не дал даже Элис за ней поухаживать, не говоря уже про Эмма..которого я обожаю кстати!!! Надеюсь Розали его примет!!!
Но в конце про Блэка?? я была в шоке!! Что он забыл там??
И надеюсь с ней все будет Ок, и Мейсон надерет ему задницу!!!!

И вопрос ,а когда нам ждать проду?
Потому что я знаю ,что автор удалили весь фик для редактирования))

Спасибо за прекрасный перевод!!!


 
♥Annette♥Дата: Суббота, 07.08.2010, 19:24 | Сообщение # 1285
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо большое за просто потрясающий перевод!!!
я не представляю, как тяжело такое переводить.
если честно, то я думала, что будет хуже. он ведь и до этого ее порол, только в этот раз все было раз в 10 сильнее, больнее и эмойиональнее. я думала, что на этот он и закончит, он же обещал над ней не сильно издеваться, но когда он надел на нее петлю, я просто впала в ступор. это получается, он с каждым толчком все сильнее затягивал петлю, хорошо, что Белла сразу кончила, когда он сказал, то это добро могло не кончится. бедная Белла. ради удовольствия Мейсена не сможет спать на спине несколько недель. но что не сделаешь ради любимого человека, даже когда это переходит все возмоные границы нормального.
во второй чсти главы Мейсен был таким хорошим, нежным, что я прямо удивилась. залез с ней в ванну и трепетно обтирал следы своей "игры". что ни говори, а это было мило.
она же все равно так сильно его любит, любуется им, и он ведь тоже доказал, что она ему совсем не безразлична. он бы не бросил ее на холодном полу в подвале, он ее любит. только он ее любит какой-то извращенной любовью. но я рада, что Белла доверилась ему. ей стало легче от этого.
а вот что Блек там забыл??я шоке!!еще с какими-то парнями пришел. может он пришел разобраться с Эдвардом или что-то типа этого, еще взял с собой каких-то бугаев??
меня это пугает, если честно.
я надеюсь, что Эдвард/Мейсен разбирется с этим.
я не хочу, чтобы с ними что-то случилось.
спасибо ОГРОМНОЕ за перевод!!
он просто БЕСПОДОБЕН!!!
спасибо вам, зайки, за перевод и редактуру текста!!все сделано на высшем уровне!
УМНИЧКИ!!
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 07.08.2010, 19:56 | Сообщение # 1286
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leopold,
огромное спасибо за долгожданную проду!
я до сих пор под впечатлением от новых глав нахожусь....
в 100-ый раз убеждаюсь, что Мейсон несет в себе адский страх и заботу одновременно по отношению к Белле....
это так необычно.......
какого лешего Блек оказался в гостях у них в доме?0о

жду новых глав!


 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 07.08.2010, 20:05 | Сообщение # 1287
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эта глава стала моей самой любимой!!!!
Не зря я верила в Мейсена!!!!!)))
Он способен на то, чтобы быть нежным и заботливым! Его извращенная игра в подвале, могла иметь ужасающие последствия для Беллы. Но Мейсен контролировал свои действия, чем вызвал у меня небольшое доверие. Правда, веревка немного насторожила... но, слава Богу, все кончилось хорошо.
Блек.... Какого черта ему надо в чужом доме??? Судя по тому, что он появился с дружками, у него неплохие планы. Он не стал бы рисковать, если бы не продумал свои действия. ( и это немного пугает) Надеюсь, что егопланам не суждено сбыться. Если Блек хотя бы дотронется до Беллы... Мейсон без сомнения оторвет ему жизненно важные органы!))) Очень надеюсь на то, что так и будет!
Спасибо огромное за замечательный перевод!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 07.08.2010, 20:11
 
Almira2255Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:18 | Сообщение # 1288
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Спасибо за новую главу, она как всегда просто потрясающая!!!! Нежный и ласковый Мейсен меня удивил, очень уж непривычно, но кажется, что его новые и неожиданные чувства помогли избежать Белле многодневного сидения в подвале. Наличие Блэка на кухне было внезапным и мне интересно КАК он туда попал?! Я очень надеюсь ,что Мейсен появится вовремя и если вдруг у него закончится фантазия (всякое может случиться), то мы все ему подскажем.

Подпись пользователя
Люди разрушают лучше, чем создают и лучше всего создают разрушения.
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 07.08.2010, 20:19 | Сообщение # 1289
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Настал для Беллы час нелегких испытаний. Ведь как-то предупреждала ее Элис - лучше не начинай, а то понравится это паскудное занятие – уже не остановишься. Но надо же было кому-то защитить Розали от расправы злобного Демона, вот Белле и пришлось за нее отдуваться, поиграть с Мейсоном в игры для извращенцев в темном и сыром повале. С каким рвением девушка начинает выполнять вроде бы несложное задание, хотя, думаешь, в таких экстемально-антисанитарных условиях, это, в принципе, вообще невозможно. Но проследив от начала до конца весь процесс игры, понимаешь, что про Розали, Белла уже не вспоминает, это так удобный предлог – ее израненное пытками тело стремится в последней агонии получить высшее наслаждение (почему-то в голову лезет созвучное выражение «высшее образование», хотя, думаю, Мейсен многому ее научил).
Поведение Мейсена после посещения страшного подвала настолько напоминает поведение Эдварда, что самой Белле различить этих двух парней становится все труднее. Явно грядут перемены.

floran! С удачным дебютом тебя дорогая! smile
Leopold! Любая твоя работа, в данный момент литературная редакция, только на пять с плюсом!
Девчоночки! Огромное спасибо!


 
crystal_ladyДата: Суббота, 07.08.2010, 21:48 | Сообщение # 1290
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




прочитала новую главку - Мейсон такой извращенец))) это ж надо - лопатка для пиццы))
Беллу, конечно жаль, но она сама знает что делает
Эм, все же такая заботливая душка
поздравляю Машульку с ее дебютом - дорогая, ты у нас самый большой молодец)))
девочки спасибо вам за новую главу, я уверена, что все, в том числе и я будем ждать продолжения
глава закончилась на самом интересном месте((( будем надеяться, что Каллены надерут Блеку и дружкам задницы)))
еще раз спасибо!


Энергия солнца +)
 
GermionaДата: Суббота, 07.08.2010, 22:21 | Сообщение # 1291
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Спасибо за главу! Белка осталась жива, круто! На долго ли?

да сюжет закручен до нельзя, подождем....


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
nemckaДата: Суббота, 07.08.2010, 23:11 | Сообщение # 1292
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))) Спасибо за новую главу, она потрясная!
Все, что сейчас в голове - Ух, БЛЯ... я в культурном шоке biggrin
Признаюсь честно, я ожидала худшего, а конец главы (момент, когда она с Мейсоном в ванне) уууу... я млею)))
Quote
Все это было настолько нереальным, что если бы я не помнила, что мне обычно снится, то я была бы уверена, что сплю, потому что Мейсен никогда не делал ничего подобного раньше.

У меня нет слов...
Правда меня немного напугали маленькие диалоге в очаровательной головке Беллы. Да, видимо общение с Эдвардом, явно, идет ей на пользу biggrin Ну, теперь они оба "раздвоенные". Представляю, если с Беллой произойдет подобное раздвоение, что же тогда ее темная сторона сделает напару с Мейсоном... ладно, молчу, молчу... biggrin
Ваш преданный ПЧ)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
LaunischДата: Суббота, 07.08.2010, 23:57 | Сообщение # 1293
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Черт, надо собраться с мыслями.
Вот она, такая долгожданная - не по времени, а по ощущениям - глава. По эмоциям она переплюнула все предыдущие.
Первая половина главы заставила довольно сильно поволноваться за Беллу, особенно за ее психическое здоровье. Был момент, когда казалось, что у нее настанет абсолютное раздвоение личности, ничем не уступающее Эду/Мейсу, но пронесло.
Дальнейшее повествование было как бальзам на израненную душу. Непривычно видеть Мейсена таким заботливым. Он, конечно, и раньше относился хорошо к Белле, но в этот раз, после "игр", был сама доброта. Видно задела Белла за самое живое в душе нашего демона с ангельскими крыльями.
Quote
- Так-так, какие люди и без охраны, - прошипел мужской голос где-то сзади, и я обернулась, потрясенная до мозга костей.
Я побледнела с ног до головы, бутылка воды выпала из моих рук, расплескавшись на полу. Мое тело начал бить озноб от устрашающего вида Джейкоба Блека и четырех здоровых, ухмыляющихся парней, стоящих на кухне рядом со мной...
А вот здесь уже был реальный выброс адреналина в кровь, что даже игры в подвале на миг показались детской забавой (хороши, конечно, детки). Потому что, когда дело касается Мейсена, ты знаешь, или хотя бы догадываешься, о последствиях; ему ты можешь доверять в какой-то мере. А когда на сцену выходит Джейк и Ко, появляется слишком много вариантов развития событий, от сравнительно "милых" до реально жутких, похожих на игры Демона, но уже без happy end.

Floran, с крещением тебя! Сколько же нервных клеток было подвергнуто встряске во время перевода такой насыщенной главы? Но ты с этим отлично справилась. cool
Девушки, теперь я жутко заинтригована дальнейшим развитием событий.


 
Розочк@Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:19 | Сообщение # 1294
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хм, в Мейсене произошли почти революционные перемены, как бы снег не пошел летом=))
Меня тот момент в ванной и чуть ранее в подвале (слова про эмоции) выбили из колеи! Я думала, что это уже Эдвард ухаживает за ней, а оказывается наш дьяволёнок раздобрел...Неужели он влюбился? Было бы интересно на это посмотреть....Да и бедной Белле это пошло бы на пользу....
Не то эти игры в подвале мне не очень приглянулись dry , не представляю, как она там в действительности с ума не сошла от холода, боли, грязи ещё и от неудовлетворенности! Это воистину жестоко, однако хочу заметить, Мейсен был ещё мягок, в отличии от действий с проститутками в борделе! Думаю это что-то тоже значит biggrin
насчет Джейкоба и его ребят....неожиданно я скажу! Я уж не как не думала, что они в дом заберутся! Интересно почитать как будут развиваться события....
Спасибо за труд! Жду главку! wink wink
 
Мила_яДата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:09 | Сообщение # 1295
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Девушки Маша, Люся, боюсь одними благодарностями в этот раз не обойдусь ))) Глава нереально эмоциональная! Я испытала настоящую эмоциональную встряску.
Твою же ш мать! Мейсен в своем извращенном обличии действительно страшен. Но честно признаюсь, я такого унижения Беллы не ожидала ((( Первое что привело в шок - это состояние самого подвала. Жуткое, грязное, холодное помещение, напоминающее собой скорее склеп нежели место для игр Мейсена. Бррррр... Уже от одного этого становится мерзко.
Дальше по плану - само правило игры. Б...ть, Мейсен умеет развлекаться. Когда он привел, так сказать, Беллу в нужное положение, у меня в голове всплыла фраза из одного анекдота - "жить захочешь - не так раскорячишься". Хотя. вот ну не жалко мне Беллу было, за что боролась на то и напоролась. Она сама все больше топнет в болоте вместе с Мейсеном и его семейкой. Ну хоть убейте меня лопатой, но не понимаю я, как девушка познавшая и хорошую, и извращенную сторону своего парня, может любить в нем ВСЕ. Да, конечно, и боль может приносить удовольствие, но терпеть такое отношение, зная, что этот мужчина может и без применения насилия доставлять удовольствие, ну значит она тоже уже не может без этих издевательств над собой, а это уже диагноз (((
И, ах ты Господи, ты Боже мой, какой трепетный и заботливый Мейсен вдруг стал после того, как чуть ли не придушил девушку в приступе огразма. Хорошо, что и в самом деле не придушил. Теперь реально было видно насколько Мейсену необходим самоконтроль во время его игр. А то так увлечется нафиг и не заметит, как его игрушка уже охладеет и не только к его играм, но и вовсе ко всему окружающему. Так, ладно, поиграли и хватит.
А ребята как-то не очень-то удивились в каком виде Белла предстала перед их взором. Ну потрепанная слегка, пошлепанная, чуть запылившаяся, а так ничего себе, главное живая. Ну, это все ирония. А вообще так и хочется на них на всех наорать - да как вы все допустили такое?! Ведь знали же на что Мейсен способен, но все его боятся до чертиков, и ни один не встанет у него на пути. Дааа, хорошо же их Мейсен всех выдресировал.
Поехали дальше. Единственным приятным моментом стало совместное принятие ванны. Ну вот так бы всегда. Нежный, заботливый, ласковый Мейсен, этакий плюшевый коврик расстелившийся в ванной. Но как бы он не нежил свою Беллу, меня он не убедил в своих нежных чувствах. Это не Мейсен, а Эдвард умеет нежно любить свою девочку, а Мейсен может только зализать им же нанесенные раны ((( Ну и пусть он во сне похож на ангела (мечтательно закатываю глаза) , но это же только во сне )))
Так, так, а какого, спрашивается фига, Блек ошивается на кухне. Что там у них жареным запахло? ))) После игр с Мейсеном, Белле еще с этими не хватало поразвлекаться. Ага, счаз! Как говорится - не буди лихо, пока оно тихо. Думаю мальчикам лучше было бы проходить мимо. А хотя, чего я тут распаляюсь? Вот переведут наши золотезные переводчицы следующую главу, вот тогда и буду слюной брызгать, а сейчас пора баиньки )))
Спасибо, девочки еще 1000 раз за шикарнейший перевод!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Воскресенье, 08.08.2010, 02:19
 
TigrenohcekДата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:16 | Сообщение # 1296
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Этот фанф приводит в какойто дикий восторг. Я просто обожаю Мейсена знаю это странно но нечего не могу с собой поделать, иногда даже думаю может по мне 6 палата плачет dry
Leopold, спасибо за перевод такого замечательного рассказа.


 
UntouchedДата: Воскресенье, 08.08.2010, 03:02 | Сообщение # 1297
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Мэйсен-чертов изобретательный извращенец.
Такого я не ожидала даже от него.Веревка, лопатка для пиццы...
Но все-таки к этой его стороне мы привыкли.А вот его забота о Белле после их "игр" реально удивила.
Quote
Сильным эмоциям? Эмоциям как… может быть… возможно… любовь?

Мне бы тоже хотелось в это верить.
Ребята с Джейком во главе явно по душу Мэйсена пришли.Зря, конечно.Думаю, он им покажет.
floran, поздравляю с дебютом и спасибо за перевод!Отличная работа.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
NadyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 03:17 | Сообщение # 1298
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Девочки!!! Спасибо вам огромнейшее за новую главу!!!
Честно, до сих пор трясет - ТАКИЕ разные эмоции!!!
Мейсен ... ух даже слов точных не могу подобрать для его описания. Только он может быть таким чертовски опасным и таким соблазнительным! Я же говорила, Он - змей-искуситель!!! Аррр... Знает, как превратить истинное удовольствие в сущий кошмар и наоборот. Хотя, если задуматься, для него эти понятия... как бы по-точнее сказать... не то, чтобы не разделимы (а может так и есть), скорее взаимодополняющие друг друга.
По правде говоря, выглядел он действительно дьявольски страшно:
Quote
- В любой игре есть победители и проигравшие, - сказал он с дьявольской усмешкой, а затем вскинул бровь. – Ну, в моих играх, как правило, нет.

То есть наличие правил в его играх - это всего лишь фикция, своего рода иллюзия, что выиграть можно, в то время, когда второй игрок уже заранее, досрочно записан в проигравшие.
Quote
Я могла слышать Мейсена, гремящего инструментами в комоде и лениво напевающего песню тихим шепотом.

Вот вам и картина маслом: грязный тускло освещенный подвал, практически, хоть глаз коли, наверняка еще и тишина гробовая, и Мейсен, насвистывающий песенки, во время того, как он перебирает орудия для своих... игр. Спокойно так, будто блины на кухне жарит.
Quote
Он делал это снова и снова, каждый раз натягивая веревку, которая медленно душила меня.

А вот это уже по-настоящему страшно. А если еще и учесть, чем они в это время занимались... Я имею в виду, что Мейсен и так то практически не управляем, а уж в пылу эмоций и страсти.
Но... Блин, несмотря на то, что эти его "игры" могли бы закончится действительно плачевно, ЭТО БЫЛО ГОРЯЧО!!!! Ядерная смесь - точнее не скажешь. У меня аж волоски на руках дыбом встали и по коже - словно холодный пот. Вот и думай, от каких именно эмоций? biggrin Или это признак того, что моя больная фантазия нуждается в срочной госпитализации?)))
Дальше... Девочки, почти всю вторую часть, не поверите, слезы на глазах стояли. Можете говорить что угодно, но я для себя сделала вывод, что Мейсен СПОСОБЕН на сильные эмоции!!!
Quote
Он успокаивающе положил руку на мою шею, растирая кожу большим пальцем, в то время как его горящие глаза искали серьезные повреждения на моем теле.

Ну не будет человек, не испытывающий сильных чувств, так себя вести! Игры кончились, и Мейсен, понимая, какой сильный вред мог нанести Белле своими... развлечениями, старается удостовериться, что не причинил ей больше боли, чем она могла бы вынести.
Quote
Нет, Белла. Я никогда не оставлю тебя в этом гребаном подвале, глупая маленькая девочка, - ответил он, прежде чем закрыть глаза и злобно ухмыльнуться.

По-моему, я, конечно, могу и ошибаться, но здесь наш Дьявол принимает поражение самого себя перед любовью к Белле, понимает, что все происходящее между ними, гораздо большее, чем он сам думал.
Quote
Но, когда я подняла руку, чтобы провести ей по голове, я не нашла ни одного спутанного волоска...Нет сомнений: он расчесал мои волосы

Вспомним Мейсена из первых глав. Стал бы он так переживать о том, сможет ли Белла расчесаться или чем-то вроде того? Думаю, вопрос риторический. happy
И последнее, пожалуй (хотя, я наверное могла бы всю главу по предложениям разобрать). Джейкоб Блек, чтоб его!!!! Ох, чую, не на чаек он к ним пожаловал dry Или если же он шел за чаем, то в качестве конфет, я так понимаю, Беллу выбрали?
Девочки, еще раз огромное вам спасибо и как всегда очень жду продолжение!!!!!


 
katka2606Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 08:58 | Сообщение # 1299
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




Leopold,
арррр-чёрт возьми на самом интересном!!надеюсь следующие главы с Джейком ещё не переделаны...чрезвычайно интересно узнать что там было)По поводу изобритательности Мейси:признаться я разочаровна sad да пожалуй я ещё извращёней чем он-я на самом деле ожидала большего.Он был очень жесток не спорю,но как то обошёлся без креатива...Он выпорол её,не давал разрядки-всё это не ново.Пожалуй меня порадовала только верёвка biggrin И что ещё вышло на первый план-так это его признание в любви!Да да именно в любви-это было,ёпт,действительно круто!!!В духе Мейсена!А Бэлла-вот что ни говори,я уверена она всего этого хотела,просто страх заглушал остальные чувства...Опять же,моё видение)Джейкоб,чтоб его трижды,действительно пришёл в нужный момент,и блинский,как же жестоко заканчивать на этом главу-ещё хуже чем быть отшлёпанной Мейсоном sad Спасибо вам девушки за такой труд!Вы действительно молодцы-такую огромнейшую главу перевести и отредактировать...я бы поленилась biggrin Пасяб ещё раз!!


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
len4ikchiДата: Воскресенье, 08.08.2010, 10:09 | Сообщение # 1300
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Я, наверно, большая извращенка, чем кажусь сама себе. Мне почему-то не было страшно до тех пор, пока Мейсен не достал "лопату". Вот тогда я действительно содрогнулась. Но по-настоящему страшно стало, когда он стал придушивать Беллу верёвкой. Он НЕ ХОТЕЛ оставлять её в этом грязном подвале, по этому добился сам оргазма Беллы. Но это... было так возбуждающе.
Во второй части столько нежности и заботы со стороны Мейсена, и это так на него не похоже.
Белла меняет обе сущности Эдварда-Мейсена. Эдвард стал немного жёстче, а Мейсен мягче. Похоже дело идёт к тому, что скоро обе сущности объединяться в одного человека. А вот Белла стала странной. Этот её внутренний диалог настораживает, может она идёт к раздвоению личности?
Но что делает в четыре часа утра Блек в доме своего врага? Мне страшно за Беллу. Надеюсь. Мейсен успеет её спасти.
Девчата, floran и Leopold, благодарю за замечательный перевод и редактуру!


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Мелодия сердца