Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Профессионально-личные отношения (Татуировки заказывали? ;))
Профессионально-личные отношения
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 07.01.2014, 23:14 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:








3 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучшая адаптация НЦ


Оригинальное название: Professionally Personal (прошу не спойлерить на форуме, если вы всё-таки залезли в оригинал)
Автор: DH78
Разрешение на перевод: скрин
Переводчик: Лиза-love-Сумерки (Лиза)
Бета: Inmanejable (Света)
Наш почтовый голубок: Mari:) (Настя)
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Humor/Romance.
Пэйринг: Белла/Эдвард и др.
Саммари:
Стремящаяся по жизни вперёд, мастер тату Белла работает с девяти до пяти в "Каллен Энерджи". Когда она вынуждена работать с неприступным, холодным и очень горячим боссом, она обнаруживает кое-что общее между ними. Сможет ли она удержать себя в профессиональных рамках?

Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От переводчика: Не ищите в этом фф глубокой морали. Чисто для развлечения перевожу. Достали ангст и драма. Мимо тату пройти - равносильно каре biggrin Можете убить меня - про пирсингованную Беллу уже был фф, но тут, эх, про татушки и не только у Беллки. Этот перевод что-то вроде отдушины для меня. Перевод будет идти в размеренном темпе, так как на мне ещё куча других переводов висит. Но как минимум две главы в месяц стабильно можете трясти с меня biggrin В истории 10 глав. С Богом! smile
Размещение: только TwilightRussia!



Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Суббота, 07.03.2020, 20:33
 
Mari:)Дата: Пятница, 17.01.2014, 02:46 | Сообщение # 126
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую часть главы! biggrin

Это было просто ВАУ!!!!))))
Она его зацепила!!!! biggrin biggrin biggrin О да!!!
И теперь она рядом... Он ей писал, "волновался", но это было СРОЧНОЕ сообщение biggrin
Хахахах... Люблю такие истории)))

Лиза-love-Сумерки, большое спасибо за перевод!)

Inmanejable, большое спасибо за редактуру!)

Спасибо!!! Это моя одна из любимых историй))) Так легко и интересно))) biggrin

P. S. И в сотый раз прошу прощение!))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Olga01Дата: Пятница, 17.01.2014, 03:04 | Сообщение # 127
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за сообщение . Глава просто прелесть , читать перевод одно удовольствие . Розали просто персик , такая веселая и Джаспер порадовал своим амплуа . Про Эдварда вообще промолчу , красавец и при этом не равнодушен к нашей девочке . Жду с нетерпением продолжения . Спасибо большое за перевод .
 
PinenutsДата: Пятница, 17.01.2014, 06:58 | Сообщение # 128

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Белла как я посмотрю просто замечательный тату мастер, и даже работает с мастером happy Оххх, тащусь от этой тематики татушек biggrin
Эдвард явно что-то задумал, и не просто так он сделал Беллу своим помощником....Ох, неспроста это cool
Ещё и так хитро улыбается cool И стол поставил, и потребовал её переселится biggrin
И она ведь ему же вроде отписалась, что переедет, зачем было ночью почти писать и уточнять?! cool
ИНтрига!!!
Посмотрим, что будет дальше tongue
Очень жду продолжение! wink


 
вильветтаДата: Пятница, 17.01.2014, 07:16 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Некогда ему по ресторанам водить, время деньги)))

Ну хоть так .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 17.01.2014, 10:06 | Сообщение # 130
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Между ними уже пробежала эта искра, да и не зря мистер Крутой Босс приказал, чтобы она сменила место для своей работы. Взгляды, ухмылки, посылаемые им,только подтверждают вышесказанное. Спасибо большое за перевод и редактуру! Жду с нетерпением продолжения!


Из собственного - Узница
 
natik359Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:37 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, большое спасибо за вторую часть главы! Интересный и такой загадочный босс у Беллы, и явно он заинтересован в своем временном помощнике, не с проста он ее посадил поближе к себе, рабочие ланчи, звонки по субботам в поздний час biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
Helen77Дата: Пятница, 17.01.2014, 13:34 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какой загадочный босс, по моему, он явно заинтересовался своей новой помощницей. Спасибо большое за продолжение.
 
LOstДата: Пятница, 17.01.2014, 23:56 | Сообщение # 133
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо большое за продолжение!
С каждой новой главой мне нравится все больше и больше!
Особенно нравятся отношения между боссом и его ассистентом! Соглашусь с Розали - здесь пахнет сексом! Этого просто невозможно не заметить! Странные отношения у них. но безумно интересные! они друг друг только начали изводить! а как это соблазнительно делают))) Такие тончайшие намеки в сторону tongue
Эдвард точно не ровно дышит к мисс Белле! Но вот только пока это сугубо профессиональные отношения. но кто мешает им сделать их еще БЛИЖЕ! Тем более босс явно намерен это поспособствовать! Чего стоит только та ночная переписка - которая вроде бы и обычная, если бы не в столько позднее время, да еще и вне работы biggrin уж об утреннем инциденте, когда босс застукал ее! Эххх, где таких боссов раздают! Дайте адресок, а happy
Еще я в восторге от подружки Беллы! Розали - та еще штучка))) Они стоят друг друга! Та намеренно провоцирует Беллу - и правильно делает! Куда она без толчков и пинков в нужную сторону!
Белла нашла выход своему увлечению рисунками! Здоров у нее получается. раз она подрабатывает в тату-салоне и ей доверяет ее босс! Еще другой БОСС ей доверился и показал все под костюмом не только тату!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
kotЯДата: Суббота, 18.01.2014, 00:38 | Сообщение # 134
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот,так вот.Живёшь,журналами увлекаешься,а в это время за тобой наблюдают...Понятно,что Каллен к ней раньше присмотрелся,видимо ему понравилась в ней не только сторона профессиональная. biggrin

банер:
 
MiMaДата: Суббота, 18.01.2014, 08:59 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Каллен явно не равнодушен к Белле и всячески старается держать ее поближе, хотя она и сопротивляется. Спасибо за продолжение.


 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 18.01.2014, 17:25 | Сообщение # 136
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




ЕЛЕНА123, спасибо!

Lonely, Настюш, тебе отдельное спасибо! Сама понимаешь за что happy

Добавлено (18.01.2014, 17:25)
---------------------------------------------
Mari:), Настя, спасибо тебе! Он сидит и о Белле ночами думает. Спалился... случайно biggrin Нечего извиняться wink

Olga01,

Цитата Olga01 ()
читать перевод одно удовольствие .

За это отдельное спасибо. Я очень стараюсь.
Цитата Olga01 ()
Розали просто персик , такая веселая и Джаспер порадовал своим амплуа .

Вот мне кажется, они подходят друг дружке))) На татушках помешаны, почему бы и нет?)
Спасибо!

Dаaf,
Цитата Dаaf ()
Эдвард явно что-то задумал, и не просто так он сделал Беллу своим помощником....Ох, неспроста это

Как знать biggrin Он у нас очень коварен.
Цитата Dаaf ()
И она ведь ему же вроде отписалась, что переедет, зачем было ночью почти писать и уточнять?!

Беллка любопытная. А вдруг что-то важное? biggrin
Спасибо!

вильветта, да и странно было бы, если б он её так сразу пригласил куда)

missevolution, natik359, Helen77, MiMa, спасибо за ваши комментарии!

LOst,
Цитата LOst ()
они друг друг только начали изводить! а как это соблазнительно делают))) Такие тончайшие намеки в сторону

Это только начало biggrin
Цитата LOst ()
Тем более босс явно намерен это поспособствовать!

Я уже писала - в следующей главе они встретятся в неформальной обстановке. А ещё я поняла, что Белла на самом деле очень наблюдательная)
Цитата LOst ()
Чего стоит только та ночная переписка - которая вроде бы и обычная, если бы не в столько позднее время, да еще и вне работы уж об утреннем инциденте, когда босс застукал ее!

1:1 - спалили друг друга biggrin
Цитата LOst ()
Эххх, где таких боссов раздают! Дайте адресок, а

Где-то в параллельной вселенной biggrin
Цитата LOst ()
Еще другой БОСС ей доверился и показал все под костюмом не только тату!

Доверится и покажет. Случайно так biggrin
Спасибо огромное за такой комментарий!

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Вот,так вот.Живёшь,журналами увлекаешься,а в это время за тобой наблюдают...

Больше всего в этой ситуации я смеялась с этой фразы: Поэтому я занимаюсь тем, что делают все нормальные люди на работе – сижу онлайн и отрываюсь, - как я долго смеялась biggrin
Спасибо!


 
RRRRRjДата: Суббота, 18.01.2014, 18:35 | Сообщение # 137
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо за новую главу! Столько всего в ней произошло, что трудно собрать мысли в кучку и нормально высказаться. Белла держится молодцом. Белла дала понять боссу, что не промах. Белла смогла привлечь его внимание к своей персоне. Какая молодец. biggrin Интересный у нее досуг, я так понимаю, что именно в салоне начнется главное фееричное действо? С нетерпением жду. Эдвард для меня пока загадка, но эта его скрытая улыбка уже сводит с ума, что же будет дальше?
Спасибо за перевод, история все больше увлекает, жду развития событий smile


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:20 | Сообщение # 138
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Mari:), Настя, спасибо тебе! Он сидит и о Белле ночами думает. Спалился... случайно Нечего извиняться


Воу-воу-воу! biggrin Он реально об ней мечтает?! О Боже!!! Я ликую!!!! Вау!!!.. Это... Ух! spiteful

P. S. Это же я, а я не могу не извиняться... До сих пор чувствую себя виноватой...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
romantik0852Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:32 | Сообщение # 139
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




ух тыыы, дело пахнет сексом, чернилами и тату
когда уже новая глава?
Быстрее бы
Спасибо за проду, я просто в восхищении, и меня сьедает интрига
 
Lunna1976Дата: Понедельник, 20.01.2014, 09:23 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау...вау...просто вау)))))) принимайте нового читателя))))) я в восторге от этой истории)))) очень очень жду продолжения))))))
 
терминаторДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:22 | Сообщение # 141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все ? В этом месяце больше глав не будет ? biggrin
Ну, Эдвард заинтриговал wacko
Спасибо за главу happy
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:01 | Сообщение # 142
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




RRRRRj,
Цитата RRRRRj ()
Интересный у нее досуг, я так понимаю, что именно в салоне начнется главное фееричное действо?

Ну как бы да wink
Цитата RRRRRj ()
Эдвард для меня пока загадка, но эта его скрытая улыбка уже сводит с ума, что же будет дальше?

Он, в принципе, таким и будет.
Спасибо!

Цитата Mari:) ()
Он реально об ней мечтает?!

Мне кажется, что да. Но пока молчит об этом smile

Цитата romantik0852 ()
ух тыыы, дело пахнет сексом, чернилами и тату

Ахахах biggrin Ни убавить, ни прибавить к словам)
Спасибо!

Lunna1976, спасибо за восторг. С удовольствием принимаю в ПЧ wink

терминатор,
Цитата терминатор ()
Все ? В этом месяце больше глав не будет ?

Не знаю. Настроение, штука такая переменчивая. Ваши комментарии невероятно мотивируют. Возможно, и смогу выкроить времечко в этом месяце smile
Спасибо!


 
kotЯДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:11 | Сообщение # 143
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Цитата
Больше всего в этой ситуации я смеялась с этой фразы: Поэтому я занимаюсь тем, что делают все нормальные люди на работе – сижу онлайн и отрываюсь, - как я долго смеялась

Вот и меня тоже позабавил их самоотверженный труд biggrin


банер:
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:52 | Сообщение # 144
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата kotЯ ()
Вот и меня тоже позабавил их самоотверженный труд

Это ещё те "трудяги" biggrin Белла до Каллена привыкла балду гонять, но теперь-то Босс не даст ей спуска cool


 
виктошаДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:58 | Сообщение # 145
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




Прочла первую часть первой главы, впечетлена, подобного ни где не видела так что пропишусь пока в ПЧ. Пошла баловать себя второй частью.
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:01 | Сообщение # 146
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата виктоша ()
Прочла первую часть первой главы, впечетлена, подобного ни где не видела так что пропишусь пока в ПЧ. Пошла баловать себя второй частью.

Какие люди happy Рада, что понравилось. Это ещё что! Во второй части всё намного веселее biggrin


 
виктошаДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:16 | Сообщение # 147
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




О да прочла вторую часть, пошел накал страстей. А Каллен явно запал на нашего мастера обеды смэсочки. Подождем продолжения ''потираю в предвкушении ручки''
 
Mari:)Дата: Вторник, 21.01.2014, 00:37 | Сообщение # 148
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Мне кажется, что да. Но пока молчит об этом


Профессионально близко... В это что-то есть wink biggrin

P. S. Знаю, что название поменялось, но, всё же, в этом что-то есть...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 21.01.2014, 04:03 | Сообщение # 149
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




виктоша, о дааа, не представляешь, что дальше будет biggrin Спасибо!!!

Цитата Mari:) ()
P. S. Знаю, что название поменялось, но, всё же, в этом что-то есть...

И не зря кажется. В навании есть двойной подтекст;)


 
BlackCrowДата: Вторник, 21.01.2014, 15:24 | Сообщение # 150
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, Привет bye
Спустя шесть дней, я решила заглянуть на форум и оставить комментарий biggrin

Шо я могу сказать? Наш Эдвард, шот - то скрывает. Не зря же он так попросил её переехать ближе к кабинету. Нежели он хочет видеть её чаще? Еще и смс, которые не имеет особого смысла, посреди ночи. Точно приглянулась она ему biggrin

А девченки - шалунишки biggrin С айфоном, да в кроватку. Моя не на шутку больная фантазия, уже нафантазировала себе, пикантные моменты happy

Спасибо за перевод главы, с нетерпением жду продолжение wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Профессионально-личные отношения (Татуировки заказывали? ;))
Поиск:


Fault