Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Tempt My Tongue (я вижу свою жертву)
Tempt My Tongue
Miss_FlowerДата: Суббота, 20.04.2013, 23:27 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Драматической истории





Название: Tempt My Tongue (от автора Непредвиденных обстоятельств)

Ссылка на оригинал: оригинал

Автор: Savage7289

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: с разрешения администрации

Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Кровожадный вампир Эдвард Кален имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомых девушек, встречающихся на улице. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Предупреждение от автора: Пожалуйста прочитайте! Особенно, если вы не очень хорошо знакомы с моим творчеством. Это единственное предупреждение, которое у вас будет!
У меня нет никаких правил, когда дело доходит до содержания. В этой истории может случиться, что угодно, в том числе (и не только это) смерть, безумие, злоупотребление алкоголем и наркотиками, сцена насилия, торговля людьми, убийство, казнь, самоубийство, лесбиянка Элис и все, что угодно, о чем я забыла здесь написать. Может быть даже импотенция. Могу подарить Эдварду маленький член – мое зло не знает границ.
Я не собираюсь делать намеков. Вы можете спрашивать у меня о будущих событиях сколько угодно, я не собираюсь ничего рассказывать заранее или подсказывать.
Не обещаю сердец, цветов или счастливого конца. Не обещаю, что герои останутся живыми к концу истории. Они могут выжить, но вы узнаете исход только добравшись до конца истории. Скажу одно: в этой истории Эдвард немного маньяк. Это исходит от меня, имейте в виду.
Как говорится, если вы не можете справиться с чем-то горячим, даже не входите в эту кухню. Будете злиться на меня позже.
Храбрые, доверчивые души – это будет турбулентный полет. Убедитесь, что ваши кресла и лотки находятся в вертикальном положении, и вы плотно зафиксированы.
Итак начинаем…
Я вижу свою жертву.


автор видео little_Bee


Содержание




________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:55
 
Miss_FlowerДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:02 | Сообщение # 201
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (Валлери)
А я думала, тебе мой не
понравился, и ты там что-то
исправлять будешь

Чем больше времени проходит, тем больше мне кажется, что так и должно быть. Сначала то немного опешила biggrin

Добавлено (10.06.2013, 11:57)
---------------------------------------------
Цитата (Валлери)
я бы дала недельку, чтобы у
читателей в головах улегся
оригинальный финал, после
этого вернутся только те, кому
в самом деле хочется другой
финал. если же выложить
одновременно, мало кто
удержится от прочтения
бонусов

Ну и пусть не удерживаются. Для начала читатели сами будут решать, каким они хотят видеть финал: оригинальный или бонусный. В конце концов, прочитав оба, они сами поймут, какой им больше по душе.

Единственное, я думаю, что если выкладывать свои бонусы позже, то только из уважения к автору. Ведь это ее история и она видела финал именно таким, каким написала.





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 10.06.2013, 12:08
 
ВаллериДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:06 | Сообщение # 202
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Miss_Flower)
Чем больше времени проходит, тем больше мне кажется, что так и должно быть.

Оооо, даааа? surprised

Цитата (Miss_Flower)
Ну и пусть не удерживаются. Для начала читатели сами будут решать, каким они хотят видеть финал: оригинальный или бонусный. В конце концов, прочитав оба, они сами поймут, какой им больше по душе.

Ну, может и так) smile

Интересно, если спросить у них, что они ответят? tongue

Цитата (Miss_Flower)
Единственное, я думаю, что если выкладывать свои бонусы позже, то только из уважения к автору. Ведь это ее история и она видела финал именно таким, каким написала.

Тоже верно)))
И че делать будем? biggrin


 
MissElenДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:18 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (Валлери)
А я предупреждала пару страниц назад, мол погодите, может вы еще не захотите бонус от переводчика


Чего это мы не захотим? Бонусов мало не бывает, тем более с таким концом, как у этого автора. У неё же никакого просвета - сплошной мрак и абзац. wacko И не надо мне говорить, что вампир таким и должен быть, каков здесь Эдвард и все, что он творит в порядке вещей. Не в порядке, раз его уже даже свои считают нужным уничтожить. Так может хоть бонусы подарят хотя бы надежду на какой-то позитив?!


 
Miss_FlowerДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:24 | Сообщение # 204
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (Валлери)
Оооо, даааа?

Да smile Хотелось бы сказать почему, но не буду спойлерить, вечером в личку... smile

Вот уверена, что читатели попросят выкладывать сразу все! Чем больше, тем лучше biggrin

Добавлено (10.06.2013, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата (MissElen)
Чего это мы не захотим?
Бонусов мало не бывает

Вот о чем и говорю biggrin



 
ВаллериДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:28 | Сообщение # 205
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Miss_Flower)
Хотелось бы сказать почему, но не буду спойлерить, вечером в личку...

Чорд, я теперь в ожидании все ногти сгрызу biggrin

Цитата (Miss_Flower)
Вот уверена, что читатели попросят выкладывать сразу все! Чем больше, тем лучше

biggrin


 
natik359Дата: Понедельник, 10.06.2013, 12:32 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, большое спасибо за новую главу! Эдвард просто обезумел..он сам не может понять, ему только секс нужен или еще и Белла...Но то что он после себя оставляет такую разруху, это ужас! Интересно, что же сделает Аро? Жду продолжения!

 
Mari:)Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:18 | Сообщение # 207
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет! smile

Спасибо за главу! Автор как всегда удивил!!! Я... Мне очень жаль Джейка и остальных! Это дурдом какой-то! wacko
Я думаю, что Карли правильно поступил! И Эд заслуживает смерти, но так же мне жаль его, я испытываю жалость к нему!
Даже думать не хочу о мыслях Би. Зная ее я могу сказать,что она будет винить себя во всех грехах Эда! sad И отчасти это правда...

Спасибо, жду продку!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 10.06.2013, 15:42 | Сообщение # 208
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Не так, как ты думаешь…
прям таки причнить боль? dry Белла девочка умная, отшила бы парня. и еще: будто у Эдварда мысли по началу в отношении Беллы были белыми и пушистыми dry
Цитата
Ему было все равно, что ты собой представляешь, какая ты внутри
как собственно говоря и Эдварду dry
Цитата
Кто будет ужинать?
логичный вопрос biggrin biggrin
мне вот тоже стало интересно, что же, черт возьми, творится в голове Беллы? как она согласилась то? surprised он только что признался, что он вампир и убийца, а Белла решила с ним на свиданку идти... здорово dry
да..вот не знаю жаль мне официантку или нет. Беллу она там ругает всякими последними словами, на парня чужого позарилась....но с дургой стороны - за это смерть? sad
Цитата
Девять минут спустя я убиваю его
самое лучшее свидание в мире. сначала официантка. теперь этот парень, потому что ему просто понравилась Белла....а ведь говорил, что кушать будет только Белла cool
Цитата
но не могу же я прямо сейчас нести его тело через ресторан
милая сцена biggrin
Цитата
Слабоумный. Хуже, чем идиот.
в точку tongue
Цитата
У тебя появилась собака
biggrin biggrin как мы еще не называли Эдварда то? biggrin
Эдвард собирается убить Джейка? ему что мало трупов на руках?? angry
Цитата
Она недолго останется такой
любовь и нежность так и прут из Эдварда angry angry вот же сволочь....и Джейка убли, и Билли cry
сколько горя и смерти cry сколько трупов cry
доигрался!! здорово angry просто замечательно - Аро идет angry angry мне вот даже не жаль Эдварда - заслужи angry angry
спасибо за новую главу wink жесткая получилась глава конечно, очень жаль квилетов cry особенно жалко Карлайла с его человечностью cry от смерти Эдварда выигрывают все angry даже не знаю, что ему теперь делать то? испрввится он явно не в силах angry


 
RibekNДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:59 | Сообщение # 209
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (Miss_Flower)
Глава 8. Следящий от 9.06

Ну и ну! wacko Вроде все правильно,(только вот глава должна называться СОСУЩИЙ!) автор же, предупреждала не соваться СЮДА слабонервным, так нет же я не послушалась! wacko и что теперь мне делать, прикажете? Забыть нельзя, остаться не возможно! sad

Цитата
Глава 9. Убегающий (16.06)

И что там на самом деле будет? sad
Может наоборот, ДОГОНЯЮЩИЙ и УБИВАЮЩИЙ? dry Вот это было бы как раз в стиле автора и сюрпризик, и как раз к праздничному столу! smile

Цитата
Глава 10. Терпящий неудачу (23.06)

Цитата (Miss_Flower)
Может быть даже импотенция. Могу подарить Эдварду маленький член – мое зло не знает границ.
Хмм... dry вот бы был прикол и в темку! Вот уж действительно был бы "Терпящий неудачу" ха-ха-ха! angry

Цитата
Глава 10. Терпящий неудачу? (бонус от переводчика) (23.06)

Ну-ну интересненько! dry если не раньше, то возможно позже сбудутся мои прогнозы?

Цитата
Эпилог (бонус от беты) (23.06)

Светик, sad одна надежда на тебя (как в фильме, если на стене висит ружье, то в конце оно должно обязательно выстрелить), но (его ружье уже стреляло в этом фильме, на дереве!) даже представить боюсь какой тут может быть хеппи энд. sad
Miss_Flower, Валлери, Спасибо за перевод и за бетирование!
Нет-нет, точно! Забыть нельзя, остаться не возможно! БУДУ ЖДАТЬ И МУЧИТЬСЯ! НУ ХОТЬ РАЗОРВИСЬ!


 
ВаллериДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:18 | Сообщение # 210
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (RibekN)
автор же, предупреждала не соваться СЮДА слабонервным, так нет же я не послушалась! wacko и что теперь мне делать, прикажете? Забыть нельзя, остаться не возможно! sad

Цитата
Глава 9. Убегающий (16.06)

И что там на самом деле будет? sad
Может наоборот, ДОГОНЯЮЩИЙ и УБИВАЮЩИЙ?

На самом деле, если не ошибаюсь, то это была самая жесткая глава, ближайшие вроде прыятные даже happy (надеюсь Лена меня не убьет, что я спойлернула tongue )

Цитата (RibekN)
Глава 10. Терпящий неудачу? (бонус от переводчика) (23.06)

Ну-ну интересненько! dry если не раньше, то возможно позже сбудутся мои прогнозы?

Какие такие прогнозы? biggrin


 
RibekNДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:14 | Сообщение # 211
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (Валлери)
Какие такие прогнозы?

Ну как же...
Цитата (RibekN)
Цитата (Miss_Flower)
Может быть даже импотенция. Могу подарить Эдварду маленький член – мое зло не знает границ.
=
Хмм... dry вот бы был прикол и в темку! Вот уж действительно был бы "Терпящий неудачу" ха-ха-ха! angry

Во это был бы хеппи энд!


 
ВаллериДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:59 | Сообщение # 212
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (RibekN)
Ну как же...

А-а biggrin


 
Miss_FlowerДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:20 | Сообщение # 213
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (Валлери)
Цитата (RibekN)Ну как же... А-а

Вы друг друга поняли? wacko Я ниче не поняла biggrin

Добавлено (10.06.2013, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата (Валлери)
ближайшие вроде прыятные

Настолько приятные, насколько это возможно в этой истории wacko



 
ВаллериДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:22 | Сообщение # 214
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Miss_Flower)
Вы друг друга поняли?

Да biggrin

Цитата (Miss_Flower)
Настолько приятные, насколько это возможно в этой истории

Не ну я была прыятно удивлена, че)))


 
Miss_FlowerДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:26 | Сообщение # 215
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (Валлери)
Цитата (Miss_Flower)Вы друг друга поняли? Да

Объясните мне, туго доходит biggrin



 
RibekNДата: Вторник, 11.06.2013, 00:46 | Сообщение # 216
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (Miss_Flower)
Вы друг друга поняли?

Да biggrin
Цитата (Miss_Flower)
Объясните мне, туго доходит

Ага, пусть Валлери и объясняет! biggrin


 
SoltДата: Вторник, 11.06.2013, 00:58 | Сообщение # 217
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Цитата
Мой член начинает прятаться в штанах, отказываясь выйти и помочь мне выпутаться из сложившейся ситуации.
Цитата
Мой член вновь возвращается к жизни, и я задыхаюсь от ощущений.
Стока мыслей про собственный член...вот он корень всех проблем biggrin
Я вот что подумала - В этой истории не хватает сцены секса. Ну во первых - шобы добить меня окончательно не хватает именно его biggrin Ну и Эд столько мучился, старался, перебил пол-города. Будет просто кощунством оставить парня без приза angry
Цитата
- Сходишь со мной поужинать?
Я такой гребаный идиот.
- Поужинать? – выдыхает она. – Кто будет ужинать?

Я усиленно надеюсь, что у Беллы это все же чувство юмора. Хотя...
Не знаю, что ела Белла, но Эд поужинал на славу.
Цитата
Смерть придет.

Очень надеюсь, что придет она именно к Эду.



We can be heroes, just for one day...
 
tatyana-grДата: Вторник, 11.06.2013, 08:44 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Думаю, выкладывать бонусы лучше сразу - каждый сам определиться, читать их или нет. Но думаю, что прочитают все smile И хорошо, когда есть выбор.
 
ВаллериДата: Вторник, 11.06.2013, 09:03 | Сообщение # 219
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Solt)
Я вот что подумала - В этой истории не хватает сцены секса. Ну во первых - шобы добить меня окончательно не хватает именно его biggrin Ну и Эд столько мучился, старался, перебил пол-города. Будет просто кощунством оставить парня без приза

Ну дык еще и глава не последняя wink

Цитата (tatyana-gr)
Но думаю, что прочитают все

Я вот почему-то тоже так думаю biggrin Как бы ни ворчали, все равно прочитают, даже если оригинальный конец больше понравится tongue

Ну вот лично мне, хотя оригинальный тут логичнее смотрится, все равно Ленин бонус боше нравится!


 
SoltДата: Вторник, 11.06.2013, 09:42 | Сообщение # 220
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (tatyana-gr)
лучше сразу

Я тоже думаю, что лучше сразу biggrin
Цитата (Валлери)
Ну дык еще и глава не последняя

Какой ужас, я же пошутила.



We can be heroes, just for one day...
 
ВаллериДата: Вторник, 11.06.2013, 10:03 | Сообщение # 221
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Solt)
Какой ужас, я же пошутила.

Ты чего, хочешь его без удовольствия оставить? biggrin


 
SoltДата: Вторник, 11.06.2013, 10:12 | Сообщение # 222
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (Валлери)
Ты чего, хочешь его без удовольствия оставить?

Думаешь он заслужил?
Если честно, я не могу представить себе это действо. Мне совсем не жалко Беллу, но хочется чтобы у Эда в жизни был хоть один смачный облом.

Лично я бы ему корень всех проблем подрезала biggrin он меня действительно раздражает.



We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Вторник, 11.06.2013, 10:13
 
ВаллериДата: Вторник, 11.06.2013, 10:50 | Сообщение # 223
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Solt)
Думаешь он заслужил?
Если честно, я не могу представить себе это действо. Мне совсем не жалко Беллу, но хочется чтобы у Эда в жизни был хоть один смачный облом.

Думается мне, что тебе не стоит читать бонусы biggrin


 
Rob_RaspberryДата: Вторник, 11.06.2013, 11:35 | Сообщение # 224
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




wacko фигасе , Эдик разошёлся ... Всех , нах, перемолотил biggrin
Жаль , конечно , но его тяга ( не побоюсь сказать , любовь) к Белке впечатляет cool

Добавлено (11.06.2013, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата (Miss_Flower)
Хотелось бы услышать мнение читателей, нужны ли, хотите ли вы читать бонусы от переводчика и беты?

biggrin Что за вопросы ? Конечно *ДА* !

Добавлено (11.06.2013, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата (Miss_Flower)
каким они хотят видеть финал этой истории, поэтому стоит выложить сразу два.

Сразу два !!! Умоляю !


 
БелренесмиДата: Вторник, 11.06.2013, 13:28 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Tempt My Tongue (я вижу свою жертву)
Поиск:


Город где живут воспоминания