Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Профессионально-личные отношения
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 07.01.2014, 23:14 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:








3 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучшая адаптация НЦ


Оригинальное название: Professionally Personal (прошу не спойлерить на форуме, если вы всё-таки залезли в оригинал)
Автор: DH78
Разрешение на перевод: скрин
Переводчик: Лиза-love-Сумерки (Лиза)
Бета: Inmanejable (Света)
Наш почтовый голубок: Mari:) (Настя)
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Humor/Romance.
Пэйринг: Белла/Эдвард и др.
Саммари:
Стремящаяся по жизни вперёд, мастер тату Белла работает с девяти до пяти в "Каллен Энерджи". Когда она вынуждена работать с неприступным, холодным и очень горячим боссом, она обнаруживает кое-что общее между ними. Сможет ли она удержать себя в профессиональных рамках?

Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От переводчика: Не ищите в этом фф глубокой морали. Чисто для развлечения перевожу. Достали ангст и драма. Мимо тату пройти - равносильно каре biggrin Можете убить меня - про пирсингованную Беллу уже был фф, но тут, эх, про татушки и не только у Беллки. Этот перевод что-то вроде отдушины для меня. Перевод будет идти в размеренном темпе, так как на мне ещё куча других переводов висит. Но как минимум две главы в месяц стабильно можете трясти с меня biggrin В истории 10 глав. С Богом! smile
Размещение: только TwilightRussia!



Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Суббота, 07.03.2020, 20:33
 
FunnyfuckДата: Суббота, 11.01.2014, 16:42 | Сообщение # 76
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читала и pantied и миник, но ютот фанфик определенно прочитаю. Интересно с чего началось любовь Эдварда к тату и т.д. Это же надо представить супербизнесменглавакомпании и увлекается таким вот делом. Круто, а сколько у Беллы "рисунков" на теле? Я заинтригована и жду следующию главу. Кстати а когда выйдет?
Спасибо:)


 
AngelusMortis666Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:03 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за первую главу!

Белла меня просто убила со своей реакцией на тату Эдварда. Кстати о ней, что именно там? Я хочу знать!
Эдвард, молодец, что уволил Джейн, плохой она сотрудник. Делать ничего не умеет, а командует другими...


 
вильветтаДата: Суббота, 11.01.2014, 17:20 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард значит оценил Беллу biggrin biggrin biggrin biggrin
Да еще предложил ей быть личным помощником biggrin biggrin
Обложка супер!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
RRRRRjДата: Суббота, 11.01.2014, 17:41 | Сообщение # 79
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Лиза-love-Сумерки, принимай в читатели. Очень интригующее начало smile
И почему я думала, что они будут работать в тату салоне? Энергетическая вроде же компания. Босс как босс, такого Эдварда я люблю, к тому же с тайной. Да и Белла не типичная (судя по обложке, ее руки - что-то!). Так что я, пожалуй, почитаю. Спасибо за главу!


 
лиаДата: Суббота, 11.01.2014, 18:06 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Люблю я Эдвардов с татуировками, так что не смогла пройти мимо biggrin Обязательно буду читать )
 
КоломийкаДата: Суббота, 11.01.2014, 18:15 | Сообщение # 81
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод!
Сюжет заинтересовал и с нетерпением буду ждать дальнейшего перевода) Мне тоже интересно, сколько же татушек у Эда и что там изображено smile


 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 11.01.2014, 20:01 | Сообщение # 82
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




робокашка, о даа, настороже точно нужно быть smile

♥Ianomania♥, гарантирую, что дальше будет интересней wink

Natalis), с радостью в ПЧ принимаю wink

ol4uk07, ага, она такая прикольная. Я тоже ржу с её этой фразочки biggrin

Helen77, спасибо! happy

Lonely, возможно, твои слова не лишены смысла wink В который раз благодарю за оформление! happy

Mari:), кончит-кончит. В каком смысле правда она сделает... посмотрим biggrin Следующую часть обещаю сделать побольше wink

vredna, конечно, с удовлльствием! happy

Funnyfuck, на все ваши вопросы мы постепенно получим ответы. Когда глава выйдет точно сказать не могу. Вероятно, в конце января, а может и раньше smile

AngelusMortis666, ааа, с тату Эда мы ещё познакомимся, да и при таких обстоятельствах...ммм happy

вильветта, и слава богу, что по мозгам оценил, хотя как знать)

RRRRRj, а вот интрига, необычность, что Эд так увлекается татухами, будучи главой компании. И меня невероятно привлекает Белла на обложке happy

лиа, добро пожаловать в клуб Татушек ЭдоБеллы biggrin

Коломийка, на всех хватит biggrin

Всем большое спасибо! Я так хотела, чтобы вам понравилось, надеюсь, так и получилось! happy




Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Суббота, 11.01.2014, 20:01
 
МаргарэттаДата: Суббота, 11.01.2014, 21:57 | Сообщение # 83
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо за прекрасное начало! smile Очень понравилась переписка между Розали и Беллой! biggrin (нежные отношения),
Цитата Текст статьи
Да, Каллен… То есть да, мистер Каллен, сэр. Я всё сделаю и кончу для вас… то есть… приду завтра к вам с предложениями. Вы можете рассчитывать на меня, сэр, мистер Каллен… сэр.

Ну тут даже слов нет!!! biggrin biggrin biggrin Спасибо за чудесный перевод!

Добавлено (11.01.2014, 21:57)
---------------------------------------------
С нетерпением жду продолжения! smile


http://savepic.su/4648822.png
 
lulu_luluДата: Суббота, 11.01.2014, 22:26 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




Привет всем !!!
Можно мне в ПЧ??
Очень интесная начала!!!
Я люблю люди с татушками !!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 11.01.2014, 22:44 | Сообщение # 85
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Ох какое же начало! И жутко интересно узнать историю его тату, и дико смешно от лепета беллы.
Спасибо большое за главу!
Жду с нетерпением продолжения!



Из собственного - Узница
 
BlackCrowДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:04 | Сообщение # 86
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Самое первое, что хочу отметить - это оформление. Лиз, у Насти заказывала, да? О - о - о, великолепное. Белла, такая не Белла biggrin
Я прям - таки любуюсь сижу.

Первая глава, а уже пахнет секасом biggrin
Эдвард - брутал с татушками. Омг, и куда ему Белла бить остальные будет? Или у него припасено офигенное место? *Закрываем глаза и представляем* happy

Не зря, наш Эдька, выбрал её в качестве помощницы. Ну ведь она обязательно, что нибудь сделает. Может так же разлить кофе, как Джейн.
Кстати, Ван дерекшен. Омг, Белла, почему ты не любишь сексуашей? Мне там Найл нравится, хоть я и не фанатка biggrin cool
Лиза-love-Сумерки, спасибо за главу, а точнее за половинную часть biggrin

P.S Сколько глав в фанфике? wink
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:13 | Сообщение # 87
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Mari:), кончит-кончит. В каком смысле правда она сделает... посмотрим Следующую часть обещаю сделать побольше


Очень жду продолжение! biggrin

Лиза-love-Сумерки, не боись, потому что нам что-то больше, чем просто понравилось!)))) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Olga01Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:17 | Сообщение # 88
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Девочки спасибо огромное - это просто песня . Они там в офисе , чем занимались до его прихода ? Переписка Беллы с Роуз вообще отдельная тема . Так можно ненавязчиво уписаться от смеха . А , как я понимаю Беллу красавец в татушках , конечно посмотреть бы . Ох хо хо . Дорогие жду дальше.
 
LOstДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:36 | Сообщение # 89
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо большое за начало истории!
Ох ты ж, мать моя женсчина! Какая у вас Беллочка на обложке, очешуеть biggrin Такая вся крутяшная))) Да и брутальный мачо-мен-босс, ей под стать - что в костюме, что без!
Вернемся к главе! Значит Белла у нас тату-мастер и по совместительству работает в энергетической компании мистера Каллена, а сейчас ей прям-таки высветило повышение по карьерной лестнице! Стать личным ассистентом, пуст и временным. но самого ходячего Бога - Каллена))) Ну и ей так сказать воочию удалось лицезреть самого босса! И все - пиши-пропало! запахло сексом biggrin Нет, ну правда - мозги у Беллы отшибло в миг, при взгляде на Челюсть! А уж, когда она увидела татушку, а точнее намек на нее, то совсем все - теперь покой ей только снится!
Ну а переписка с Розали - веселая парочка!
Буду с нетерпением ждать продолжения! И Беллы в роли главного помощника! happy Начудит эта мисс с лихвой!


 
PinenutsДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:39 | Сообщение # 90

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, привет!
Очень заинтриговало начало smile
Очень забавное, уверенна будет классно!
принимай в ПЧ!
С удовольствием буду читать дальше!
Жду продолжение wink


 
ღФиля_ВинчестерღДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:01 | Сообщение # 91
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Лиза-love-Сумерки, И снова: ЯНЕПОШЛЫЙОННЕТАКОЙГОРЧИЙКАКОПИСЫВАЕТЕГОБЕЛЛАЯНЕПОШЛЫЙ!!! biggrin biggrin

Спасибо за главу


 
MiMaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:46 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Белла просто чудо, а переписка с Роуз вообще покорила. Реакция на Каллена понятна и оправдана и интерес подогрет татушкой, очень хочется почитать продолжение и с нетерпением жду. Спасибо.


 
Evgeniya1111Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:46 | Сообщение # 93
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Очень понравилось)) Примите в ПЧ!!!

 
renecmi5453Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:13 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Интересное начало!
Белла возбуждается от вида татушек biggrin
Скоро она узнает сколько у него там.
Буду ждать продолжение!
Спасибо за главку!


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
natik359Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:47 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, большое спасибо за первую часть главы! Начало очень интригующее. необычное сочетание, престижной фирмы и тату! Жду с нетерпением продолжение!

 
терминаторДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:17 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу happy
что-что , а вот пинать для проды я буду тоже biggrin мне так понравилась частичка главы happy
 
серпДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:14 | Сообщение # 97
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо большое за перевод! Начало очень понравилось, с удовольствием буду читать.
 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 14.01.2014, 00:02 | Сообщение # 98
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Спасибо всем большое за комментарии! Их так неожиданно много happy Вот вы меня тут вдохновили, так что следующая часть главы в активном переводе wink
пы. сы. Кто-то тут спрашивал *не будем тыкать пальцами biggrin * про кол-во глав. Ну считаем. Первую главу я делю на три части + ещё 9 глав = 12 в сумме.


 
Aysel_RobStenДата: Вторник, 14.01.2014, 00:45 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Хочу в ПЧ *_*

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 14.01.2014, 16:43 | Сообщение # 100
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Aysel_RobSten, рада новым читателям wink

 
Поиск:


Та самая