Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Профессионально-личные отношения (Татуировки заказывали? ;))
Профессионально-личные отношения
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 07.01.2014, 23:14 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:








3 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучшая адаптация НЦ


Оригинальное название: Professionally Personal (прошу не спойлерить на форуме, если вы всё-таки залезли в оригинал)
Автор: DH78
Разрешение на перевод: скрин
Переводчик: Лиза-love-Сумерки (Лиза)
Бета: Inmanejable (Света)
Наш почтовый голубок: Mari:) (Настя)
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Humor/Romance.
Пэйринг: Белла/Эдвард и др.
Саммари:
Стремящаяся по жизни вперёд, мастер тату Белла работает с девяти до пяти в "Каллен Энерджи". Когда она вынуждена работать с неприступным, холодным и очень горячим боссом, она обнаруживает кое-что общее между ними. Сможет ли она удержать себя в профессиональных рамках?

Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От переводчика: Не ищите в этом фф глубокой морали. Чисто для развлечения перевожу. Достали ангст и драма. Мимо тату пройти - равносильно каре biggrin Можете убить меня - про пирсингованную Беллу уже был фф, но тут, эх, про татушки и не только у Беллки. Этот перевод что-то вроде отдушины для меня. Перевод будет идти в размеренном темпе, так как на мне ещё куча других переводов висит. Но как минимум две главы в месяц стабильно можете трясти с меня biggrin В истории 10 глав. С Богом! smile
Размещение: только TwilightRussia!



Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Суббота, 07.03.2020, 20:33
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:08 | Сообщение # 526
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




natik359, Bridgett, lily1221, девочки, спасибо! smile
Надеюсь, сегодня смогу доперевести главу. Хотя жаль - их всего 2 осталось sad


 
InmanejableДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:46 | Сообщение # 527
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Надеюсь, сегодня смогу доперевести главу. Хотя жаль - их всего 2 осталось

Какая хорошая новость. И правда жаль, что всего две главы отсалось. Но зато потом можно начать новый проект wink


 
BlackCrowДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:38 | Сообщение # 528
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Надеюсь, сегодня смогу доперевести главу. Хотя жаль - их всего 2 осталось

Две главы?! surprised Шот быстро все закончилось, хоть и побыстрее хочется узнать, как у них там развернется все happy
 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:03 | Сообщение # 529
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Надеюсь, сегодня смогу доперевести главу.


Оооо...так хочется побыстрее почитать)))



 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:56 | Сообщение # 530
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Inmanejable, я сама хочу-хочууу happy

Black_Crow, угу. А чё тянуть кота за хвост?) Это мы привыкли, что ругаются глав 5, а мирятся глав 10 тоже, а тут раз-два и готово smile

ПуФыСтИк, вся ночка у меня впереди smile


 
LOstДата: Вторник, 19.08.2014, 01:03 | Сообщение # 531
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо за новую главу!
Ох, Эдвард чуть не облажался с мисс Свон biggrin Еще бы чуточку и все, его бы кондрашка хватила! А Белла имеет влияние на мистера Босса, и чем умело этим пользуется tongue А то на что намекнул, так тоонко Джаспер, уже давно полная правда - они оба влюблены, хоть и пока скрывают друг от друга... Но ведь действительно прошло немного времени, как для них... Но, когда встречаются две половинки, притяжение неминуемо))) Так что ни слова о времени - только вперед, только ближе)))
Увольнение Беллы, явно пошло всем на пользу happy
А мистер Каллен романтик, коих еще поискать! Решил подарить ей свидание happy
Но не только у наших голубков все идет в правильном направлении - Джаспер и Элис тоже не теряют времени даром biggrin уже облюбовали рабочее место cool
В общем и целом, любовь витает в воздухе wink


 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 20.08.2014, 02:01 | Сообщение # 532
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




LOst, вот ещё узнаешь, что за свидание - ещё больше мистера каллена зауважаешь) Спасибо за комментарий! happy

Глава у Светы на проверке. Сажусь за эпилог. И хочется-и не хочется. Не хочу расставаться с историей sad

Добавлено (20.08.2014, 02:01)
---------------------------------------------
В общем, не стала я откладывать в долгий ящик и перевела-таки эпилог. Эх, грууустно так заканчивать историю sad Так что сразу будет и глава, и эпилог. Двойная доза радости за наших героев. Теперь дело за редакцией)


 
DokuchonokДата: Четверг, 21.08.2014, 13:25 | Сообщение # 533
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Ждем-с...
Так жаль заканчивать(((


 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 22.08.2014, 23:27 | Сообщение # 534
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Dokuchonok, пора-пора sad А я жду тебя в Парне wink

Добавлено (22.08.2014, 23:27)
---------------------------------------------

Глава и Эпилог на активации. Перевод закончен. В общем, в конце я всё написала всё. Прочитайте, если не поленитесь smile А вообще, мне как-то чёт грустно sad


 
DokuchonokДата: Суббота, 23.08.2014, 02:02 | Сообщение # 535
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Жду пока активируют, но видимо не дождусь сегодня)
А по поводу парня напишу тебе в лс)


 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 23.08.2014, 02:08 | Сообщение # 536
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Dokuchonok, уже утром-днём будет. wink Главное, дождаться.

 
серпДата: Суббота, 23.08.2014, 10:51 | Сообщение # 537
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Девочки, спасибо большое за перевод и редактуру чудесной истории!
Рада, что герои нашли свое место в жизни и вместе счастливы.
 
вильветтаДата: Суббота, 23.08.2014, 10:51 | Сообщение # 538
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за прекрасную работу!
Эдвард такой сюрприз приготовил но Белла не много по противилась biggrin biggrin
У них родилась прекрасная дочка.И пошла в маму biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
sonadorДата: Суббота, 23.08.2014, 11:15 | Сообщение # 539
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
вот и закончилась эта история cry казалось, что всё только начинается, а уже эпилог появился. интересная история, с необычным описанием персонажей, что добавляет столь необходимую изюминку, отличающую её от других подобных ей историй.
большое спасибо за перевод, редакцию и оповещение smile надеюсь ещё увидимся в других произведениях wink


 
DokuchonokДата: Суббота, 23.08.2014, 11:32 | Сообщение # 540
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Так жаль расставаться
эпилог прекрасен! И милашка Лили наверняка сделает себе настоящие татуировки в будущем... Яблоко от яблони и прочее...
Спасибо Лизочка за эту прекрасную историю!
Вообще я относилась к тому типу читателей, которые не комментируют и читают только законченное. Но с тобой, я думаю, я на долго)))
С нетерпением жду твоих новых проектов)
Спасибо огромное за ваш труд! За переводы, редакции, викторины, обсуждения и оповещения!
Пускай вдохновение и удача не отпускает вас в дальнейшем!




Сообщение отредактировал Dokuchonok - Суббота, 23.08.2014, 11:33
 
Mari:)Дата: Суббота, 23.08.2014, 11:41 | Сообщение # 541
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ух, волшебно-счастливый конец)) happy
Я очень рада, что всё сложилось так хорошо!))
Большое спасибо за всю историю!)
Что же, теперь придётся попрощаться с этой историей... Я так этого не хочу, если честно. biggrin
Буду скучать)
До встречи в следующих работах!))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 23.08.2014, 12:24 | Сообщение # 542
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Спасибо огромнейшее за такую историю, историю Любви и страсти, которой неподвластны препятствия. Белла и Эдвард нашли друг друга, поверили друг другу и смогли найти слова, чтобы это объяснить. И все это на фоне общей любви к тату! Спасибо за хэппи-энд, Бог свидетель, как я люблю жизнеутверждающие истории о людях, когда прочтешь и понимаешь, что все хорошо, и стОит жить дальше и радоваться жизни!

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
робокашкаДата: Суббота, 23.08.2014, 12:52 | Сообщение # 543
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень рада, что Эдвард оказался таким настойчивым и убедительным мужчиной, ведь Белла бы еще долгонько раздумывала, и их союз полностью его заслуга smile Очень гармоничная пара получилась, со своими увлечениями, интересами и несомненной химией, которая чувствовалась в каждой главе.
Большое спасибо за чудесную историю
 
KarmaДата: Суббота, 23.08.2014, 14:57 | Сообщение # 544
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Лиза-love-Сумерки,
Ха) это было неожиданно, но я добралась) И даже прочла) И мне даже понравилось! biggrin
Спасибо за эту милую, душевную, веселую, забавную, а где-то и поучительную историю) Я обожаю такие - легкие, но несущие в себе заряд такого позитива, что хватит освещать комнату темным зимним днем - 24 часа biggrin
Думаю, однажды я вернусь к этим героям, еще перечитаю) Я рада, что все-таки открыла первую главу) Еще раз спасибо как автору, так и переводчику) Побольше бы таких добрых, легких, но все-таки мудрых историй)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Helen77Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:37 | Сообщение # 545
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за подаренную возможность прочитать эту классную историю.
 
MiMaДата: Суббота, 23.08.2014, 16:26 | Сообщение # 546
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Замечательная история, спасибо за перевод. Желаю творческих успехов и благодарных читателей.


 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 23.08.2014, 17:08 | Сообщение # 547
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




серп, вильветта, спасибо, что читали. Спасибо, что всегда сопровождаете меня в моих переводах happy

sonador, я всегда стараюсь в историях найти изюминку, чтобы заинтересовать, не повторять уже переведённое. Спасибо!

Dokuchonok,
Цитата Dokuchonok ()
эпилог прекрасен! И милашка Лили наверняка сделает себе настоящие татуировки в будущем... Яблоко от яблони и прочее...

Вот уж не сомневаюсь в этом. Думаю, родители будут в этом ей потворстовать)
Цитата Dokuchonok ()
Но с тобой, я думаю, я на долго)))

Радуеееет happy
Цитата Dokuchonok ()
Спасибо огромное за ваш труд! За переводы, редакции, викторины, обсуждения и оповещения! Пускай вдохновение и удача не отпускает вас в дальнейшем!

Спасибо за пожелания happy

Mari:), Настён, тебе спасибо. В этом переводе есть и твой вклад
happy Я не прощаюсь wink

JILLKA,
Цитата JILLKA ()
Бог свидетель, как я люблю жизнеутверждающие истории о людях, когда прочтешь и понимаешь, что все хорошо, и стОит жить дальше и радоваться жизни!

Как правильно сказано. Надо побольше веселья, а то всё ангсты, драмы) Спасибо за приятные слова happy

робокашка,
Цитата робокашка ()
и их союз полностью его заслуга

Белла любительница поанализировать, а Эдвард из разряда "хватай-и-беги" biggrin
Цитата робокашка ()
Очень гармоничная пара получилась, со своими увлечениями, интересами и несомненной химией, которая чувствовалась в каждой главе.

Особенно интересами! Представляю, как внуки на них глазеть будут с таким-то количеством чернил biggrin
Спасибо большое! happy

Karma, какие люди! Нежданнно-негаданно, но от этого не менее приятно happy
Цитата Karma ()
Я обожаю такие - легкие, но несущие в себе заряд такого позитива, что хватит освещать комнату темным зимним днем - 24 часа

А я-то как люблю. Именно зимой эта история и освещала мою комнату и не только, поэтому и прощаться не хочется.
Цитата Karma ()
Думаю, однажды я вернусь к этим героям, еще перечитаю)

Оу. Приятно happy
Цитата Karma ()
Еще раз спасибо как автору, так и переводчику) Побольше бы таких добрых, легких, но все-таки мудрых историй)

Всегда пожалуйста. Рада, что понравилось happy

Helen77, MiMa, дорогие мои, и вам спасибо от души happy


 
Olga01Дата: Суббота, 23.08.2014, 18:27 | Сообщение # 548
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогие девочки , мало сказать спасибо за чудесный перевод такой красивой истории любви . Огромное спасибо . Вы молодцы , ведь во время работы над переводом и редакциец вы вкладываете душу . А это очень много значит для ваших читателей . Смею надеяться , что в следующую историю не забудете позвать вашу ПЧ. Спасибо .
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 23.08.2014, 19:13 | Сообщение # 549
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Olga01, спасибо за тёплые слова happy
Цитата Olga01 ()
Смею надеяться , что в следующую историю не забудете позвать вашу ПЧ. Спасибо .

Да упаси боже забыть. Не прощу себя тогда wacko biggrin


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 23.08.2014, 20:07 | Сообщение # 550
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, огромное спасибо за перевод этой восхитительной истории.
Прекрасная концовка. Белла смогла исполнить свою мечту, она все-таки открыла тату-салон. У них с Беллой сложилась идеальная пара. Этот прекрасный союз подарил миру еще и замечательную дочурку. Думаю, это и есть счастье.
Еще раз спасибо за перевод, а Свете спасибо за редакцию.
Я получила массу эмоций от прочтения этого фанфика wink
Буду с нетерпением ждать новых работ happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Профессионально-личные отношения (Татуировки заказывали? ;))
Поиск:


Ритуал