Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
Mleno4kaДата: Среда, 21.01.2015, 20:12 | Сообщение # 2101
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Аррр, девчонки! Ну что ж вы творите?)
Я ж зареклась фанфики читать, а тут, блин... Пошла перечитывать с начала!) biggrin


 
робокашкаДата: Среда, 21.01.2015, 20:30 | Сообщение # 2102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А я как Райкин, кричу: всех расчленить! И Карлайла в обязательном порядке! Чем он лучше Фила? Он хуже! Не прячьтесь дети, пора встать взрослыми wacko

P.S.: Я тоже мчусь перечитывать tongue
 
natik359Дата: Среда, 21.01.2015, 23:37 | Сообщение # 2103
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Пытки это конечно ужас, и читать их было не приятно. Бррр бяка. Хотя Фил и заслужил все это! И монстрикам удалось узнать некую информацию, но вот их явно ожидал шок. И монстрики все попрятались, остались только испуганные детки! Которым думаю надо уже вырасти! жду с нетерпением продолжения!

 
СлАсТиКДата: Четверг, 22.01.2015, 03:55 | Сообщение # 2104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Огромное спасибо за продолжение этой истории, с нетерпеньем буду ждать продолжения)))



 
СнежаннаДата: Четверг, 22.01.2015, 15:54 | Сообщение # 2105
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Aelitka большое спасибо за продку...уж думала так и останется эта история не завершенной...отлично написано...рада видеть тушку Фила выпотрошенной....а вот появление на горизонте Карлайла не ожидала....аж жутко стало... с большим нетерпением жду продолжение...

 
★Tishka★Дата: Четверг, 22.01.2015, 19:35 | Сообщение # 2106
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Aelitka, прости. smile Я тут запуталась уже,с кем на "Ты",а с кем на "Вы". biggrin Вообщем сегодня начну перечитывать историю и отписываться потихоньку. happy

P.S. Aelitka, и тебе,не за что меня благодарить. Обложка действительно великолепна и еще раз спасибо,что взялась закончить историю. happy

Leopold, спасибо что редактируешь заново главки,вообщем сегодня начну перечитывать. happy Я как раз перед сном,люблю что нибудь эдакое почитать. biggrin


 
NadyДата: Пятница, 23.01.2015, 11:10 | Сообщение # 2107
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Спасибо за новую главу!
Карлайл объявился... ох, не к добру это, не к добру dry Интересно, он с самого начала рассчитывал, что Белла с Эдвардом/Мейсеном будут вместе, или это просто совпадение? Если все же он планировал это заранее, то с какой целью? Ведь это он приказал Филу отпустить ее в Форкс, как я поняла. Да и Рене приехала по той же причине. Что-то он темнит... И еще интересно узнать, как Белла отреагирует, когда узнает обо всем, что произошло с ее матерью и отчимом. В общем вопросов стало еще больше biggrin Буду ждать новую главу happy


 
AelitkaДата: Пятница, 23.01.2015, 20:04 | Сообщение # 2108
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Всем огромное спасибо за комментарии! Leopold добавила последнюю главу, так что после активации можно будет увидеть вариант концовки happy


 
ElirisДата: Суббота, 24.01.2015, 01:16 | Сообщение # 2109
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Аааааааааааааааааааааа, сколько же мыслей в моей голове. Ну просто муравейник, кишащий злобными тварями-мыслями.
С одной стороны я хочу рвать и метать, потому что не согласна с такой мирной концовкой, не готова сказать "прощай" нашим героям и их размеренной жизни. Хочу кричать, кидать тапки, написать гневный комментарий в духе Мэри Элис, но я не могу... Однако, я могу заранее извиниться за мой сумбурный комментарий.

По поводу главы "Кукловод". Она не плоха. Спасибо за нее, но, сказать честно, я ожидала увидеть другое подсознание главной героини. Не знаю. Чем я не удовлетворена?... Быть может, если бы это было написано рукой Нелли, то я была бы довольна... Моя темная сторона без устали шепчет мне: "Ирочка, это просто не тот автор. Ты ведь знаешь, что Нелли смогла бы передать то самое безумие, что - как ты представляешь - творится в голове у Мэри Элис". И хочется так думать. Но я не позволяю себе подобные мысли: во первых, я не знаю, как бы это было бы, а во вторых... надо быть вообще благодарной, за факт того, что мне есть что читать - не перечитывать. Я не могу сказать браво за эту главу. Она коротковата, не до конца раскрыта (по-моему). Но я могу передать сердечную благодарность за попытку передачи хаоса и безумия, воцарившемся в голове у Мэри Элис. Ах да, поворот с Карлайлом стал для меня совершенно неожиданным! Ух, как я была шокирована.

Последняя глава. Я именно так и видела Карлайла. Вот его вы передали по высшему разряду. Лучше передать его образ было бы ну просто невозможно! Я почувствовала эту силу, жестокость, самодовольство, безумие. Ах, прелестно, ну просто прелестно! Ход с подготовкой партнеров для его свихнувшейся семейки... Это действительно было неожиданно! Честно! Я в шоке! Ах... СПАСИБО ЗА ВИДЕОЗАПИСЬ С БЕЛЛОЙ! Я мечтала прочитать об этом несколько лет! Огромное спасибо, что Белла наша все же спустилась в тот подвал (он в кухне, да?)! Кстати, выбор инструмента был очень удачный: и чтобы выбить все дерьмо из ублюдка, и чтобы обрести наконец душевное спокойствие.

Да, можно было написать много больше. Можно было бы подарить нам больше крови, пота и боли. Или семейного уюта в стиле Калленов. Но вы и так совершили благородный поступок. Вы подарили нам - фанатам этой истории - достойный, качественный финал. Можно сколько угодно рассуждать: нет, Нелли описала бы по-другому, нет, я не согласна, бла-бла-бла тра-ля-ля. Факт остается фактом: Нелли нас бросила. А вы подарили нам достойное окончание этой эпопеи.

А к кому можно обратиться с просьбой создания баннера к этой истории? Давно об этом мечтаю. Молча.

Я хочу поздравить всех читателей с долгожданным завершением фанфика. Наконец, эта история будет переведена в раздел законченных переводов.
"Захоронены среди бегоний" - это уникальное произведение. Не сомневаюсь, в будущем я еще не раз вернусь к этой истории, буду перечитывать, смакуя любимые моменты.

Спасибо большое всем, кто был вовлечен в перевод, редактуру и написание последних трех глав.

Хоть мне и было всего 16, когда я впервые познакомилась с этим Эдвардом-Мейсоном...
Я не жалею, что проигнорировала всевозможные предостережения о возрастном ограничении (заслуженные, надо признать). Эта история дала мне много пищи для размышлений... Я открыла для себя новый раздел музыкального творчества, заинтересовалась психологией...

Демонически хохочущий Мейсен с ирокезом на голове в обегающих ноги джинсах, липкий от пота торсом, безумно скачущий с микрофоном в руках на сцене ночного панк-клуба, который просто сшибает тебя с ног своей энергетикой... Чувак, способный в полете одним своим ударом проломить череп любого гавнюка...
Невинная - лишь на первый взгляд - куколка Мэри Элис, облаченная в маленькое детское платьице... Или разъяренная волчица с бритвами в руках, готовая на все ради спасения новообретенной сестры...
Одержимый всевозможными ванночками Эммет и спокойный как удав Джас - два цепных пса, но и два брата...
А теперь и Белла с Розали - новые члены семьи Каллен, что живет в особняке, окруженном кустами бегоний...
Вы навсегда в моем сердце. Спасибо Вам и DurtyNelly за это.





Сообщение отредактировал Eliris - Суббота, 24.01.2015, 02:59
 
СнежаннаДата: Суббота, 24.01.2015, 15:19 | Сообщение # 2110
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Aelitka большое спасибо концовку этой истории...
Карлайл просто ненормальный из ненормальных...
очень жаль что не удалось увидеть его выпотрошенную тушку...
и так жаль что это конец..я бы еще не прочь прочитать пару главок..
еще раз большое спасибо....


 
natik359Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:55 | Сообщение # 2111
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Всем большое спасибо, за перевод и отдельное спасибо за то, что решились дописать историю! happy История очень мрачная и жуткая. И обидно, что Карлайл и дальше будет жить и радоваться жизни. И главное, что ему его дети стали просто не нужны. angry Но хорошо, что теперь Эдвард оставил свое прошлое и едет домой!!! Спасибо огромное за историю!

 
LeopoldДата: Понедельник, 26.01.2015, 08:54 | Сообщение # 2112
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Aelitka, большое тебе спасибо еще раз))) теперь, когда эмоции немного улеглись, можно и отзыв оставить))
я тебе уже говорила, что последняя глава - это просто бомба!)) но скажу еще раз)) она удалась на славу! как ты раскрутила сюжет и разрулила ситуэйшн - тут только похлопать можно)) и хотя,конечно, тут ХЭ, но всё равно как-то грустно... столько психов на квадратный метр... и самый больной из всех Кралайл, который искренне считает, что помог им всем. как настоящий маньяк, который думает, что убивает всех направо и налево в имя "очищения".
написано так, что даже не верится, что писала не Нелли)) видно, что прониклась историей)) я рада, что она тебя зацепила и долго не отпускала, и что у нас теперь есть такое логичное завершение истории))
СПАСИБО!

и большое спасибо читателям, что помнят и до сих пор любят эту историю))) очень была рада увидеть знакомые ники))) спасибо, девочки!)
 
FrintezzaДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:50 | Сообщение # 2113
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Сказать что последняя глава - бомба - ничего не сказать!
Оставила неоднозначное мнение... Очень неоднозначное..
Столько пройти, разгрести авгиевы конюшни дерьма, обрести более-менее баланс.. И в итоге так и остаться под колпаком..

Боже, Карлайл просто манипулятор от бога... Какую он для них создал иллюзию... При том что еще и наблюдал за всем происходящим.
У меня чуть у самой крыша не поехала..

Спасибо за перевод и завершение истории!



 
робокашкаДата: Вторник, 27.01.2015, 20:29 | Сообщение # 2114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я в расстроенных чувствах, что не казнили зачинщика этих психопатических выкрутасов Но сумасшедшие безумно хитры, и может, сообща ребятки найдут решение этой пока неосуществимой задачки... Потому как на это понадобится много времени и денег, надеюсь, в материальном смысле старшие дети Каллены независимы от папашки и смогут в дальнейшем выполнить свою беспощадную миссию, ибо прощать такое немыслимо
Все захоронены в тех бегониях и буквально, и образно.
Рано или поздно страхи или изживут себя, что маловероятно, или усугубятся, ведь жажду жестокости и мести надо как-удовлетворять. Плюс физиологическое старение и износ тела при таком образе жизни молодых людей приведут скорее всего к суициду. Как бы ни было жаль мальчиков и девочек, как бы я не сочувствовала и не поощряла кровожадность по отношению к виновным в их проблемах, они обречены. Они не смогут жить, постоянно скрывая свою настоящую сущность. Каким врачом может стать в будущем Эдвард? А остальные? Они полноценно живут лишь в своем ограниченном внутреннем мирке.
Ообрекли их на это, сломали - родители, Карлайл, Элизабет, Рене, отец Розали, и еще эта недорезанная сволочь Карлайл считает, что лечил их всех. Его б самоучка-проктолог полечил раскаленной кочергой в задний проход cool В общем, жестокая концовка, жить и мучиться.
Взорвать всё к чертовой бабушке у Карлайла за семейным обедом было бы благом.

Спасибо за потрясающую супернестандарную историю
 
auraДата: Суббота, 31.01.2015, 17:25 | Сообщение # 2115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Конец разочаровал. Карлайл который сломал и уничтожил столько жизней остался в шоколаде. Это просто жуть. Автор бы не когда такого бы не написала. Сплошное разочарование.



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
AelitkaДата: Суббота, 31.01.2015, 17:31 | Сообщение # 2116
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




aura, а что, как вам кажется, написала бы нелли? Сладкий ХЭ? happy

 
KameliyaДата: Суббота, 31.01.2015, 22:46 | Сообщение # 2117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Случайно заглянула в тему, а здесь невероятный сюрприз.
Aelitka, спасибо огромное за то, что эта невероятная история получила долгожданную развязку. Не знаю, как планировала ее закончить автор, но и эта концовка в духе всей истории и, как мне, кажется вполне логична и не оставляет вопросов. Некий хеппи энд. Я получила огромное удовольствие, перечитав все с начала и теперь уже до конца smile
 
СлАсТиКДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:01 | Сообщение # 2118
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Огромное спасибо за завершение этой тяжелой истории)))



 
СнежаннаДата: Суббота, 07.02.2015, 19:34 | Сообщение # 2119
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Цитата aura ()
Конец разочаровал. Карлайл который сломал и уничтожил столько жизней остался в шоколаде. Это просто жуть. Автор бы не когда такого бы не написала. Сплошное разочарование.

тут с вами вряд ли можно согласиться...учитывая др фф автора ( DurtyNelly ) концовка могла быть куда более жуткой....а тут довольно логически все завершено...и хэ присутствует....да не все наказаны как бы хотелось...но сейчас прокручивая все повторно...лучшего окончания и не придумать...пойду еще раз перечитаю...


 
auraДата: Понедельник, 09.02.2015, 08:45 | Сообщение # 2120
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Цитата Aelitka ()
aura, а что, как вам кажется, написала бы нелли? Сладкий ХЭ?


Сладкий ХЭ я вижу именно здесь. Карлайл имеет сладкую американскую семью и дом с белым забором. Это смешно. Он ученый, причем сумашедший ученый который измывался над собственными детьми и он уже не мальчик что б себя сломать,переделать и обзавестись женой и О БОЖЕ. еще одним ребенком.
У Карлайла вся его жизнь это лаборатория и опыты. Его персонаж очень хорошо обрисовала сама Nelli.
И уж на кукловода он не как не тянет.Вот пыталась и так и эдак и никак. Карлайл не маньяк что бы жить двойной жизнью, иметь идеальную семью зная какие у него дети и иметь еще жизнь на стороне ломая других людей. Он весь полностью отдан науке и уж семья это последнее о чем бы он подумал. Прочитайте сами главы где говориться о нем и вы увидите что он сам чокнутый который думает только о себе и своем гении.

Я бы больше поверила что кукловодом мог быть Чарли или еще кто. Нет я не спорю у каждого своё видении как самого рассказа так и концовки. И пусть даже так, но концовка появилась.

Хотя очень жаль что Nelli не выложила последние главы. Пусть на одной главе споткнулась,но она сама писала что последние главы написаны ,вот бы и выложила их. А одна глава.....мы бы и сами догадались.
Главное что эпилог был бы.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
MiMaДата: Суббота, 21.02.2015, 20:11 | Сообщение # 2121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за такую неодназначную историю и я думаю конец логичный, глупо думать что можно просто так приблизится и наказать Карлайла, человека который на протяжении многих лет эксперементировал на своих детях и в итоге вывел что любовь спасет всех, это из той оперы что красота спасет мир.


 
margaret_Дата: Вторник, 24.02.2015, 02:59 | Сообщение # 2122
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Счастью не было придела,увидев конец бегоний))пришлось перечитывать всю эту замечательную историю заново, чтобы лучше проникнуться в конец)не знаю откуда берется такая фантазия для этого фф, но он пугает и притягивает одновременно)
Большое спасибо переводчикам и редакторам)а за конец просто ааа, я в восторге, спасибо большое и поклон Aelitka!!! по моему он идеален) все в стиле DirtyNelly)


Подпись пользователя
каждый из нас предан.кому-то или кем-то.
 
KittiyДата: Пятница, 20.03.2015, 14:29 | Сообщение # 2123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Однозначно фф достоин прочтения!! Всем рекомендую...отличное написание и перевод))))

Добавлено (20.03.2015, 14:29)
---------------------------------------------
Очешуеть просто....немыслимо...никогда бы в жизни не додумалась что дописывал другой человек!!! Это великолепно и точка!! Эмоции зашкаливают просто...браво!!



 
len4ikchiДата: Пятница, 03.04.2015, 20:40 | Сообщение # 2124
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Аэлитка, большущее спасибо и благодарность, за крутое окончание Бегоний! Браво! От оригинала не отличишь!
А теперь исправляюсь и пишу отзывы к последним главам так, как я их чувствовала после прочтения каждой в отдельности.

Глава 21. 2

Да уж, бывает и такое, что самые последние слизняки издеваются над своими жёнами и детьми (родными и не родными), и им сходит это с рук. А когда наступает момент возмездия вся их жестокость куда-то девается, обнажая амёбу под личиной дьявола. Фила совершенно не жалко. Как говорится: Собаке – собачья смерть, которая, надеюсь, не будет лёгкой. Интересно, кто же за ним стоял?
Рене, больна на всю голову. Печальнее всего то, что её такой сделал Фил, и она знала, что он издевался и над её дочерью, и Рене ничего с этим не могла поделать. Фил испортил обеих и мать и дочь.

Глава 21
Так вот, кто стоял за Филом. Ещё более больной на голову отец наших психов. Он испоганил жизнь не только собственным детям, сделав из них сумасшедших монстров, но и руками Фила поганил жизни других девушек и женщин, и Белла вошла в их число. Интересно, какой он от этого имел прок? Ох, как хочется, чтобы Мейсен и Мэри Элис перестали бояться Карлайла и расквитались с ним. Вот кто настоящий демон.

Глава 22

Потянул Мейсен за ниточку, вот клубочек и распутался.
Какой изощрённый метод терапии нашёл Карлайл. Это ж надо быть таким злым гением, чтобы сломать столько жизней, ради психического здоровья своих детей. Фил готовил девушек под Эдварда… Ужасно... Отвратительно…
Зачем Карлайлу изначально надо было издеваться над своими детьми, ухудшая их состояние? Он мог и сам, своей любовью вылечить их, но видимо, Карлайл никогда не любил старших детей, поэтому издевался над ними, хоть он и говорил, что в целях терапии, я ему не верю. Думаю, ему самому это доставляло удовольствие.
Карлайл оказался очень предусмотрительным гадом, смог обезопасить себя и новую семью на всю жизнь. И что самое страшное, его совесть совсем не мучает. Да уж, есть чем гордиться: его дети – подонки, сумасшедшие убийцы и вторые половинки для них подобрал соответствующие. Всё же жаль, что он и дальше будет портить воздух.
Я надеюсь, что Эдвард избавится от всех камер.


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
PandaKetДата: Суббота, 04.04.2015, 23:59 | Сообщение # 2125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Знаете, как-то однажды наш преподаватель, проверяя один из наших семестровых кодов, сказал
Цитата
Мой мозг размазан по черепной коробке

Теперь я официально заявляю, что это произведение взорвало мое сознание! wacko
Прямо сейчас я сижу и открываю и закрываю рот. Я давно не бывала в таком состоянии шока, такое я вижу впервые. История поистине достойна звания самое темное произведение раздела Темные истории/СЛЭШ и НЦ, если не всего TwilightRussia.
Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran, Aelitka, я вами восхищаюсь. Взяться за такой сложный фанфик... Вау, просто вау.
Мне больше нечего сказать, пойду сидеть уставившись бездумно в стену.
Огромное спасибо за перевод "Захоронены среди бегоний"!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Реванш